Jump to content

Тенденции,прогнозы и следствия


Recommended Posts

Fisht

Привет,друзья!

  Я среднесрочник,безстопник и,скорее,кроссовод........а ещё-Я умеренный флудист,т.е. люблю шутки и юмор,но без гнобления и высмеивания. 

  Любая торговая тактика имеет право жить и по любому шаблону можно торговать-это как приборная панель личного автомобиля.

  (Важно)Хотелось бы видеть не сигналы на открытие,а обсуждение,с разными взглядами на пары и из разных углов отсчёта.....а сделки каждый должен открывать самостоятельно или обращаться к другим соответствующим ресурсам.

===============================================================================

.......Пробежался по форумам и увидел,что многие на последних новостях слили,особенно евра подвела. Если кинуть взгляд на месяц,то видно,что евробакс будет ниже единицы.....когда-не знаю и не знаю когда будет очередная коррекция,т.к. мажорами торгую редко.

54f730f53005d_EURUSDMonthly.png

.............А у Меня на этих новостях фунто-лунь закрылся. Поклон ему. Работаем дальше.

54f73237bbedd_GBPCADH1.png

 


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RamAdis

    1156

  • Fisht

    123

  • Ishim

    17

  • Владимир_Макс

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ПРОШЁЛ ОКТЯБРЬ. ПОДВОДИМ ИТОГИ  

НОВЫЙ МАХ  

Закрыл  

Posted Images

Fisht

Евро-енька в работе:

54f7379001b04_EURJPYH1.png

Edited by Fisht

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Capman

чтобы крупные иллюстрации (больше 700рх по стороне) были чётко видны, их нужно загружать через "скрепку" в расширенном режиме 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Fisht

чтобы крупные иллюстрации (больше 700рх по стороне) были чётко видны, их нужно загружать через "скрепку" в расширенном режиме 

Ок. Ещё хотелось бы уменьшить иллюстрации на ветке,чтобы не заграмождать форум,а просматривать в полном объёме по желанию-щелчком(инструменты просмотрел что-то не нашёл слёту как уменьшать............).

Edited by Fisht

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Так учимся грузиться:

 

post-442306-0-41479200-1425499284_thumb.png


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Фунтяра уткнулся в середину ценового диапазона,а это сильный уровень........в данном случае поддержка:

 

post-442306-0-26906800-1425499853_thumb.png


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Пока перспективней евро-луня(evrcad) ничего не вижу. В краткосрок начал тариться-ещё может откатиться. А вообще в перспективе лучше бы его вверху продать и забыть,скажем,до 28

 

post-442306-0-34340200-1425547211_thumb.png


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Ishim

Привет! евра, продажи закрыл - жду вверх.

post-412543-0-72069500-1425572690_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Fisht

Привет! евра, продажи закрыл - жду вверх.

Привет! Думается,правильно ждёшь,если речь идёт о коррекции. По закону жанра ещё должна пробить зелёненькую на скрине и заболтыхаться вокруг неё(1.095).

54f8ac4a1ae67_EURUSDH1.png


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Фунт похоже пробил ценовую серединку.......не знаю что там с фундаментом,но тоже не в пользу разворота на евре.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Ishim

Привет! Думается,правильно ждёшь,если речь идёт о коррекции. По закону жанра ещё должна пробить зелёненькую на скрине и заболтыхаться вокруг неё(1.095).

 

вроде похож...

post-412543-0-72869100-1425584287_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Fisht

Евро-лунь плюётся в разные стороны,как верблюд,но ползёт по приборам.........и шпалы в правильную сторону-это ободряет

54f8b12c228c3_EURCADH1.png


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Киви достойно свалился,почти на 150пп и шпалами предупредил...........интересно поймал кто счастье............


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
ПыхТачок

Евро-лунь плюётся в разные стороны,как верблюд,но ползёт по приборам.........и шпалы в правильную сторону-это ободряет

54f8b12c228c3_EURCADH1.png

Евро - лунь это что?

Link to post
Share on other sites
Fisht

Евро - лунь это что?

EVRCAD 

Ситуация уже изменилась-ещё ниже пара откатилась-долился и не исключаю дальнейший откат до уровня фибо

 

post-442306-0-83978600-1425711685_thumb.png

Edited by Fisht

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
ПыхТачок

EVRCAD 

Ситуация уже изменилась-ещё ниже пара откатилась-долился и не исключаю дальнейший откат до уровня фибо

Не знаю, не знаю. Думаю до 3630 еще дойдет, там откатик. Я в солях.. Да и уровень пробили вниз, который 6 месяцев долбили... 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Не знаю, не знаю. Думаю до 3630 еще дойдет, там откатик. Я в солях.. Да и уровень пробили вниз, который 6 месяцев долбили... 

На моих скринах покупки,в расчёте на краткосрочную коррекцию. Вижу,что в перспективе паре ещё вниз,но рассчитываю,что не камнем.............


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
ПыхТачок

На моих скринах покупки,в расчёте на краткосрочную коррекцию. Вижу,что в перспективе паре ещё вниз,но рассчитываю,что не камнем.............

Вообще конечно странная у Вас логика. Вы считаете что она пойдет вниз, но покупаете, да еще и усредняете..

Link to post
Share on other sites
Fisht

Вообще конечно странная у Вас логика. Вы считаете что она пойдет вниз, но покупаете, да еще и усредняете..

Есть такое дело-бывает торгую против общего мнения. Данные покупки краткосрочные-жаба давит движения пропускать.

Но если глянуть на старший ТФ,то не вооружённым глазом видно,что тренд вниз не завершён и перспективней продавать на вершинках.......что будет сделано,когда придёт время.

post-442306-0-20699900-1425740175_thumb.png


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

..............Фунт на развороте в долгосрочной тенденции...........естественно и традиционно на среднесрочном графике мотыляется пока

post-442306-0-98873300-1425844076_thumb.png

Edited by Capman

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

На своём рабочем кроссе ставлю тейк 41600-в середине ценового диапазона....как бы и добавляю лимитку-это ключевой чаще уровень и рынок лимитку скорее всего захватит.

 

post-442306-0-42410000-1425896770_thumb.png

Edited by Fisht

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Ishim

На своём рабочем кроссе ставлю тейк 41600-в середине ценового диапазона....как бы и добавляю лимитку-это ключевой чаще уровень и рынок лимитку скорее всего захватит.

Пара кроссов )))) (опять делаю долгосрочные прогнозы для себя - по ходу корректирую)

post-412543-0-92666200-1425914567_thumb.png

post-412543-0-85406000-1425914581_thumb.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Fisht

Пара кроссов )))) (опять делаю долгосрочные прогнозы для себя - по ходу корректирую)

На кадике с енькой перспектива покупки по-чётче просматривается. Прийти к покупке нужно обеим парам.

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Когда себя перепроверяю-смотрю разные варианты........пока нормально,а далее посмотрим

 

post-442306-0-55965700-1425933379_thumb.png

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Неоднократно писал,что евра будет ниже единицы,но что так безоткатно будет падать не думал

 

post-442306-0-28585600-1426102023_thumb.png

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...