Jump to content

А что Вообще Происходит с Альпари?


Recommended Posts

ВикторД

Здравствуйте!

 

Альпари, представители вы мои родимые, скажите пожалуйста, а почему это у меня сделки пошли в плюс на 50 пунктов, а по деньгам, это всего лишь 25 пунктов. Что вообще у вас там происходит? А если б в минус ушел, то что б было тогда?

 

Ребята, у кого такое наблюдается как у меня? Должен быть плюс равен 50 пунктам (график прошел 50п в мою сторону, уже с учетом спреда), а в реале по деньгам это только половина.

 

Вот скажите мне после этого, что ЭТО НЕ ЛОХОТРОН. Я смотрю как график идет в мою сторону, а средства не увеличиваются, а уменьшаются. Такого еще не видел :-o

Link to post
Share on other sites
Restoreg

вчера тоже обратил на это внимание. не половина была, но какое-то несоответствие - цена менялась, а показатель прибыли в $ оставался на месте. подумал, что мне это показалось.

Link to post
Share on other sites
FXTS_Project
вчера тоже обратил на это внимание. не половина была, но какое-то несоответствие - цена менялась, а показатель прибыли в $ оставался на месте. подумал, что мне это показалось.

 

Это плавает спред. С этим можно бороться, например использовать фильтр. Хуже когда скользит, у меня ордер по EURUSD с прибылью в 60п закрылся с результатом -35, и ничего не сделаешь...

Edited by FXTS_Project
Link to post
Share on other sites
argentariy
Ты видимо уже привык? И тебе это нравится.

 

Мне не нравится, но в других ДЦ ещё хуже, поэтому уже привык.

 

Если ты просто инвестор, то тебя сюда привело множество клиентов и возможность вкладывать на выбор.

Но если ты трейдер, то должен тебе сказать, что здесь не дурят с вводом-выводом любых сумм!

А в других местах . ..... .. . . пойди попробуй поторгуй, потом мне расскажешь. Ха.

А насчёт технических выкрутасов, то в Альпари они бывают периодически и почему-то не исправляются.

Всегда в ответ у них найдутся какие-то "веские причины".


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Melady
Здравствуйте!

 

Альпари, представители вы мои родимые, скажите пожалуйста, а почему это у меня сделки пошли в плюс на 50 пунктов, а по деньгам, это всего лишь 25 пунктов. Что вообще у вас там происходит? А если б в минус ушел, то что б было тогда?

 

Ребята, у кого такое наблюдается как у меня? Должен быть плюс равен 50 пунктам (график прошел 50п в мою сторону, уже с учетом спреда), а в реале по деньгам это только половина.

 

Вот скажите мне после этого, что ЭТО НЕ ЛОХОТРОН. Я смотрю как график идет в мою сторону, а средства не увеличиваются, а уменьшаются. Такого еще не видел :-o

 

Скажите, а Вы это увидели сегодня после закрытия торговли?

Дело в том, что всегда в пятницу, перед закрытием биржи спред сильно увеличивается, а в понедельник на открытии Вы увидите опять свои деньги за 50 п., так как спред уменьшится.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
USDD

Торгую в нескольких ДЦ , могу сказать что Альпари далеко не худший вариант. Не буду дифирамбы петь, но при зависании на новостях Альпа работает, а другие висят. А что касается раздвигания спреда, так это блин у всех такая беда, уж лучше иметь фиксированный, чем плавающий, хотя его тоже раздвигают на новостях. ФОРТС , как одна из альтернатив )


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
...но если у вас мозгов хватило, чтоб после того что вы увидели, остаться там и работать далее, то с вами все ясно...

 

А у вас случайно не хватило мозгов на написание претензии?

Что за бред вообще? "Прибыль 50, а прибыль 25!!!"

Скрин давай. Не верю.

Link to post
Share on other sites
Altaec

Дело в том, что всегда в пятницу, перед закрытием биржи спред .

*рукалицо* :piling:
Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Здравствуйте!

 

Альпари, представители вы мои родимые, скажите пожалуйста, а почему это у меня сделки пошли в плюс на 50 пунктов, а по деньгам, это всего лишь 25 пунктов. Что вообще у вас там происходит? А если б в минус ушел, то что б было тогда?

 

Ребята, у кого такое наблюдается как у меня? Должен быть плюс равен 50 пунктам (график прошел 50п в мою сторону, уже с учетом спреда), а в реале по деньгам это только половина.

 

Вот скажите мне после этого, что ЭТО НЕ ЛОХОТРОН. Я смотрю как график идет в мою сторону, а средства не увеличиваются, а уменьшаются. Такого еще не видел :-o

Здравствуйте.

Сообщите, пожалуйста, когда произошла данная ситуация.

Также, номер торгового счета и номер ордера (можно в личку)

Link to post
Share on other sites
MacMil

В терминале нажмите f8 и поставьте соответствующую галочку будете всегда на экране видеть две линии бик и аск тобиж наглядно видеть спред. Когда закрытие, когда праздники он расширяется так как ликвидность падает, тоже самое на НГ

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...