Jump to content

Не могу вывести деньги


Recommended Posts

whoo

Добрый день. Как вывести деньги с такого счета? Пишет недостаточно средств на счете, но как не достаточно если они есть? Каким образом их можно снять?

post-95238-1404220355,4126_thumb.png

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Добрый день. Как вывести деньги с такого счета? Пишет недостаточно средств на счете, но как не достаточно если они есть? Каким образом их можно снять?

Частично выводить можно не больше разности между Балансом и Миним.Балансом Оферты, но не менее Миним.вывода. Вкладка Вывод средств соответствует именно частичному выводу. В данном случае Миним.Баланс=Миним.выводу=10, поэтому Ваш Баланс должен быть не ниже 20. Ваш же Баланс меньше, потому сейчас Вы можете только закрыть счет полностью, но для этого нужно выбирать вкладку Закрыть и вывести все, правее Вывода средств.

Link to post
Share on other sites
whoo

не могу вывести все равно, вы говорите 10уе мин сумма.

post-95238-1404220356,37_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Консультанты
не могу вывести все равно, вы говорите 10уе мин сумма.

Вам необходимо указать в заявке весь остаток средств полностью, вместе с копейками.


С уважением, ClientSupport
Альпари

Link to post
Share on other sites
whoo

Всё равно не выводится со счета. В личном кабинете написано минимальная сумма вывода несколько тысяч, через яндекс деньги и т.д. вывести не даёт: Данный способ денежных переводов с этого счета ограничен в соответствии с Регламентом осуществления неторговых операций. Почему то счет имеет ограничения на вывод. Деньги зависли и всё.

post-95238-1404220359,0444_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Консультанты
Всё равно не выводится со счета. В личном кабинете написано минимальная сумма вывода несколько тысяч, через яндекс деньги и т.д. вывести не даёт: Данный способ денежных переводов с этого счета ограничен в соответствии с Регламентом осуществления неторговых операций. Почему то счет имеет ограничения на вывод. Деньги зависли и всё.

Вывод на электронные кошельки Вам недоступен, так как Вы пополняли счет с карты. Для вывода средств банковским переводом Вам необходимо указать в заявке полный остаток средств - 507.98


С уважением, ClientSupport
Альпари

Link to post
Share on other sites
whoo

Я понял, что вплоть до копейки, я так и делаю, в ответ получаю предупреждение, что нельзя выводить и всё.

post-95238-1404220360,3898_thumb.png

post-95238-1404220360,4664_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Консультанты
Я понял, что вплоть до копейки, я так и делаю, в ответ получаю предупреждение, что нельзя выводить и всё.

Укажите, пожалуйста, в качестве банка отправителя AS Expobank, должно все получиться.


С уважением, ClientSupport
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...