Jump to content

Глюки на USDRUR и USRRUB


Recommended Posts

AlexSilver

Опять глючит USDRUR и USDRUB - почти на каждых выходных появляются глюки на месяцах и неделях. Вот и сейчас на недельных показывает уровень 34.48, на месяцах 33.17. На USDRUB показывает на недельных 34,53 и 33.21 на месяцах.


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
AlexSilver

Сервер стандарт или классик - ПАММ-счет. Сегодня вновь та же проблема - 4 часа и дневки показывают нормально, а недели и месяца на USDRUR текущая котировка 37,0813 и текущая свеча, соответственно, кривая.

Насчет архива вопрос не понял. Глюк только на последней свече. С понедельника, как правило, эти глюки исчезают, но мне графики нужны именно по выходным.

 

Картинка с глюком

 

post-15013-1404220885,1037_thumb.png

Edited by AlexSilver

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
_Альпари_

Проверяем возможные причины.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

У меня пара USDRUB на смартфоне не показывает торговлю с 21.50 по МТ. На ноуте все нормально. С чем может быть связано?

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
_Alpari_
У меня пара USDRUB на смартфоне не показывает торговлю с 21.50 по МТ. На ноуте все нормально. С чем может быть связано?

Здравствуйте.

Обращаю Ваше внимание, что торговля по USD/RUB прекращается в 21:50 по времени МТ, поэтому независимо от того на какой платформе Вы работаете, в приложении или на компьютере котировок не будет.

Возможно, на ноуте, Вы смотрели котировки по инструменту USD/RUR.

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Сервер стандарт или классик - ПАММ-счет. Сегодня вновь та же проблема - 4 часа и дневки показывают нормально, а недели и месяца на USDRUR текущая котировка 37,0813 и текущая свеча, соответственно, кривая.

Насчет архива вопрос не понял. Глюк только на последней свече. С понедельника, как правило, эти глюки исчезают, но мне графики нужны именно по выходным.

 

Картинка с глюком

 

[ATTACH]254872[/ATTACH]

Здравствуйте.

Ошибка в отображении может быть из-за того, что котировки в МТ4 не подгрузились, в этом случае помогает обновление.

Но если ошибка исходит из датацента, то проблема решается только в выходные, когда происходит перенос котировок в архив.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
Здравствуйте.

Обращаю Ваше внимание, что торговля по USD/RUB прекращается в 21:50 по времени МТ, поэтому независимо от того на какой платформе Вы работаете, в приложении или на компьютере котировок не будет.

Возможно, на ноуте, Вы смотрели котировки по инструменту USD/RUR.

 

Так и есть. А в чем разница между этими инструментами?

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
Здравствуйте.

Ошибка в отображении может быть из-за того, что котировки в МТ4 не подгрузились, в этом случае помогает обновление.

 

Обновление не помогает. Как-то за 12 лет торговли я научился пользоваться МТ-4 ;)

 

Но если ошибка исходит из датацента, то проблема решается только в выходные, когда происходит перенос котировок в архив.

 

Если честно, то этого ответа я не понял. Аналогичная ситуация сегодня появилась на XAUUSD

 

post-15013-1404220900,3327_thumb.png

 

Ошибка, по видимому, происходит в момент закрытия недели и только на графиках weekly и monthly. С открытием следующей недели она исчезает, т.к. обновляются котировки. Однако, анализ необходимо (и удобно) делать именно на выходных, когда рынок стоит.


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
Так и есть. А в чем разница между этими инструментами?

 

USDRUR - это типа индикатив, а USDRUB торговый инструмент.


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Так и есть. А в чем разница между этими инструментами?

USD/RUR это индикатив, он также используется при конвертации на рублевых счетах.

USD/RUB - инструмент для торговли.

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Обновление не помогает. Как-то за 12 лет торговли я научился пользоваться МТ-4 ;)

 

 

 

Если честно, то этого ответа я не понял. Аналогичная ситуация сегодня появилась на XAUUSD

 

[ATTACH]255198[/ATTACH]

 

Ошибка, по видимому, происходит в момент закрытия недели и только на графиках weekly и monthly. С открытием следующей недели она исчезает, т.к. обновляются котировки. Однако, анализ необходимо (и удобно) делать именно на выходных, когда рынок стоит.

Здравствуйте.

Как уже ранее писал, ошибка исходила из дата цента и повторялась регулярно. На данный момент она устранена.

Проследим, будут ли повторяться ошибки вновь или нет.

Link to post
Share on other sites
AlexSilver

Опять - двадцать пять!

 

 

post-15013-1404220908,358_thumb.png


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Опять - двадцать пять!

 

 

[ATTACH]255379[/ATTACH]

Здравствуйте.

Да, в воскресенье на месячном ТФ была неверная котировка, соответственно и бар строился не верно, после загрузки архива котировок (сервис, архив котировок) по USD/RUB , значения на всех таймфреймах совпали.

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
Здравствуйте.

Да, в воскресенье на месячном ТФ была неверная котировка, соответственно и бар строился не верно, после загрузки архива котировок (сервис, архив котировок) по USD/RUB , значения на всех таймфреймах совпали.

 

Сегодня таже история на XAUUSD monthly и weekly

 

 

Делать загрузку всех котировок очень длинная и нудная история, к тому же, не совсем мне необходимая. Отдельно перезагрузить историю отдельного символа не получается - начинает грузить долго и нудно все истории, которые мне и даром не нужны.

 

Хотелось бы как-то иметь корректные графики на выходных. Почему это так сложно?

Edited by hardcoreburger

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
AlexSilver

Сейчас уже закрылся март, а на месяцах XAUUSD monthly красуется уровень закрытия марта 1349 :?:#-o вместо 1283

Edited by hardcoreburger

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
dmitry
Сегодня таже история на XAUUSD monthly и weekly

Хотелось бы как-то иметь корректные графики на выходных. Почему это так сложно?

 

На данный момент мы проверяем ошибки в построении баров по данным инструментам. Этот вопрос сейчас решается совместно с сотрудниками компании Metaquotes.

 

Сейчас уже закрылся март, а на месяцах XAUUSD monthly красуется уровень закрытия марта 1349 :?:#-o вместо 1283

 

Насколько мы видим, цена закрытия марта - 1283,820. В подтверждение прилагаю скриншот архива котировок.

 

post-96358-1404220930,6314_thumb.png


С уважением, Дмитрий Зименков

Отдел Партнерских программ

Альпари

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
На данный момент мы проверяем ошибки в построении баров по данным инструментам. Этот вопрос сейчас решается совместно с сотрудниками компании Metaquotes.

 

 

 

Насколько мы видим, цена закрытия марта - 1283,820. В подтверждение прилагаю скриншот архива котировок.

 

 

Дима, зачем Вы удалили мой скриншот?

 

 

По закрытию дня в 1 мск с копейками была именно такая картинка - скриншоты, Дима, удалять некрасиво и неправильно. Ошибке этой уже далеко не первый год.

Edited by hardcoreburger

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
dmitry
Дима, зачем Вы удалили мой скриншот?

.

 

Просьба выкладывать скриншоты, сделанные с графиков счетов, открытых в нашей компании. Если Вы хотите сравнить наши счета с счетами других брокеров, просьба давать необходимые пояснения, а также удалять название другой компании со скриншота.


С уважением, Дмитрий Зименков

Отдел Партнерских программ

Альпари

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
Просьба выкладывать скриншоты, сделанные с графиков счетов, открытых в нашей компании. Если Вы хотите сравнить наши счета с счетами других брокеров, просьба давать необходимые пояснения, а также удалять название другой компании со скриншота.

 

Данный скриншот был подготовлен для аналитики, потому там и был поставлен лейб другой фирмы. Про это забыл - извините. Но скриншот сделан с ПАММ-счета Альпари и график альпарьевский. Я ничего не сравниваю в данном посте, а говорю о наличии баггов, которые проявляются регулярно уже лет пять, если не больше.

Тот факт, что к моменту реакции на мои посты багги исчезают не означает, что все нормально и можно их не замечать. Меня этими объяснениями кормят уже много лет, и по выходным вновь кривые графики. На этот раз кривой график появился в ночь с понедельника на вторник - месяц по золоту закрылся, новых котировок еще не было. Почему месяц закрылся криво - непонятно. При этом на нижних таймфреймах все было нормально и без проблем.

 

post-15013-1404220933,0854_thumb.png


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
dmitry

Тот факт, что к моменту реакции на мои посты багги исчезают не означает, что все нормально и можно их не замечать. Меня этими объяснениями кормят уже много лет, и по выходным вновь кривые графики. На этот раз кривой график появился в ночь с понедельника на вторник - месяц по золоту закрылся, новых котировок еще не было. Почему месяц закрылся криво - непонятно. При этом на нижних таймфреймах все было нормально и без проблем.

 

На закрытии рынка проверим цены закрытия недельных баров по данным инструментам.

 

В целом, данную проблему видим и признаем, и, как я уже сказал ранее, работаем над ее устранением совместно со специалистами компании Metaquotes.


С уважением, Дмитрий Зименков

Отдел Партнерских программ

Альпари

Link to post
Share on other sites
AlexSilver

Зачем так долго ждать?

 

post-15013-1404220934,1118_thumb.png


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
AlexSilver

Сегодня проблема появилась на USDRUR и USDRUB weekly

 

post-15013-1404220938,368_thumb.png


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
AlexSilver

Глюки продолжаются... #-o

 

post-15013-1404220953,7203_thumb.png


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
AlexSilver

И по золоту ...

 

post-15013-1404220953,8587_thumb.png


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...