Jump to content

Stability Turbo (Stability)


Recommended Posts

dens-h

Добрый день.

Лучше всех? Что прокатились?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    347

  • Nimius

    110

  • bsa2131

    96

  • Евгений В.В.

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   При долгосрочной торговле бывают месяцы постоянной прибыли, бывает время некоторых изменений рынка, к которым не сразу успеваешь адаптироваться, и коррекции на счете. Решил

Думаю нужно недельку отдохнуть мне. Скопилась эмоциональная усталость, да и физическая, полгода фактически каждый день в рынке, даже в воскресенье думаешь на понедельник 1-2 дня отдыха абсолютно не п

Доброго дня всем. Я не любитель излагать свои мысли для большого количества людей, однако позволю сегодня открытый пост.          Первое, Дмитрий,  что хочется отметить – на Ваших счетах присутствует

Posted Images

Sponsor

Нет это был откат, а сейчас продолжаем тенденцию!

 

 

Наконец-то счета слегка покраснели. Это сигнал инвесторам для доливки?
 
  • Thanks 1

Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный человек прекрасно осознает, насколько он в сущности глуп.

Link to post
Share on other sites
Gleban28

 

Нет это был откат, а сейчас продолжаем тенденцию!

 

 

 

шаг вперёд,- два назад!)))шучу...ну если быть честным до конца то на рублёвом турбо счету практически с самого начала, пожалуй еще месяц и если обстановка не изменится, наверное буду частично уходить с этого Памма!

Link to post
Share on other sites
artyom24

кошмар.. тяжело смотреть на свой счет...

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Шалтай-Болтай

Заберите клаву у выпускника бесплатных курсов! Где goldstabilityturbo profit? Про рыбу, планы, греков и другие катаклизмы все в курсе! Где Андрей К. со скринами доходов (убытков) вашей санта-барбары? 

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
АНДРЕЙ К.

Дмитрий, доброго времени суток!

ЧТО, черт возьми, С ВАМИ ПРОИСХОДИТ???

Link to post
Share on other sites
cybergeene

Дмитрий, держитесь! Сейчас нам в плюс покотитсо! Не фиксите на донышке, пожалуйста!

 

Завтра в NFP рискнете зайти?

Edited by cybergeene
Link to post
Share on other sites
Stability

Дмитрий, доброго времени суток!

ЧТО, черт возьми, С ВАМИ ПРОИСХОДИТ???

Если бы на счете было 50% просадки, я бы понял вопрос, а так это тотальное невежество от многих инвесторов.

  • Thanks 6
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Sponsor

Я конечно понимаю, заявленную вами просадку на системной среднесрочной торговле и то с натягом, но на пипсовке! Может входить в сделку наоборот хотелок? А по поводу 50% просадки это к ване. Хотя и здесь мазохисты есть. 

  • Thanks 1

Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный человек прекрасно осознает, насколько он в сущности глуп.

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Дмитрий, держитесь! Сейчас нам в плюс покотитсо! Не фиксите на донышке, пожалуйста!

 

Завтра в NFP рискнете зайти?

Вы бы прежде чем писать смотрели на ИКП счёта...


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
bsa2131

кошмар.. тяжело смотреть на свой счет...

видимо Вы тяжёлых ещё не видели....

Edited by bsa2131
  • Thanks 3

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
Sponsor

Смените аватарку (на golde был бык), может тогда график пойдет на северозапад!


Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный человек прекрасно осознает, насколько он в сущности глуп.

Link to post
Share on other sites
METiK

Эххх что же такое не везетьь и как с этим бороться - четверг какой то не удачный день, красный весь (((((( 

Link to post
Share on other sites
frostfrost04

Эххх что же такое не везетьь и как с этим бороться - четверг какой то не удачный день, красный весь (((((( 

да что-то и многие трейдеры идут во флете с начала этого года. и портфели соответственно идут во флете :roll:

Edited by frostfrost04
  • Thanks 1

Мы богатеем Здесь и Сейчас! We are rich here and now!

Link to post
Share on other sites
АНДРЕЙ К.

         Доброго дня всем. Я не любитель излагать свои мысли для большого количества людей, однако позволю сегодня открытый пост.

         Первое, Дмитрий,  что хочется отметить – на Ваших счетах присутствует несколько сотен человек. Далеко не глупые, в подавляющем большинстве, люди. Некоторая часть знает о трейдинге не понаслышке, кто-то торговал, кто-то торгует. Обратите внимание на то, что в Ваших ветках практически нет глупых замечаний и бессмысленного трепа, как на большинстве веток других счетов. Никто не истерит, не «гонит пургу». То есть люди вменяемые и стабильные. Поэтому, если с моей стороны, в частности, возникает вопрос «Что с Вами происходит?», то и относиться к нему нужно адекватно. Если Вы в течение одной рабочей сессии делаете ПЯТЬ входов против рынка, то у инвестора подобный вопрос вылезет однозначно. Что происходит с трейдером, если у него «так не прет».  Казалось бы – какая фигня, суммарно за день потеряли на счетах Турбо около 4-х процентов. Для вклада в 100 тысяч – минус четыре тысячи. Даже не видно. Ну а для большого вклада? Да у меня чуть «крышу не снесло», когда в четыре пополудни заглянул, ну а итог дня впечатлил выше этой крыши. У меня, к примеру, на Турбо РУР         -174 804.13.  

         Теперь по «процедурному вопросу». Вы -  трейдер интрадей, а сейчас стали точнее – интрачас. Думаю, что выражу не только своё мнение - на страницу инвестиций реально стало страшно заходить.  Зайдешь, увидишь плюс, и знаешь, что вероятность минуса к вечеру очень велика. Зайдешь – увидишь минус, заглянешь в ИКП, сделка уже закрыта.  Причем, я, опять же, не понимаю, где Вы теряете деньги.  Это замечание к тому, что инвестору на Ваших счетах стало тревожно. А это, в свою очередь, не будет вести к росту инвестиций в Ваши счета. Может быть это Вас обеспокоит.

         Не претендую на истину, однако считаю, что Вы психологически не справились с январской удачей. Это серьезная награда за тяжелый трейдерский труд. Такого, реально, может уже и не будет. Нужно было брать паузу в торговле сразу же после франкового шипа. Вы, я, остальные Ваши инвесторы прекрасно видим, что бессмысленная работа длится уже 2,5 месяца. И рынок здесь не при делах.  Это у Вас не получается сейчас работать в унисон с рынком. Грамотные, а не «тотально невежественные» инвесторы понимают Ваш стиль работы, и недоумение текущей работой серьёзно растет. Мы понимаем, что крупно- и среднестратегических позиций здесь нет. И, слава богу, я, к примеру, не инвестбанк. Но процент позиций против рынка стал чрезмерно велик.

           Теперь к вопросу про «50% просадки».  Вы кого этой фразой не уважаете больше? Мне так подумалось, что себя. Я вложил 5 миллинов  рублей в работу к грамотному спокойному культурному трейдеру не для просадок в 50%. И не для ответов типа «сам дурак».

           Думается, Вам нужно вспомнить, что здесь мы все партнеры. Вам нужны наши деньги, чтобы зарабатывать, нам нужны Ваши умения, чтобы делать то же самое. И если у нас есть беспокойство, то и у Вас оно должно быть. И если у нас есть вопросы, то у Вас должны быть на них ответы.

           Хорош, хватит. В итоге – Дмитрий, флетовая ситуация «достала». Кто-то должен был это озвучить. Прошу извинения у других инвесторов за обобщения, возможно, не все разделяют мои мысли. Не расценивайте этот пост как агрессивный, ничего личного. Мы здесь не друзья – приятели и никто никому ничего не должен, кроме взаимного уважения. Уважайте и Вы нас.

          P.S.  Ко всем: пожалуйста, не используйте этот пост для комментариев. Это не для дискуссии.

  • Thanks 16
  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
Gleban28

Если честно, тоже уже  далеко не радует текущая ситуация!То устали надо отдохнуть, то рынок сейчас не "простой", то цыплят по осени считают, думаю такими темпами считать нам будет не чего уже к началу лета!Если вы действительно профессионал, соберитесь и возьмите ситуацию под контроль!Понимаю что инвестиции это прежде всего долгосрок, но ведь почти 3 месяца не понятно что происходит,пора бы уже начать зарабатывать, я не знаю...оставлю небольшую сумму, остальное пока в мемори, там хоть не так быстро депо тает!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
dens-h

Если честно, тоже уже  далеко не радует текущая ситуация!То устали надо отдохнуть, то рынок сейчас не "простой", то цыплят по осени считают, думаю такими темпами считать нам будет не чего уже к началу лета!Если вы действительно профессионал, соберитесь и возьмите ситуацию под контроль!Понимаю что инвестиции это прежде всего долгосрок, но ведь почти 3 месяца не понятно что происходит,пора бы уже начать зарабатывать, я не знаю...оставлю небольшую сумму, остальное пока в мемори, там хоть не так быстро депо тает!

Давно уже так сделал, только не в мемори влился, а ваще в другой ПАММ. Рекламировать не буду, но не жалею.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
cybergeene

я так думаю, что сейчас увидем просто офигевший минус из-за NFP

Link to post
Share on other sites
bsa2131

я так думаю, что сейчас увидем просто офигевший минус из-за NFP

ну... и....где...???


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
Stability

Андрей, Вы зашли в агрессивный ПАММ, я рекомендовал Вам с такой суммой Мемори, поэтому не нужно писать про величину просадки в деньгах, я считаю в процентах, если досидите до прибыли, потом будите считать и прибыль от 5 миллионов, я повторю, средняя цель по прибыли в месяц 15-20%, пока флет.

Вчера было не самое лучшее настроение, думаю потеря из-за этого, хотя из-за агрессивности счета просадки и в 20-30% я не считаю чем-то сверх нормы, не в один день. Многие забыли про риски счета, 3-5% нормальное отклонение по RUR на истории, умножаем на 2 для Мемори и на 5 для Турбо.

 Я не особо отличался долгосрочными сделками, но если я зайду и рынок будет как нужно, то я готов держать хоть неделю. Пока таких сделок нет.

2-3 месяца флета - это я не специально, ничего страшного нет, знал бы в точности как заработать - заработал бы конечно. я знаю, что на мне большая ответственность и делаю все, что в моих силах. Не понимаю Ваших обвинений, прибыль никто не гарантирует, во всяком случае я не просто так говорю каждый раз, что нужно ждать, это не просто блаблабла, это и есть ответ, который Вам не нравится.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 10
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
n_vadim

Как я вас понимаю Дмитрий, как трейдер трейдера, респект!

Сам в шорте 2 недели уже стою, думаю крыть позы или дальше держать, вроде как по тренду, а хто его знает что будет завтра   :)

Edited by n_vadim
Link to post
Share on other sites
Nimius

У меня, к примеру, на Турбо РУР         -174 804.13.  

 

Форекс это риск, гарантии здесь не дают, они даже запрещены. Рекомендуется размещать не более 10% средств.

Вы допустили сразу две ошибки. Разместили критичную для вас суму, и не просто разместили а в турбо с удвоенными рисками. В вас играет жадность, задавайте вопросы себе.

Теперь вы совершаете третью ошибку - ваш пост ровным счетом ничего не изменит.

 

Здесь эмоции не рулят, здесь они губят.

 

Я скажу больше вы должны быть готовы к потере всей суммы. Про корзинку с яйцами наверное слышали.

  • Thanks 8
Link to post
Share on other sites
abam87

Конечно, неприятно 2.5 месяца быть в минусе, но даже на консервативном Stability RUR были периоды, когда год доходность была отрицательной (Например, с 10.08.10 по 10.08.11). А периоды примерно в полгода еще чаще. Зато все это потом окупалось сторицей.

 

Так что (ИМХО), 2.5 месяца это не беда (да и минус даже на этом агрессивном счете небольшой), а если учесть, что до этого этот счет показал ~+300% за ~3 месяца, то вообще грех жаловаться.

Edited by abam87
Link to post
Share on other sites
frostfrost04

Форекс это риск, гарантии здесь не дают, они даже запрещены. Рекомендуется размещать не более 10% средств.

Вы допустили сразу две ошибки. Разместили критичную для вас суму, и не просто разместили а в турбо с удвоенными рисками. В вас играет жадность, задавайте вопросы себе.

Теперь вы совершаете третью ошибку - ваш пост ровным счетом ничего не изменит.

 

Здесь эмоции не рулят, здесь они губят.

 

Я скажу больше вы должны быть готовы к потере всей суммы. Про корзинку с яйцами наверное слышали.

а сумма тэ красивая однако 5 миллионов рублей :smt024  :casha:

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Мы богатеем Здесь и Сейчас! We are rich here and now!

Link to post
Share on other sites
Sponsor

Словоблудить не буду, Андрей сказал всё правильно. Согласен с коллегой на все 100. Мною вложена сумма в управление этому трейдеру немного поменьше. За свои слова надо отвечать goldstabilityturbo! Ты же мужчина! Столько реальных людей поверило своими бабками в твою стабильность.

 

         Доброго дня всем. Я не любитель излагать свои мысли для большого количества людей, однако позволю сегодня открытый пост.

         Первое, Дмитрий,  что хочется отметить – на Ваших счетах присутствует несколько сотен человек. Далеко не глупые, в подавляющем большинстве, люди. Некоторая часть знает о трейдинге не понаслышке, кто-то торговал, кто-то торгует. Обратите внимание на то, что в Ваших ветках практически нет глупых замечаний и бессмысленного трепа, как на большинстве веток других счетов. Никто не истерит, не «гонит пургу». То есть люди вменяемые и стабильные. Поэтому, если с моей стороны, в частности, возникает вопрос «Что с Вами происходит?», то и относиться к нему нужно адекватно. Если Вы в течение одной рабочей сессии делаете ПЯТЬ входов против рынка, то у инвестора подобный вопрос вылезет однозначно. Что происходит с трейдером, если у него «так не прет».  Казалось бы – какая фигня, суммарно за день потеряли на счетах Турбо около 4-х процентов. Для вклада в 100 тысяч – минус четыре тысячи. Даже не видно. Ну а для большого вклада? Да у меня чуть «крышу не снесло», когда в четыре пополудни заглянул, ну а итог дня впечатлил выше этой крыши. У меня, к примеру, на Турбо РУР         -174 804.13.  

         Теперь по «процедурному вопросу». Вы -  трейдер интрадей, а сейчас стали точнее – интрачас. Думаю, что выражу не только своё мнение - на страницу инвестиций реально стало страшно заходить.  Зайдешь, увидишь плюс, и знаешь, что вероятность минуса к вечеру очень велика. Зайдешь – увидишь минус, заглянешь в ИКП, сделка уже закрыта.  Причем, я, опять же, не понимаю, где Вы теряете деньги.  Это замечание к тому, что инвестору на Ваших счетах стало тревожно. А это, в свою очередь, не будет вести к росту инвестиций в Ваши счета. Может быть это Вас обеспокоит.

         Не претендую на истину, однако считаю, что Вы психологически не справились с январской удачей. Это серьезная награда за тяжелый трейдерский труд. Такого, реально, может уже и не будет. Нужно было брать паузу в торговле сразу же после франкового шипа. Вы, я, остальные Ваши инвесторы прекрасно видим, что бессмысленная работа длится уже 2,5 месяца. И рынок здесь не при делах.  Это у Вас не получается сейчас работать в унисон с рынком. Грамотные, а не «тотально невежественные» инвесторы понимают Ваш стиль работы, и недоумение текущей работой серьёзно растет. Мы понимаем, что крупно- и среднестратегических позиций здесь нет. И, слава богу, я, к примеру, не инвестбанк. Но процент позиций против рынка стал чрезмерно велик.

           Теперь к вопросу про «50% просадки».  Вы кого этой фразой не уважаете больше? Мне так подумалось, что себя. Я вложил 5 миллинов  рублей в работу к грамотному спокойному культурному трейдеру не для просадок в 50%. И не для ответов типа «сам дурак».

           Думается, Вам нужно вспомнить, что здесь мы все партнеры. Вам нужны наши деньги, чтобы зарабатывать, нам нужны Ваши умения, чтобы делать то же самое. И если у нас есть беспокойство, то и у Вас оно должно быть. И если у нас есть вопросы, то у Вас должны быть на них ответы.

           Хорош, хватит. В итоге – Дмитрий, флетовая ситуация «достала». Кто-то должен был это озвучить. Прошу извинения у других инвесторов за обобщения, возможно, не все разделяют мои мысли. Не расценивайте этот пост как агрессивный, ничего личного. Мы здесь не друзья – приятели и никто никому ничего не должен, кроме взаимного уважения. Уважайте и Вы нас.

          P.S.  Ко всем: пожалуйста, не используйте этот пост для комментариев. Это не для дискуссии.

 

 адвокат, вы со своими 10 президентами давите на клаву дальше. Здесь вопросы задают управляющему НАШИМИ деньгами!

 

Форекс это риск, гарантии здесь не дают, они даже запрещены. Рекомендуется размещать не более 10% средств.
Вы допустили сразу две ошибки. Разместили критичную для вас суму, и не просто разместили а в турбо с удвоенными рисками. В вас играет жадность, задавайте вопросы себе.
Теперь вы совершаете третью ошибку - ваш пост ровным счетом ничего не изменит.

Здесь эмоции не рулят, здесь они губят.

Я скажу больше вы должны быть готовы к потере всей суммы. Про корзинку с яйцами наверное слышали.

  • Thanks 1

Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный человек прекрасно осознает, насколько он в сущности глуп.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...