Jump to content

Крупнейший Форекс-Брокер России Официально Вошел В «Общество Друзей Третьяковской Галереи»


Recommended Posts

dmitry

Крупнейший форекс-брокер России официально вошел в «Общество Друзей Третьяковской галереи»

https://alparicomp.org...tyakov_gallery/

Цитата

 

Уважаемые клиенты!

Альпари, лидер отрасли интернет-трейдинга в России и СНГ, заключила соглашение с крупнейшим музеем русского изобразительного искусства в мире — Государственной Третьяковской галереей. В рамках соглашения Альпари оказывает музею финансовую поддержку в общеполезных целях.

Приоритетными направлениями для знаменитого музея в сотрудничестве с частными компаниями и меценатами являются организация выставок, выпуски специализированных изданий, реставрация произведений искусства, приобретение оборудования для оцифровки живописи и развитие специальных проектов.

Сегодня в официальном списке друзей Третьяковской галереи помимо Альпари присутствуют банк «ВТБ», нефтяные компании «ЛУКОЙЛ», «Сургутнефтегаз» и BP, а также «Евроцемент», «Северсталь», «Ингосстрах», «Ренова» и другие гиганты российского бизнеса.

«Альпари на протяжении многих лет осуществляет благотворительную деятельность. Помимо этого у нас есть опыт поддержи инициатив по сохранению культурно-исторического наследия. Таким образом, сотрудничество с Государственной Третьяковской галерей — еще один значимый шаг в этом направлении. Я рад, что наше сотрудничество с Третьяковской галереей внесет дополнительный вклад в развитие одного из самых известных музеев мира», — отметил генеральный директор Альпари Борис Шилов.

С уважением,
Альпари

 


С уважением, Дмитрий Зименков

Отдел Партнерских программ

Альпари

Link to post
Share on other sites
fx-do

Крупнейший форекс-брокер России официально вошел в «Общество Друзей Третьяковской галереи»

https://alparicomp.org...tyakov_gallery/

Цитата

И здесь "Лотусы"?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...