Jump to content

Флудилка для инвестеров "Work only USDRUB"


Мечтатель

Recommended Posts

Мечтатель

Здравствуйте уважаемые инвесторы проекта "Work only USDRUB" !!!

Это тема своего рода помощь Вам, что бы Вы не засоряли основную ветку вопросами, на которые давались ответы как минимум 100500 раз.

 

Вопрос 1

-Как ведется торговли и есть ли стоплосы?

-Торговля ведется по тренду. При слабом рынке сделки не открываются. SL по сделкам устанавливает автоматически, TP не ставится. 

 

Вопрос 2

-Почему не закрываете сделки руками

-Советник самостоятельно следит за сделками контролируя и закрывая необходимые. Советник не отключается, что бы сохранить торговый "коридор" 

 

Вопрос 3

-Почему так мало прибыльных сделок в статистике

- Прибыльных сделок 26,78% в связи с тем, что во время работы ставятся маркеры (минимальный лот) для определения движения тренда и входа/выхода в рынок. Это необходимая мера при данной стратегии.

 

Вопрос 4

-Где находится VPSсервер 

-Сервер VPS находится в ДЦ г.Амстердам, Голландия.

 

Вопрос 5

-Какая максимальная просадка возможна на счете?

-Рабочая просадка 50% (возможно все, это форекс (прим. от меня))

 

Вопрос 6

-Как улучшить % вознаграждения

-Вывести 90% со счета и пополнить счет на прямую через лк

 

Вопрос 7

-Почему закрыли оферту 

-Инвестиционный баланс превысил 2,5 миллиона $ и большее количество средств может повлиять на работу советника в худшую сторону + нагрузка на депозит будет меньше, т.к. средства будут лежать мертвым грузом, % прибыли снизится.

 

Вопрос 8

-Когда откроется оферта на ввод

-Возможно в 2015

 

Вопрос 9

-Есть ли клоны вашего памма

-Клонов нет, есть счета с советником работающим по такому же принципу, % могут отличаться как по прибыли, так и по убытку, ввиду особенностей счетов (рубли, доллары, спреды, комиссии и т.д.)

Ссылки: 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/319925/

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/315727/

 

Вопрос 10

-Сегодня будет прибыль?

-Все зависит только от рынка, трейдер не Ванга

 

Вопрос 11

-Где посмотреть открытые ордера трейдера?

-http://www.myfxbook.com/members/LionShadow/pamm-work-only-usdrub/897032(задержка 1-4 часа)

 

Вопрос 12

-Почему так редко происходят ролловеры

-Торговля рассчитана на инвестирование в 2-3 месяца, частые ролловеры не имеют смысла для трейдера

 

Вопрос 13

-Сколько будет существовать памм

-Максимальное возможное время для памм счета, трейдеры настроены серьезно

 

 

Лучше задавайте Ваши вопросы тут, в специальной теме на форуме.

Тут они не будут мешать в топике трейдера и я думаю в специализированном разделе, им самое место.

Так же тут можете и флудить от души по вводам/выводам средств, об обновлении рейтинга памм счетов или его сбоев при технических работах. Так же любые вопросы на любые темы (косвенно относящиеся к памму (это все же не раздел флудилка)) будут встречены ответом ,а не раздражением.  

Edited by Мечтатель
Link to post
Share on other sites
boberaka

объясните по сегодняшней просадке: почему из за гепа buy изменился на sell глюк робота? или альпари "кашеварит"?

Link to post
Share on other sites
Мечтатель

объясните по сегодняшней просадке: почему из за гепа buy изменился на sell глюк робота? или альпари "кашеварит"?

Я не имею прав утверждать, как работает робот, понятно только по описанию трейдера. Что вы имеете ввиду под "изменился" , предполагаю, что было движение сильное, сова поставила маркер, вот и все. Был сигнал, была открыта поза. Сигнал не оправдался, поза по стоплосу закрылась. Если бы сигнал подтвердился бы, открылась бы еще одна сделка в том же направлении , но большим лотом. 

post-438223-0-97596700-1417713134_thumb.jpg

Edited by Мечтатель
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
DENRI

до какого числа будет ограничение по времени на пару доллар-рубль? что то не нашел инфы от Альпов?

Link to post
Share on other sites
Мечтатель

до какого числа будет ограничение по времени на пару доллар-рубль? что то не нашел инфы от Альпов?

Это знаю только Альпы. Я думаю ответ от них будет стандартный , КТТС

Link to post
Share on other sites
Мечтатель

548099ad7d825_.jpg

 

Я так понял все эти сделки переносятся на завтра? 

Сказать сложно, на myfx большое запоздание стоит по отображению, возможно ,что большая часть сделок давно закрыта. Можно лишь проследить торговлю в течении дня, но не мониторить онлайн. Увы.. Но если Вы посмотрите на открытые ордера в 02 по МСК, то там будет видно все ордера ,которые не закрылись до окончания торгов по паре

Edited by Мечтатель
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Timoteus

Какие в настоящее время действуют ограничения по выводу средств?

Link to post
Share on other sites
Мечтатель

Я сова по жизни, так что на вопросы буду отвечать вечером. Кроме вечера пятницы, субботы ) 

Если не хватит знаний или компетенции что бы ответить на вопрос, то будет ссылка на техподдержку [email protected]

Так же, отвечайте друг-другу, если в курсе дела, выручайте товарищей.

Почему я тут отвечаю на вопросы? Просто так, работы на самом деле полно, но работа на 99% за компьютером (госторги ,тендера), времени между торгами полно. Буду отвечать по мере возможности. Все успехов в этом нелегком деле. И помните, срок инвестирования в памм-ы от 2ух месяцев, только по прошествии этого времени, можно судить о управленце. 

Link to post
Share on other sites
Мечтатель

Какие в настоящее время действуют ограничения по выводу средств?

Ни каких ограничений нет, выводите хоть всю сумму. Ваши деньги, только Ваши. Но оферта закрыта и назад не войти. Если выводить для улучшения оферты, то смотрите п.6

Edited by Мечтатель
Link to post
Share on other sites
КОТ

Самый доходный счёт из 28 моих счетов, находившийся в тройке лучших счетов, исчез из рейтинга??? Как это понять? :confused: Подожду до завтра, если не появится, придётся выводить...  Жаль конечно, но что делать, терять не хочется... За месяц, он принёс больше, чем вкладывал. Зато топ 20 топчется на месте уже месяц!

Link to post
Share on other sites
boberaka

оферта пропала где посмотреть показатели ?

Link to post
Share on other sites
Be Happy

Уважаемый LionShadow сам где-то упоминал, что во время флэта советник торгует в хороший минус. По текущей ситуации 1,5-2 рубля по паре USD\RUB почти флэт=) Все мы прекрасно понимаем, что такие огромные проценты доходности наш управляющий показывает исключительно из-за девальвации рубля. Поэтому лично для меня есть повод обеспокоится вопросом двухдневного минуса. Причем на ПАММ счете VSV Group данный минус уже перевалил за 30% (держу деньги и там и там). Есть небольшое ощущение что рубль уперся в потолок, а значит если четких трендов по рублю в ближайшем будущем не ожидается, то следует выводить деньги прямо сейчас. Кто что думает по этому поводу?

Link to post
Share on other sites
KALTER_1988

оферта пропала где посмотреть показатели ?

 Смотрите вверх ветки и читайте 7 и 8 пункты!!!

  • Thanks 1

Популярные вопросы по памм счету "Work only USDRUB"
http://forum.alpari....rk-only-usdrub/

 

Myfxbook "Work only USDRUB"

http://www.myfxbook.com/members/LionShadow/pamm-work-only-usdrub/897032

Link to post
Share on other sites
Be Happy

 

 

И помните, срок инвестирования в памм-ы от 2ух месяцев, только по прошествии этого времени, можно судить о управленце

Нелогично рассуждаете. Рассмотрим наш случай ПАММ счета LionShadow. Сам счет существует уже 4 раза по 2 месяца. Только кто-то вложил деньги в начале, а кто-то только сейчас. Так какую точку принять точкой отсчета этих самых 2 месяцев?
Link to post
Share on other sites
GreyCom

оферта пропала где посмотреть показатели ?

Через личный кабинет в разделе инвестиции в памм счета

Link to post
Share on other sites
KALTER_1988

Если это флудилка, тогда вопрос с раздела экстрасенсорики!)

Что нас ждет завтра. Кто как думает? 

И вот еще, можно ли "  Work only USDRUB  добавить себе в портфель? Не получилось что то. 

Edited by KALTER_1988

Популярные вопросы по памм счету "Work only USDRUB"
http://forum.alpari....rk-only-usdrub/

 

Myfxbook "Work only USDRUB"

http://www.myfxbook.com/members/LionShadow/pamm-work-only-usdrub/897032

Link to post
Share on other sites
Мечтатель

Если это флудилка, тогда вопрос с раздела экстрасенсорики!)

Что нас ждет завтра. Кто как думает? 

И вот еще, можно ли "  Work only USDRUB  " добавить себе в портфель? Не получилось что то. 

Добавить в портефель уже не получится, т.к. нет в мониторинге общем. Хотя если есть в лк, то можно попробовать. Изучу вопрос на днях, самому интересно. Думаю завтра поймаем лося после открытия. Ведь сова сама фиксит, трейдер не вмешивается руками, сделки не кроет. Если рынок откроется с гэпом вниз, то будет не сладко, лотность очень большая стоит в покупку, можно получить в гэпе смачный подстрачник на все 20 а то и 35%. Если вверх, то стопы возможно перенесутся, но тейки вряд ли будут взяты, минус будет минимальный. Но думаю трейдеру виднее. Раз не закрывает сделки перед концом торгового дня по паре. Утро покажет. В целом наверное завтра вниз сходим до 52 рублей. А оттуда уже надо смотреть. Если будет гэп вниз, то думаю половина инвестеров сбежит сразу же, депо разгрузят и торговать начнем заново ))) Но надеюсь, что я не прав ) Если откроемся в гору, то тут опять же шансов зафиксить профит мало, не думаю,что такой уж большой рост возможен, что бы тейки зафиксить. Но убыток будет меньше. Я встал бы на продажу перед закрытияем, но я - это я. И торгую на своем счете и нет памма, а если бы и был бы, то в топ 10 даже не попал бы ) с профитом у меня все куда скромнее )

Edited by Мечтатель
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mobfx

Добавить в портефель уже не получится, т.к. нет в мониторинге общем. Хотя если есть в лк, то можно попробовать. Изучу вопрос на днях, самому интересно. Думаю завтра поймаем лося после открытия. Ведь сова сама фиксит, трейдер не вмешивается руками, сделки не кроет. Если рынок откроется с гэпом вниз, то будет не сладко, лотность очень большая стоит в покупку, можно получить в гэпе смачный подстрачник на все 20 а то и 35%. Если вверх, то стопы возможно перенесутся, но тейки вряд ли будут взяты, минус будет минимальный. Но думаю трейдеру виднее. Раз не закрывает сделки перед концом торгового дня по паре. Утро покажет. В целом наверное завтра вниз сходим до 52 рублей. А оттуда уже надо смотреть. Если будет гэп вниз, то думаю половина инвестеров сбежит сразу же, депо разгрузят и торговать начнем заново ))) Но надеюсь, что я не прав )

А я очень желаю чтобы сбежали, даже если и через небольшой слив. Как то легче дышалось когда не было столько "инвесторов", никто не лез с своими учениями, главное чтобы Leidas не сбежал, он хоть разряжает обстановку своей паникой за $6) А по теме думаю что потрясет какое то время еще, хотя мои слова нельзя расценивать как аналитические, я руководствуюсь только логикой)

Edited by mobfx
Link to post
Share on other sites
Мечтатель

А я очень желаю чтобы сбежали, даже если и через небольшой слив. Как то легче дышалось когда не было столько "инвесторов", никто не лез с своими учениями, главное чтобы Leidas не сбежал, он хоть разряжает обстановку своей паникой за $6) А по теме думаю что потрясет какое то время еще, хотя мои слова нельзя расценивать как аналитические, я руководствуюсь только логикой)

С такой тенденцией и завышенной лотностью, долго трясти не будет  :D

Edited by Мечтатель
Link to post
Share on other sites
boberaka

выводы осущ-ся в соответствии с графиком без задержек?

Link to post
Share on other sites
Мечтатель

выводы осущ-ся в соответствии с графиком без задержек?

Все автоматический, задержек нет. Исполнение четкое. Есл ивы про вывод средств с памма. Если про вывод средств с альпари, то пока проблем не было. получаю денюжку наликом долларами в представительстве. Вывод 24 часа. 

Link to post
Share on other sites
mobfx

А на киви был у кого то опыт вывода? В течении какого времени выводится?

Link to post
Share on other sites
boberaka

время скоро 00 00 а заявка на 23 00 не выполнена wtf!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...