Jump to content

Быстро и честно


Recommended Posts

Wis

Система будет работает стабильно с необходимым количеством инвестиций на борту. Но это не значит что к необходимым условиям нельзя двигаться посредством трёхсот долларовых паммов. По вашему что нельзя собрать необходимую сумму инвестиций посредством подобного рода действий? Да и самого начала я говорил, что всё рухнет. Всё что на данный момент происходит весьма и весьма рискованно. Как риски будут приемлемыми я обязательно сообщу участникам проекта. 

 

Но кто то ведь должен положить начало? Пусть даже, возможно, посредством собственных потерь. Для начала я например. 

Я знаю что делаю. И приложу к этому все усилия. Если кто то присоединится к этому действу, тогда вэлком! всегда рад.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Wis

    70

  • AntFX

    23

  • drong

    18

  • Capman

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот что мне нравится в  Wisтак это его непоколебимая уверенность в себе и своих силах, умение подать себя Я даже подписался на эту тему. Интересно стало, что же за супер-пупер систему может предлож

вы заявляли тему как "быстро и честно". быстро - получилось, останьтесь же честным в принятии результатов "торговли" и их обнародовании, а не пытайтесь выгородить себя мифическим "недостатком средств"

всегда удивляюсь, зачем люди себе рисуют сами ограничения.. это было бы правдиво если говорить о смерти.. что человек рождается и конец будет смерть. она неизбежна..но о жизни памме, как о предмете на

Posted Images

абыр валГ

Система будет работает стабильно ......... и самого начала я говорил, что всё рухнет........

Чо то я не понял, так все таки стабильно или рухнет, или стабильно рухнет.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Чо то я не понял, так все таки стабильно или рухнет, или стабильно рухнет.

Сначала стабильно работает, а потом стабильно рухнет. Ничего Вы не понимаете, это философия.

Счёт тем или иным способом будет запущен с необходимыми начальными характеристиками.

Надеюсь только, что при такой торговле эти "начальные характеристики" будут из Ваших личных сбережений.

что именно не честно?

Не честно то, что Вы изначально утаили от инвесторов важный факт о Вашей системе - что для работы системы необходимо "начальное число фантиков" в размере 5000. Либо Вы соврали, умолчав эту жизненно важную для счета информацию в начале, либо соврали в конце, когда сделали такое объявление. Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Gosha784

Все когда то заканчивается )))

Link to post
Share on other sites
Wis

Чо то я не понял, так все таки стабильно или рухнет, или стабильно рухнет.

И первое и второе. И третий вариант постигнет всех )

Link to post
Share on other sites
Wis

 

 

Сначала стабильно работает, а потом стабильно рухнет. Ничего Вы не понимаете, это философия.
 

Философия огонь!

 

 

 

Надеюсь только, что при такой торговле эти "начальные характеристики" будут из Ваших личных сбережений.

Если смогу это сделать раньше чем найти инвесторские, то да, буду вполне готов полностью из своих.

Link to post
Share on other sites
Wis

Все когда то заканчивается )))

 

Так я об этом тут с самого начала и вещаю.

Только падение не есть гибель, а часть пути

Edited by Wis
Link to post
Share on other sites
Wis

О, кстати, сделал на память скрин с двумя счетами под аватаркой на память. Потом буду показывать какой был непростой путь к успеху  8)

Link to post
Share on other sites
AntFX

Тоже чтоль скрин сделать на память :crazy:


1

Link to post
Share on other sites
Wis

Тоже чтоль скрин сделать на память :crazy:

Авторские права защищены  :!:

Link to post
Share on other sites
drong

Так я об этом тут с самого начала и вещаю.

Только падение не есть гибель, а часть пути

 

Тут не падение, тут как раз гибель. И остановил тебя только бетонный пол, иначе бы улетел в пропасть. Падение это когда по запланированному стопу останавливаются.

Link to post
Share on other sites
drong

О, кстати, сделал на память скрин с двумя счетами под аватаркой на память. Потом буду показывать какой был непростой путь к успеху  8)

 Да у тебя ещё аваторок с такими красивыми циферками будет куча   :mrgreen:   .

Link to post
Share on other sites
Wis

Тут не падение, тут как раз гибель. И остановил тебя только бетонный пол, иначе бы улетел в пропасть. Падение это когда по запланированному стопу останавливаются.

То есть гибель это удар одним махом о бетонный пол, а падение это стопы? Получается стопы - это планомерные удары головой о кирпичную стену  :shock:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
drong

 Получается стопы - это планомерные удары головой о кирпичную стену  :shock:

 

Стопы это как каска для строителя, на всякий случай, вдруг кирпич на голову упадёт, а если и упадёт, то будет не смертельным. Каску одевают заранее.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Wis

 

 

вдруг кирпич на голову упадёт

 

На стройке кирпичи падают "вдруг" и случайно. А стопы валятся постоянно. Не путайте случайность с закономерностью  :)

Link to post
Share on other sites
drong
 

 

Просто расслабляется и получает кайф от жизни  :)  

 

 

 

Что то ты долго кайфуешь.  Пора уж новый ПАММ открывать.   :rzhach:

 

Тут  " профессиональные"  трейдеры делають так:

 

вечером сливают, а утром уже новый ПАММ, тэк сказать чтобы не прерывать процесс зарабатывания денех....

Edited by drong
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Wis

А почему денег не 5000?

 

5000 всё как и планировалось 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

5000 всё как и планировалось 

 

Молодец, серьёзный подход к делу. Теперь ждём профитов.

 

Теперь вместо 300, 5 штук сольёшь.  

 

Ну зачем же так, надо верить в людей.

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Залил.

Вы или инвестор? ) 


1

Link to post
Share on other sites
Wis

Вы или инвестор? ) 

Согласен, принципиальный вопрос. Я залил. Свои личные.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Wis

Обращаю внимание.


Открыта новая многоуровневая оферта.


Добро пожаловать!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Wis

Ребята, ну так не интересно.. Тишина затянулась.

Тем более уже около 100% крутимся. Юбилей маленький можно сказать ))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Wis

Вниманию инвесторов! Нам скоро месяц ) И результаты радуют.

Предлагаю приумножить Ваши инвестиции! ))

Edited by Wis
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...