Jump to content

Цена передвинула Sell Stop


Alexandre85

Recommended Posts

Alexandre85

Доброго времени суток.

Сегодня готовясь к выходу новостей по доллару я поставил два отложенных ордера по паре EUR/USD, снизу и сверху действующей цены с трейлинг-стопом в 15 пунктов.

 

Sell stop - 1,35385

Byu stop - 1,35495

Выход новостей: 2013.09.19 в 15-30

 

После выхода новостей в 15-30 цена пошла вниз и начала !передвигать! sell stop до отметки 1,35278 и сработав на этой отметке пошла вверх, то есть sell stop опускался до того момента пока цена не изменила своего направления. Закрыть мне ее удалось на отметке 1,35402.

 

Подскажите, пожалуйста, что это было и часто ли такое бывает?

Link to post
Share on other sites
Circle
Доброго времени суток.

Сегодня готовясь к выходу новостей по доллару я поставил два отложенных ордера по паре EUR/USD, снизу и сверху действующей цены с трейлинг-стопом в 15 пунктов.

 

Sell stop - 1,35385

Byu stop - 1,35495

Выход новостей: 2013.09.19 в 15-30

 

После выхода новостей в 15-30 цена пошла вниз и начала !передвигать! sell stop до отметки 1,35278 и сработав на этой отметке пошла вверх, то есть sell stop опускался до того момента пока цена не изменила своего направления. Закрыть мне ее удалось на отметке 1,35402.

 

Подскажите, пожалуйста, что это было и часто ли такое бывает?

 

Цена не может передвинуть отложенный ордер, другое дело ордер может быть исполнен с проскальзыванием.

Во время выхода новостей цена изменяется очень быстро (не раз наблюдал происходит скачкообразное изменение глазом моргнуть не успеваеш) и ордер исполняется с некоторым опозданием не по той цене по которой хотелось бы.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Alexandre85

А какое максимально проскальзывание может быть в Альпари и каким нибудь образом можно этого избежать?)

Ведь можно потерять больше половины депозита если цена сработав позже отложенного ордера изменит свое направление на противоположное.

С селл-стопом и тейкт-профитом происходит тоже самое?

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
А какое максимально проскальзывание может быть в Альпари и каким нибудь образом можно этого избежать?)

Ведь можно потерять больше половины депозита если цена сработав позже отложенного ордера изменит свое направление на противоположное.

С селл-стопом и тейкт-профитом происходит тоже самое?

 

Проскальзывания могут быть и 100п. Все зависит от того, как тикает. Если Вы купите франк и ШНБ решит провести валютную интервенцию своей валюты, то тикнуть может ой-ей как. До 200п. Поэтому рекомендуется не торговать под влиянием новостного фона(хотя о интервенциях вы знать не можете, они резкие и внезапные).

Link to post
Share on other sites
Circle
А какое максимально проскальзывание может быть в Альпари и каким нибудь образом можно этого избежать?)

Ведь можно потерять больше половины депозита если цена сработав позже отложенного ордера изменит свое направление на противоположное.

С селл-стопом и тейкт-профитом происходит тоже самое?

 

Не торгуйте во время новостей подождите когда цена перебесится.

...

Потерять можно и весь депозит, торговля на форекс связана с большим риском.

...

Ну если вспомнить гэп который был с закрытия рынка в пятницу и открытие в понедельник после публикации в выходные новостей по Кипру, о том что они планируют ввести налоги на вклады, то на моей памяти было где то примерно пунктов 150. Кто попал в этот разрыв и направление разрыва не совпало с направлением их позиции тому сильно не повезло.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Alexandre85

То есть в эти периоды движения цен все действия происходят с задержкой? Я имею в виду селл-стоп и тейкт-профит.

Единственный вариант не торговать по новостям? Я слышал какие то компании дают гарантии что проскальзывание не будет.

Link to post
Share on other sites
Circle
То есть в эти периоды движения цен все действия происходят с задержкой? Я имею в виду селл-стоп и тейкт-профит.

Единственный вариант не торговать по новостям? Я слышал какие то компании дают гарантии что проскальзывание не будет.

 

Во время быстрого движения цены проскальзывания не избежать.

Вот к примеру что бы вам купить что то то надо что бы вам это что то кто то продал.

А если продавец будет каждую секунду или еще быстрее менять цену то вы просто не будете успевать отсчитывать из вашего кошелька нужную сумму.

А те кто исполняют ордера точно пипс в пипс скорее всего сделки не выводят на реальный рынок.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
То есть в эти периоды движения цен все действия происходят с задержкой? Я имею в виду селл-стоп и тейкт-профит.

Единственный вариант не торговать по новостям? Я слышал какие то компании дают гарантии что проскальзывание не будет.

 

Ссылку. Буду их банкротить пробойными ордерами.

Link to post
Share on other sites
Alexandre85

А если поменять пару на более спокойную и все же зайти по новостям? Ведь новости из Америки двигают практически все пары.

Link to post
Share on other sites
Alexandre85
Ссылку. Буду их банкротить пробойными ордерами.

 

Ссылку, к сожалению, представить не могу так как читал давно и не придал особого значения, что в конечном итоге оказалось зря)

Link to post
Share on other sites
Circle
А если поменять пару на более спокойную и все же зайти по новостям? Ведь новости из Америки двигают практически все пары.

 

Зачем пару менять не торгуйте во время новостей вот и все.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Bangler_Bein
Зачем пару менять не торгуйте во время новостей вот и все.

Вы как всегда в своём репертуаре. Не торгуйте на новостях. Думаю уже пора говорить : не торгуйте вообще, достали конкуренты ))


Кто не рискует - тот не пьёт шампанского, а кто рискует... - тот ещё и не ест.

Link to post
Share on other sites
Bangler_Bein
То есть в эти периоды движения цен все действия происходят с задержкой? Я имею в виду селл-стоп и тейкт-профит.

Единственный вариант не торговать по новостям? Я слышал какие то компании дают гарантии что проскальзывание не будет.

Кстати о компаниях, которые гарантируют, что проскальзывания не будет. На мой взгляд - это замануха (жарг.) Какие могут быть гарантии? Рассмотрим пример.

Вы продаёте мне Евро за Доллар. Скажем 100 евро за 135 долларов.

Я вижу новость. Евро падает. Я думаю, нет, лучше завтра у вас куплю уже за 134 доллара. Вы говорите: "Ну пожалуйста, мои дети голодают, давайте хотя бы за 134,5 долларов" Я соглашусь и вы потеряете 0,5 доллара. А если я покупаю у вас 100 млн. евро? конечно же я не соглашусь потерять 500 тысяч долларов, если могу не потерять, а вы потеряете на этом 1млн. долларов.

Так и проскальзывание. никто у вас не купит то, что через секунду станет дешевле. Поправлюсь, есть такие дураки, но их немного.

 

Думаю невозможно работать без проскальзывания, т.к. оно естественно, задумано природой человека, его жадностью.


Кто не рискует - тот не пьёт шампанского, а кто рискует... - тот ещё и не ест.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Я слышал какие то компании дают гарантии что проскальзывание не будет.

Эти компании - кидалы, интернет полнится воплями тех, кого они кинули.

Торговля на новостях - прямой путь к сливу или к кидку в любой компании.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
zeta777
Торговля на новостях - прямой путь к сливу или к кидку в любой компании.

 

Не то, чтобы я не верила вам на слово ))) , но... Знаю трейдеров, которые торгуют исключительно на новостях и зарабатывают... Особенно на нон-фарме - вообще ждут, как манну небесную...

Link to post
Share on other sites
Circle
Вы как всегда в своём репертуаре. Не торгуйте на новостях. Думаю уже пора говорить : не торгуйте вообще, достали конкуренты ))

 

При чем здесь конкуренты. Во время выхода новостей цена может сбегать по нескольку раз вверх и вниз (особенно часто это бывает на выступлениях какого нибудь деятеля из ФРС). Для новичков (я тоже себя им считаю так как активно торгую всего то где то чуть больше 8 месяцев) это очень рискованно.

...

Я торговал на новостях, но только уже после того как цена перебесилась и как говорят классики "учла новые данные". После этого я спокойно открываю позицию по тренду. Как правило если новость совпадает с трендом то он получает новый импульс и цена довольно таки шустро бежит далее по тренду.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
AntFX
Не то, чтобы я не верила вам на слово ))) , но... Знаю трейдеров, которые торгуют исключительно на новостях и зарабатывают... Особенно на нон-фарме - вообще ждут, как манну небесную...

Они вас дурят. Попросите их сделать мониторинг их счета на myfxbook, выложите ссылку на него здесь, тогда посмотрим.


1

Link to post
Share on other sites
zeta777
Они вас дурят. Попросите их сделать мониторинг их счета на myfxbook, выложите ссылку на него здесь, тогда посмотрим.

 

Вполне допускаю... кто их знает, может и дурят... а жаль ))) я на нон-фарме по их совету ставила отложки - ну на демо, конечно, и хорошо так заработала... прям уже губу раскатала, как я в реале заработаю )))

Link to post
Share on other sites
Bangler_Bein
Не то, чтобы я не верила вам на слово ))) , но... Знаю трейдеров, которые торгуют исключительно на новостях и зарабатывают... Особенно на нон-фарме - вообще ждут, как манну небесную...

А я таких дураков не знаю:Funny-Post:


Кто не рискует - тот не пьёт шампанского, а кто рискует... - тот ещё и не ест.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...