Jump to content

Евро-флуд 09.09-13.09


RuS_Grey

Куда идём?  

16 members have voted

  1. 1. Куда идём?

    • Север
    • Юг
    • Флэт
    • По сложной траектории


Recommended Posts

KERYA
Керя, как насчет того, чтобы снова картинки выкладывать, как ты анализ делаешь....

Да, мужчинам есть, как отдохнуть, я про рыбалку. Тоже завтра на ночную собираюсь.

Это не вопрос,но каждый понимает как хочет,скажем вот думал стопы сорвут ниже ,обошлись 3160,динамика была понятна,люди входят по факту,снижается ниже ,кроют покупки...и входят в продажу,потом Керя виноват,хотя эллиментарное поведжение рынка не понимают

post-25953-1404220216,382_thumb.png


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KERYA

    30

  • Udiффь

    13

  • imp

    13

  • Kocty

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не люблю золото из-за его гэпости. Кстати последние 4 месяца, после таких как сегодня походов вниз, в понедельник на открытии рынка запланирован ещё один поход туда же.. в общем не люблю золото, осо

Светлана не поняла про 130

Posted Images

imp
думаю в Понедельник - Вторник пойдём, впредь до середины среды..

 

С этих уровней или еще выше поднимемся? По мне продажа выше 3325, нормалек.

Link to post
Share on other sites
Udiффь

Закрыла таки свои 10 пп по евро-ауду, что б на выходных спать спокойно. Удачно вам порыбалить на выходных) всем пока)


Мы выбрали очень трудный путь к легкой жизни.

Link to post
Share on other sites
imp
Это не вопрос,но каждый понимает как хочет,скажем вот думал стопы сорвут ниже ,обошлись 3160,динамика была понятна,люди входят по факту,снижается ниже ,кроют покупки...и входят в продажу,потом Керя виноват,хотя эллиментарное поведжение рынка не понимают

[ATTACH]241265[/ATTACH]

 

Суперски, у меня сигналы на покупку с 3175 пошли, ниже 3162, 3125, 3108. Поэтому как ты в полдепо заходить не получается. Вроде все сообщения читаю, не припомню чтобы тебя виноватым делали...

Link to post
Share on other sites
imp

в продолжение, гляжу в профиль и никак не разберусь, как по нему думать....может материал по нему есть.

Link to post
Share on other sites
imp

Сразу не заметил, картинку припоминаю. В тот момент тоже вверх смотрел и как у тебя уровень был районе 3215.

Link to post
Share on other sites
KERYA
Суперски, у меня сигналы на покупку с 3175 пошли, ниже 3162, 3125, 3108. Поэтому как ты в полдепо заходить не получается. Вроде все сообщения читаю, не припомню чтобы тебя виноватым делали...

Не всё здесь пишеться


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
КАЙ
Не всё здесь пишеться

 

у тебя где то свой ресурс ?


Время - главный фактор, цена роли почти не играет.

Link to post
Share on other sites
KERYA
у тебя где то свой ресурс ?

Личка...я как на ладони


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
КАЙ

Вот почаще в еврофлуде бушь появлятся и народ подтянется да и чего умному подучишь


Время - главный фактор, цена роли почти не играет.

Link to post
Share on other sites
KERYA
Вот почаще в еврофлуде бушь появлятся и народ подтянется да и чего умному подучишь

Да уже отдал всё, что можно,наработки,торговлю,психология страдает,недокапилезация и ранние входы,сейчаз безубыточную систему готов отдать за скромные деньги,вы скидываете денюшку ,ребятишкам больным ДЦП,ну кто что может и толкую по теме ещё раз...поможите ближнему ,вам вернётся,я просто не вижу дальнейшего выхода,поработайте и Вы маленько,счет скину если будут желающие


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
КАЙ

а личка у тебя не рабочая


Время - главный фактор, цена роли почти не играет.

Link to post
Share on other sites
KERYA
а личка у тебя не рабочая

да она забита...сейчаз перекину


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
imp

Еще свою систему отточу, обязательно помогу больным ребятишкам. А реквизиты может можно как-то в своих записях зафиксировать!?

Link to post
Share on other sites
d.s.
Светик да и не надо,ты и так прелесть...

чтоб не скучно в свободном доступе нет такой книги "рыночный профиль"Peter Steidlmayer,если нароешь, цены тебе не будет

Забирай бесплатно. Настроишь хоть маркет профайл в volfix, а то смотреть без слез уже не могу :)

http://yadi.sk/d/-KL_PgKp9EP6B

Link to post
Share on other sites
KERYA
Забирай бесплатно. Настроишь хоть маркет профайл в volfix, а то смотреть без слез уже не могу :)

http://yadi.sk/d/-KL_PgKp9EP6B

А ты не смотри, умойся....если что сказать по рынку ,то скажи,мне твои понты тоже достали, средь огней тусишь, ты какой масти,если в теме так не понти свой стейт вылоши,чтоб мы по тихому заткнулись,а так ты фуфло приписаное и звать тебя ни как,,а то что я показывал с.пи так это индикатив и стоило тебе разобратся в вопросе,будешь на печаль давить...не стоит,грубить не хочу


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Soblana
Да уже отдал всё, что можно,наработки,торговлю,психология страдает,недокапилезация и ранние входы,сейчаз безубыточную систему готов отдать за скромные деньги,вы скидываете денюшку ,ребятишкам больным ДЦП,ну кто что может и толкую по теме ещё раз...поможите ближнему ,вам вернётся,я просто не вижу дальнейшего выхода,поработайте и Вы маленько,счет скину если будут желающие

 

Добрый вечер! Читаю вашу ветку месяца 2, торгую всего год,и если честно пока ничего не получается, хотелось бы научиться торговать, а не делать без смысленные попытки.От помощи детишкам нельзя отказываться, кто как не мы.... сбросте счет. чем сможем тем поможем. А у вас можно хоть какие азы получить, по объемам например, или хоть что то? Что бы начать понимать рынок маленько.

Link to post
Share on other sites
Семёньіч
Добрый вечер! Читаю вашу ветку месяца 2, торгую всего год,и если честно пока ничего не получается, хотелось бы научиться торговать, а не делать без смысленные попытки.От помощи детишкам нельзя отказываться, кто как не мы.... сбросте счет. чем сможем тем поможем. А у вас можно хоть какие азы получить, по объемам например, или хоть что то? Что бы начать понимать рынок маленько.

Вот-вот и я о том же.Читаю ветку уже давно,просто не лез со своим рьілом в калашньій ряд,слушал людей более опьтньіх.Конечно перед KERYA снимаю шляпу,мастер-класс по кластерам-єто что-то.И я начал изучать кластера,хотя тут много разньіх нюансов.Еще хорошие люди пишут.Так что ветку надо забаить.Просто єто только впечатление,что несколько людей пишут,а остальньім не интересно.Кому надо тот читает.Просто пока не пишет,чтобьі не показьівать свое невежество и дилетанство.Здесь надо учиться как в институте не менее пяти лет,ну и всю оставшуюся жьізнь.Всем привет.

Link to post
Share on other sites
d.s.
А ты не смотри, умойся....если что сказать по рынку ,то скажи,мне твои понты тоже достали, средь огней тусишь, ты какой масти,если в теме так не понти свой стейт вылоши,чтоб мы по тихому заткнулись,а так ты фуфло приписаное и звать тебя ни как,,а то что я показывал с.пи так это индикатив и стоило тебе разобратся в вопросе,будешь на печаль давить...не стоит,грубить не хочу

"грубить не хочу". После такого ушата помоев нет желания не бесплатных книг раздавать, не учить торговле

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

не отказался бы ни от материала по кластерам ни от книженций. На выходные почитать.

Link to post
Share on other sites
Kocty
Вот-вот и я о том же.Читаю ветку уже давно,просто не лез со своим рьілом в калашньій ряд,слушал людей более опьтньіх.Конечно перед KERYA снимаю шляпу,мастер-класс по кластерам-єто что-то.И я начал изучать кластера,хотя тут много разньіх нюансов.Еще хорошие люди пишут.Так что ветку надо забаить.Просто єто только впечатление,что несколько людей пишут,а остальньім не интересно.Кому надо тот читает. Просто пока не пишет,чтобьі не показьівать свое невежество и дилетанство.Здесь надо учиться как в институте не менее пяти лет,ну и всю оставшуюся жьізнь.Всем привет.

 

ерунда это всё, наоборот надо высказываться.

 

Дилетантов тут нет: опытные дядьки, высмеивающие новеньких за свои идеи и не стандартные взгляды - это люди с засаленными глазами, которые ничего нового не видят и хотят отстоять свою точку зрения - пытаясь доказать сами себе, что не зря потратили кучу времени и энергии на изучения какой-нибудь хе**ни типа технического анализа - которым можно только погоду в питере предсказывать..

 

например в прошлом году тут один юный паренёк интересную идею выкладывал, его все высмяели, за то что это не входило в рамки привычного понимания, а Я её закодил, достаточно интересный не стандартный взгляд основанный на обычном наблюдении за рынком, без всяких паттернов, трендов и прочей чепухи.

 

его идея заключается в том что надо ставить 1 сделку в неделю, в определённый день недели на определённом уровне и получается закономерность с приростом 0,1 - 5% в неделю..

 

Поэтому если какой-то тип будет доказывать своим графиком с линиями и полосочками, что твоё видение - хе**ня, попроси его показывать статистику сколько он заработал на расстановке этих символов.. гробовому молчанию, игнорированию или куче не нормативной лексики в ответ - не удивляйся..

8-)

post-43374-1404220217,8123_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Still-SP
ерунда это всё, наоборот надо высказываться.

 

Дилетантов тут нет: опытные дядьки, высмеивающие новеньких за свои идеи и не стандартные взгляды - это люди с засаленными глазами, которые ничего нового не видят и хотят отстоять свою точку зрения - пытаясь доказать сами себе, что не зря потратили кучу времени и энергии на изучения какой-нибудь хе**ни типа технического анализа - которым можно только погоду в питере предсказывать..

 

например в прошлом году тут один юный паренёк интересную идею выкладывал, его все высмяели, за то что это не входило в рамки привычного понимания, а Я её закодил, достаточно интересный не стандартный взгляд основанный на обычном наблюдении за рынком, без всяких паттернов, трендов и прочей чепухи.

 

его идея заключается в том что надо ставить 1 сделку в неделю, в определённый день недели на определённом уровне и получается закономерность с приростом 0,1 - 5% в неделю..

 

Поэтому если какой-то тип будет доказывать своим графиком с линиями и полосочками, что твоё видение - хе**ня, попроси его показывать статистику сколько он заработал на расстановке этих символов.. гробовому молчанию, игнорированию или куче не нормативной лексики в ответ - не удивляйся..

8-)

Ну вот - так и знал ...

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...