Jump to content

Spring time (Im Prime)


Recommended Posts

TesterX87

Чуда не случилось...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • koshara88

    12

  • Im Prime

    12

  • SPLINTER320

    8

  • делетант)))

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Забавный аргумент, что вы рискуете и своими ))). А со своих денег вы процент от прибыли управу кому платите? Не себе? )) А от кого зависит что будет со счетом: рост или падение или слив? От инвесторо

да ему плевать на инвесторов)) это уже ясно, тот же Thirteenth   ,когда случилась у него нехилая просадка даж оферту в меньшую сторону изменил да бы все быстрее отбились...а тут не бонусов , не адеква

мне кажется управ ,реально ток ты и заработал))) тк судя по инвестициям ,желающих влить более сотки в тебя нет)))...  лично мне из  100 надо 1000 сделать и тогда мы в расчете)

TesterX87

вот и нет 10 $. и не удивительно при плече 2500 %

Edited by TesterX87
Link to post
Share on other sites
делетант)))

Архив счетов управа + 2

Link to post
Share on other sites
koshara88

не открывай больше паммов рак))) а если откроешь мы тебе поможем что б инвесторов лохов у тебя не было) спасибо за очередной слив

Link to post
Share on other sites
TesterX87

Важная информация.

 

Я пообщался с консультантом Альпари и мне сказали, что если будет выявлено намеренное введение инвесторов в заблуждение относительно использования Мартингейла и Усреднения, то будет введён запрет на приём инвестиций.

 

- "А если управляющий заявляет, что не использует эти стратегии, на самом деле используя их, чем вводит инвесторов в заблуждение, чтобы получить их инвестиции? Как Альпари контролирует деятельность управляющих?"

 

Veronika | 15:48

"Мы запретим прием инвестиций, если управляющий будет давать ложную информацию".

 

Veronika | 16:20

"Запрет на прием инвестиций будет произведен только, если управляющий указывает ложную информацию о своем счете".
 
- "А этот запрет будет введён только после слива счёта или по факту выявления ложной информации?"
 
Veronika | 17:44
"По факту выявления".
 
Предлагаю сразу оповещать консультантов Альпари об использовании Мартингейла и Усреднения, если Управляющие заявляют, что не используют эти стратегии, но по факту их применяют, либо умалчивают об этом.
 
Так мы сбережём свои нервы и деньги. И как минимум уменьшим риски, отсеяв недобросовестных управляющих. Мне кажется пора наводить порядок на этой кухне.

 

Edited by TesterX87
Link to post
Share on other sites
koshara88

проблема в том, что после слива Ангела...ему это предъявили .. ион быстренько дописал в описание про мартин... Прайм жаден и хитер)....но он забывает про карму)

Link to post
Share on other sites
делетант)))

Важная информация.

 

Я пообщался с консультантом Альпари и мне сказали, что если будет выявлено намеренное введение инвесторов в заблуждение относительно использования Мартингейла и Усреднения, то будет введён запрет на приём инвестиций.

 

- "А если управляющий заявляет, что не использует эти стратегии, на самом деле используя их, чем вводит инвесторов в заблуждение, чтобы получить их инвестиции? Как Альпари контролирует деятельность управляющих?"

 

Veronika | 15:48

"Мы запретим прием инвестиций, если управляющий будет давать ложную информацию".

 

Veronika | 16:20

"Запрет на прием инвестиций будет произведен только, если управляющий указывает ложную информацию о своем счете".

 

- "А этот запрет будет введён только после слива счёта или по факту выявления ложной информации?"

 

Veronika | 17:44

"По факту выявления".

 

Предлагаю сразу оповещать консультантов Альпари об использовании Мартингейла и Усреднения, если Управляющие заявляют, что не используют эти стратегии, но по факту их применяют, либо умалчивают об этом.

 

Так мы сбережём свои нервы и деньги. И как минимум уменьшим риски, отсеяв недобросовестных управляющих. Мне кажется пора наводить порядок на этой кухне.

 

если управ будет стоять на своём ,что неиспользует мартина типа такая стратегия?
Link to post
Share on other sites
TesterX87

если управ будет стоять на своём ,что неиспользует мартина типа такая стратегия?

 

Да. Даже если ещё не было слива счёта. Даже при молчании управляющего я думаю стоит уведомить консультантов на всякий случай, чтобы заставили рассказать о своей стратегии. Если же идёт намеренное введение инвесторов в заблуждение, то таким управляющим тут не место. Пусть сразу выкладывают карты, а то играть в тёмную по неизвестным правилам очень опасно. Ведь Мартин коварен тем, что до его применения можно даже об этом и не узнать. И первое его использование может стать последним...

Edited by TesterX87
Link to post
Share on other sites
TesterX87

проблема в том, что после слива Ангела...ему это предъявили .. ион быстренько дописал в описание про мартин... Прайм жаден и хитер)....но он забывает про карму)

 

Это касается не только Ангела и Прайма. Это касается всех управляющих.

 

И желательно скриншотить те сообщения, в которых отрицается использование Мартингейла и Усреднения, чтобы было что предъявить консультантам.

Edited by TesterX87
Link to post
Share on other sites
делетант)))

Уважаемый TesterX87 кто этим будет заниматся? Счетов милион))) Из них половина на мартине и многие работают успешно.

Link to post
Share on other sites
Faust13

Ну что тут можно сказать! Очередная

56e9662414517_kocherga2.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...