Jump to content

Вопрос по ПАММ-счету


Recommended Posts

ElenaChumachenko

Добрый день, зарегистрировалась в Альпари месяц назад, решила инвестировать средства в ПАММ-счет. Возник такой вопрос, если я инвестировала 900 $ и по итогу за месяц прибыль трейдера составила более 100%, то при распределении 50 на 50, на моём счету должно быть как минимум 1.000$, а сейчас у меня 930. Почему так? Тогда при вычислении получается что я получила менее 5 % за месяц, а в общей информации о ПАММ-счете написано что прибыль за месяц 150%. Или я что то не так понимаю? Объясните пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko

Почему вы не разобрались в сервисе должным образом, а уже инвестировали?

 

Мониторинг отображает сложный процент(общую доходность с момента активации счета), а не доходность за какой-либо период.

Допустим вы инвестировали на отметке 90% при оферте 50/50. Через месяц на мониторинге вы видите цифру 190%. Так сколько же вы заработали?

1) Стоимость пая, который вы купили при 90% доходность = 90+100=190.

2) Стоимость пая, который вы продали при достижении 190% доходности = 190+100=290.

3) Итого вы заработали (290-190)/190*100%=52.6% от изначальной суммы

4) Вы выплачиваете 50% вознаграждение управляющему и чистая прибыль составляет 26.3%

Link to post
Share on other sites
Ivan1982

Блондинка детектед!

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Добрый день, зарегистрировалась в Альпари месяц назад, решила инвестировать средства в ПАММ-счет. Возник такой вопрос, если я инвестировала 900 $ и по итогу за месяц прибыль трейдера составила более 100%, то при распределении 50 на 50, на моём счету должно быть как минимум 1.000$, а сейчас у меня 930. Почему так? Тогда при вычислении получается что я получила менее 5 % за месяц, а в общей информации о ПАММ-счете написано что прибыль за месяц 150%. Или я что то не так понимаю? Объясните пожалуйста.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер Инвест.счета ответным постом или личным сообщением мне, предоставлю Вам подробный расчет.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...