Jump to content

-=ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА=-


|Альпари|

Recommended Posts

Djesiks
15 часов назад, Harnish сказал:

Ой! Теперь вообще мистика: для авторизованных и неавторизованных пользователей форума эти ссылки под авами направляют на разные домены. Один таки заблокированный.

 

Поправили.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rihter

    163

  • AntFX

    113

  • pavelvd

    110

  • Capman

    84

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безобразие и беспредел! Там же кладезь ценнейшей информации был, наработанной годами форумчанами из разных стран!   Там люди делились информацией о разных платёжных системах и её особенностях в сво

Александр, Вы отвечаете за работу форума, вполне профессионально и успешно, по моей оценке.  Однако, по моему скромному мнению, некоторые факты не укладываются в такое базовое определение и глобальн

Круто. Теперь они будут понимать о чём мы тут пишем.   Как перевел гугл-транслейт:   Как было на самом деле:  

Posted Images

Djesiks
30 минут назад, Inception сказал:

Заодно проверьте ссылку "публичная информация по ПАММ-счету" из ЛК - она ведет на https://alpari.com/

 

Передала информацию, спасибо.

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
businessfate

Прошу поправить ссылки с главной страницы форума:

Альпари > Сайт и Альпари > Личный кабинет ведут на устаревшие ссылки, соответственно

https://alparicomp.org/ и https://alpariforex.site/ru/login/

Скрытый текст

Скрин.jpg

 

Edited by businessfate
  • Upvote 1

Vivere, dimicāre, nunquam cēdĕre

Link to post
Share on other sites
Djesiks
20.11.2021 в 04:37, businessfate сказал:

Прошу поправить ссылки с главной страницы форума:

Альпари > Сайт и Альпари > Личный кабинет ведут на устаревшие ссылки, соответственно

 

Здравствуйте! Поправили.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ZeleBoba

Почему в новостях компании С 2020-го ГОДА нет информации в ветке ОБЪЯВЛЕНИЯ?

Как мне кажется, там уже должна была быть куча объявлений хотя бы о смене сайта!!!!

Вот и сейчас, где как не на форуме узнать - а куда же "свалили альпы?" - а вот в самом первом разделе форума "новости-объявления" застой с 2020-го года!

  • Upvote 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

неужели Вам самим не стыдно и не обидно ща себя, что так опустились? даже с дизайном, функционаолом и наполнением сайтов упали ниже плинтуса!

Вот даже сейчас, будучи в одной из тем какой-то ветки в мобильной версии я не могу выйти в "главную" - просто нигде нет ссылок на переходы, кроме самой кнопки телефона "назад". и так прыгать, пока на доберешься...

а если записана закладка не на главной, то туда вааше не попасть!

  • Upvote 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Почему в мобильной версии раздел "Общие вопросы", где технические вопросы, новости, обьявления, предложения, - скрыт, еле заметен сереньким цветом?

Вот сейчас писал ответ на вопрос, но так и не понял где это, в какой ветке, и не смог найти, чтобы отредактировать или почитать повнимательнее и подробнее.

  • Upvote 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Здравствуйте!
 

17.12.2021 в 20:35, ZeleBoba сказал:

где как не на форуме узнать

 

Была рассылка всем Клиентам Компании.

 

17.12.2021 в 21:20, ZeleBoba сказал:

неужели Вам самим не стыдно и не обидно ща себя, что так опустились? даже с дизайном, функционаолом и наполнением сайтов упали ниже плинтуса!

 

Нам так не кажется.

 

17.12.2021 в 21:20, ZeleBoba сказал:

Вот даже сейчас, будучи в одной из тем какой-то ветки в мобильной версии я не могу выйти в "главную" - просто нигде нет ссылок на переходы, кроме самой кнопки телефона "назад"

 

На главную можно выйти, нажав на логотип Компании в левом верхнем углу форума.

 

17.12.2021 в 22:11, ZeleBoba сказал:

Почему в мобильной версии раздел "Общие вопросы", где технические вопросы, новости, обьявления, предложения, - скрыт, еле заметен сереньким цветом?

 

Он не скрыт, он обозначен серым цветом. Перейти в этот раздел можно кликнув на название.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ZeleBoba

как войти на форум в мобильной версии?

Нет нигде какой-нить кнопки "вход" или "регистрация".

Уже неоднократно возмущался неполным, непродуманным, не "интуитивно понятным" интерфейсом.

 

PS.

Вот почему, только когда напишешь пост как гость, только тогда появляется предупреждение о премодерации и предложение войти или зарегиться?!

Разве это нормально?

А если я хочу почитать форум, как уже зарегистрированный, но ничего не писать?, или увидеть есть ли какие уведомления?

честное слово, поотрывал бы руки таким "писателям". И своим ученикам тоже, неоднократно твержу - все что вы предлагаете пользователю, должно быть абсолютно понятно, д.б. подсказки, любые, явные, всплывающие, на крайний случай - интуитивно понятные для ЛЮБОГО контингента!

  • Upvote 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
08.01.2022 в 18:51, ZeleBoba сказал:

Разве это нормально?

 

Специалисты работают над решением данного вопроса. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

А домен для шильдиков паммов будете менять на новый, или решили забросить это дело? 🤨

Link to post
Share on other sites
pofj45i

В первом посте веток ссылка на мониторинг старая заблокированная. В шильдиках тоже.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
11 часов назад, pofj45i сказал:

В первом посте веток ссылка на мониторинг старая заблокированная. В шильдиках тоже.

 

Знаем об этом, спасибо.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
19 часов назад, Hitronrav сказал:

А домен для шильдиков паммов будете менять на новый, или решили забросить это дело? 🤨

 

Поменяем)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Capman

большая просьба поменять цвет положительной дневной доходности в шильдиках памм-счетов на что-то более спокойное

 

852151411.png

  • Upvote 4

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
21 минуту назад, Capman сказал:

большая просьба поменять цвет положительной дневной доходности в шильдиках памм-счетов на что-то более спокойное

 

Здравствуйте! Передали Вашу просьбу специалистам.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
K_Evgeniy_A

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста кто-нибудь, как настроить свой профиль на форуме, хотя бы фото загрузить. Никаких соответствующих кнопок нет.

Edited by K_Evgeniy_A
Link to post
Share on other sites
Djesiks
12 часов назад, K_Evgeniy_A сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста кто-нибудь, как настроить свой профиль на форуме, хотя бы фото загрузить. Никаких соответствующих кнопок нет.

 

Здравствуйте! Такая возможность у Вас появится после публикации трех сообщений на форуме, которые предварительно будут проходить модерацию.

Link to post
Share on other sites
K_Evgeniy_A

Понял вас, спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Rihter
28.03.2021 в 23:15, Rihter сказал:

П.С. ...или такой эффект возникает, если инвестор пишет посты через вкладку "Обсуждение" в мониторинге ПАММа? Тогда получается, что многие инвесторы на форум не ходят, а посты пишут прямо через мониторинг ПАММов?.. (интересный факт, если это так)

 

29.03.2021 в 08:19, pavelvd сказал:

Все посты через обсуждения никак не отразятся на время захода на форум

< и далее там было обсуждение того, что посты на форуме появляются, а если заглянуть в профиль ника, то он на форум не заходил, посещения форума не было >

 

@pavelvd, сейчас я столкнулся с интересным фактом, и не могу понять, почему это так, изменилось ли что-то в программном обеспечении форума или вкладки "Обсуждение" в мониторинге ПАММов?

Если посмотреть свежую ветку Trustoff-5 (а там уже аж 5 страниц), то там абсолютно все  посты от разных инвесторов прошли с посещением форума (т.е. их профиль показывает, что посещение было). Раньше такого не было, наоборот, около половины постов от инвесторов проходило без посещения форума.

Для проверки я посмотрел другие ветки - и там то же самое, все свежие посты идут с посещением форума.

Последние по времени посты, которые мне удалось найти как написанные БЕЗ посещения форума - это август 2021 года (пример раз, пример два).

 

Что же на самом деле изменилось? Со вкладки "Обсуждение" стала происходить переадресация прямо на форум при желании написать пост (я это не проверял), или же что-то где-то изменилось в коде и теперь посещение форума фиксируется даже при написании поста через вкладку "Обсуждение" в мониторинге (без реального посещения форума)? Или это что-то другое?

(очень интересно)

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
EinsteinE

Не могу понять, как сменить свою аватарку?

Link to post
Share on other sites
Capman
36 минут назад, EinsteinE сказал:

Не могу понять, как сменить свою аватарку?

 

17.02.2022 в 09:22, Djesiks сказал:

 Такая возможность у Вас появится после публикации трех сообщений на форуме, которые предварительно будут проходить модерацию.

 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
S_69

Не видно нормально лычек:

image.png.b998ad67826666b5d9f5526b5d624e1d.png

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Gumanoid

Может быть ещё кто подскажет, как посмотреть личные сообщения - кто мне писал, кому я? Не сообщения в темах, а именно личные! Ни где не могу найти...

Link to post
Share on other sites
Capman
10 часов назад, Gumanoid сказал:

Может быть ещё кто подскажет, как посмотреть личные сообщения - кто мне писал, кому я? Не сообщения в темах, а именно личные! Ни где не могу найти...

 

с мобильного устройства - нужно поставить галочку: версия для ПК. тогда в шапке форума - вверху, справа - увидите значок письма:

 

4524514114117.png


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...