Jump to content

Spring time (Im Prime)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Spring time

Номер ПАММ-счета: 358632

Управляющий: Im Prime

Дата открытия: 01.03.2016

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 302 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • koshara88

    12

  • Im Prime

    12

  • SPLINTER320

    8

  • делетант)))

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Забавный аргумент, что вы рискуете и своими ))). А со своих денег вы процент от прибыли управу кому платите? Не себе? )) А от кого зависит что будет со счетом: рост или падение или слив? От инвесторо

да ему плевать на инвесторов)) это уже ясно, тот же Thirteenth   ,когда случилась у него нехилая просадка даж оферту в меньшую сторону изменил да бы все быстрее отбились...а тут не бонусов , не адеква

мне кажется управ ,реально ток ты и заработал))) тк судя по инвестициям ,желающих влить более сотки в тебя нет)))...  лично мне из  100 надо 1000 сделать и тогда мы в расчете)

koshara88

Управ оферты нет!!!!

Link to post
Share on other sites
simmoscow

Управляющий! что представляет из себя этот новый памм? Его стратегия, цели и ваши планы. Будут ли бонусы пострадавшим на недавнем слитом?


Приглашаю в свои портфели (455%!!! за 280 дней): Алехин  Гагарин  Ветка на форуме

Link to post
Share on other sites
Im Prime

Доброго дня!

Основу счета будет составлять та же ТС, которая приносила прибыль.

Цель 2500%, а дальше посмотрим как пойдет...

Золотые горы обещать не буду...много вливать денег,как и говорил об этом раньше, не рекомендую, ориентируйтесь на капитал управляющего.

Теперь о бонусах:

Так как я рискую своими средствами на ровне со всеми, (в прошлом счете их было более $4000) о бонусах спрашивать не стоит, я их и не обещал никому ранее.

Главное в счете вовремя войти и вовремя вывести средства, не надо держать их месяц, это не верно, получили прибыль, снимите ее, вы ж для этого деньги инвестируете, для прибыли...кто то наверняка скажет, что если  держать долго, то это стимулирует управа, да ничего это не стимулирует, вы просто можете не успеть снять свою прибыль, вот и все

Результат прошлого счета +1200% думаю был самым лучшим бонусом для тех, кто вложился в самом начале его существования

  • Thanks 1

  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
S1mple

Удачи вам! Пусть весна вам принесет плоды ;)

Link to post
Share on other sites
koshara88

видимо управ заботится только о своем кармане  ,т.к. оферта опять неадекватна и с такой офертой отбить предыдущий слив будет не реально,учитывая,что не один инвестор сюда уже не понесет крупных денег))) то,что счет не загнется в любой момент вы нам не сможете пообещать я думаю ,так что говорить о 1200% смешно.... врать про отсутствие мартина я думаю управу больше не стоит .   И просьба фиксировать каждую прибыльную сделку лишний раз доказывает не продолжительную жизнь данного ПАММа , тк управ боится не получит своих $$$ , если мы не будем фиксить! управу удачи в разводе новых инвесторов!)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Im Prime

видимо управ заботится только о своем кармане  ,т.к. оферта опять неадекватна и с такой офертой отбить предыдущий слив будет не реально,учитывая,что не один инвестор сюда уже не понесет крупных денег))) то,что счет не загнется в любой момент вы нам не сможете пообещать я думаю ,так что говорить о 1200% смешно.... врать про отсутствие мартина я думаю управу больше не стоит .   И просьба фиксировать каждую прибыльную сделку лишний раз доказывает не продолжительную жизнь данного ПАММа , тк управ боится не получит своих $$$ , если мы не будем фиксить! управу удачи в разводе новых инвесторов!)

 

1. Да, вы правы, управ заботится о своем кармане, я вижу тут прямую закономерность...управ может работать за бесплатно, но это сильно отразится на памме. 

2. Я не собираюсь отбивать предыдущий слив, я собираюсь работать дальше, насколько хорошо, время покажет. А по поводу отыгрываться, на это есть своя пословица

3. Если счет будет приносить прибыль, вам не все равно, что используется в стратегии, мартин, шмартин, да хоть зинаида гиппиус) 

4. Что счет не загнется в любой момент, вам не пообещает никто из ТОП 30

5. Каждый сам разберется нужно ему фиксить сейчас или ждать месяц, я вам привел доводы свои, да, я не сбербанк, могу и не протянуть 3 месяца, но что лучше было, 1000% за четыре месяца или не внятные 120% за год?)

  • Thanks 1
  • Downvote 1

  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
koshara88

1. Да, вы правы, управ заботится о своем кармане, я вижу тут прямую закономерность...управ может работать за бесплатно, но это сильно отразится на памме. 

2. Я не собираюсь отбивать предыдущий слив, я собираюсь работать дальше, насколько хорошо, время покажет. А по поводу отыгрываться, на это есть своя пословица

3. Если счет будет приносить прибыль, вам не все равно, что используется в стратегии, мартин, шмартин, да хоть зинаида гиппиус) 

4. Что счет не загнется в любой момент, вам не пообещает никто из ТОП 30

5. Каждый сам разберется нужно ему фиксить сейчас или ждать месяц, я вам привел доводы свои, да, я не сбербанк, могу и не протянуть 3 месяца, но что лучше было, 1000% за четыре месяца или не внятные 120% за год?)

Kaisar1 сказал(а) 02 Фев 2016 - 13:36:snapback.png

 Здравствуйте! Используется мартингейл? Стопы есть?

Нет не используется

стопы есть, по ним как раз выбило час назад фунтобакс и спокойно потом цена развернулась в нужную нам сторону, так что возможно сегодня закроемся с небольшим минусом

Link to post
Share on other sites
koshara88

 

Kaisar1 сказал(а) 02 Фев 2016 - 13:36:snapback.png

Нет не используется

стопы есть, по ним как раз выбило час назад фунтобакс и спокойно потом цена развернулась в нужную нам сторону, так что возможно сегодня закроемся с небольшим минусом

 

зачем тогда отрицали наличие мартина в ТС и вводили инвесторов в заблуждение ??? в любом случае вам удачи, закинул соточку ,т.к. о цифре с тремя нулями после ее потери на предыдущем вашем памм счете не может быть и речи)

Link to post
Share on other sites
Im Prime

зачем тогда отрицали наличие мартина в ТС и вводили инвесторов в заблуждение ??? в любом случае вам удачи, закинул соточку ,т.к. о цифре с тремя нулями после ее потери на предыдущем вашем памм счете не может быть и речи)

я не хочу дискутировать на эту тему, это бесперспективное занятие

а за доверие спасибо, будем пытаться превратить соточку в несколько соточек)

  • Thanks 1
  • Downvote 1

  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
simmoscow

- не нужно вносить суммы больше чем капитал Управляющего...

А почему, собственно?


Приглашаю в свои портфели (455%!!! за 280 дней): Алехин  Гагарин  Ветка на форуме

Link to post
Share on other sites
Im Prime

- не нужно вносить суммы больше чем капитал Управляющего...

А почему, собственно?

Что б не говорить потом, что Управ мудак)

Дело в том, что я рискую своей суммой, если вы вносите больше, то получится немного не соразмерный риск, т.е вашими же деньгами я буду рисковать так же как своими $300

Конечно, когда счет переживет отметку 3 месяца, капитал управляющего достигнет $3000 и риски будут уже более соразмерными


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
stanikuz

Теперь о бонусах:

Так как я рискую своими средствами на ровне со всеми, (в прошлом счете их было более $4000) о бонусах спрашивать не стоит, я их и не обещал никому ранее.

Главное в счете вовремя войти и вовремя вывести средства, не надо держать их месяц, это не верно, получили прибыль, снимите ее, вы ж для этого деньги инвестируете, для прибыли...кто то наверняка скажет, что если  держать долго, то это стимулирует управа, да ничего это не стимулирует, вы просто можете не успеть снять свою прибыль, вот и все

Результат прошлого счета +1200% думаю был самым лучшим бонусом для тех, кто вложился в самом начале его существования

 

Забавный аргумент, что вы рискуете и своими ))). А со своих денег вы процент от прибыли управу кому платите? Не себе? :)))

А от кого зависит что будет со счетом: рост или падение или слив? От инвесторов или от вас лично?!

И теперь вы ставите себя наравне с пострадавшими вашими инвесторами?! Вы ВУ не получали? Получали! Инвесторы, кто получил минус большой что с этого получили кроме потерь, нервов и разочарования?

И у вас после этого хватит совести не давать бонусы на сумму потерь инвесторов?! Вы осознаете, что это непорядочно абсолютно?! Вы (да, именно вы, и никто больше!) слили деньги инвесторов, а теперь говорите им: "хотите отбить потери, вкладывайтесь в меня снова, но вознаграждение я буду получать снова, ибо бесплатно отбивать потери мне неинтересно!". А то что при просадках бонусы не платятся пока баланс не сравняется со средствами -- это вас не устраивало? Или казалось "несправедливым обделением управа"? Может потому вы слили счет совсем, чтобы не оставить инвестором ни шанс отбить потери без вознаграждения вам за период отбивания? Наверное вы не поэтому слили, надеюсь... но! В таком случае вы поступаете непорядочно, отказывая пострадавшим инвесторам! Притом что и инструмент у вас есть для этого простой. Да и знаете вы, что бонусы привязывают к ПАММ, тк выводить прибыль при начисленных бонусах невыгодно - бонусы пропорционально уменьшаются, и уже не компенсируют всех потерь.

Или вы и вправду совсем не уверены, что сможете отбить существенную часть потерь инвесторов?

В-общем, я думаю поднять вопрос у руководства Альпари в сторону обязанности управляющих начислять бонусы при наличии потерь на слитых или закрытых по другим причинам счетах, ибо это уже переходит все нормы деловой и человеческой этики!

И буду им показывать это на вашем "примере", хотя конечно вы не единственный "нежелающий" работать порядочно. Впрочем в вашей "порядочности" я уже убедился и по другим инцидентам при всем своем изначально хорошем отношении к вам.

Edited by stanikuz
  • Thanks 8
Link to post
Share on other sites
koshara88

да ему плевать на инвесторов)) это уже ясно, тот же Thirteenth   ,когда случилась у него нехилая просадка даж оферту в меньшую сторону изменил да бы все быстрее отбились...а тут не бонусов , не адекватной оферты... по условиям сотрудничества с этим управом видно,что он сам рассчитывает на срок жизни памма 2-4 мес в лучшем случае...а за это время он должен успеть отбить сое дэпо и заработать))) какие тут бонусы и оферты) я вас умоляю))

  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
Im Prime

У Zapada самая одекватная оферта в мире 50% и работает человек

Я понимаю, что моя ветка это как отдушина, тут многие пишут одно, а в ЛС пишут другое, ну это оставим на их совести

Я никого не призываю вкладывать в меня деньги, тем более большие (об этом указано было всегда). 

Всегда есть выбор, не нравится управ, не вкладывайте в него, тут кнопки отклонения ввода денег нет!

Кстати, неужели никто не заработал на моем счете? было +1200% и никто не заработал?!!! наверное только я один зарабатывал, да?

  • Thanks 1

  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
koshara88

У Zapada самая одекватная оферта в мире 50% и работает человек

Я понимаю, что моя ветка это как отдушина, тут многие пишут одно, а в ЛС пишут другое, ну это оставим на их совести

Я никого не призываю вкладывать в меня деньги, тем более большие (об этом указано было всегда). 

Всегда есть выбор, не нравится управ, не вкладывайте в него, тут кнопки отклонения ввода денег нет!

Кстати, неужели никто не заработал на моем счете? было +1200% и никто не заработал?!!! наверное только я один зарабатывал, да?

мне кажется управ ,реально ток ты и заработал))) тк судя по инвестициям ,желающих влить более сотки в тебя нет)))...  лично мне из  100 надо 1000 сделать и тогда мы в расчете)

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Im Prime

мне кажется управ ,реально ток ты и заработал))) тк судя по инвестициям ,желающих влить более сотки в тебя нет)))...  лично мне из  100 надо 1000 сделать и тогда мы в расчете)

главное вывести вовремя не забудь)


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
Dukhu

у топ мастера самолета таже оферта тоже мартин Но без разговоров наездов и автоматом дает бонусы за сливы -  а ВЫ НЕТ .

вы реально считаете себя лучше и умнее и жаднее его ? 

Link to post
Share on other sites
Im Prime

у топ мастера самолета таже оферта тоже мартин Но без разговоров наездов и автоматом дает бонусы за сливы -  а ВЫ НЕТ .

вы реально считаете себя лучше и умнее и жаднее его ? 

Я уважаю ТОП МАСТЕРА как управляющего, в некоторых моментах даже учусь у него и ни в коей мере не собираюсь подвергать его авторитет критике, как и его работу с инвесторами в период слива счета.


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
investor2016

в какое время начинается торговля на этом счёте?


проще заработать хорошую репутацию чем потерять плохую!

Link to post
Share on other sites
Im Prime

в какое время начинается торговля на этом счёте

С часу ночи по мск и до закрытия


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
Im Prime

в какое время начинается торговля на этом счёте?

Добрый день

Торговля начинается с 01.00 по мск и до закрытия 


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
SPLINTER320

Уважаемый управляющий вы пожалуйста постарайтесь мартингейл с головой  использовать, чтоб не получилось как на слитом счете. Не нужно жахать на всю котлету. Я конечно вас ни в коем случае не учу торговать. Просто прошу сделать выводы по прошлому счету. У вас торговля хорошо шла до инцидента.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
investor2016

 


проще заработать хорошую репутацию чем потерять плохую!

Link to post
Share on other sites
investor2016

оферта опять изменилась?  :confused:


проще заработать хорошую репутацию чем потерять плохую!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...