Jump to content

Еврофлуд ВЕСНА 2016


Capman

весенние безумства ))))  

77 members have voted

  1. 1. Куда?

    • диапазон 1.04 - 1.13
    • диапазон 1.00 - 1,17
    • выше 1.17
    • ниже 1,00
    • весна! любовь! природы пробуждение! до лета я на рынок не смотрю!


Recommended Posts

SERGEI MAKARENKO

 

 

Мерой отклика случайного процесса на воздействие небесных тел является интегральная информативность, которая получается путем обработки частотных распределений.
 

 

Вот с этим я не согласен.

Я закончил физмат с отличием, такие косяки вижу сразу.

Хотя учитывая такую аномальную коррекцию по евро - возможно и прошло аномальное частотное распределение.


Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RamAdis

    538

  • Mix

    424

  • Iz_Taigi

    270

  • Fisht

    196

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моя дочка старшая , первая , сегодня второго сына родила!!  Я бабушка !! Ура второй раз! Мишка и Пашка мои внуки)

А для чего? Для выставки художников?

Posted Images

RamAdis

post-444755-0-76793600-1456914666_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Aprel_

 

Думаю, что будет примерно такая картина.

 

EUR USD

 

это ты у меня спёр идею , я такую картинку рисовал в зимней ветке  :smt021

Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

Не отвлекайся от моего счета, соблюдай ТС. 

На днях деньга попрет.


Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Я думаю для начала в 1,09225 упремся

Link to post
Share on other sites
Vanish

это ты у меня спёр идею , я такую картинку рисовал в зимней ветке  :smt021

 

Идея там проста: "с любой текущей позиции рисуем большую палку вверх" и говорим "евро развернулось, сейчас будет мощный рост"

 

 

post-351640-0-08148700-1456915710_thumb.png

post-351640-0-66997300-1456915723_thumb.png

post-351640-0-17219700-1456915733_thumb.png

post-351640-0-95673700-1456915742_thumb.png

post-351640-0-43552900-1456915899_thumb.jpg

  • Thanks 6
Link to post
Share on other sites
RamAdis

post-444755-0-74833000-1456916307_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

Неважно, Ваня.

Прошла коррекция, более значительная, чем я ожидал, но в  конце-концов будем там, где я говорил.

 

А  твоих прогнозов мы вообще не видали. ***удалено***

Edited by Capman
п.15
  • Downvote 2

Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Сигнал слабый. Добавил

 

post-444755-0-39415200-1456917062_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Capman

давайте-ка я напомню..

Правила форума

Форум предназначен для обмена опытом, обсуждений и решения широкого круга вопросов, преимущественно связанных с областью трейдинга и инвестирования на международном рынке Forex.
Главная цель правил - способствовать созданию и поддержанию в форуме, либо теме уважительной, благоприятной обстановки для решений проблем и общения между участниками. Все меры по соблюдению Правил направлены на достижение главной цели. В связи с этим, нижеследующие правила являются не просто сводом постановлений, но отражают принципы, соблюдение которых требуется от каждого участника форума.

к тем, кто не желает общаться в рамках установленных правил, будет применяться установленная правилами же ответственность


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
avgshron

Вот, нарисовано в декабре месяце

 

83424b16a7bc.jpg

 

 

А это - конец февраля

 

dba18d5808d2.jpg

 

Жуткое дело )

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Circle

Всем привет!!! Читал читал, не удержался. 

Уже давно у меня назрел вопрос. 

Из чистого любопытства без всяких там нападок на г. Макаренко. 

Сам г. Макаренко торгует по своим прогнозам или нет? На его картинках я никогда не видел ни одного открытого ордера.

  • Thanks 4

Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Зря из-за прогнозов стебётесь. Почти пустое это дело и не даёт практических сигналов,так,ковыряние пальцем в.........мусоре. Дядьки против Нас по-умней и,что не маловажно,по-богаче-грёзы ломают без проблем. Учитесь торговать ситуацию. 

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

Всем привет!!! Читал читал, не удержался. 

Уже давно у меня назрел вопрос. 

Из чистого любопытства без всяких там нападок на г. Макаренко. 

Сам г. Макаренко торгует по своим прогнозам или нет? На его картинках я никогда не видел ни одного открытого ордера.

 

Повторяю в двадцатый раз.

На рекомендуемых мной к торговле прогнозах - в моей ветке - везде написано - Куплено, Продано.

Присмотритесь.

Если на картинках  в других ветках  - нет открытых ордеров - значит прогноз концептуальный -  не для торговли.


Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
Fisht

На,всеми обкаканой,4-ке аксакалы засвечивали реальные сделки. По этим сделкам молодёжь училась и даже торговала,что не понятно спрашивали. Веерная тактика ЗОРИЧа мне нравилась. Кое-что изменил "под себя" со временем. Не знаю где он сейчас. Надеюсь весел и хорошо пахнет. Здоровья ему!


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Vanish

Всем привет!!! Читал читал, не удержался. 

Уже давно у меня назрел вопрос. 

Из чистого любопытства без всяких там нападок на г. Макаренко. 

Сам г. Макаренко торгует по своим прогнозам или нет? На его картинках я никогда не видел ни одного открытого ордера.

 

Вот тут видишь, полосочку провели и написали "Куплено". Значит торгует :D

 

И так на всех картинках по мере пятифигурного падения - "куплено-куплено-куплено". На последней сейчас, кстати, тоже куплено. :-)

post-351640-0-19640300-1456920745_thumb.png

Edited by Vanish
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Circle

Повторяю в двадцатый раз.

На рекомендуемых мной к торговле прогнозах - в моей ветке - везде написано - Куплено, Продано.

Присмотритесь.

Если на картинках  в других ветках  - нет открытых ордеров - значит прогноз концептуальный -  не для торговли.

Уточните пожалуйста. Ваша ветка это вот эта -> https://alpariforum.com/index.php?/topic/107064-dolgosrochnye-prognozy-na-osnove-voln-elliota-m/page-18.

Я пролистал все 18 страниц и ни где не увидел там слова куплено или продано. Встречаются слова "рекомендую к открытию" или вообще без комментариев. Ни одного открытого ордера на картинках я не увидел.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Viking-ru

Вот тут видишь, полосочку провели и написали "Куплено". Значит торгует :D

 

И так на всех картинках по мере пятифигурного падения - "куплено-куплено-куплено". На последней сейчас, кстати, тоже куплено. :-)

я не понял полосочками :?
ордеров то нет
 
репектище за 12 раз.)
Link to post
Share on other sites
гугл

На,всеми обкаканой,4-ке аксакалы засвечивали реальные сделки. По этим сделкам молодёжь училась и даже торговала,что не понятно спрашивали. Веерная тактика ЗОРИЧа мне нравилась. Кое-что изменил "под себя" со временем. Не знаю где он сейчас. Надеюсь весел и хорошо пахнет. Здоровья ему!

Можно поподробнее о чем речь,если можно ссылку на первоисточник.

Link to post
Share on other sites
Fisht

Вот смотрите кластер на,всеми оплёванных,машках. Затем,для точности,можно перейти на уровневый анализ.

post-442306-0-64657200-1456921530_thumb.jpg

Евра перепродана к доллару,фунту,особенно к ауди. Енька вообще под плинтус уходит. Как это можно продавать. Продать я могу.....под дулом пистолета. Ниже пойти ещё может и это движение могут подцепить отдельные виртуозы......я не могу.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
rahan

Всем доброго дня и удачной торговли. Подскажите мне не опытному человеку. Будет сегодня падение по евро! доллару или опять ждать рост ? Просто где только не читаю везде разные информации. :?:  :?:  :?:

Link to post
Share on other sites
avgshron

А так это он на картинках пишет "куплено" или "продано".

Теперь ясно торгует, но на бумаге. Теперь понятно почему без стопов, депозит то резиновый. :)

 

Ради интереса глянул, что там - ну если делать нечего и виртуальный счет на 10млнбаксов - то можно и попробовать. Т.к. по технике торговли при наличии $1000 в рынке может быть не более $1, а "запас хода" для стопов аж 1000 пунктов, то непонятно, как "это" можно торговать здесь. Здесь у народа депо в среднем пара-тройка сотен баксов и в долгосрок стоящих можно по пальцам пересчитать. И то, на долгосроке люди уже не нуждаются в таких прогнозах, они уже давно торгуют своей головой. А здесь надо пулять как Че - вот от этого уровня, стоп 10-20-30 пунктов, профит там то. Все!

 

А по "палочным" рисункам без малейших объяснений "а почему я так решил" - ну, камикадзе кругом есть.

Link to post
Share on other sites
Vanish

репектище за 12 раз.)

 

 

Не велика заслуга удесятерить депо, а вот остановиться вовремя и сбавить обороты - вот проблема ((

Слететь с таких высот опять к исходному - дикий стресс.

Edited by Vanish
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Circle

Всем доброго дня и удачной торговли. Подскажите мне не опытному человеку. Будет сегодня падение по евро! доллару или опять ждать рост ? Просто где только не читаю везде разные информации. :?:  :?:  :?:

Будет, все будет вот только когда не знаю. :) 

Все зависит от временного интервала на котором вы торгуете и вашей торговой системы. Для одних на минутках движение на 10 пунктов вверх считается ростом. Для других на дневках те же 10 пунктов считается шумом.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
avgshron

Не велика заслуга удесятерить депо, а вот остановиться вовремя и сбавить обороты - вот проблема ((

Слететь с таких высот опять к исходному - дикий стресс.

 

А ты прими за правило - 2 недели отпуска после такого подъема. Только по правде, чтобы терминал даже не открывать )

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...