Jump to content

Bee 0.5 USD (Pensioneer)


Recommended Posts

Pensioneer

Счет поднялся на 11-е место в рейтинге.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    174

  • BULKEN

    11

  • dushin

    5

  • bawad

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

...Нам!  смешно выглядит, когда люди, не способные заслужить уважения, начинают его требовать     т.е. ты даже не понял написанного? хороший индикатор для инвесторов  

Ну вот же, вот тот самый живительный позитив в полном соответствии с правилами ПАММ сервиса. И пусть злопыхают на здоровье. А вы их, по мере достижения всё новых и новых низов, окатывайте всё бОльшим

Увеличил КУ до $3000, счет сейчас на 416-м месте, посмотрим какое место будет после ролловера.

Posted Images

Nast

Счёт опустился на 50 место в рейтинге уже. Пора закрывать сделку чтоб ниже не скатиться


« Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий. »

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Выйдем из просадки, рейтинг восстановится.

Link to post
Share on other sites
artem01

Какая-то чёрная пятница... -11,17%

Link to post
Share on other sites
JuliaL

Вышли из просадки((

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu

нужно надеяться, что от 61.8% коррекции хоть небольшая коррекция будет, хотя бы в район 1.0640. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Pensioneer

ПАММ счет вышел из просадки. Доходность счета превысила исторический максимум.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Открыл стандартную оферту.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Pensioneer

Мои счета возвращаются в ТОП-10.

Данный ПАММ счёт поднялся на 10-е место в рейтинге.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уважаемые инвесторы, обращаю ваше внимание, что у данного счета есть непубличная копия. Оферта на нем более привлекательная. Можете инвестировать в тот счет. Торговля на нем ведется один в один с данным счетом.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уважаемые инвесторы. Вынужден закрыть прием средств на данный счет. Предлагаю инвестировать в непубличную копию данного счета. Торговля на нем ведется один в один с данным счетом.

Link to post
Share on other sites
Робокоп

Здравствуйте У.У. а какие риски на вашем счете? Возможно ли потерять все?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Возможно.

Link to post
Share on other sites
Fixxer

Уважаемые инвесторы. Вынужден закрыть прием средств на данный счет. Предлагаю инвестировать в непубличную копию данного счета. Торговля на нем ведется один в один с данным счетом.

 

Добрый день. Если я хочу инвестировать конкретно в данный счёт, в ближайшее время я смогу это сделать? Откроете снова приём средств?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Прием средств открою если размер депозита снизится ниже $50 000. 

Инвестируйте на счет-копию. В плане торговли это абсолютно одинаковые счета.  

Link to post
Share on other sites
Fixxer

Прием средств открою если размер депозита снизится ниже $50 000. 

Инвестируйте на счет-копию. В плане торговли это абсолютно одинаковые счета.  

Почему вы хотите снизить депозит? Что будет когда он опять станет больше 50?

Link to post
Share on other sites
dushin

Уважаемые инвесторы, обращаю ваше внимание, что у данного счета есть непубличная копия. Оферта на нем более привлекательная. Можете инвестировать в тот счет. Торговля на нем ведется один в один с данным счетом.

Здравствуйте!

Скажите, все-таки, какой смысл закрывать успешный раскрученный счет и открывать его копию? 

И какое будущее у этого счета? Если я инвестировал в этот счет, то какой смысл переводить деньги в копию?

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я не закрываю этот счет, я ограничиваю ввод средств на него. С ростом депозита будет расти открываемый лот. С ростом лота включится ограничение плеча. Выхода два, ограничить ввод средств, чтобы депозит не рос за счет ввода средств инвесторами. Или снизить лот, тогда доходность счета будет не 35-50% в месяц, а 5-7%. Я выбрал первый вариант. 

Счет копия позволяет продолжать торговать с теми же параметрами, но привлечь еще столько же средств.

На данном счете я буду продолжать торговлю до тех пор, пока размер депозита не достигнет 65 000 - 70 000 долларов. После этого буду решать, что делать дальше.

Если вы уже проинвестировали в этот счет, то до достижения депозитом указанных размеров ничего делать не нужно.

Link to post
Share on other sites
dushin

Я не закрываю этот счет, я ограничиваю ввод средств на него. С ростом депозита будет расти открываемый лот. С ростом лота включится ограничение плеча. Выхода два, ограничить ввод средств, чтобы депозит не рос за счет ввода средств инвесторами. Или снизить лот, тогда доходность счета будет не 35-50% в месяц, а 5-7%. Я выбрал первый вариант. 

Не понятно, о каком ограничении плеча Вы говорите? Посмотрел ограничения по управлению ПАММ-счетов - они маловероятны. Может размер лота у Вас уже достигает 100?!

Кроме того, по-моему, торговать на счете с депозитом в 1000$ намного рискованней, чем с большим. Может все-таки надежнее иметь 3-5 ПАММ-счета с большим депозитом, чем с несколькими десятков мелких.

Вообще, получается, что Вы просто феноменальный трейдер! Как Вы успеваете вести 24 ПАММ-счета, плюс их копии? Да еще и успешно! Или у Вас работает команда?

А отсюда вопрос: как лучше инвестировать в Ваши счета - мелкими суммами во все или в 2-3 самых успешных?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

При просадке более 140-150 пунктов лот может вырасти до 70-80 лотов. Такое вполне возможно. При таком лоте плечо менее 100, мне может не хватить.

Инвестировать лучше в 1-2 счёта.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я торгую один. Я здесь давно, научился.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vitaliy9999

УУ Вы в ручную на всех счетах торгуете? Вижу копирование настроено но есть счета с низкой корреляцией. Как все успеваете?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

УУ Вы в ручную на всех счетах торгуете? Вижу копирование настроено но есть счета с низкой корреляцией. Как все успеваете?

Копирования нет, каждый счёт торгуется отдельно. Автоматизация есть, конечно. Сделки открываются скриптами, корректировка позиций при вводе/выводе средств автоматизирована. Анализ делаю в ручную. Но это все-равно, что на одном счёте, что на двадцати. Времени отнимает немного, больше форум занимает.
Link to post
Share on other sites
VaNGet

Пожалуйста,рассмотрите заявку на ввод средств на копии этого памма.Спасибо

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ролловер не прошёл по техническим причинам. Зачислится в следующий ролловер.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...