Jump to content

Quantum x USD (Reckfull)


Recommended Posts

vla287

о каком "управу начхать" вы говорите???!!!...инвесторам вот реально начхать на свои деньги,если в 5ти счетах управа которые не в рейтинге и с капиталом в 15к RUR и 300USD они накидали больше 20 мультов в рублях!!! Тем более управ предупреждает что "жахает" на всё,но при этом не забывает упоминуть,чтобы не забывали инвесторы "выводить прибыль"..думаете он об инвестор,ах беспокоится??))...о себе родном,о себе...т.к понимает,что в любой день может сгореть..тем более все счета запилены в одну пару и стратегу(если таковя есть)..все заточено на доход от инвесторов и не больше!!

После той просадки я знал что так и будет в продажу,но евро росла,не стал рисковать на авось. Вы правы,хоть и предупреждают,но анализировать то хоть нужно чутка,правельно ведь говорю...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 537
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Reckfull

    258

  • Deman_85

    15

  • koshara88

    11

  • MrNow

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Управу минус за то что на авось выставляет.. Он вообще выключать будет это? Благодаря неусмотрительности управа уже слили прилично! Гэп закрыли вчера,а остальное время можно не контролировать чтоли?

Господа инвесторы!  Профит зафиксирован!   Сегодня: +8.55% За все время: +545.79%   Сигнал "иссяк".  Ждем новый. Открыл все ролловеры! Cпасибо всем, кто участвовал! 

На самом деле это чушь!когда лень наладить торговлю которая пущена ко дну,потому что понятно,что такого разворота конкретного не будет. И самому управу тоже начхать,он даже не вмешивается в так назыв

Posted Images

alxche

Я думаю будет уместно всем сказать: "ФУУУУУХ"  )))

Link to post
Share on other sites
aleks13sh

Хорошие получились качели

Link to post
Share on other sites
Deman_85

боюсь тренд закончился и хз закрылись мы или нет. если тп был 8% то до него не дошли... короче ждем УУ

Link to post
Share on other sites
Reckfull
Господа инвесторы!  Сегодня мы вышли победителями    :p

Извиняюсь за потрепанные нервы  :)  Просадка была точ-в-точ как 11 мая. 

С самого начала знал, что евробыки могут активизироваться.  Так и случилось.

И все же главное итог... Можно закрыть глаза на просадку, если в итоге будет  профит.

 


Сигнал: +12.8%

За все время: +399.7%


 

Сигнал "иссяк"   Ждем новый. Открыл все ролловеры! Cпасибо всем, кто участвовал! 

Link to post
Share on other sites
MrSlim

боюсь тренд закончился и хз закрылись мы или нет. если тп был 8% то до него не дошли... короче ждем УУ

Еще час назад закончили. И роллы открыты. УУ не успевает видать везде отписаться. В соседней ветке сообщение

Edited by MrSlim
Link to post
Share on other sites
VVVk

УУ, спасибо за профит!

Edited by VVVk
Link to post
Share on other sites
Deman_85

УРААА!!! =)))

Link to post
Share on other sites
MrNow

Супер! Уу

Link to post
Share on other sites
Dimooon

Ай да управ, ай да "сукин сын")))) Заставил понервничать))) Но красавец! Ура!)))

Link to post
Share on other sites
nestor-petrovih

После той просадки я знал что так и будет в продажу,но евро росла,не стал рисковать на авось. Вы правы,хоть и предупреждают,но анализировать то хоть нужно чутка,правельно ведь говорю...

да какой анализ то??..управ "дует в уши" про появившийся сигнал за сутки..и берет с рынка 10пп при ИКП от 1:100...какой сигнал в 10пп???...это даже "шумом" не назовешь)))

при депозите управа в 15000 рублей,такие увертюры можно  постоянно проводить...взял 10% от сделки при среднем вознаграждении управа в 20-23%...от 20млн это получается 600к премия управа...риск-доходность у управа 1 к 40...у вас также???

против управа ничего не имею..красава,имеет свой гэшефт)))...но пусть он закинет пару мультов на каждый из 5ти счетов своих и попробует жахать с плечом от 1:100...тогда я скажу,что у него стальные яйца!!....но то,что набил столько инвесторов-респект))

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
flag1025

100 % за день-это круто, это показатель класса, спасибо УУ!

Link to post
Share on other sites
leplants

 

 

да какой анализ то??..управ "дует в уши" про появившийся сигнал за сутки..и берет с рынка 10пп при ИКП от 1:100...какой сигнал в 10пп???...это даже "шумом" не назовешь)))

 

я согласен с вами. тем более, что участия управа в этой болтанке было ноль. а фраза "С самого начала знал, что евробыки могут активизироваться.  Так и случилось." заставила задуматься.

но что вы предлагаете? 30% в год на своем счете (допустим при моем депозите в 300к)? у меня 1,5 млн в "домашних деньгах" второй год 32% годовых приносят при рисках самой честной и правильной форекс-консервы.

я без наезда. но тут нормальных управов - ты-да-я-да-мы-с-тобой (инвесторов правда тоже). в итоге играем в рулетки - тут а нас "математически просчитанный блекджэк". а тут - "шлюхи бонусом при сливе".  

  • Thanks 1

festina lente

Link to post
Share on other sites
nestor-petrovih

я согласен с вами. тем более, что участия управа в этой болтанке было ноль. а фраза "С самого начала знал, что евробыки могут активизироваться.  Так и случилось." заставила задуматься.

но что вы предлагаете? 30% в год на своем счете (допустим при моем депозите в 300к)? у меня 1,5 млн в "домашних деньгах" второй год 32% годовых приносят при рисках самой честной и правильной форекс-консервы.

я без наезда. но тут нормальных управов - ты-да-я-да-мы-с-тобой (инвесторов правда тоже). в итоге играем в рулетки - тут а нас "математически просчитанный блекджэк". а тут - "шлюхи бонусом при сливе".  

да это понятно полно кто в рулетку играет...я про то,что не стоит управу лабуду нести про сигналы за сутки величиной в 10пунктов...а большого ума не надо,заходить по европе и жахать плечом от 1:100 и выше и пытаться брать 10пп...ведь риск то на 5 счетов(не в рейтинге) всего то на 90к рублей,а апелирует почти 20 млн рублей инвесторскими.. и если слив,то слив сразу всех счетов.. ну а если забрал у рынка то,то доход за один раз в 6-7 раз от своих за счет инвесторов

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Reckfull

более управ предупреждает что "жахает" на всё,но при этом не забывает упоминуть,чтобы не забывали инвесторы "выводить прибыль"..думаете он об инвестор,ах беспокоится??))...о себе родном,о себе...т.к понимает,что в любой день может сгореть..тем более все счета запилены в одну пару и стратегу(если та

 

 

 

О своей прибыли я уже давно не думаю. Если бы я не беспокоился о инвесторах я бы не предупреждал о фиксации прибыли и рисках на каждом шагу.
У меня есть счета с 16% SL. Но инвесторов больше интересуют агрессивные счета. Спрос рождает предложение.
А вот вы судя по усреднениям и как следствие отстутствии торговой стратегии( мартингейльщики чаще всего торгуют на угад) о инвесторах совсем не заботитесь.
С таким подходом можете поймать стоп-аут не дойдя даже до 50%.
Link to post
Share on other sites
Reckfull

да какой анализ то??..управ "дует в уши" про появившийся сигнал за сутки..и берет с рынка 10пп при ИКП от 1:100...какой сигнал в 10пп???...это даже "шумом" не назовешь)))

при депозите управа в 15000 рублей,такие увертюры можно  постоянно проводить...взял 10% от сделки при среднем вознаграждении управа в 20-23%...от 20млн это получается 600к премия управа...риск-доходность у управа 1 к 40...у вас также???

против управа ничего не имею..красава,имеет свой гэшефт)))...но пусть он закинет пару мультов на каждый из 5ти счетов своих и попробует жахать с плечом от 1:100...тогда я скажу,что у него стальные яйца!!....но то,что набил столько инвесторов-респект))

Я неоднократно выкладывал бэктесты. Если  вы стали управляющим, не помешало бы вам узнать что торговать на форекс можно не только руками.

 

да это понятно полно кто в рулетку играет...я про то,что не стоит управу лабуду нести про сигналы за сутки величиной в 10пунктов...а большого ума не надо,заходить по европе и жахать плечом от 1:100 и выше и пытаться брать 10пп...

Если все так легко, почему вы до сих пор не миллиардер? Вы можете сделать тоже самое, что и я (заработать 394% => войти в рейтинг. потом сделать еще 399% = 2365% ) Соотношение тейк профита к стопу не влияет на результат. Если система приносит прибыль при отношении tp к sl  9 к 1 , почему бы ее не использовать?

Вы по всей видимости новичок на форексе  :)

Link to post
Share on other sites
Reckfull

 

 

"С самого начала знал, что евробыки могут активизироваться.  Так и случилось." заставила задуматься.

Просто была уверенность в развороте ;)  Я наблюдал десятки подобных сценариев за последние несколько лет.

Link to post
Share on other sites
Dimaneus

УУ! Как всегда красава)) Хоть и две сидины на волосах появились)))что в мае ,что сейчас) :)  :)  :)

Link to post
Share on other sites
nestor-petrovih

Я неоднократно выкладывал бэктесты. Если  вы стали управляющим, не помешало бы вам узнать что торговать на форекс можно не только руками.

 

Если все так легко, почему вы до сих пор не миллиардер? Вы можете сделать тоже самое, что и я (заработать 394% => войти в рейтинг. потом сделать еще 399% = 2365% ) Соотношение тейк профита к стопу не влияет на результат. Если система приносит прибыль при отношении tp к sl  9 к 1 , почему бы ее не использовать?

Вы по всей видимости новичок на форексе  :)

ну да новичек))))))))

вы залейте на свой счет 2млн и продолжите так же торовлю???...тода я скажу что круто))

 

 

О своей прибыли я уже давно не думаю. Если бы я не беспокоился о инвесторах я бы не предупреждал о фиксации прибыли и рисках на каждом шагу.
У меня есть счета с 16% SL. Но инвесторов больше интересуют агрессивные счета. Спрос рождает предложение.
А вот вы судя по усреднениям и как следствие отстутствии торговой стратегии( мартингейльщики чаще всего торгуют на угад) о инвесторах совсем не заботитесь.
С таким подходом можете поймать стоп-аут не дойдя даже до 50%.

 

у меня среднее плечо 1:2 о каком стоп ауте речь?))...усреднение это отсутствии стратегии?...ну ну)))

Link to post
Share on other sites
MrSlim

ну да новичек))))))))

вы залейте на свой счет 2млн и продолжите так же торовлю???...тода я скажу что круто))

 

у меня среднее плечо 1:2 о каком стоп ауте речь?))...усреднение это отсутствии стратегии?...ну ну)))

Уважаемый, мы все очень рады, что вы смогли наскрести себе 3К долларов и отрыть свой памм-счет. Но пожалуйста, прекратите флудить не в своей ветке. Хотите общения, есть спец. ветки на форуме. В противном случае, придется просить администрацию включить вам режим чтения для веток этого управляющего. Большинство людей не для того подписываются на оповещения, чтоб читать ваш бред. Надеюсь на понимание.

Edited by MrSlim
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Reckfull

Большинство людей не для того подписываются на оповещения, чтоб читать ваш бред. Надеюсь на понимание.

Согласен с Вами.

Думаю товарищ nestor-petrovih просто рекламирует свой счет. 

Link to post
Share on other sites
Felicia

Просто была уверенность в развороте ;)  Я наблюдал десятки подобных сценариев за последние несколько лет.

я может чего-то не понимаю, а нельзя было войти в сделку после разворота? И почему мы так рано вышли, ведь прослеживается явное дальнейшее падение до нижней границы канала?

Link to post
Share on other sites
Reckfull

я может чего-то не понимаю, а нельзя было войти в сделку после разворота?

Это Вы теперь знаете, что был разворот.  Если бы я умел видеть будущее - открыл бы сделку "после разворота"  :)  

 

И почему мы так рано вышли, ведь прослеживается явное дальнейшее падение до нижней границы канала?

Интересно как  Вы это определили?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Reckfull
Уважаемые инвесторы! 

Появился сигнал. Сделка завтра около 9 МСК(31.08.2016)! 

Не забывайте о рисках! На данном счете риск на сделку 87%!

Link to post
Share on other sites
Reckfull
Профит взят! 

 

Сегодня: +9.61%

За все время: +447.77%

 

Следующая сделка завтра около 9 МСК!

ПАММ-счет агрессивный! Не забывайте выводить прибыль!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...