Jump to content

Еврофлуд ВЕСНА 2016


Capman

весенние безумства ))))  

77 members have voted

  1. 1. Куда?

    • диапазон 1.04 - 1.13
    • диапазон 1.00 - 1,17
    • выше 1.17
    • ниже 1,00
    • весна! любовь! природы пробуждение! до лета я на рынок не смотрю!


Recommended Posts

Capman

Весна это достаточный повод для совершения значительных глупостей безо всяких веских причин.

  • Thanks 3

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RamAdis

    538

  • Mix

    424

  • Iz_Taigi

    270

  • Fisht

    196

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моя дочка старшая , первая , сегодня второго сына родила!!  Я бабушка !! Ура второй раз! Мишка и Пашка мои внуки)

А для чего? Для выставки художников?

Posted Images

Kentylia

Начнём пожалуй первый пост, с того что еврик негодник такой, вверх ползти не хочет. Даже на чуть чуть. Новости говорят, что сегодня все изменится, если данные подтвердятся. Хм, ну что ж, ждём этих новостей.

Link to post
Share on other sites
avgshron

Примерно вот что было в феврале

 

aefd98795ef5.jpg

 

В 13й развернулись вниз и бодро топали до 09й вынося быков, уверовавших в то, что это "всего лишь коррекция". Согласованное направление цены и накопительной дельты заканчивается на прошлой неделе, когда идет бодрый фикс с параллельным переворотом. Все негативные новости по евре и позитивные по баксу используются ММ для фиксации о медведей - заметьте, на больших объемах незначительные движения цены. Потом цену отпускают до следующего уровня, где вдохновленные медведи вновь начинают радостно продаваться "в фикс".

 

Пятница и понедельник были примечательны тем, что на закрытии азиатских сессий цену "без объемов" подтягивали к сопротивлению, откуда европа сразу же ее и выносила вниз - продолжался параллельный забой крупного рогатого скота. Вчера был окончательный фикс.

 

Вчера был так же фикс по опционам из уровня 1.10 - хороший навар унесли, закрыли больше 2000 пут-контрактов. А так же занесли в 1.10 коллы, и забирали из "ниже 09" путы и все в р-не 800-1000 контрактов, это много.

04.03 экспирация опционов, самый лакомый близкий на "сейчас" уровень пут - 1.09 (0833 по свопу), т.ч. туда вполне могут предварительно занести. После этого, думаю, вверх на коррекцию. Пока предполагаю максимальный подъем 1080-1120. Далее надо смотреть, по моим прикидкам - вполне можем получить 1.0240

 

Все имхо

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ВещийОлег

Весна это достаточный повод для совершения значительных глупостей безо всяких веских причин.

Эту фразу нужно как транспорант сверху закрепить. (:

Без сна и без отдыха, при лунном и солнечном свете

Мы делаем деньги из воздуха, чтобы потом пустить их на ветер

Link to post
Share on other sites
Capman

Эту фразу нужно как транспорант сверху закрепить. (:

 

можно было бы.... :) но, думаю, за 3 месяца она всем надоест. пусть лучше те, кому она нравится, возвращаются к началу ветки ;)

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
RamAdis

post-444755-0-38892400-1456839145_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Dikons

... еврик негодник такой, вверх ползти не хочет. Даже на чуть чуть. Новости говорят...

А зачем РУЛЕВОМУ давать откат ? Что бы народ висяки закрыл в ноль ? Не логично... так он нихренаська не заработает. И новость в этой кухне играет далеко не первую скрипку... Исключение составляет новость , которая способна глобально всё перевернуть.

Edited by Dikons
  • Thanks 1

"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Triton5

 

 

Исключение составляет новость , которая способна глобально всё перевернуть.

 

Вот, а я поднимал тему про точку бифуркации 

  • Downvote 1

... слишком крепко прикован к галере своего времени, чтобы не грести вместе с другими

Link to post
Share on other sites
Dikons

... подозреваю, что есть какой то глобальный фундамент (а в фундаменте я дык вообще около нуля...), которым еву и держат на коротком поводке, не давая сформировать бычий тренд.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

Это точно.

Бояться возобновления начала количественного смягчения ЕЦБ.

А его скорей всего -не будет или будет попозже.

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Будем надеяться

Южный уклон сохраняется., поэтому с КТР

 

post-444755-0-85011900-1456843998_thumb.png

Edited by RamAdis
Link to post
Share on other sites
Dikons

 

...

Бояться возобновления начала количественного смягчения ЕЦБ.

А его скорей всего -не будет или будет попозже.

Для особо деревянных Буратин - какая от этого зависимость на курс ?

 

 

Быков явно прорва... михи пробили Молот по Н1 - а быки уже следующий пробуют рисовать (в моменте)...

Edited by Capman

"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Vanish

... подозреваю, что есть какой то глобальный фундамент (а в фундаменте я дык вообще около нуля...), которым еву и держат на коротком поводке, не давая сформировать бычий тренд.

 

С фундаментом все просто. В начале года из Штатов шел потоком негатив, что снизило ожидания дальнейшего повышения ставок ФРС почти до нуля. ФРС обещал ориентироваться на ситуацию в экономике. Ну и вот, пока шел негатив по Штатам, доллар падал, в последние недели потоком пошли позитивные новости и с каждой новой порцией статистики уверенность в росте ставок крепнет, а это - прямой повод для роста доллара.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Dikons

смешно бывает иногда... золото в падёж, йенка в горы - а еву с фунтом быки облепили...

 

0790 - последний бычий бастион.

Edited by Capman

"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Vanish

Красава, поперек всему фундаменту и текущему тренду. Я примерно это и ожидал

Link to post
Share on other sites
Dikons

Покупки пошли, или мне показалось ?


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Dagnar

0790 - последний бычий бастион.

В смысле 1.0790. Или точка в другом месте? 0.790 ? ))))))))

 

"Я все время думаю о завтрашнем дне. Какое оно будет, завтрашнее дно?"

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

Посмотритете график евро- йена вон где непонятно ничего)))

Link to post
Share on other sites
Viking-ru

Покупки пошли, или мне показалось ?

показалось!

Link to post
Share on other sites
Dikons

 

 


В смысле 1.0790....

угу...

ева какая то сёдня ни рыба ни мясо... на золоте с йенкой сёдня только отгрыз по кусьману с каждой... на заборе пока по всем :)

эээхх... купил евы - лосика то надо зарезать для разнообразия :D

Чё то Жабы нету... хотелось бы спросить... 20 п. по её стратегии дадено вниз от мини понедельника. Что далее ? Ждать следующий понедельник ? Edited by Capman

"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

Для особо деревянных Буратин - какая от этого зависимость на курс ?

ЕЦБ раздает евро под залог акций надежный компаний.

Тем самым евро должен кратковременно обесцениваться.

  • Thanks 2
  • Downvote 1

Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
Capman

по этой цене эта и следующая "четырка" (как тут говорят) рисуется вниз. первая цель бычкам - взять 1.09, чтобы подтвердить свои притязания..


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Движущей силой пары является переход Меркурия в знак Стрельца. Это дает нам четкое осознание направления медвежьего тренда. В тоже время гармоничный аспект Марса и Сатурна укажет на наличие покупателей при преодолении отметки в 1.0907. Следующая отметка 1.0917 запустит ретроградное движение Луны в Овне, что согласует точку запуска для ускорения вверх. Тем не менее точкой запуска для ускорения в сторону снижения является 1.0793, обусловленное поведением радиальной скорости в системе Земля-Луна. 

Edited by _Creature_
  • Thanks 6

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Iz_Taigi

Закину пробный буёк, а то наверное бычков совсем не осталось.

Всем доброго вечера!

 

Да под липовую настоечку ...

Edited by Iz_Taigi
Link to post
Share on other sites
Vanish

Всё же жду евру наверху. Не в плане разворота (я уже наразворачивался), но видно, что устала по прямой падать.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...