Jump to content

Бета-тестирование МТ4 - замечания и предложения.


Recommended Posts

Weld

Это у меня только такие свечи 4-ки на евро рисует или еще у кого то?

post-18162-1404209206,8064_thumb.png


C уважением, Weld.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 682
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AlexSilver

    136

  • Доброжелатель

    55

  • stringo

    48

  • Weld

    42

Доброжелатель
Это у меня только такие свечи 4-ки на евро рисует или еще у кого то?

 

у всех

читай выше

Link to post
Share on other sites
Weld

Интересуюсь, почему я не могу

 

1) удалить линию или хоть что через Del

2) изменить параметров Linear Regressin Channel - или Std Dev Channel. Вообще то это очень неоходимо. Это как сделать скользящую без изменеия парметров.

3) двигать график колесиком вправо-влево

4) наносить те же кналаы регрессии и снаднартного отклонения на индикаторы.


C уважением, Weld.

Link to post
Share on other sites
New Guest

Печать в цвете - это хорошо! Но нельзя ли шапку (название графика и его номиналы) сделать скромнее. "Метатрейдер" - звучит и пишется, конечно, гордо, но малофункционально это, и весьма неэстетично...

Оставьте в печатном поле место для собственно графика... плиииз...

Link to post
Share on other sites
New Guest

Траффик кушает на порядок больше. Так и задумано?

Link to post
Share on other sites
AlexSilver

Импорт историй еще не работает? А то хотел добавить истории по кроссам на днях и неделях, а там облом - кнопа не реагирует


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
Доброжелатель
Импорт историй еще не работает? А то хотел добавить истории по кроссам на днях и неделях, а там облом - кнопа не реагирует

 

а я как понял ----- расширение у файлов с котировками здесь другое ----- тоесть котировки от мт3 не подойдут

 

или я не прав :?:

Link to post
Share on other sites
Xikol

Помоему здесь ничего от МТ3 не подходит! Все заново! :) Это что ж получается - все индикаторы переписывать предется? Хотя любителям пописать - я думаю это понравится! Авось, на этом языке граалей напрограмируют! :)

Link to post
Share on other sites
BRUT

А разделители дней почему пропали?

Хочется видеть начало и конец дня.

Link to post
Share on other sites
Rann
Хотя любителям пописать - я думаю это понравится!
Да, моему сынишке, наверное, понравилось бы. Он любит писать в памперс, но уже начинает и в горшок тоже. :D

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
А разделители дней почему пропали?

Хочется видеть начало и конец дня.

 

Теперь они называются разделители периодов и никуда не пропали.

"Свойства графика" -- Comon (кстати, неплохо бы на русский перевести) ;)


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
AlexSilver

О! Уже 126 билд устанавливается! ;)


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
lesto

А где можно прочитать, какие баги исправленны?

И можно шаблоны от 3.хх МТ использовать в 4?


>>Милашка 10:37 рыбак я жду, что раньше будет 149 или 150, там закроюсь, а там добавлюсь<<

Link to post
Share on other sites
Доброжелатель
О! Уже 126 билд устанавливается! ;)

 

беда--- запустил лив-апдейт до 126--- все закачал --- перезапустился---- а коннекта нет

что это? :shock::shock::shock:

 

 

видно помер сервер---- или 126 билд не подуше ему

Link to post
Share on other sites
romx

Не баги, но небольшие неудобства.

 

1. На свечном и столбиковом графиках всплывающая подсказка (Time, Open, High, Low, Close, Volume) появляется только при наведении курсора на close. Было бы неплохо сделать так, чтобы она выскакивала при наведении на любое место бара (свечи), а не только на close.

 

2. Мне кажется, что окошко "Вы действительно хотите присоединить..." перед присоединением каждого нового индикатора можно вообще убрать. Пусть сразу открывается окно параметров индикатора, как в 3-ем Meta Trader'е. Будет и быстрее, и удобнее.

 

А в общем, спасибо разработчикам, впечатление очень приятное, как в плане графики, так и в плане новых возможностей.

Link to post
Share on other sites
RickD

Что то пока баг на баге сидит и багом погоняет. :roll:

Не буду еще недели 2 качать.

Но то, что там нету H2 и других ПОЛЕЗНЫХ таймфреймов, очень нехорошо. :(

Вообще - просто убили на месте.

 

А скажите мне, други, можно ли там label of account переименовать?

Например написано: X12345, а я хочу, чтобы было видно: Крутой счет имени Васи Пупкина. А?

Если меня уж и с этим огорчат, то вообще не буду качать недели 4. :shock:


MQL4: идея * опыт + творческий подход

Link to post
Share on other sites
romx

Разовью идею. :) В принципе, это самое окошко "Вы действительно хотите присоединить..." можно было бы убрать и из советников, и из скриптов, короче, из всего, что можно перетаскивать мышью прямо из навигатора. Пускай сразу открываются свойства индикатора или советника, или выполняется скрипт.

Link to post
Share on other sites
romx

Еще: поскольку в окне ордера появились кнопки прокрутки для стоп-лосса, тейк-профита и отложенной цены, то было бы очень удобно, если бы вместо нулей в эти три окошка сразу вставлялась текущая цена. Тогда нужную цену легко можно будет установить одним нажатием кнопки. Пока цену все равно нужно вбивать вручную и замечательное нововведение так и остается невостребованным. :)

Link to post
Share on other sites
Доброжелатель
Еще: поскольку в окне ордера появились кнопки прокрутки для стоп-лосса, тейк-профита и отложенной цены, то было бы очень удобно, если бы вместо нулей в эти три окошка сразу вставлялась текущая цена. Тогда нужную цену легко можно будет установить одним нажатием кнопки. Пока цену все равно нужно вбивать вручную и замечательное нововведение так и остается невостребованным. :)

 

А как быть в случае необходимости быстро встать в позу----- когда тейк и лосс вводятся позже

 

так что тут надо что-то более продвинутое делать----- например так как в твоей идее---- но добавить пару галочек на разрешение и запрет ввода стопа и тейка

 

и еще --- там где вкладка с символами надо обязательно сделать чтобы при входе в это окно там не евро-доллар светилось----- а пустое место----- иначе опять многие на нервных входах лажаться будут :idea:

Link to post
Share on other sites
romx

Ну, в отложенный ордер можно всегда вставлять текущую цену. А рядом со стопом и тейком да, сделать две галки по принципу: галка выключена - в окошке 0, галка включена - в окошке текущая цена. По умолчанию галки выключены, т.е. и стоп, и тейк равны 0. Нужен стоп - ставишь галку, жмешь кнопку - готово. Нужен тейк - аналогично. При снятии галки цена снова превращается в 0. Такие же две галки добавить и в окне изменения ордера. :!:

 

P.S. "Недостаточно денег" пишется вместе (в исполнении ордера).

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
Еще: поскольку в окне ордера появились кнопки прокрутки для стоп-лосса, тейк-профита и отложенной цены, то было бы очень удобно, если бы вместо нулей в эти три окошка сразу вставлялась текущая цена. Тогда нужную цену легко можно будет установить одним нажатием кнопки. Пока цену все равно нужно вбивать вручную и замечательное нововведение так и остается невостребованным. :)

 

Можно сделать в настройках количество пунктов от текущей цены по-умолчанию на которое будет выставляться стоп/профит в эти окошки ;)

 

Одна беда, как узнать в какую сторону трейдер хочет открыться ;):lol:


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
volt

Уважаемые разработчики, Станислав!

 

Напишите please - когда будет возможен импорт истории??

Хотябы ориентировочно.

Без нее нет смысла переделывать индикаторы,

а значит и ловить ваши баги.

Плюс, не хочется каждый день скачивать билды

и проверять - сделали / не сделали.

 

Volt

Link to post
Share on other sites
Igonter
Можно сделать в настройках количество пунктов от текущей цены по-умолчанию на которое будет выставляться стоп/профит в эти окошки ;)

 

Одна беда, как узнать в какую сторону трейдер хочет открыться ;):lol:

 

А и не надо знать. Нужно всего два окна и две галки рядом с каждым.

Галка включена - в окошке прописывается, на сколько пипсов отступать от цены. Выключена - прописывается уровень стопа руками.

Ну а в какую сторону отступать - MT сам вычислит в момент нажатия кнопки "БуйСель". Надеюсь, хоть на это у него хватит системных ресурсов. :wink:

Link to post
Share on other sites
Dakin

Все хорошо. графика ничо.

Но самое неудобное осталось от Мт3 это выделение обьектов 2-я кликами!

сделайте пожалуйсто следующее:

 

1)Выделение обьектов 1-м кликом

 

2)Изменение свойств (в частности текста) нажатием на ПРАВУЮ кнопку мыши

3)Удаление выделенных обьектов кнопкой DEL

 

4) Сделайте отключение выделения нескольких обьктов (т.е. чтобы более одного обьекта выделить было нельзя)

(просто возможность отключения данной функции)

 

 

Сделайте Плиз это...будет намного удобнее...

а то как то некомфортно работать с графиками...

Link to post
Share on other sites
lesto

Как у Ишимоку облака сделать как фон, у других объектов есть галочка, а у ишимоку я не нашел?


>>Милашка 10:37 рыбак я жду, что раньше будет 149 или 150, там закроюсь, а там добавлюсь<<

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...