Jump to content

Торгуйте бинарными опционами и зарабатывайте бонусные баллы!


Anton_L

Recommended Posts

Anton_L

https://alparicomp.org/ru/company/news/3117_16092015/

 

Уважаемые клиенты!

 

Программа Альпари Бонус продолжает наращивать обороты. Теперь бонусные баллы вы можете получить, торгуя бинарными опционами на счетах alpari.binary. Чем больше ставка каждого опциона, тем больше баллов вы получите. Кроме того, вам будут начислены дополнительные баллы за открытие первого счета alpari.binary и его пополнение.

 

Бонусные баллы вы можете обменять на улучшение торговых и инвестиционных условий или на реальные деньги. Чем больше бонусных баллов, тем выше суммы компенсаций, которые вы можете получить, подключив специальные скидки. Спешим обрадовать наших клиентов, которые торгуют бинарными опционами, еще одной приятной новостью — в ближайшее время мы запустим новые скидки, позволяющие улучшить условия работы именно с этим популярным финансовым инструментом!

 

Не упустите шанс создавать свои условия работы на финансовых рынках!

 

Подробно ознакомиться с программой Альпари Бонус, а также выбрать интересующие вас скидки вы можете на нашем сайте.

 

С уважением,
Альпари

 

Link to post
Share on other sites
Huracan

Будут ли какие нибудь дополнительные бонусы за альпы именно для бинарных опционов?

Link to post
Share on other sites
Альпари.

Будут ли какие нибудь дополнительные бонусы за альпы именно для бинарных опционов?

 

На сколько я знаю да, уже разрабатываются варианты.

Link to post
Share on other sites
Huracan

На сколько я знаю да, уже разрабатываются варианты.

Отлично, тогда ждем.

Link to post
Share on other sites
sasha35

Лучше допилите её до конкурентоспособности с другими предложениями на рынке...

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Лучше допилите её до конкурентоспособности с другими предложениями на рынке...

 

Больше конкретики, пожалуйста. О каких функциях идет речь?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Huracan

Больше месяца прошло, есть какие нибудь новости про бонусы для торговли бинарными опционами?

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Больше месяца прошло, есть какие нибудь новости про бонусы для торговли бинарными опционами?

 

Бонусы теперь начисляются и за торговлю бинарными опционами.

Link to post
Share on other sites
Huracan

Бонусы теперь начисляются и за торговлю бинарными опционами.

Это понятно, но какой смысл вводить начисление ALP за торговлю бинарными опционами, если с помощью ALP не возможно хоть как то улучшить торговлю опционами.

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Это понятно, но какой смысл вводить начисление ALP за торговлю бинарными опционами, если с помощью ALP не возможно хоть как то улучшить торговлю опционами.

 

Смысл в учете оборота по всем счетам и начислению соответствующих обороту альпов на счет. А компенсировать можно и комиссию при пополнении.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...