Jump to content

Не проскользил тейк профит


Recommended Posts

AntFX
И ждать ответа 3-5 дней, а ведь в это время (пока рассматривается претензия) инвестировать в счёт нельзя.

В какой счет? У вас ведь сейчас нет памма.


1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • serg-plus

    27

  • _Альпари_

    15

  • Pavel Kononenko

    10

  • angel999

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня в понедельник 2.09.2013 в 00.00 по времени терминала имеется ГЭП по паре AUD/USD в 40 пунктов. А именно закрытие пятницы 0.8898, открытие понедельника 0.8940. Был ордер на покупку с ТП 0.8917.

Он не мог закрыться по ТП 0.8917. Перепроверьте. Если закрылся - нужно писать претензию. Закрытие происходит по наилучшей рыночной цене. В случае ГЭПа - это цена открытия в понедельник.

если уж по-чесноку: то и они (ДЦ) для нас - бабло.. живое бабло...   *** update. а.. ты обновил пост. вот в концовке - всё верно )))))

Posted Images

Prospector
В какой счет? У вас ведь сейчас нет памма.

 

зато он есть у других.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Пришло письмо на почту, все 3-претензии удовлетворили, пипс в пипс, правда в МТ4 почему то ещё не закинули $.

 

Спасибо конечно, но как быть дальше:

 

 

 

И ждать ответа 3-5 дней, а ведь в это время (пока рассматривается претензия) инвестировать в счёт нельзя.

 

Что Альпари предпринимать будете по этой теме?

Что касается исполнения ордера по стакану, такое исполнение имеет место быть и является корректным.

По отображению более полной глубины стакана в истории тиков, пока информации нет.

Link to post
Share on other sites
serg-plus
В какой счет? У вас ведь сейчас нет памма.

 

Есть, не публичный.

 

Будете инвестировать, кину ссылку в личку.


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
serg-plus
Что касается исполнения ордера по стакану, такое исполнение имеет место быть и является корректным.

По отображению более полной глубины стакана в истории тиков, пока информации нет.

 

Опять за стаканЫ прячетесь.

 

Вывод такой: на выходные снимаем все тейки, в понедельник просыпаемся в 00:00 часов, закрываем тейки (если они есть)вручную.

 

И все эти не нужные качели, на фоне объявы от Альпари, что ТЕЙКИ СКОЛЬЗЯТ.

 

МУТЬ.

 

п.с. Когда возврат $ по претензиям, попадёт в терминал?


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
angel999
Логин и номера ордеров, назовите пожалуйста.

 

у меня сейчас во всю торговля идет

мне некогда заморачиваться ерундой

 

я вообще многим дц нравлюсь... среднесрочник и не зацикленный на пипах :) профиты по 2-5 фигур :)

с такими удобно работать, мало нервотрепки создают :)

 

з.ы

была бы сумма серьезная, конечно бы в отдел притензий написал уже давно

а так.... я своё заберу все равно с рынка и выведу и положу на банковский счет :)

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
AntFX
Пришло письмо на почту, все 3-претензии удовлетворили, пипс в пипс, правда в МТ4 почему то ещё не закинули $.

Это значит, что вам все таки пересчитали исполнение всех ТП? А как же банды? o_O


1

Link to post
Share on other sites
SqA2
Это значит, что вам все таки пересчитали исполнение всех ТП? А как же банды? o_O
Снимите наконец розовые очки. Какие банды? Какие стаканы? Сделают на свое усмотрение. Из 100 клиентов 5 напишут и им отдадут ихние крохи и будут восхвалять они их еще долго. :crazy:
Link to post
Share on other sites
Митя123
Конечно.

Раньше мы исполняли не по стакану, а по первым бандам, чтобы цены, актуальные в истории тиков, были актуальны для исполнения, но эта схема давала, порой долгое исполнение, так как ликвидность иногда имеет свойство уменьшаться.

На форуме тогда был шум из-за того, что исполнение происходит больше минуты, согласен, это долго для ECN.

Сейчас ордера исполняются по первой доступной цене и дальше вверх по стакану и на это уходит не более одной секунды.

Минус этой схемы - отсутствие котировки в истории тиков.

 

Как известно чем дальше банд от центра, тем хуже цена, поэтому иногда исполнение получается не таким, как хочется.

 

Спасибо за грамотный ответ, Сергей. А не могли бы вы пожалуйста прояснить несколько моментов для тех, кто в танке.

 

Как может сильно уменьшаться ликвидность, если (вы когда-то приводили на форуме список контрагентов Альпари) среди поставщиков ликвидности куча крупных и известных компаний. Их ликвидности не хватает?

 

Получается, что сейчас тот, кто раньше нажал на кнопку, получает нужную цену, а тот, кто опоздал, менее выгодную? Просто создается впечатление, что большинству действительно исполняют как хотят, кладя пару пунктов себе в карман, если кто-то будет шуметь, ему вернут его копейки. Как нам проверить, что все действительно так, как вы говорите?

Link to post
Share on other sites
SqA2
Как нам проверить, что все действительно так, как вы говорите?
Деньги кидаешь на счет. И чем больше, тем лучше. И проверяешь. :gigi:
Link to post
Share on other sites
serg-plus
Из 100 клиентов 5 напишут и им отдадут ихние крохи и будут восхвалять они их еще долго. :crazy:

 

Скорее 5 из 1000.....


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
SqA2
Скорее 5 из 1000.....
Ну или так. Я утрировал.
Link to post
Share on other sites
angel999
Скорее 5 из 1000.....

 

да человек вообще не должен об этом думать

а тем более среднесрочник


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Опять за стаканЫ прячетесь.

 

Вывод такой: на выходные снимаем все тейки, в понедельник просыпаемся в 00:00 часов, закрываем тейки (если они есть)вручную.

 

И все эти не нужные качели, на фоне объявы от Альпари, что ТЕЙКИ СКОЛЬЗЯТ.

 

МУТЬ.

Снимите наконец розовые очки. Какие банды? Какие стаканы? Сделают на свое усмотрение. Из 100 клиентов 5 напишут и им отдадут ихние крохи и будут восхвалять они их еще долго. :crazy:

Ордера TP скользят на ecn.

В случае исполнения по стакану, котировки может не оказаться в истории тиков.

п.с. Когда возврат $ по претензиям, попадёт в терминал?

Средства перечисляются в течение рабочего дня.

Должны уже быть на счету.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
Ордера TP скользят на ecn.

В случае исполнения по стакану, котировки может не оказаться в истории тиков.

Средства перечисляются в течение рабочего дня.

Должны уже быть на счету.

 

Есть ли какое-нибудь логическое объяснение, почему котировок может не быть в истории тиков, а в стакане они есть? И почему? Что за такое разделение и какой тогда толк от истории тиков, если в любой момент Вы можете сослаться на стакан и послать трейдера, с его претензиями, лесом?

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Есть ли какое-нибудь логическое объяснение, почему котировок может не быть в истории тиков, а в стакане они есть? И почему? Что за такое разделение и какой тогда толк от истории тиков, если в любой момент Вы можете сослаться на стакан и послать трейдера, с его претензиями, лесом?

Добрый день.

Объяснение привел kadet2002 в этом посте

Что касается, ссылки на стакан, то такое исполнение может быть и является рыночным.

По отображению более полной глубины стакана в истории тиков, возможно что-то изменится.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
|Альпари|

Как может сильно уменьшаться ликвидность, если (вы когда-то приводили на форуме список контрагентов Альпари) среди поставщиков ликвидности куча крупных и известных компаний. Их ликвидности не хватает?

После того как пришел снапшот, он показывает ту ликвидность, которая есть именно на момент, когда он был сделан, соответственно мост исходит из этих данных.

Не стоит забывать о том, что каким бы крупным не являлся контрагент, ликвидность может уменьшаться в зависимости от торговой сессии, так например нельзя ожидать крупных торгов, в ночное время по валютам центрального региона.

Получается, что сейчас тот, кто раньше нажал на кнопку, получает нужную цену, а тот, кто опоздал, менее выгодную? Просто создается впечатление, что большинству действительно исполняют как хотят, кладя пару пунктов себе в карман, если кто-то будет шуметь, ему вернут его копейки. Как нам проверить, что все действительно так, как вы говорите?

Ну по - сути, да, чем вы быстрее отправите заявку на открытие, тем быстрее она исполнится и если между Вами и другим клиентом разница во времени нажатия хотя бы 0.5 секунды, уже ликвидности первого банда, на Вас, может не хватить.

Link to post
Share on other sites
drLektorn

В пятницу был ордер на продажу eurusd 33008, СЛ: 33100. В понедельник был гэп, позиция закрылась не по стопу, а по цене: 33617

Link to post
Share on other sites
Circle
В пятницу был ордер на продажу eurusd 33008, СЛ: 33100. В понедельник был гэп, позиция закрылась не по стопу, а по цене: 33617

 

Эх зря вы продавали, на дневках же явно было видно что пара нацелена на рост.

...

В результате гэпа позиция закрылась по ближайшей доступной цене.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
drLektorn
В пятницу был ордер на продажу eurusd 33008, СЛ: 33100. В понедельник был гэп, позиция закрылась не по стопу, а по цене: 33617

Cамое интересное, что у дрогого брокера - ********* была открыта та же сделка: eurusd sell 3300, sl: 3309, tp: 3290 - закрылась она по стопу: 3309!

Link to post
Share on other sites
Circle
Cамое интересное, что у дрогого брокера - ********* была открыта та же сделка: eurusd sell 3300, sl: 3309, tp: 3290 - закрылась она по стопу: 3309!

 

Повар на кухне просто посчитал нужным закрыть по такой цене, или у них котировки поступают и в выходные дни, но тогда у них не должен наблюдаться гэп примерно на 50 пунктов.

Я так думаю. Посмотрим что скажет администрация.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
AntFX
Cамое интересное, что у дрогого брокера - ********* была открыта та же сделка: eurusd sell 3300, sl: 3309, tp: 3290 - закрылась она по стопу: 3309!

Вот и торгуйте на этой кухне, исполняющей ордера по несуществующим ценам.


1

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
В пятницу был ордер на продажу eurusd 33008, СЛ: 33100. В понедельник был гэп, позиция закрылась не по стопу, а по цене: 33617

Добрый день.

Исполнение отложенных ордеров TP и SL на открытии рынка происходит по первой доступной котировке во время исполнения.

Как таковой, SL не является гарантом исполнения по заявленной цене.

Это уровень, при пересечении которого происходит закрытие позиции по той котировке, которая есть на тот момент.

В случае с гэпом выходного дня, такой котировкой является та, что приходит на открытии рынка.

Исполнение, при этом, происходит с проскальзыванием.

Так же, как и при TP, только в этом случае, проскальзывание будет в лучшую сторону.

Это является рыночным исполнением.

Cамое интересное, что у дрогого брокера - ********* была открыта та же сделка: eurusd sell 3300, sl: 3309, tp: 3290 - закрылась она по стопу: 3309!

Не стану утверждать, но возможно, что данный брокер и ордера TP в подобных ситуациях закрывает по заявленной цене.

Если нет, то такой брокер будет вынужден платить разницу между ценой закрытия и ценой, которая была на рынке, из своего кармана.

Или же, ордера у этого брокера, вообще не выводятся на внешний рынок.

Link to post
Share on other sites
serg-plus
Cамое интересное, что у дрогого брокера - ********* была открыта та же сделка: eurusd sell 3300, sl: 3309, tp: 3290 - закрылась она по стопу: 3309!

 

Команда "гэпщиков" скоро обанкротит эту кухню, и Вы можете не успеть вывести свои кровные.

 

п.с. Скиньте мне в личку адрес этого ДЦ, если не трудно...


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
Команда "гэпщиков" скоро обанкротит эту кухню, и Вы можете не успеть вывести свои кровные.

 

п.с. Скиньте мне в личку адрес этого ДЦ, если не трудно...

 

Не обанкротит. Все ДЦ снижают кредитное плечо на выходные до 1:100, чтобы не было зеркалки.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...