Jump to content

Период торгового интервала


el'dorado entertainments

Recommended Posts

el'dorado entertainments

Уважаемая Альпари!

 

Планируете ли вы сократить период торгового интервала на памм счетах с месяца до недели?

Link to post
Share on other sites
Etter
Уважаемая Альпари!

 

Планируете ли вы сократить период торгового интервала на памм счетах с месяца до недели?

 

Нет, не планируем. Для инвестора будут на выбор 2 торговых интервала: месяц и квартал.

Link to post
Share on other sites
Melady
Нет, не планируем. Для инвестора будут на выбор 2 торговых интервала: месяц и квартал.

 

Что значит для инвестора? Это инвестор будет определять или управляющий?


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Что значит для инвестора? Это инвестор будет определять или управляющий?

Управляющий, изначально при создании Оферты. Инвесторы смогут выбирать ПАММ-счета с разными периодами ТИ.

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
Управляющий, изначально при создании Оферты. Инвесторы смогут выбирать ПАММ-счета с разными периодами ТИ.

а какой смысл делать 3х месячный интервал управляющему? Или вы введете комиссию в пользу управляющего за досрочное снятие клиентом денег с инвест счёта?

Link to post
Share on other sites
AntFX
а какой смысл делать 3х месячный интервал управляющему?

Например чтобы лишний раз показать инвесторам серьезность своих намерений. Это временщики стремятся к недельным ТИ, а нормальному управляющему, который собирается позитивно работать для инвесторов много лет, и полугодовой ТИ должен устраивать. А для инвестора это дополнительная надежность, он уже не попадет в такую ситуацию, когда в первый месяц заплатил управляющему, а на следующий тот все слил. Можно смело вкладывать как минимум на квартал, не беспокоясь о честности распределения прибыли.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
Например чтобы лишний раз показать инвесторам серьезность своих намерений. Это временщики стремятся к недельным ТИ, а нормальному управляющему, который собирается позитивно работать для инвесторов много лет, и полугодовой ТИ должен устраивать. А для инвестора это дополнительная надежность, он уже не попадет в такую ситуацию, когда в первый месяц заплатил управляющему, а на следующий тот все слил. Можно смело вкладывать как минимум на квартал, не беспокоясь о честности распределения прибыли.

 

Тогда надо штрафовать инвесторов, которые не дождались окончания ТИ. Слышал что-то о том, что при досрочном выводе вознаграждение выплачивается по максимальному уровню в оферте.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Тогда надо штрафовать инвесторов, которые не дождались окончания ТИ. Слышал что-то о том, что при досрочном выводе вознаграждение выплачивается по максимальному уровню в оферте.

Штрафовать не надо, но имеет смысл стимулировать уменьшением вознаграждения при более длительном сроке инвестирования.


1

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
Например чтобы лишний раз показать инвесторам серьезность своих намерений. Это временщики стремятся к недельным ТИ, а нормальному управляющему, который собирается позитивно работать для инвесторов много лет, и полугодовой ТИ должен устраивать.

 

такой ТИ устроит лишь человека. которому не нужны деньги. В моем понимании любой здравомыслящий человек хочет получить свои деньги здесь и сейчас.

 

С таким ТИ так же необъходимо вводить штраф за досрочное снятие средств.

Link to post
Share on other sites
AntFX
такой ТИ устроит лишь человека. которому не нужны деньги. В моем понимании любой здравомыслящий человек хочет получить свои деньги здесь и сейчас.

Кто бы сомневался, что он хочет :=))

В идеале для управляющего - распределение прибыли каждый день или после каждой прибыльной сделки.

Вопрос в том, устраивает ли это инвестора. Инвестор хочет платить деньги управляющему только за работу, то есть когда он сам имеет прибыль. Если же платить вознаграждение с прибыли каждый месяц, а инвестировать более, чем на месяц, то часто получается, что деньги управляющему заплачены, а счет инвестора слит. Вопрос: за что управляющему были заплачены деньги? Чтобы таких ситуаций не возникало, торговый интервал (период взаиморасчетов инвестора с управляющим) должен быть максимально приближен к периоду инвестирования. Поэтому те управляющие, которые хотят, чтобы инвесторы на их счете задерживались дольше месяца, заинтересованы в том, чтобы расширять свой торговый интервал. Очень хорошо, что компания дает им такую возможность.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
Кто бы сомневался, что он хочет :=))

В идеале для управляющего - распределение прибыли каждый день или после каждой прибыльной сделки.

Вопрос в том, устраивает ли это инвестора. Инвестор хочет платить деньги управляющему только за работу, то есть когда он сам имеет прибыль. Если же платить вознаграждение с прибыли каждый месяц, а инвестировать более, чем на месяц, то часто получается, что деньги управляющему заплачены, а счет инвестора слит. Вопрос: за что управляющему были заплачены деньги? Чтобы таких ситуаций не возникало, торговый интервал (период взаиморасчетов инвестора с управляющим) должен быть максимально приближен к периоду инвестирования. Поэтому те управляющие, которые хотят, чтобы инвесторы на их счете задерживались дольше месяца, заинтересованы в том, чтобы расширять свой торговый интервал. Очень хорошо, что компания дает им такую возможность.

я не против возможности расширения, только пусть введут штрафы для инвесторов, так же можно было бы добавить и недельный интервал- уверен, что управляющие были бы в восторге.

 

Лично меня беспокоит не размер ТИ для инвесторов, а ТИ для самих управляющих, когда ты прибыль сейчас имеешь, но вывести ее сможешь только после ТИ - это раздражает.

Link to post
Share on other sites
Digger
Штрафовать не надо, но имеет смысл стимулировать уменьшением вознаграждения при более длительном сроке инвестирования.

это было бы странным.

Честность и порядочность - одно. А глупость и мазохизм - другое.

Управу выгоднее короткий интервал. Инвестору выгоднее длинный.

Это естественный шкурный интерес.

Сделайте конкурентный рынок предложения разных оферт и спрос сам всё отрегулирует.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Digger
я не против возможности расширения' date=' только пусть введут штрафы для инвесторов, так же можно было бы добавить и недельный интервал- уверен, что управляющие были бы в восторге.

 

Лично меня беспокоит не размер ТИ для инвесторов, а ТИ для самих управляющих, когда ты прибыль сейчас имеешь, но вывести ее сможешь только после ТИ - это раздражает.[/quote']

Конечно не можешь. Потому что иначе ты б выводил после каждой прибыльной сделки. А убытки просто списывал бы - шут с ними, да? Потому что прибыль ты и с инвесторских получаешь, а убытки - только со своих.

Это очевидно.

Поэтому я не думаю что настоящий мошенник вообще стал бы вслух трогать эту тему. Но хорош подставляться то.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Digger

Хочешь в любой момент рулить единолично - торгуй на свои.

За халявный капитал хоть какую то мизерную ответственность в чем то надо принимать.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Digger

Я вообще за оферты от инвесторов для управляющих. Для равновесия.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
AntFX
Лично меня беспокоит не размер ТИ для инвесторов' date=' а ТИ для самих управляющих, когда ты прибыль сейчас имеешь, но вывести ее сможешь только после ТИ - это раздражает.[/quote']

 

Это да, в связи с этим хотелось бы иметь возможность для инвестора, а также для управляющего на своем УСУ, опционально закончить ТИ в любой момент, приравняв баланс к эквити.


1

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
Я вообще за оферты от инвесторов для управляющих. Для равновесия.

открою вам секрет - на рынке большой дефицит успешных трейдеров, зато полным полно инвесторов (имею ввиду не конкретно сервис альпари, а вобщем весь рынок)

 

Поэтому, диктовать условия должны управляющие, а не инвесторы.

 

На одном из сервисов видел такую штуку, что управляющий может сделать 1 ролловер в месяц! С успехом можно принимать заявки на ввод в ближайший ролловер, а на вывод только 1 раз в месяц.

Edited by el'dorado entertainments
Link to post
Share on other sites
Petukhov
я не против возможности расширения' date=' только пусть введут штрафы для инвесторов, так же можно было бы добавить и недельный интервал- уверен, что управляющие были бы в восторге. [/quote']

 

В ПАММ6 если инвестор будет закрывать счет до истечения 1 месяца с момента его активации, расчет вознаграждения управляющего произойдет для данного инвестора по первому уровню оферты, несмотря на то, на каком уровне был инвестор до подачи заявки на закрытие.

Link to post
Share on other sites
PlayOff

Управу выгоднее короткий интервал. Инвестору выгоднее длинный.

Это естественный шкурный интерес.

Сделайте конкурентный рынок предложения разных оферт и спрос сам всё отрегулирует.

 

Я вот считаю, что обязательный открытый ежедневный ролловер, это как бы сказать, ущемление прав Управляющего. В начале недели ты рассчитываешь лотность относительно объёма депозита. И при условии что уходишь в просадку, может "поднырнуть" халявщик, дождаться выхода из пике, и тут же вывести. То есть просто поучаствовать в прибыли, хотя с рассчитанной лотностью его вложения как бы и не нужны. Так вот, почему бы не сделать расчётным периодом неделю, в настройках, подведение итогов по субботам. Никто не будет ущёмлён. Не хочешь не вводи, ибо ты предупреждён, а управ в свою очередь к вечеру воскресения уже будет понимать какой именно капитал в его управлении.


Всем профитов и вовремя сработавших отложек!))

Того, кто не ищет друзей, находят враги!

Link to post
Share on other sites
Digger
Поэтому, диктовать условия должны управляющие, а не инвесторы.
верно, при условии что это именно профитные управы

и не вчера а завтра, - а этого никто не знает увы, в том числе и они сами.

А учитывая что при некоторых обстоятельствах возможен заработок упра на результирующем сливе инвесторских, а наоборот - ну никак, - становится ясно за кем преимущественное право выставлять условия. Хотя бы равное право.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
В ПАММ6 если инвестор будет закрывать счет до истечения 1 месяца с момента его активации, расчет вознаграждения управляющего произойдет для данного инвестора по первому уровню оферты, несмотря на то, на каком уровне был инвестор до подачи заявки на закрытие.

это чудесно, а когда планируется запуск памм 6?

Edited by el'dorado entertainments
Link to post
Share on other sites
PlayOff

Чем интересно? Закрытие счёта и оставить там 1 доллар/евро/рубль, это одно и тоже или нет?


Всем профитов и вовремя сработавших отложек!))

Того, кто не ищет друзей, находят враги!

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
Чем интересно? Закрытие счёта и оставить там 1 доллар/евро/рубль, это одно и тоже или нет?

интересно тем, что можно будет поставить начальный уровень оферты 100 процентов и раньше чем через месяц никто у вас деньги не заберет, а если захочет забрать все деньги пойдут вам.

Link to post
Share on other sites
PlayOff
интересно тем' date=' что можно будет поставить начальный уровень оферты 100 процентов и раньше чем через месяц никто у вас деньги не заберет, а если захочет забрать все деньги пойдут вам.[/quote']

 

Месяц даже многовато, хотя бы неделю и тогда да, будет чудесно.


Всем профитов и вовремя сработавших отложек!))

Того, кто не ищет друзей, находят враги!

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
Месяц даже многовато, хотя бы неделю и тогда да, будет чудесно.

не согласен с вами, неделя это для детей в песочнице. Адекватный инвестор меньше чем на месяц не инвестирует, а реально нормальный период инвестирования - пол года.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...