Jump to content

Почему Альпари ставит в неравное положение управляющих?


el'dorado entertainments

Recommended Posts

el'dorado entertainments

Только что увидел как на форуме замелькали ветки памм счетов в разделе для паммов со сроком больше 3х месяцев, мониторинг которых оформлен в новом стиле 6.0 и мне почему то сразу захотелось в него проинвестировать- настолько красиво мониторинг оформлен.

 

Вопрос - почему не все клиенты имеют такой мониторинг и когда это недоразумение будет устранено? Как так получилось, что человек с паммом сроком жизни около 6ти месяцев на памм 6???

Link to post
Share on other sites
AntFX
мне почему то сразу захотелось в него проинвестировать

Что помешало? :mrgreen:


1

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Только что увидел как на форуме замелькали ветки памм счетов в разделе для паммов со сроком больше 3х месяцев' date=' мониторинг которых оформлен в новом стиле 6.0 и мне почему то сразу захотелось в него проинвестировать- настолько красиво мониторинг оформлен.

 

Вопрос - почему не все клиенты имеют такой мониторинг и когда это недоразумение будет устранено? Как так получилось, что человек с паммом сроком жизни около 6ти месяцев на памм 6???[/quote']

 

Создать ПАММ версии 6.0 может любой клиент, достаточно создать ПАММ в новом личном кабинете, как некоторые уже и поступили. Также в версию 6.0 ранее были переведены счета ПАММ-5, история которых была сохранена. Таким образом сейчас можно найти на форуме ветки счетов ПАММ6 с историей больше 6 месяцев. 18 декабря все ПАММ-счета будет переведены в версию 6.0.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
Создать ПАММ версии 6.0 может любой клиент, достаточно создать ПАММ в новом личном кабинете, как некоторые уже и поступили. Также в версию 6.0 ранее были переведены счета ПАММ-5, история которых была сохранена. Таким образом сейчас можно найти на форуме ветки счетов ПАММ6 с историей больше 6 месяцев. 18 декабря все ПАММ-счета будет переведены в версию 6.0.

спасибо за оперативный ответ. Вопрос исчерпан

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...