Jump to content

Быстро и честно


Recommended Posts

Wis

Здравствуйте!

Обращаюсь в первую очередь к инвесторам.

В ближайшее время будет запущен ПАММ-счёт. В этой теме предстоит заблаговременно предоставить информацию о работе счёта и ответить на поступающие вопросы.

 

Информация будет поступать дозировано, по мере необходимости.

 

Итак полетели.

Edited by Wis
Link to post
Share on other sites
  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Wis

    70

  • AntFX

    23

  • drong

    18

  • Capman

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот что мне нравится в  Wisтак это его непоколебимая уверенность в себе и своих силах, умение подать себя Я даже подписался на эту тему. Интересно стало, что же за супер-пупер систему может предлож

вы заявляли тему как "быстро и честно". быстро - получилось, останьтесь же честным в принятии результатов "торговли" и их обнародовании, а не пытайтесь выгородить себя мифическим "недостатком средств"

всегда удивляюсь, зачем люди себе рисуют сами ограничения.. это было бы правдиво если говорить о смерти.. что человек рождается и конец будет смерть. она неизбежна..но о жизни памме, как о предмете на

Posted Images

Wis

Для начала пара принципов.

 

1. Жизненный цикл ПАММ-счёта заканчивается неминуемым сливом. Это вопрос времени. Во всех случаях результат будет один.

2. Сколько заберём у рынка столько и будет. Нет гарантий конкретных сумм и процентов прибыли.

Link to post
Share on other sites
Wis

Все позиции будут открываться и закрываться вручную.

SL, TP и мартин не применяются.

Работа на счёте будет вестись практически круглосуточно по трём-семи парам.

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
argentariy

Все позиции будут открываться и закрываться вручную.

SL, TP и мартин не применяются.

Работа на счёте будет вестись практически круглосуточно по трём-семи парам.

Слишком много предисловий!

Где сам счёт?

Edited by Capman

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
AntFX
1. Жизненный цикл ПАММ-счёта заканчивается неминуемым сливом. Это вопрос времени. Во всех случаях результат будет один.

Сами же себе слив и накаркаете ) 

Есть ещё как минимум две опции - 1) ТС будет прибыльно работать очень долго (что маловероятно конечно, но возможно) и 2) Вы закроете памм на пике прибыльности на радость всем инвесторам, не дожидаясь слива (статистически, правда, это тоже маловероятно)

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Cradle

Для начала пара принципов.

 

1. Жизненный цикл ПАММ-счёта заканчивается неминуемым сливом. Это вопрос времени. Во всех случаях результат будет один.

 

всегда удивляюсь, зачем люди себе рисуют сами ограничения.. это было бы правдиво если говорить о смерти.. что человек рождается и конец будет смерть. она неизбежна..но о жизни памме, как о предмете над которым работают, можно говорить как об отношениях..много ли людей живет вместе больше 1 после брака? а больше 3,5,10 лет? так и прамм. если работать над ним то он проживет и 50 лет.. а если так рассуждать что все закроется и если повезет то продержусь месяц, полгода или годик то круто. я что-то извлек. и пойду дальше клепать паммы, то лучше и не брать за такое дело.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Wis

Слишком много предисловий!

Где сам счёт?

Счёт будет открыт в ближайшее время. До этого момента идёт привлечение внимания потенциальных инвесторов и разъяснение сути.

Link to post
Share on other sites
Wis

Сами же себе слив и накаркаете ) 

Есть ещё как минимум две опции - 1) ТС будет прибыльно работать очень долго (что маловероятно конечно, но возможно) и 2) Вы закроете памм на пике прибыльности на радость всем инвесторам, не дожидаясь слива (статистически, правда, это тоже маловероятно)

Всё рухнет! Вопрос времени. 

Возможен вариант развития событий, в котором памм будет закрыт на пике прибыльности. И это произойдёт по согласованию с основными инвесторами счёта. 

А дальше будет открыт новый памм. И что? Правильно! он рухнет...

Link to post
Share on other sites
Wis

Задача моя и инвесторов за минимальное время получить максимальную прибыль. С минимальными рисками.

 

Время. Очень важный показатель в применяемой ТС

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

А дальше будет открыт новый памм. И что? Правильно! он рухнет...

Главное чтобы обрушение не происходило за пару дней, а постепенно, чтобы инвесторы успели сориентироваться и "покинуть корабль". 

Надеюсь, у Вас не мартингейл? )))


1

Link to post
Share on other sites
Wis

всегда удивляюсь, зачем люди себе рисуют сами ограничения.. это было бы правдиво если говорить о смерти.. что человек рождается и конец будет смерть. она неизбежна..но о жизни памме, как о предмете над которым работают, можно говорить как об отношениях..много ли людей живет вместе больше 1 после брака? а больше 3,5,10 лет? так и прамм. если работать над ним то он проживет и 50 лет.. а если так рассуждать что все закроется и если повезет то продержусь месяц, полгода или годик то круто. я что-то извлек. и пойду дальше клепать паммы, то лучше и не брать за такое дело.

Это не ограничение, так работает ТС. У памма будет свой "жизненный цикл". Я не рассуждаю о везении и вовсе не буду преследовать цель "продержаться" месяц, годик..

Цель одна максимальная прибыль за минимальное время!

 

Люди могут жить долго вместе. Вопрос. Жизнь ли это? Где чувства радости? Эмоции..

Так и памм может годик, три, пять болтаться потихоньку на волнах. А прибыль? 

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Задача моя и инвесторов за минимальное время получить максимальную прибыль. С минимальными рисками.

Так не бывает. Высокая прибыль всегда сопровождается высокими рисками.

Думаю, что грамотные инвесторы понимают это, и когда они видят заявление о максимальной прибыли с минимальными рисками, сразу чувствуют подвох ))

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
Wis

Главное чтобы обрушение не происходило за пару дней, а постепенно, чтобы инвесторы успели сориентироваться и "покинуть корабль". 

Надеюсь, у Вас не мартингейл? )))

Нет, не мартин. Я об этом писал.

К моменту когда нужно будет "покинуть корабль"  у инвесторов уже будет достаточно прибыли чтобы не сожалеть об этом.

 

То есть вывод средств со счёта будет происходить периодически . В обязательном порядке!

Link to post
Share on other sites
drong

Нет, не мартин. Я об этом писал.

К моменту когда нужно будет "покинуть корабль"  у инвесторов уже будет достаточно прибыли чтобы не сожалеть об этом.

 

То есть вывод средств со счёта будет происходить периодически . В обязательном порядке!

 

Пока видим  только болтовню, каких тут было очень много. Кроме обещаний никаких подтверждений. Даже если появится подтверждение в виде демки с историей за неделю, это не может служить подтверждением вашей роботоспособности, подтверждением может служить только история ПАММа, по которому инвесторы сами смогут сделать выводы. А такие как вы тут периодически появляются, а потом исчезают. Вот некоторые из них, советую почитать эти ветки, чем кончаются неподтверждённые обещания. 

 

https://alpariforum.com/index.php?/topic/83854-pamm-schet-liberta-investment/

 

https://alpariforum.com/index.php?/topic/85429-pamm-schet-effect/

Edited by drong
Link to post
Share on other sites
expforex2

Непонятно и медленно 

Понятное дело что когда-то что-то сольет, вопрос времени. 


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Wis

Пока видим  только болтовню, каких тут было очень много. Кроме обещаний никаких подтверждений. Даже если появится подтверждение в виде демки с историей за неделю, это не может служить подтверждением вашей роботоспособности, подтверждением может служить только история ПАММа, по которому инвесторы сами смогут сделать выводы. А такие как вы тут периодически появляются, а потом исчезают. Вот некоторые из них, советую почитать эти ветки, чем кончаются неподтверждённые обещания. 

 

https://alpariforum.com/index.php?/topic/83854-pamm-schet-liberta-investment/

 

https://alpariforum.com/index.php?/topic/85429-pamm-schet-effect/

 

Будет и памм и история. Демки с самого первого дня не открывал, вся история и весь опыт только на реале. 

За других ничего сказать не могу.. 

Почитал. Не интересно..

Ваши ветки тоже почитал. И паммы посмотрел. Честно говоря не понял, в чём смысл их существования? (с этим вопросом можем переместиться в Вашу ветку. Но вкратце можем и здесь) 

Link to post
Share on other sites
Wis

Непонятно и медленно 

Понятное дело что когда-то что-то сольет, вопрос времени. 

Ничего пока и не происходило. Потому про медленно говорить рано.

 

А вот с непонятным именно сейчас и занимаемся.

Link to post
Share on other sites
Wis

Важная информация для будущих инвесторов.

 

У меня существует лишь одно условие (требование).

Все действия с Вашей стороны по снятию средств, должны происходить исключительно в указанное мной время и в указанных объемах.

Для достижения отличных результатов, вывод средств обязателен!!!   

Link to post
Share on other sites
drong

Будет и памм и история. Демки с самого первого дня не открывал, вся история и весь опыт только на реале. 

 

В студию весь ОПЫТ и  ИСТОРИЮ. О чём я и пишу, нет подтверждения.

 

 

Почитал. Не интересно..

 

 

А интереса там никакого нет, это вместо зеркала, чтобы себя увидеть...    :rzhach:

 

 

Ваши ветки тоже почитал. И паммы посмотрел. Честно говоря не понял, в чём смысл их существования?

 

Это хорошо что вы мои ветки почитали, но я вас не туда направлял и не за тем. А то что не поняли в чем смысл существования, как раз подтверждает то, что скоро ваш ник исчезнет из форума, как те на которые я дал вам ссылку.

Link to post
Share on other sites
Wis

В студию весь ОПЫТ и  ИСТОРИЮ. О чём я и пишу, нет подтверждения.

 

 

А интереса там никакого нет, это вместо зеркала, чтобы себя увидеть...    :rzhach:

 

 

Это хорошо что вы мои ветки почитали, но я вас не туда направлял и не за тем. А то что не поняли в чем смысл существования, как раз подтверждает то, что скоро ваш ник исчезнет из форума, как те на которые я дал вам ссылку.

 

1. Всему своё время.

 

2. О каком зеркале идёт речь, не понятно.. Увидел там такие же как и ваши, бесполезные паммы.

 

3. Так уж устроен. Беру максимум нужной мне информации.

 

Так в чём смысл ваших паммов? 

Краткосрочно срубить? нет..

В долгосрок вывести? снова нет

Пользы для вас там нет.

Для инвесторов? Опять же нет!

 

Смысл получается только в том, чтобы ваш ник продолжал существовать на форуме. Бесполезно, но существовать..

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Wis

Перейдём к интересным выкладкам.

 

post-413893-0-37091200-1452429835_thumb.jpg

 

post-413893-0-81453300-1452429874_thumb.jpg

 

post-413893-0-83466500-1452429884_thumb.jpg

 

 

Link to post
Share on other sites
drong

Перейдём к интересным выкладкам.

 

attachicon.gifStatement part 1.jpg

 

attachicon.gifStatement part 2.jpg

 

attachicon.gifStatement part 3.jpg

 

Вкладка действительно интересная, но для неискушённого инвестора   :D .

 

У мня есть несколько вопросов. Упускаю вопрос, что стэт обезличен, можно это как то оправдать. Но где торговля ?? На форексе есть такая штука, струя в попу, некоторые попав случайно на такую струю, решают что они теперь уже боги, неплохо зарабатывают на этой струе, и думают что так будет всегда. Но струя имеет свойство внезапно обрываться, а те кто сидел на струе, шмякаются об землю. И потом всю оставшуюся жизнь пытаются повторить этот трюк. Это подтверждают ваши слова, попытка жахнуть на удачу за счёт инвесторов.

 

2. Сколько заберём у рынка столько и будет. Нет гарантий конкретных сумм и процентов прибыли.

 

А если не заберём, ваших денег не будет, откроем новый счёт.

 

 

Заканчиваются деньги поднятые на струе, и они начинают предлагать инвесторам свои услуги, не имея при этом даже минимального, работающего счёта, в данном случае ПАММа.

 

 

Так вот, немного отвлёкся. Где торговля с предоставленного счёта, почему отчёт только до середины октября 2015г ?  Где отчёт за последние 2,5 мсяца, что на сегодняшний день с этим счётом?  Если счёт ликвидирован в середине октября 2015г, где торговля с вновь открытого счёта??

 

Надеюсь мы получим вразумительные ответы на заданные вопросы

Edited by drong
Link to post
Share on other sites
AntFX

Может и правда "утром деньги, а вечером стулья" - сначала памм, а потом его обсуждение? А то уже какие-то обрезанные стейты без сделок нам показывают... Показывают отфотошонленные стейты при отсутствии памма

В сделках, судя по всему, нет стопов, поэтому их и не показывают. На графике баланса МТ4 эквити, естественно, не показывается.

Это нормально, если заявляется, что риски предельные. Но если есть заявления о "минимальных рисках" и нет стопов - то это наперсточничество

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Wis
Упускаю вопрос, что стэт обезличен, можно это как то оправдать.

 

 

Хорошо что вы это понимаете.

 

 

 

Но где торговля ??

 

История торговли закрыта и останется при мне  8)

 

 

 

На форексе есть такая штука, струя в попу, некоторые попав случайно на такую струю, решают что они теперь уже боги, неплохо зарабатывают на этой струе, и думают что так будет всегда. Но струя имеет свойство внезапно обрываться, а те кто сидел на струе, шмякаются об землю. И потом всю оставшуюся жизнь пытаются повторить этот трюк.

 

При необходимости смогу повторить этот "трюк", хотя мне больше нравится слово "результат" в любой момент и из любого положения рынка.

 

 

 

Это подтверждают ваши слова, попытка жахнуть на удачу за счёт инвесторов.

 

Не преследую цели жахнуть за счёт инвесторов. Тем более на удачу. 

Только взаимовыгодное сотрудничество.

 

 

 

А если не заберём, ваших денег не будет, откроем новый счёт.

 

Никаких если. Заберём. Так уж устроена ТС.

И должны забирать в обязательном порядке! Это уже обязательные условия, предъявляемые к инвесторам.

 

 

 

Заканчиваются деньги поднятые на струе, и они начинают предлагать инвесторам свои услуги, не имея при этом даже минимального, работающего счёта, в данном случае ПАММа.

 

 

Нет тут никакой струи, деньги поднимаются постоянно. Тратятся тоже постоянно. И не беспокойтесь вы, будет памм.

 

 

 

Где торговля с предоставленного счёта, почему отчёт только до середины октября 2015г ?

 

Во-первых. Счёт был открыт для демонстрации знакомым трейдерам принципа торговли. Ну и как следствие, результата.

Изначально стояла задача удвоиться за месяц, не прибегая к повышенным рискам.

Задача была выполнена и перевыполнена.

 

Во-вторых. Была задача попытаться автоматизировать применяемую ТС. 

Совместно со знатоком этого дела на данный момент автоматизацию произвести не удалось..

В этом направлении работы ещё много. Удалось достигнуть некоторой оптимизации.

 

В отчёте предоставлена информация о полном жизненном цикле счёта. 

Свои задачи он выполнил.

Edited by Wis
Link to post
Share on other sites
Wis

 

 

Может и правда "утром деньги, а вечером стулья" - сначала памм, а потом его обсуждение?
 

 

Цель простая. Заблаговременное привлечение внимания к будущему памму. 

Мне не интересен памм с тремя сотнями долларов на борту. Да и для более успешной работы ТС требуется несколько больше.

 

 

 

А то уже какие-то обрезанные стейты без сделок нам показывают... Показывают отфотошонленные стейты при отсутствии памма

 

При необходимости докажу что стейты неотфотошопленные.

 

 

 

В сделках, судя по всему, нет стопов, поэтому их и не показывают.
 

 

В сделках нет стопов. В самом начале я уже об этом писал.

 

 

 

Но если есть заявления о "минимальных рисках" и нет стопов - то это наперсточничество

 

Либо новый интересный подход ))) 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...