Jump to content

Bounty EA (Kassir)


Recommended Posts

And_68

Уважаемый Управляющий!
Просьба прокомментировать данный пост. Как это скажется на Вашей работе с ПАММ-счетом?
Спасибо!

Link to post
Share on other sites
bukato

Лично меня больше интересует комментарии по поводу углубления в просадку

Link to post
Share on other sites
Rihter

Да тут вообще пахнет совершенно наглым жульничеством! Я-то думал, что этот управ, возможно, честный, поэтому и не писал в этой ветке ничего плохого.

 

А он начал сливать счёт точно так же, совершенно без тормозов, как и его ПАММ-клон - Леди Aльфa!

Посмотрите сами, скриншот был вот здесь в конце поста (совпадение обнаружил не я, есть на форуме внимательные люди)!

Вот прямая ссылка на счёт-копию, ну и на данном счёте уже началось то же самое, что там было в конце - рост ИКП до 200, -38% за один день и т.п.!

А если в понедельник будет большой гэп в минус, то ПАММ может отправиться на тот свет сразу при открытии рынка!

 

А вот это теперь читать просто дико:

 

Смотрите график доходности, разве это не лучше любой декларации?  ;) Счету уже 8 месяцев, статистики накоплено достаточно. Там видно и среднюю просадку, и максимальную. 

Риски средние. Одномоментного слива (как на красивых лесенках-смертницах) здесь не будет, таких огромных объемов я не использую, да и берем большие движения, а не по 10 пипс. 

 

Стопы периодически использую

...

Торговать буду, надеюсь еще лет 20  ;)

Link to post
Share on other sites
Kassir

Да тут вообще пахнет совершенно наглым жульничеством! Я-то думал, что этот управ, возможно, честный, поэтому и не писал в этой ветке ничего плохого.

 

А он начал сливать счёт точно так же, совершенно без тормозов, как и его ПАММ-клон - Леди Aльфa!

Посмотрите сами, скриншот был вот здесь в конце поста (совпадение обнаружил не я, есть на форуме внимательные люди)!

Вот прямая ссылка на счёт-копию, ну и на данном счёте уже началось то же самое, что там было в конце - рост ИКП до 200, -38% за один день и т.п.!

А если в понедельник будет большой гэп в минус, то ПАММ может отправиться на тот свет сразу при открытии рынка!

 

А вот это теперь читать просто дико:

 

Давайте не будем переходить на личности и оскорбления.. Это вас не красит.

Посмотрите внимательно на график доходности, просадки в 50% бывали и раньше - я вам честно об этом написал. Торговля агрессивная - это тоже прекрасно видно. Что не так? 

В чем заключается жульничество? Объясните, я не понимаю.

Форекс - самый высокорискованный рынок в мире, об этом я тоже уже писал... Да вы сами должны это понимать, иначе не понятно что вы тут делаете. 

 

Теперь по текущей ситуации.

Счет в просадке, это конечно не очень приятно, я вас прекрасно понимаю.... Самому тяжко... Вот только почему-то инвесторы не понимают, что управляющий переживает в такие моменты не меньше... Думаете легко, когда на тебе такая ответственность? А это только мешает торговле. И вместо того чтобы поддержать, подбодрить (это камень в огород Rihter), некоторые начинают только накалять и обострять ситуацию... Как думаете, это поможет торговле? 

 

Счет нужно выводить... Я приложу для этого все усилия... Все дела на потом - отложил все, буду стараться, не обессудьте....

И давайте не будем хоронить "больного человека" (в смысле счет) раньше времени, болезни лечатся - современная медицина развита достаточно хорошо. Так что пожелаем друг другу успеха  

Link to post
Share on other sites
AlexeyL

А как на счёт новых инвестиций?

Link to post
Share on other sites
bukato

Вот сейчас просто дар речи пропал... было 120+% а теперь я смотрю еще и в большой минус дальше пошли

Link to post
Share on other sites
bukato

Это называется приложил все усилия? сегодня счет практически вылез из просадки... Но видимо "больной человек" очнулся лишь чтобы попрощаться... Браво, ничего не скажешь

Link to post
Share on other sites
Bumbox

хорошая качарышка вышла  :shock:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...