Jump to content

Почему прекращается поддержка ЗУЛУТРЕЙД?


el'dorado entertainments

Recommended Posts

el'dorado entertainments

Ув. Альпари!

 

Разъясните пожалуйста, почему Вы прекрашаете поддержку Зулутрейд? Означает ли это, что ваши клиенты, в том числе и я, больше не сможем посылать сигналы фолловерам зулутрейд со своего реального счета?

 

Означает ли этот ваш шаг, что вы превращаетесь в кухонный ДЦ? По моим наблюдениям, только кухонные ДЦ не сотрудничают с ЗУЛУ, по типу ваших бывших коллег по КРОУФР.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Вы все перепутали, наоборот, Зулу это ужасная помойка и хорошо, что Альпари с ними больше не будет работать. Переходите на сервис Сигналов mql5.com

 

Однако, думаю, на возможность отправки сигналов со счетов трейдеров Альпари новость не должна повлиять. Вот подписка точно будет невозможна.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
Вы все перепутали, наоборот, Зулу это ужасная помойка и хорошо, что Альпари с ними больше не будет работать. Переходите на сервис Сигналов mql5.com

 

Однако, думаю, на возможность отправки сигналов со счетов трейдеров Альпари новость не должна повлиять. Вот подписка точно будет невозможна.

То что зулу - это развод для последователей я не спорю. Но тот факт, что с ними не сотрудничают кухонные ДЦ это так же видно на лицо. Самые кухонные дц отсутсвуют в списке его брокеров.

Link to post
Share on other sites
AntFX
То что зулу - это развод для последователей я не спорю. Но тот факт' date=' что с ними не сотрудничают кухонные ДЦ это так же видно на лицо. Самые кухонные дц отсутсвуют в списке его брокеров.[/quote']

 

Ваши утверждения абсурдны. Те кого вы не считаете кухнями на самом деле являются самыми что ни на есть настоящими буржуйскими кухнями. Думаю, у них у всех есть кухонные счета. А то что некоторых конкретных кухонек в этом списке нет, ни о чем не говорит.


1

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
Ваши утверждения абсурдны. Те кого вы не считаете кухнями на самом деле являются самыми что ни на есть настоящими буржуйскими кухнями. Думаю, у них у всех есть кухонные счета. А то что некоторых конкретных кухонек в этом списке нет, ни о чем не говорит.

Кроме буржуйских кухонь там присутствуют все уважаемые брокеры. Или вы можете назвать хорошего брокера, которого там нет?

Link to post
Share on other sites
AntFX
Кроме буржуйских кухонь там присутствуют все уважаемые брокеры. Или вы можете назвать хорошего брокера' date=' которого там нет?[/quote']

Теперь уже могу :mrgreen:

Если серьезно, не занимался исследованием того кто есть и кого нет у них в списке. Мне достаточно того, что это помойка и для провайдеров и для подписчиков (на своей шкуре знаю). Пусть хоть все известные ДЦ эту помойку поддерживают, отказ от сотрудничества с ними с моей т.з. - хороший знак и движение в положительном направлении. Возможно, за Альпари и другие последуют. Все таки Альпари во многом новатор :mrgreen:

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
Теперь уже могу :mrgreen:

Если серьезно, не занимался исследованием того кто есть и кого нет у них в списке. Мне достаточно того, что это помойка и для провайдеров и для подписчиков (на своей шкуре знаю). Пусть хоть все известные ДЦ эту помойку поддерживают, отказ от сотрудничества с ними с моей т.з. - хороший знак и движение в положительном направлении. Возможно, за Альпари и другие последуют. Все таки Альпари во многом новатор :mrgreen:

Ладно, мнения у нас разные. Лично меня интересует только можно ли будет посылать сигналы.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Ладно' date=' мнения у нас разные.[/quote']

Это потому что вы как провайдер ещё ни разу не выводили своей прибыли от-туда, наверное. Когда придет время тоже почувствуете всю прелесть этой помойки.


1

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
Это потому что вы как провайдер ещё ни разу не выводили своей прибыли от-туда, наверное. Когда придет время тоже почувствуете всю прелесть этой помойки.

да вы правы, еще не выводил. Вобще сервис ПАММ счетов и провайдера сигналов попробовал только с текущим счетом.

Link to post
Share on other sites
Kiselyov
Ув. Альпари!

 

Разъясните пожалуйста' date=' почему Вы прекрашаете поддержку Зулутрейд? Означает ли это, что ваши клиенты, в том числе и я, больше не сможем посылать сигналы фолловерам зулутрейд со своего реального счета?

 

Означает ли этот ваш шаг, что вы превращаетесь в кухонный ДЦ? По моим наблюдениям, только кухонные ДЦ не сотрудничают с ЗУЛУ, по типу ваших бывших коллег по КРОУФР.[/quote']

 

Одну из причин описывает Ренат Фатхуллин (MetaQuotes Software Corp) тут


C уважением, Киселев Денис

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
Одну из причин описывает Ренат Фатхуллин (MetaQuotes Software Corp) тут

так вы поясните смогу ли я и дальше быть провайдером сигналов? Прочитав ветку, что вы предоставили, понял, что Метаквотес просто хочет свою долю с зулу и для этого вставляют палки в колеса.

Link to post
Share on other sites
Ivan1982
Одну из причин описывает Ренат Фатхуллин (MetaQuotes Software Corp) тут

Значит Ренатик все таки ошибся и Зулу продолжают успешно использовать взломанные протоколы?

Все сервисы, использующие взломанные сетевые протоколы, блокируются. Это касается ZuluTrade, Tradency, Tradeo и ряда других компаний. Все они используют нелегальные методы подключений и прямо нарушают наши права и лицензии на использование платформ.

 

Тут им помочь уже нельзя.

Edited by Ivan1982
Link to post
Share on other sites
kazakov.v
Значит Ренатик все таки ошибся и Зулу продолжают успешно использовать взломанные протоколы?

 

Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может! (с) :umnik:


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
Значит Ренатик все таки ошибся и Зулу продолжают успешно использовать взломанные протоколы?

посмотрим после 25 числа

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...