Jump to content

Spring time (Im Prime)


Recommended Posts

Im Prime

оферта опять изменилась?  :confused:

все нормально, ничего не изменилось


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • koshara88

    12

  • Im Prime

    12

  • SPLINTER320

    8

  • делетант)))

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Забавный аргумент, что вы рискуете и своими ))). А со своих денег вы процент от прибыли управу кому платите? Не себе? )) А от кого зависит что будет со счетом: рост или падение или слив? От инвесторо

да ему плевать на инвесторов)) это уже ясно, тот же Thirteenth   ,когда случилась у него нехилая просадка даж оферту в меньшую сторону изменил да бы все быстрее отбились...а тут не бонусов , не адеква

мне кажется управ ,реально ток ты и заработал))) тк судя по инвестициям ,желающих влить более сотки в тебя нет)))...  лично мне из  100 надо 1000 сделать и тогда мы в расчете)

rees511

В архиве из 16-ти счетов только два достигли хорошей доходности перед сливом (один из которых ангел), сомневаюсь что этот Spring time будет третьим.

Помню на ангеле Управ обещал не жахать, и на следующий день лупанул на всю котлету.

Пока понаблюдаю.   

Link to post
Share on other sites
Kaisar1

Уважаемый управляющий вы пожалуйста постарайтесь мартингейл с головой  использовать, чтоб не получилось как на слитом счете. Не нужно жахать на всю котлету. Я конечно вас ни в коем случае не учу торговать. Просто прошу сделать выводы по прошлому счету. У вас торговля хорошо шла до инцидента.

У всех торговля идет хорошо до инцидента :1111333724:

Link to post
Share on other sites
SPLINTER320

У всех торговля идет хорошо до инцидента :1111333724:

Ну этот управ мог вырулить хоть и получил бы достаточно большую просадку.Слив шел несколько дней Но все таки желание резко вырулить у него преобладало и он жахнул на все, аж кредитное плечо в потолок уперлось
Link to post
Share on other sites
SPLINTER320

У всех торговля идет хорошо до инцидента :1111333724:

Ну этот управ мог вырулить хоть и получил бы достаточно большую просадку.Слив шел несколько дней Но все таки желание резко вырулить у него преобладало и он жахнул на все, аж кредитное плечо в потолок уперлось. Надеюсь управ сделал соответствующие выводы. Лучше получить внушительную просадку, нежели слить все. Edited by SPLINTER320
Link to post
Share on other sites
Im Prime

 Лучше получить внушительную просадку, нежели слить все.

Конечно это уже не в той теме, но отвечу, я жахал на почти все, когда практически все уже вывили свои основные средства и оставляли какую то часть. Я думаю уже все понимали что счету будет тяжко после просадки в 40% и после этого сняли больше половины средств, нужно было что то предпринимать. Да, выводы сделаны, работа идет по другому, думаю это видно по указанному риску на счете.


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
SPLINTER320

Конечно это уже не в той теме, но отвечу, я жахал на почти все, когда практически все уже вывили свои основные средства и оставляли какую то часть. Я думаю уже все понимали что счету будет тяжко после просадки в 40% и после этого сняли больше половины средств, нужно было что то предпринимать. Да, выводы сделаны, работа идет по другому, думаю это видно по указанному риску на счете.

Самое главное сделали выводы. Опыт ценный хоть и нехороший.
Link to post
Share on other sites
SPLINTER320

Конечно это уже не в той теме, но отвечу, я жахал на почти все, когда практически все уже вывили свои основные средства и оставляли какую то часть. Я думаю уже все понимали что счету будет тяжко после просадки в 40% и после этого сняли больше половины средств, нужно было что то предпринимать. Да, выводы сделаны, работа идет по другому, думаю это видно по указанному риску на счете.

Самое главное сделали выводы. Опыт ценный хоть и нехороший.
Link to post
Share on other sites
mihon75

Конечно это уже не в той теме, но отвечу, я жахал на почти все, когда практически все уже вывили свои основные средства и оставляли какую то часть. Я думаю уже все понимали что счету будет тяжко после просадки в 40% и после этого сняли больше половины средств, нужно было что то предпринимать. Да, выводы сделаны, работа идет по другому, думаю это видно по указанному риску на счете.

Единственная и основная претензия к Вам по ангелу, перед тем как жахнуть , надо было предупредить об увеличении рисков, в этот раз просьба так поступить :) ( надеюсь что не скоро)


льготная оферта от 15%

Link to post
Share on other sites
koshara88

управ счет 

Im happy по торговле напоминает Ангела, это так?
Link to post
Share on other sites
Im Prime

Я больше скажу, по торговле счета Im happy и Spring time оба напоминают Ангела, так как там однотипные ТС, только с разными настройками, отсюда и разное вхождение в рынок, разные риски

счет Азия работает на другой ТС, преимущественно ночью в период азиатской сессии, с более низкими лотами, но более глубокими стопами


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
делетант)))

Самое главное сделали выводы. Опыт ценный хоть и нехороший.

Link to post
Share on other sites
koshara88

управ это очередной слив????

Link to post
Share on other sites
S1mple

В в лонгах по фунту стояли? Очень неожиданно просели, даже новостей не было.

Edited by S1mple
Link to post
Share on other sites
делетант)))

управ это очередной слив????

Надо чтоб фунт развернулся
Link to post
Share on other sites
koshara88

Надо чтоб фунт развернулся

надо но боюсь не сегодня ...хотя 1,4133-1,4136-1,4143 - поддержки по фунт доллару...может и развернется ...я лично в шорте и планирую дальше держать

Link to post
Share on other sites
делетант)))

надо но боюсь не сегодня ...хотя 1,4133-1,4136-1,4143 - поддержки по фунт доллару...может и развернется ...я лично в шорте и планирую дальше держать

Я как и управ на покупке , поддержка сильная и новости по доллару через час. Разворачиватся надо ближайшие 30 мин. А потом что будет ???
Link to post
Share on other sites
SPLINTER320

Управляющего жизнь ничему не учит. Опять на все котлету бахнул. Авось проканает, а небось нет. 

Link to post
Share on other sites
делетант)))

Управляющего жизнь ничему не учит. Опять на все котлету бахнул. Авось проканает, а небось нет.

 

Это не он бахнул,а (мартин).Вот и победил если пара неопустится. Лучше конечно сейчас закрытся что бы нервы нетрепать Edited by делетант)))
Link to post
Share on other sites
koshara88

даже если вырулит...3й раз точно ошибки не допущу)))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
делетант)))

Другие тренируются на демо счетах. А здесь уже синдром граблей развился.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TesterX87

Началась лотерея. На кону 10$. Сочувствую тем, у кого больше, ну или завидую в зависимости от результатов. Хотя больше 10 $ я сюда вкладывать не решился. Научен горьким опытом. И да, если рост продолжится, советую всем выводить свои деньги, чтобы зафиксировать прибыль. А потом уже действовать по ситуации. Либо вновь вливаться на просадке, либо идти отмечать спасение части капитала. Вероятность того, что данный счёт выйдет в плюс очень не велика, хотя бывают исключения...

Link to post
Share on other sites
SPLINTER320

Это не он бахнул,а (мартин).Вот и победил если пара неопустится. Лучше конечно сейчас закрытся что бы нервы нетрепать

Мартин тоже с головой нужно применять.

Link to post
Share on other sites
SPLINTER320

Началась лотерея. На кону 10$. Сочувствую тем, у кого больше, ну или завидую в зависимости от результатов. Хотя больше 10 $ я сюда вкладывать не решился. Научен горьким опытом. И да, если рост продолжится, советую всем выводить свои деньги, чтобы зафиксировать прибыль. А потом уже действовать по ситуации. Либо вновь вливаться на просадке, либо идти отмечать спасение части капитала. Вероятность того, что данный счёт выйдет в плюс очень не велика, хотя бывают исключения...

Исключением здесь не пахнет.

Link to post
Share on other sites
TesterX87

Мне вот интересно, как при установленном кредитном плече в 500 % допускается использование кредитного плеча более 1000 % ? Интересно, кто за это должен нести ответственность. Управляющий или Альпари?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...