Jump to content

Еврофлуд ВЕСНА 2016


Capman

весенние безумства ))))  

77 members have voted

  1. 1. Куда?

    • диапазон 1.04 - 1.13
    • диапазон 1.00 - 1,17
    • выше 1.17
    • ниже 1,00
    • весна! любовь! природы пробуждение! до лета я на рынок не смотрю!


Recommended Posts

Kentylia

ЭТО мои фантазии личные!! так что бла бла , а поговорить? да? да!

типо ква ква)

.......

Для меня это остаётся темным лесом. Снимите видео с примерами вашей торговли.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RamAdis

    538

  • Mix

    424

  • Iz_Taigi

    270

  • Fisht

    196

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моя дочка старшая , первая , сегодня второго сына родила!!  Я бабушка !! Ура второй раз! Мишка и Пашка мои внуки)

А для чего? Для выставки художников?

Posted Images

Veta

Для меня это остаётся темным лесом. Снимите видео с примерами вашей торговли.

Вы рекламируете памм счет с усреднением. причем безграничным. обратите внимание на задействованное плечо при просадке...

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Вы рекламируете памм счет с усреднением. причем безграничным. обратите внимание на задействованное плечо при просадке...

Это мой памм) и это все мне известно)

Link to post
Share on other sites
_Creature_

 

 

тестирование торговой системы на реальном рынке 

 

388ea9.jpg 

  • Thanks 4
  • Downvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Для меня это остаётся темным лесом. Снимите видео с примерами вашей торговли.

Может сразу  рыбу золотую желаете?

Лопаты не раздаю ,темный лес для вас? так это ваши проблемы)

Уважаемый!.Как вы думаете , почему я не захотела общаться с вами в скайпе? Моя интуиция меня никогда не подводит.

Последний пост ваш в мой адрес подтвердил , что вы не умеете выражать словами  элементарную благодарность к собеседнику...мои 1.5 часа потрачены на весёлые картинки .

Вежливость- первый ум  всегда  , да и пусть он тупой)грааль номер 1.

Успехов!мужик...

 

P.S.  ваша подпись на пол монитора  зачем?скромность ум второй ..грааль номер 2.

  • Thanks 2

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
RamAdis

post-444755-0-38202200-1462718920_thumb.pngpost-444755-0-01956700-1462718947_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Oбобщенный Форекс-прогноз на 09 – 13 мая 2016г.

Для начала несколько слов о прогнозе на предыдущую неделю:
■ если говорить о прогнозе для пары EUR/USD, то она, судя по всему, решила удовлетворить запросы всех экспертов. Оказались правы и те, кто говорил о ее росте (с понедельника по вторник пара выросла до отметки 1.1616), и об ее падении (затем пара упала до поддержки 1.1385), и о боковом тренде – в результате колебаний пара вернулась практически на тот же уровень, с которого начала пятидневку. Такое неоднозначное поведение пары, как уже говорилось, во многом было предопределено публикацией на прошедшей неделе целой серии разнотрендовых данных по экономике Европы и США;
Прогноз на предстоящую неделю:

Обобщая мнения нескольких десятков аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских компаний, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического и графического анализа, можно сказать следующее:
■ как и на прошлой неделе, мнения экспертов относительно будущего EUR/USD разделились практически поровну –  треть за рост пары до отметок в зоне 1.1730÷1.1800, треть – за ее падение к поддержке 1.1200, и еще треть – за боковой тренд с Pivot Point 1.1400. Также разделились и мнения индикаторов –  60% на Н4 голосуют за падение пары, а 75% на D1 – за ее рост. Если же ориентироваться на графический анализ, то здесь налицо преобладание медвежьих тенденций, согласно которым пара должна сначала опуститься до первой поддержки в зоне 1.1340, а затем, пробив ее, уйти еще на 100 пунктов ниже. Локальное же дно текущего месяца находится на уровне 1.1000, после чего должен последовать возврат к Pivot Point февраля – мая на уровне 1.1280; 
 

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Может сразу  рыбу золотую желаете?

Лопаты не раздаю ,темный лес для вас? так это ваши проблемы)

Уважаемый!.Как вы думаете , почему я не захотела общаться с вами в скайпе? Моя интуиция меня никогда не подводит.

Последний пост ваш в мой адрес подтвердил , что вы не умеете выражать словами  элементарную благодарность к собеседнику...мои 1.5 часа потрачены на весёлые картинки .

Вежливость- первый ум  всегда  , да и пусть он тупой)грааль номер 1.

Успехов!мужик...

 

P.S.  ваша подпись на пол монитора  зачем?скромность ум второй ..грааль номер  2

 

Вероятно я не ответил вам в ЛС по простой причине - не было времени, а позже и вовсе забыл ответить. А когда вспомнил и прочел - как-то не удобно было спрашивать, ведь видно что вы старались, делали скрины, а я тут снова ничерта не понял. Тугодум)))

 

Поэтому могу сказать вам "Спасибо" сейчас)

 

Спасибо.

 

Но все же, я не совсем понимаю данную стратегию. Понятно то, что вы ставите в обе стороны на 200 пунктов вниз, 200 пунктов вверх. Но точки входа не совсем ясны. К тому же я недавно увидел, что вы не всегда ставите в обе стороны. Иногда только в одну. Как это определяется?

 

Я вижу, что ваша стратегия работает, и хотелось бы ее немного модернизировать в свою сторону под свои условия, но пока я ее не могу понять. А интерес есть.

 

По поводу подписи, это дело каждого. 

 

Скромность? Вы серьезно?) Улыбнуло) Если бы я был скромным - я бы не добился многого в своей жизни (например мое хобби, которым я по праву горжусь). Скромности должно быть в меру. Вас раздражает моя подпись?) Ну знаете, меня тоже много чего раздражает. Ну например ваше постоянное "ква", но я молчу и не пишу об этом (хотя это прикольная отличительная ВАША черта, меня бесит, многих веселит). Вы можете ее закрыть (эту подпись) - и она не будет вас напрягать. Но, я уверен, что без этой подписи - у меня было бы меньше инвесторов. Но лично я думаю, что эта подпись никак не относится к скромности вообще. Скорее это ФАКТ, которым я хочу поделиться. В интернете, на форуме я этим делюсь (хотя в жизни я стараюсь о форексе молчать, кому какое дело как я зарабатываю).

 

Сделаю вывод:

Грааль - не в вежливости, и даже не в скромности как говорите вы (я придираюсь к словам, извините, уж я такой).

 

Все мы здесь торгуем по разным стратегиям. Встретить трейдеров, у которых одна и та же система торговли - это мне кажется редкость. Я хочу учиться, и даже учиться у ВАС, познать ВАШУ стратегию. И разве это плохо? Я тянусь к знаниям. Может быть я их даже не применю на практике, но мне правда интересно ее узнать, т.к. здесь используется мартингейл, здесь открываются 2 сделки в 2х разных направлениях. Вы правы, это моя проблема, что я не понимаю эту стратегию, но ваш ответ в ЛС для меня показался не совсем полным. Есть нюансы которые мне не ясны (повторюсь - мои проблемы). Я не новичок здесь, торгую 2 года. Но некоторые термины для меня до сих пор не ясны. Это знаете, как писать музыку не зная нот 2 года, а потом все же узнать эти ноты, и сразу станет легче. 

 

По поводу скайпа - здесь ваша интуиция вас же и подводит. Не стал вам настаивать в ЛС и докучать вам, чтобы вы разжевали вашу ТС, просто отложил в сторону (я вижу что вы здесь давно, а я на форуме пару месяцев с момента создания памм-счета). 

 

И на последок: если вы считаете что учиться и познавать рабочие стратегии - это плохо, а я вижу что ваша система рабочая, тогда просто не отвечайте таким людям. Я иду на встречу к знаниям и советую читать, учиться, тренероваться каждому трейдеру, даже такому профи как ВЫ (а вы я думаю профи в этом деле).

 

С уважением  ;)

Edited by Kentylia
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_
По поводу подписи, это дело каждого.    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вы можете ее закрыть (эту подпись) - и она не будет вас напрягать. Но, я уверен, что без этой подписи - у меня было бы меньше инвесторов.

 

 

Вам по доброму подсказали вашу ошибку, а вы как мальчик взбрыкиваетесь. Вы делаете себе антирекламу - глаза режет, невозможно просто смотреть на ваши посты. 

284169108.gif

 

Не будьте дилетантом.

 

Впрочем это тоже взгляд со стороны. Последуете вы советам или нет - дело ваше.

Edited by _Creature_
  • Thanks 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Вам по доброму подсказали вашу ошибку, а вы как мальчик взбрыкиваетесь. Вы делаете себе антирекламу - глаза режет, невозможно просто смотреть на ваши посты. 

И вы туда же) Ну режет, так нажмите закрыть) Вы сейчас ищите проблему во мне, но я не пойму зачем?) Я разве сказал что у меня все плохо с памм-счетом?) Нет :) Ну а если вы считаете это моим делом - то ваше сообщение вообще считаю бессмысленным :)

 

И по поводу дилетанта - вы это к чему? По-моему вообще не в тему  :D

Edited by Kentylia
Link to post
Share on other sites
Kentylia

Уважаемые друзья. Хочу поздравить нас всех, с Великим Днем - Днем Победы! Желаю счастья и здоровья в вашей семье, комфорта и уюта в вашем доме, удачи и везения во всех ваших начинаниях, поддержки со стороны близких, только самых надежных, верных и преданных друзей (подруг), ну и конечно же профита на форексе. Пускай же все ваши поражения в прошлом - превратятся в ПОБЕДЫ в будущем!

 

С праздником, уважаемые дамы и господа!

 

439237499_preview_9419_0.jpg

Edited by Kentylia
  • Thanks 6
Link to post
Share on other sites
_Creature_

979600379.gif

  • Thanks 6

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

День Победы — праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши. День
Победы — праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше...
Даже тех, кто не видал войны —
Но ее крылом задет был каждый, —
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день — для всей России важный!
Проносятся года как птицы,
Но День Победы помнят люди!
Пусть мир на свете сохранится
И жизнь всегда спокойной будет!

  • Thanks 3

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Спасибо.

С уважением  ;)

пожалуйста!

С уважением!


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Fisht

Как и предполагал,повторно влез в аудижопою. Счёт в рублях(не в баксах),а то ещё начнёте автограф просить.

5730366d97cd6_.jpg

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Как и предполагал,повторно влез в аудижопою. Счёт в рублях(не в баксах),а то ещё начнёте автограф просить.

Аналогично, стою на покупке AUD/JPY. Для меня цель 79.800 - закрою первую часть, вторую где-то 80.400. Встал в сделку с начала торгов 00.05.

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Понятно то, что вы ставите в обе стороны на 200 пунктов вниз, 200 пунктов вверх. Но точки входа не совсем ясны. К тому же я недавно увидел, что вы не всегда ставите в обе стороны. Иногда только в одну. Как это определяется?

 

 Ну знаете, меня тоже много чего раздражает. Ну например ваше постоянное "ква",

 

С уважением  ;)

Я с дуба не рухнула что бы 200 п в обе стороны ждать)))

20 п!!!!

какие еще точки входа? нет движения , нет новостей ,  нет индикаторов!

есть нырок в рынок в обе стороны или в одну!!  пофик!

цель 20 п  ..начальный стоплосс 70 п , далее сокращаю его иль оставлю и + мартингейл 001-004-008-016-032-064-1.28-2.56-5.12.

..........................................................

А меня раздражает ваш ларЁк с акциями, заканчивайте махать трусами у метро , давно снесли , прошлый век!!

да еще  аватар  ОПАСНАЯ ЗОНА!!!! активная  жесть? , куда инвесторов зазываете  , хуже чем моё болото.

Успехов!

 

скорее бы 10 мая...  иль по новой на пол монитора?..  дня .. ква)

Edited by ЖАБА77

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Fisht

Аналогично, стою на покупке AUD/JPY. Для меня цель 79.800 - закрою первую часть, вторую где-то 80.400. Встал в сделку с начала торгов 00.05.

Реальные цели....на сегодня,завтра будет завтра. У меня пониже-79700....не хочу лишний раз рисковать,старый уже. Если была разворотная шпилька,то до 84400 можно,своп попутный,а я решил кусками отрывать.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Реальные цели....на сегодня,завтра будет завтра. У меня пониже-79700....не хочу лишний раз рисковать,старый уже. Если была разворотная шпилька,то до 84400 можно,своп попутный,а я решил кусками отрывать.

По идее мы вообще должны до 81.000 добить, т.к. там близ 38.2% по фибо. Но это вопрос времени. Как по мне - так хочется закрыть сделку сегодня-завтра. Держать сделку неделю как-то не особо хочется))

 

Я с дуба не рухнула что бы 200 п в обе стороны ждать)))

20 п!!!!

какие еще точки входа? нет движения , нет новостей ,  нет индикаторов!

есть нырок в рынок в обе стороны или в одну!!  пофик!

цель 20 п  ..начальный стоплосс 70 п , далее сокращаю его иль оставлю и + мартингейл 001-004-008-016-032-064-1.28-2.56-5.12.

..........................................................

А меня раздражает ваш ларЁк с акциями, заканчивайте махать трусами у метро , давно снесли , прошлый век!!

да еще  аватар  ОПАСНАЯ ЗОНА!!!! активная  жесть? , куда инвесторов зазываете  , хуже чем моё болото.

Успехов!

 

скорее бы 10 мая...  иль по новой на пол монитора?..  дня .. ква)

Ну вот видите. И это нормально что нас что-то раздражает) ну ларек не ларек, но как-то же надо акцию проводить) я решил сделать так) а 10 мая придумаю что нибудь еще) не переживайте :) я же не нарушаются правил сайта. Я неопытен в маркетинге, может кто научит, но пока не нашелся тот человек, решил сделать так как решил)

 

Давайте закроем тему, т.к. разговор уже совершенно не по теме ветке) я уважаю вас и ваше мнение. Прислушался) когда-нибудь что-нибудь придумаю) но не сейчас)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix
post-350639-0-71122900-1462796375_thumb.jpg

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Kentylia ищи еще кто может знает, объясните, плиз, на паммных прямоугольничках под аватарками две цифири в процентах -первая, понятно, - всего. А вторая - сегодня?


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Capman

объясните, плиз, на паммных прямоугольничках под аватарками две цифири в процентах -первая, понятно, - всего. А вторая - сегодня?

 

да, достаточно кликнуть по этому прямоугольнику (авард называется), чтобы увидеть мониторинг, а в нём следующую инфу:

 

573099f172669_Imag5652e1.png


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Fisht

По идее мы вообще должны до 81.000 добить, т.к. там близ 38.2% по фибо. Но это вопрос времени. Как по мне - так хочется закрыть сделку сегодня-завтра. Держать сделку неделю как-то не особо хочется))

Предполагаю,указываемое тобой фибо не швейцарские часы,по след. соображениям-если фибку тянешь на Н4 от 86-й и вниз,то крайнего экстремума я ещё не вижу,если в W1,от 57-й в 103-ю,то слишком большой период,соответственно,фрикции данного периода могут закрыть краткосрочную ТС в убытке.

Edited by Fisht

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Предполагаю,указываемое тобой фибо не швейцарские часы,по след. соображениям-если фибку тянешь на Н4 от 86-й и вниз,то крайнего экстремума я ещё не вижу,если в W1,от 57-й в 103-ю,то слишком большой период,соответственно,фрикции данного периода могут закрыть краткосрочную ТС в убытке.

В любом случае увидим в ближайшие дни что да как.

Link to post
Share on other sites
Mix

да, достаточно кликнуть по этому прямоугольнику (авард называется)...

Спасибо!)))

...кокойужос...

Я так и думал!)))

С праздником всех!)))

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...