Jump to content

Soverwenstvo (ldenis_psu)


Recommended Posts

Azatxaz

Да погодите с ликвидацией.Мы хоть и ж..пе,но ещё не в очке.И сей факт не может не радовать.Все будет хорошо.Может быть.

Я не против, но я вижу надпись Ликвидация ПАММ-счета Заявка обрабатывается

Link to post
Share on other sites
  • Replies 765
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • alexgolodniy

    105

  • ldenisl

    99

  • kosmenko

    72

  • Copoc

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да не хочу я с вами ничего обсуждать, вот как покажет ваша ТС прибыль без провалов в течение полугода, тогда я подумаю, а пока я видел от вас только полное игнорирование технических сигналов, что гово

Фиксировать надо и в бай вставать

где стопы, клован? C какого перепуга пустил инвесторские деньги под откос?

Posted Images

kaif

 

 

Так управу инвесторами в этой ветке неоднократно предлагалось зафиксироваться и успокоившись продолжить. Его ответ про то что рынок устал а он нет и вызывает большие сомнения

 

Хорошо. Я готов встать на Вашу точку зрения.

Управляющий и Альпари входят каким-то образом в сговор.

В чем суть сговора?

В том, что Альпари не захеджирует сделки на межбанке, а встанет против этого счета.

 

OK.

 

Если трейдер точно знает, куда пойдет цена, то конечно подобный сговор возможен.

 

А теперь представим, что трейдер ошибся.

Цена идет в пользу его позиций, и Альпари теряет все деньги, которые зарабатывает его счет.

 

Теперь встаньте на место Альпари, которая и так неплохо живет, состригая спрэд и комиссии.

Позволит ли Альпари какому-то из своих работников пойти на подобный риск, не взыскав затем все потерянные деньги с этого работника?

 

Вот Вы как бы поступили на месте Компании?

Разрешили бы подобные сговоры, в которых в случае, если трейдер угадал, куда ему "убыточно встать", Альпари зарабатывает лишь часть (нужно ведь еще и трейдеру отстегнуть), а в случае, если трейдер случайно встал в том же направлении, куда пошел рынок, Альпари должна всю сумму вынуть из Кармана компании и отдать этому трейдеру?

 

Подумайте, и Вы избавитесь от подобных подозрений очень быстро.

Если, конечно, Вы не верите в то, что кто-то в Альпари верит в то, что существуют трейдеры, способные предсказать на 100%, куда пойдет цена.

Таким трейдерам не нужны никакие сговоры. Подозреваю, что им даже инвесторы не требуются.

  • Thanks 1

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
kosmenko

Я не против, но я вижу надпись Ликвидация ПАММ-счета Заявка обрабатывается

Да и счет в архиве...
Link to post
Share on other sites
kosmenko

Хорошо. Я готов встать на Вашу точку зрения.

Управляющий и Альпари входят каким-то образом в сговор.

В чем суть сговора?

В том, что Альпари не захеджирует сделки на межбанке, а встанет против этого счета.

 

OK.

 

Если трейдер точно знает, куда пойдет цена, то конечно подобный сговор возможен.

 

А теперь представим, что трейдер ошибся.

Цена идет в пользу его позиций, и Альпари теряет все деньги, которые зарабатывает его счет.

 

Теперь встаньте на место Альпари, которая и так неплохо живет, состригая спрэд и комиссии.

Позволит ли Альпари какому-то из своих работников пойти на подобный риск, не взыскав затем все потерянные деньги с этого работника?

 

Вот Вы как бы поступили на месте Компании?

Разрешили бы подобные сговоры, в которых в случае, если трейдер угадал, куда ему "убыточно встать", Альпари зарабатывает лишь часть (нужно ведь еще и трейдеру отстегнуть), а в случае, если трейдер случайно встал в том же направлении, куда пошел рынок, Альпари должна всю сумму вынуть из Кармана компании и отдать этому трейдеру?

 

Подумайте, и Вы избавитесь от подобных подозрений очень быстро.

Если, конечно, Вы не верите в то, что кто-то в Альпари верит в то, что существуют трейдеры, способные предсказать на 100%, куда пойдет цена.

Таким трейдерам не нужны никакие сговоры. Подозреваю, что им даже инвесторы не требуются.

А ты видел как на летчике мы по фунту когда он рос стояли в продаже , потом на хае перевернулись в бай и тянули до последнего пока он падал. Долго ли умеючи ?
Link to post
Share on other sites
kaif

А ты видел как на летчике мы по фунту когда он рос стояли в продаже , потом на хае перевернулись в бай и тянули до последнего пока он падал. Долго ли умеючи ?

 

Знание некоторых принципов заменяет знание некоторых фактов.


механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
kaif

Стратегия "играть против трейдера, делясь с ним своей прибылью и отдавая ему все свои убытки" убыточна.

Поэтому сговор исключен.

Что не исключает кухню (попробовать играть против дурацкого трейдера).

Но сговор - точно исключен.

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
tuzik-mdv

Всем инвесторам удачи!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kosmenko

Ну вот и ************...

Link to post
Share on other sites
kosmenko

Сколько интересно необходимо времени, чтобы отбить стольник бонусами ?

Link to post
Share on other sites
kosmenko

А если взять в разрезе 14 лямов , то вообще время растянется к бесконечности

Link to post
Share on other sites
RS62RUS

М-да... Я, как "правильный" инвестор, вложившись в счет, заглядываю сюда не часто. Вот сегодня заглянул... А счета уже нет. Неплохо. Говорят, на ошибках учатся. Только умные - на чужих, а я уже несколько раз на грабли наступал...

ИМХО, с таким же успехом, и даже бОльшим, можно и самому торговать...

Всем удачи в инвестициях!

  • Thanks 1

"Ничего хорошего" вовсе не означает, что "Всё плохо".

Link to post
Share on other sites
kosmenko

М-да... Я, как "правильный" инвестор, вложившись в счет, заглядываю сюда не часто. Вот сегодня заглянул... А счета уже нет. Неплохо. Говорят, на ошибках учатся. Только умные - на чужих, а я уже несколько раз на грабли наступал...

ИМХО, с таким же успехом, и даже бОльшим, можно и самому торговать...

Всем удачи в инвестициях!

Управ тут в последнее время не то что наступал на грабли, он на них плясал...
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
moneygrass

Почему-то когда играешь на учебных счетах ты в плюсе, а как начнешь торговать на реальные средства, то сливаешь их. Интересно, а можно ли создать конторку брокерскую, в офис загоняешь трейдеров, которые торгуют на демо-счетах и агитируешь народ вложиться в их якобы прибыльные стратегии. Проходит время счета сливаются. Профит

Link to post
Share on other sites
Я-Артем

Управ тут в последнее время не то что наступал на грабли, он на них плясал...

)))) огонь

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...
woodie

Во

 

Edited by woodie
Link to post
Share on other sites
woodie
On 2/25/2016 at 10:50 PM, moneygrass said:

Почему-то когда играешь на учебных счетах ты в плюсе, а как начнешь торговать на реальные средства, то сливаешь их. Интересно, а можно ли создать конторку брокерскую, в офис загоняешь трейдеров, которые торгуют на демо-счетах и агитируешь народ вложиться в их якобы прибыльные стратегии. Проходит время счета сливаются. Профит

Вообще-то любой форекс брокер примерно так и работает ;) открою небольшую тайну

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...