Jump to content

Twin Turbo N (Influence)


Recommended Posts

Influence

Компиляция необходимой информации для инвесторов.

Сделки открываются/закрываются по полностью формализованным правилам ТС вручную. Если использовать фиксированные стопы/ТП + сигналы ТС по принципу "что наступит раньше", результаты будут хуже. Максимальный дневной убыток 15%, максимально допустимая просадка счета 50%.

Касаемо ТС:

- используется больше одной валютной пары. Для диверсификации, можно посмотреть как счет ввел себя 24 августа в "черный понедельник";

- по одной паре может быть открыто несколько сделок, но это не мартин, не усреднение, не набор позиции. У каждой сделки своя цель;

- фундаментальный анализ не используется, выход важных новостей принимается к сведению только как период повышенной волатильности.

 

Комментарии к рекомендациям для инвесторов.

1. Инвестируйте только те деньги, которые готовы потерять.

Это не означает, что счет может быть слит в кратчайшие сроки. Данная рекомендация говорит лишь о том, что Forex - высокорисковый рынок, где можно не только заработать, но и потерять средства.

2. Рекомендуемые сроки инвестирования: от 1 месяца. Лучше всего заходить при откатах от хая (High) доходности или вносить средства дробно.

Данный ПАММ не предназначен для "инвесторов", которые вводят инвестицию, ждут минимального плюса и выводят. Просьба данный тезис осознать, прочувствовать, понять.  "Откаты от хая" - это не марианские впадины глубиной несколько десятков процентов, это или "боковик", или 1-5%. В любом случае, я заинтересован в долгосрочном партнерстве, так что выжидать откат ради пары процентов - нецелесообразно. Это всего лишь приятный бонус - есть откат, значит время для инвестиций наилучшее.

3. Рекомендуемая сумма инвестиций: от 500$.

ПАММ нацелен на средних и крупных инвесторов. Риски заложены умеренные (по сравнению с тем, что творится на других ПАММах сервиса, я бы сказал даже минимальные).

Link to post
Share on other sites
Influence

USD/RUB достиг уровней, о которых я писал 28 сентября:

 

 

Во второй половине октября рассчитываю увидеть рубль на целевых уровнях (58-60). В случае исполнения данного сценария - КУ будет увеличен в октябре. Не то чтобы я жадный, просто не люблю переплачивать.

 

На следующей неделе Капитал Управляющего будет увеличен до 3000$ и ПАММ опубликуется в рейтинге.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

Подскажите, пожалуйста, какие пары используете в торговле?

Link to post
Share on other sites
Influence

Подскажите, пожалуйста, какие пары используете в торговле?

Добрый день. Информация по валютному портфелю не является публичной

Link to post
Share on other sites
Influence

Уважаемые инвесторы. Капитал управляющего повышен до 3000$. ПАММ открылся в рейтинге на 23 месте.

Link to post
Share on other sites
Influence

Чуть позже подведем итоги за полгода. Но уже сейчас понятно, что можно улучшить - усиленно работаю над минимизацией откатов доходности после прибыльных дней с обновлением хая доходности. Решение есть, осталось проверить и внедрить.

Link to post
Share on other sites
Influence

Уважаемые инвесторы.
Часть позиций закрыта по стопам. Неприятно конечно, но ограничение убытков необходимая неизбежная составляющая эффективной ТС. Ситуация находится под контролем.

Link to post
Share on other sites
НазарМаксим

В профит когда планируете выходить? Хочу долить средства.

Link to post
Share on other sites
Influence

В профит когда планируете выходить? Хочу долить средства.

Добрый день. Планирую закрыть октябрь в плюсе как минимум. Работа ведется в штатном режиме - инвестировать можно в любое время.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Influence

Рынок сейчас находится во власти спекулянтов. "Технические" движения прерываются на выходе новостей. Причем цена реагируют очень прямолинейно - вышли плохие новости для валюты - курс падает без откатов на 100-200 пунктов. Ждем "больших пап"...

Edited by Influence
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
KAST

Похоже ваша ТС устала в профит работать.

Link to post
Share on other sites
Influence

Похоже ваша ТС устала в профит работать.

 Все в рамках декларации. Причины я уже писал выше.

Link to post
Share on other sites
KAST

Почти два месяца катимся, пора тормоза включать.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Influence

Рынок, похоже, приходит в себя. Сейчас в торговле нефтезависимые валюты. По моему мнению, нефть нащупала дно. Стоит ожидать возврата к уровням 37-38 $ в краткосрочной перспективе. В среднесрочной - 53$. Рубль тоже будет укрепляться, но слабее - в район 65 руб/$. Не люблю загадывать, но при благоприятной ситуации перехай графика доходности не за горами. Все сказанное актуально на данный момент.

Edited by Influence
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Influence

Ну чтож, господа. Сценарий, который я описал выше, реализуется. После перехая доходности (чтобы все инвесторы были в плюсе) планирую закрыть данный ПАММ и открыть новый. Учитывая количество доработок ТС, считаю это будет целесообразным. Просадка от хая была довольно серьезной, но мы из нее выбрались, причем прошу обратить внимание, что ИКП практически не менялось.

Link to post
Share on other sites
Influence

Уважаемые инвесторы.

Все позиции закрыты. Вместо этого ПАММа будет открыт новый, на котором будет вестись торговля по ТС с учетом всех оптимизаций.

В данный момент нет инвестиций в минусе и только сейчас я принял решение о закрытии. К сожалению, среди трейдеров много трусов, ликвидирующих ПАММы на просадке, чтобы не отрабатывать потери инвесторов. Надеюсь, я заслужил Ваше доверие.

О создании нового ПАММа будет сообщено дополнительно в данной теме.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Influence

Напомню свой прогноз от 11 января (нефть была 31, рубль 75)

Рынок, похоже, приходит в себя. Сейчас в торговле нефтезависимые валюты. По моему мнению, нефть нащупала дно. Стоит ожидать возврата к уровням 37-38 $ в краткосрочной перспективе. В среднесрочной - 53$. Рубль тоже будет укрепляться, но слабее - в район 65 руб/$. Не люблю загадывать, но при благоприятной ситуации перехай графика доходности не за горами. Все сказанное актуально на данный момент.

 

Нефть и Рубль не торгую, это просто демонстрация работы системы.

Edited by Influence
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...