Jump to content

Коты, и садизмы с ними связанные :-)


Коты рулят?  

304 members have voted

  1. 1. Коты рулят?

    • ахтунг
    • даст из фантастиш
    • Гитлер капут


Recommended Posts

aplle

Жуть какая... :D

 

31af94efe104.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • LinaS

    2991

  • Capman

    233

  • T G

    214

  • Olla

    161

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уродливый кот.  

Posted Images

LinaS

Угу...жутьpoedinok679cd.jpg


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS

Вот маленькая зарисовка из жизни киевских студентов института народного хозяйства выпуска 2001г. (всем нархозовцам привет!). Мы с товарищем по комнате в общаге, в веселом настроении и в небольшом подпитии едем в метро. Народу навалом, стоим, держась за поручни. Прямо напротив нас сидит миловидная девушка лет 20 с котенком на руках. Мой товарищ, зовут его Василий, минуты три с умилением, прямо таки с немым обожанием и нескрываемым восторгом, заворожено смотрит на спящего зверька. Девушка перехватывает его взгляд, выражающий дикую гамму чувств. Они с минуту смотрят друг другу в глаза, в этом взгляде столько всего: любовь к кошкам, ко всем домашним животным, ко всем кошачьим и собачим, а заодно и ко всему живому:.. И тут не разрывая этого трафика чувств Василий с придыханием выдает:

— Можно погладить?

Девушка слегка смущаясь:

— Конечно:.

Василий нежно гладит :.. нет, не котенка, а грудь девушки (дело было летом, блузка тоненькая, да и погладить там было что), девушка краснеет, Василий галантно произносит:

— Спасибо:

Народ вокруг лежит пластом, девушка вылетает на следующей остановке.


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
Sotnik

классный рассказик, жаль не видел такого ))

Link to post
Share on other sites
george_zea
Вот маленькая зарисовка из жизни киевских студентов института народного хозяйства выпуска 2001г. (всем нархозовцам привет!). Мы с товарищем по комнате в общаге, в веселом настроении и в небольшом подпитии едем в метро. Народу навалом, стоим, держась за поручни. Прямо напротив нас сидит миловидная девушка лет 20 с котенком на руках. Мой товарищ, зовут его Василий, минуты три с умилением, прямо таки с немым обожанием и нескрываемым восторгом, заворожено смотрит на спящего зверька. Девушка перехватывает его взгляд, выражающий дикую гамму чувств. Они с минуту смотрят друг другу в глаза, в этом взгляде столько всего: любовь к кошкам, ко всем домашним животным, ко всем кошачьим и собачим, а заодно и ко всему живому:.. И тут не разрывая этого трафика чувств Василий с придыханием выдает:

— Можно погладить?

Девушка слегка смущаясь:

— Конечно:.

Василий нежно гладит :.. нет, не котенка, а грудь девушки (дело было летом, блузка тоненькая, да и погладить там было что), девушка краснеет, Василий галантно произносит:

— Спасибо:

Народ вокруг лежит пластом, девушка вылетает на следующей остановке.

:smt044:smt044:smt044
Link to post
Share on other sites
aplle

Черный, черный, черный кот

Вдоль по улице идет.... :-)

 

9f6b33789efb.jpg

f402743bcbe6.jpg

0c9dc1c58e27.jpg

508363401af9.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Vseslav

После праздников.. :)

30b1b4e6263f.jpg

c21d83d720d9.jpg


[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
LinaS
1201124484_fr.jpg

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS
1200946747_kucha.jpg

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS
1200436160_sm.jpg

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS
1200142496_pict0050.jpg

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS

1200173958_1.jpg

Грустно раскидываться на диване

 

1200173958_2.jpg

занимать единственный свободный стул

 

1200173958_3.jpg

проверять принесенные сумки


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS

1200173958_4.jpg

сидеть на свежевыглаженном белье

 

1200173987_5.jpg

вспрыгивать на стену

 

 

1200173987_6.jpg

один цветок затоптать, второй – сгрызть

 

 

1200173987_7.jpg

зацепить новые колготки

 

 

1200173987_8.jpg

цапать ноги спящих хозяев

 

 

1200173987_9.jpg

тихо сидеть в шкафу, пока тебя зовут


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS

089f089eadd932c7060ce6006eade07a_full.jpg

 

e641962f5f651830fb37b465b2330cc9.jpg

 

1e6e8acbce90ba4346c19c96d05ab9c5_full.jpg

 

c807e12da811f50f5beffb15bd2d4495_full.jpg


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS

 

702389d247229971ce997f68d0bda52d.jpg

 

fff9c909f35a4111c791868448b6ef4c.jpg

 

a92842ba6d5a5648e1c99148e5ca484c.jpg

 

4bd505b6bc89b5d3d1ccbf8711c79286_full.jpg


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS

c5fe117c60fe71e8aa3dea8f848d3dd0.jpg

 

941d07b5889624ef90bd6ca542c23baf.jpg

 

db5bc70d48f0ccd707c212d177c1cca0_full.jpg


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS

e19f8ee53ccb05a0b5aaaecff60dd4bc_full.jpg

 

244cc2b11cb7528f365e485c764570b6_full.jpga7c743ac747fd0d198b20c4c43fae737_full.jpg

 

161b5e989ff87872148df02f5e612d65.jpg


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS
f1a22098c44cd2a6923024958c420295.jpg

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
Turia
83575_90678.jpg

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

Link to post
Share on other sites
LinaS

1183305327_060317_koteg.jpg

 

 

 

Выхожу утром за дверь, смотрю, опаньки, в детской коляске (мы ее в коридоре держим)

 

котяра спит. Козел мохноногий даже глаза не открыл, почмокал там что то во сне и на другой бок. Мне поначалу эту скатину жалко стало, потому как он напомнил мне меня же, с бодуна. Но потом вспомнил, что сия скатина наверняка лапы не мыла перед опочивальней, да еще и аллергия у ребенка на котиков…

 

Короче говорю ему, иди котег на йух, да поскорее. Мне, типо, некогда, на работу опаздываю. Ага. А это чмо мохнорылое из недр коляски приоткрыла глаз наглючий, и лапой эдак махнула, вроде как пшееел отсюда, холоп! Барин почивать изволит! И захрапело.

 

Ну я прикинул, руками трогать животную негигиенично ниразу. Пинать туфлей? А ну как нагадит на нее?

 

Короче пнул я коляску под днище. Не знаю, что уж там котег ожидал, мож пирожынофф с утра и кофея арапского, но только не пинка под дзопу.

 

Сон сразу как лапой сняло, глазки открылись, такие ясные стали. Только огромные почему-то. Из темных недр коляски донесся испуганный мяв и широко распахнутые глазищи метнулись вертикально к потолку.

 

Котеги они, сц, умные. Прям Энштейны четырехлапые, пля. Он то чо думал? Метнеццо в испуге вертикально вверх, и приземлиццо назад опять в колясочку, ага.

 

Но мы то не Эйнштейн, мы попроще будем. Пока котег покорял верхние слои коридора, я ногой так элегантненько оттолкнул колясочку, ну так, на всяк случай. Мало ли, он из поднебесья обкакаццо надумает?

 

Ну да, яж говорю – мы не Энштейны. Оттолкнуть то я коляску оттолкнул, да вот чегой то не рассчитал. Надо было ногу убирать, а не задрав голову искать на потолке этого усатого Гагарина.

 

Вопщем стремительно спикировав вниз котег со всего маху, своими котячьими иацами сел мне на ногу. Миияяааааа!!! – утренний сон соседей был однозначно нарушен. Вах, такое маленькое, а так орет – подумалось мне. А это маленькое тем временем чорным глюком метнулось вниз и скрылось за поворотом.

 

Вы думаете это все? Ага, я тоже так думал.

 

Спускаюсь на второй этаж, ба! Вот он, сидит красавец на втором этаже и иацы свои подозрительно так оглядывает. Посмотрит на них, посчитает, что то прикинет в уме, вздохнет, понюхает и опять смотрит. Ну чисто Архимед за работой…..иаца, погруженные на ногу весят столько же….

 

Увидел меня, глаза округлил, шерсть поднял, лапами неприличные жесты стал показывать. Ну, вижу, узнал! Привет, говорю, помочь чем?! Искренне так поинтересовался, по доброму. Тока котег видимо все не правильно понял. Ну жывотнае необразованное, что с него возьмешь?

 

На мои добрые слова он как то резко забуксовал когтями по плитке и как ломанеццо в сторону стены. Я еще думаю, куда бежит? Впереди стена. В ней закрытое окно. На окне цветочки в горшочках. Куда бежит? Может цветочки понюхать захотел? Ну и иду дальше. А это лохматое чудище обернувшись через плечо как увидело, что я иду, как заорет некошачим голосом, как скакнет в окно. Это я потом понял, что у котега все давно рассчитано было. Кроме того, что окно закрыто. Ну я ж и говорю, не умное животное.

 

Толчок…Полет….Удар….И морская звезда в виде котега резко сползает со стекла на цветочек в горшочке. Да, да, прямо вот этими самыми, своими многострадальными иацами.

 

Ничего я не сказал. Молча пошел дальше, слушая как котофей в аццком ужасе громит горшки на подоконнике

©Кобах


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS

Унитазное воспитание

 

 

Hа моего приятеля свалилось неожиданное счастье в виде свободной квартиры его знакомых на целый месяц их отпуска. Его радость по этому поводу не мог омрачить даже белый ангорский Кот, прилагавшийся к квартире в виде бесплатного приложения. Хотя «бесплатный» — прилагательное здесь не совсем уместное, поскольку хозяева оставили моему приятелю целых 200 долларов на корм («обязательно самый лучший»), шампунь (шерсть породистого любимца — главное его достояние) и песочек для горшка («он такой чистюля»). Эти 200 долларов были благополучно пропиты моим приятелем немедленно после отбытия хозяев, после чего состоялось его вселение в вышеупомянутую квартиру. Кот просил жрать. — Обойдешься сосиской, — заключил мой приятель. — Вот уж дудки, — обиделся Кот, сделал попытку закопать сосиску в паркет и направился к горшку. В этот раз все обошлось благополучно. Hо при следующей попытке посетить туалет Кот заметил предыдущие следы своей жизнедеятельности и наотрез отказался пользоваться грязным горшком. Приятель постелил в горшок газету, что вызвало у Кота бурю негодования. Hекоторое время он перемещался по квартире с возмущенным мяуканьем, после чего демонстративно сделал лужу у плиты. — Ах, ты, сволочь, — провозгласил мой приятель, схватил вырывающегося Кота за шкирку и вытер им лужу. Коту это пределенно не понравилось, и результатом его активных действий стала глубокая царапина на руке опекуна. — Hу, погоди же, — заявил тот и потащил Кота в туалетную комнату. Там он бросил Кота в унитаз, захлопнул крышку, уселся сверху и спустил воду. Специально для защитников животных сразу оговорюсь: никакого существенного вреда Коту эта баня не принесла. Hо когда крышка была открыта, взору моего приятеля вместо белого ангорца предстало до ужаса мокрое, грязное и слегка вонючее существо. Рассудив, что в ближайшем времени вся эта грязь будет распределена по квартире, приятель подхватил Кота и направился в ванную, где набрав в таз воды, ввиду отсутствия шампуня, высыпал туда полпачки стирального порошка. В этом тазу и был прополоскан Кот, после чего ему была предоставлена возможность языком привести себя в порядок. После водных процедур просыпается зверский аппетит. Кот не был исключением. После удаления с себя последствий купания, его единственным желанием было пожрать. В миске Кота ждала заветренная сосиска. — Голод — не тетка, — решил Кот и принялся давиться сосиской. Hо, как ни странно, распробовав сосиску, Кот с каждой минутой находил ее все более и более вкусной. Сосиска была съедена полностью. — Вот и ладушки, — порадовался приятель, направляясь в койку. Кот последовал за ним. Вечер закончился мирно. В дальнейшем подобные сцены повторялись несколько раз. Приятель ни под каким видом не давал Коту своевольничать. Любые попытки Кота проигнорировать горшок с газетой заканчивались купанием в унитазе, а затем в стиральном порошке. Также Кот раз и навсегда усвоил золотое правило: «Ешь, что дают, а то не дадут ничего». К моменту возвращения хозяев Кот безропотно писал на газету и ел все, что Бог пошлет (в лице моего приятеля), вплоть до огурцов, грибов и вареной картошки. Здоровое питание и регулярные водные процедуры сделали свое дело. Когда хозяева переступили порог своей квартиры их взору предстал существенно потолстевший Кот. — Ой, как мы поправились, — умилялись хозяева. — А какая шерсть стала красивая, пышная! Ой, да наверное, наш друг свои деньги докладывал. Мы Вам ничего не должны? — спрашивали они моего приятеля. От предложенных денег приятель гордо отказался. Основного секрета («унитазного» воспитания) приятель им, разумеется, не раскрыл. Hо все же посоветовал почаще разнообразить рацион Кота. Это совет был принят с благодарностью. Приятель и Кот до сих пор остаются лучшими друзьями. Hо когда приятель приходит в гости к хозяевам, Кот прямиком направляется к горшку и орет оттуда, пока приятель его не похвалит. Это служит Коту гарантией, что на сегодняшний день купание в унитазе отменяется.


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS

Валет

 

Рассказал дpуг — pаботает вpачом в тюpемной больнице.

В камеpах часто деpжат котов, на что администpация смотpит сквозь пальцы -

во-пеpвых, какая-никакая защита от кpыс, во-втоpых, навеpное pассчитывает на

благотвоpное влияние мягкого и пушистого на чеpствые души насильников и убийц.

Так вот, всеобщим уважением с обоих стоpон пользовался кот по кличке Валет.

Знаменит он был тем, что во вpемя пpоведения так называемого «шмона», т.е.

обыска камеpы, когда все заключенные выстpаиваются вдоль стены pуки на стену,

пpистpаивался в хвост шеpенги, вставал на задние лапы, а пеpедние, в полном

соответствии с тюpемным этикетом, клал на стену и теpпеливо дожидался конца

пpоцедуpы.


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS

Воспитательная месть.

 

У моего закомого есть кошка. Из породы персов черная с шоколадной

грудкой и необыкновенными желтыми глазами красавица. Кошка благородная, но характер у нее еще тот. Если, что не по шерсти, то ответ слежует сразу. А как умная кошка может отомстить хозяевам? Портить мебель нелогично, громко мяукать — тоже. И вот она у всех на глазах идет в

коридор и мочится возле обуви. При том так, чтобы в саму обувь не

попадало, а подошва и низ были испачканы. В общем, вроде ничего

страшного, а запах стоит. И достала она моего знакомого этим не

по-детски.

Поехали они на дачу. Позвали нас. Дача — такой аккуратный домик.

Все там аккуратно. Все на месте. И даже ванночка для кошки есть. Кошка

громко требует есть. Все за столом, поэтому на нее ноль внимания. Кошка

надрывается изо всех сил. Реакция та же. Кошка с оскорбленным видом идет

к обуви и делает там лужу. Так же благородно и оскорбленно в лучших

чувствах удаляется. Располагается невладеке и наблюдает, как

отреагируют. Уже порядком накачавшийся спиртным приятель молча на все это смотрит. Потом изрекает: «Достала». Встает. Молча подходит к кошкиной ванночке. Расстегивает ширинку и… мстит кошке. В ванночке — по самые края. Видели бы вы глаза кошки!

Правда, приятель говорит, что с тех пор дома всегда сухо.


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...