Jump to content

Edgar.Life (Edgar Life)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Edgar.Life

Номер ПАММ-счета: 358882

Управляющий: Edgar Life

Дата открытия: 04.03.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Edgar Life

Всем привет с вами Edgar Life. Кто еще со мной не знаком посвящается данный пост. 
ТС больше всетаки рисковая. Так как в долгосрочной перспективе я её не тестировал.
Через 3-4 месяца существования счета, можно будет делать выводы.
Теперь подробнее о себе и торговли:
Мне 24 года. Торговать на рынке форекс я начал в 2011 в другой компании. За это время я изучил самые разные торговые системы включая: технический анализ, анализ Волн Эллиота, мартингейл, фундаментальны анализ, временной анализ, индикаторный анализ, свечной анализ и уровни Мюррея. Торговал акциями, валютными парами, фьючерсами, опционами. Компанию Альпари выбрал потому что она предоставляет отличные возможности профессионального и финансового роста. В компании Альпари торгую с февраля 2015 года. Вы можете заметить что у меня много было открыто ПАММ счетов в компании. Были среди них успешные такие как:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/344164/#pamm-return

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/349353/

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/351159/

Текущая торговая система:

Торгую парами EUR/USD и GBP/USD и XAU/USD. Торговля начинается как правило в 8:00 по времени сервера. За день совершаю в среднем от 2-4 сделок. Прежде чем заключить сделку я делаю полный анализ рынка 

  • Определяю тренд
  • Рассматриваю волновую картину
  • Делаю технический анализ
  • Смотрю финансовый календарь
  • Определяю уровень Stop Loss и Take Profit

После этой работы захожу в рынок. 
Как я уже говорил счет РИСКОВЫЙ(Stop aut 50%) на начало открытия поэтому ожидаемая ВОЗМОЖНАЯ доходность 85% в квартал, 250% пол года, 1000% в год
Хочу быть с вами предельно честен! Но и возможность заработка тоже может быть довольна успешной!

Edited by Edgar Life
  • Thanks 1

Я подниму империю!

Link to post
Share on other sites
S1mple

Здравствуйте, Эдгар!

Расскажите о вашем мани менеджменте? Какие конкретно риски? Возможно, риск на сделку\день\неделю? Какое соотношение потенциального риска\прибыли в каждой сделке отдельно?

Заранее спасибо за ответ.

 

С уважением, Виталий.

Edited by S1mple
Link to post
Share on other sites
Alexey Savin

Здравствуйте, Эдгар!

Расскажите о вашем мани менеджменте? Какие конкретно риски? Возможно, риск на сделку\день\неделю? Какое соотношение потенциального риска\прибыли в каждой сделке отдельно?

Заранее спасибо за ответ.

 

С уважением, Виталий.

Вас в каждой ветке вижу)  вы инвестировать собрались или для чего конкретно вам эта информация?)

Edited by Zohan13
Link to post
Share on other sites
navyport

Edgar Life, В ветке прошлого счета Вы писали, что доход по новому ( я так понимаю этому) счету предполагается не более 1% в день. В описании стратегия этого счета другая. Что то поменялось?

Link to post
Share on other sites
MikeFW

Лесенка опасная штука, как убедился на позапрошлом памм. 50% риск в день, не сопоставим с 25% в месяц.

 

Альпари неудачно рейтинг изменил. Не знающих инвесторов вводит в опасное заблуждение.

Link to post
Share on other sites
Edgar Life

Здравствуйте, Эдгар!

Расскажите о вашем мани менеджменте? Какие конкретно риски? Возможно, риск на сделку\день\неделю? Какое соотношение потенциального риска\прибыли в каждой сделке отдельно?

Заранее спасибо за ответ.

 

С уважением, Виталий.

Сделка будет открываться лотом 5% . и риск на сделку соответствующий. Ряд убыточных сделок может дать убыток как выше описал. 


Я подниму империю!

Link to post
Share on other sites
Edgar Life

Edgar Life, В ветке прошлого счета Вы писали, что доход по новому ( я так понимаю этому) счету предполагается не более 1% в день. В описании стратегия этого счета другая. Что то поменялось?

Нет, все так как и описывал. Проценты указаны с учетом капитализации. 

Edited by Edgar Life

Я подниму империю!

Link to post
Share on other sites
maxguba

По какой паре стоим?

Link to post
Share on other sites
MikeFW

По какой паре стоим?

График полностью копирует движение золота...

Link to post
Share on other sites
Александр74

Да я заметил долго наблюдаю сидим на золоте 

Link to post
Share on other sites
Edgar Life

Все верно. Не успел вчера фиксануть. пока в просадке. 


Я подниму империю!

Link to post
Share on other sites
Cityalli

Все верно. Не успел вчера фиксануть. пока в просадке.

 

Какие у нас перспективы? Утешьте пожалуйста)
Link to post
Share on other sites
Edgar Life

Какие у нас перспективы? Утешьте пожалуйста)

У меня позитивные. Но стопить в случае негатива конечно буду.


Я подниму империю!

Link to post
Share on other sites
andrey640055

Хай, Эдгар! ты конечно пацан работящий. с одной строны - респект. а с другой - по людски тебя жаль. вроде собирался отдохнуть и оттянуться.... на паме 1-2 сделки.... а тут опять тихой сапой впрягся в расклад по рыжуже.... похоже ты  - трудоголик. да еще с массой идей. это видать тебе и мешает организовать работу, и не циклиться на ней во время отдыха.

Link to post
Share on other sites
Edgar Life

Хай, Эдгар! ты конечно пацан работящий. с одной строны - респект. а с другой - по людски тебя жаль. вроде собирался отдохнуть и оттянуться.... на паме 1-2 сделки.... а тут опять тихой сапой впрягся в расклад по рыжуже.... похоже ты  - трудоголик. да еще с массой идей. это видать тебе и мешает организовать работу, и не циклиться на ней во время отдыха.

Да вы правы. И не знаю как себя от этого отучить. Я еще по мимо форекса кучу дел каждый день решаю....

  • Thanks 1

Я подниму империю!

Link to post
Share on other sites
andrey640055

я мало тямаю с этом рынке но че-та по рыжухе линии регрессии тудым-сюдым.... а вот нефть поперла!))))

Link to post
Share on other sites
andrey640055

хотя сегодня минимум был 1243 а сейчас уже  быстро переваливает с 1254 на 1256 за часок. если ниче не путал. а то мельком глянул

Edited by andrey640055
Link to post
Share on other sites
andrey640055

эт я про золотишко писал...

Link to post
Share on other sites
Will13

Не пойму, уходили на скальпинг с 1% в день, сейчас опять болтаемся, как и на прошлом счете. Опять правила на ходу меняем? Или я что-то не понимаю?

Link to post
Share on other sites
Александр74

 

Edgar может хватит так делать.Я же тебе писал хочеш рисковать делай это без нас.Открой счёт и делай что хочеш. Зачем наступать на теже грабли хватило прошлых дней.Думал 1-2% будет достаточно нет опять 

 

Link to post
Share on other sites
Will13

Счет для рейтинга обещал, а идет отработка новых идей. Неужели нельзя открыть не публичный и тренироваться там?

Link to post
Share on other sites
andrey640055

полдня ждал кто че из народа еще скажет или чем управ отпишется..... В натуре.... че за ботва такая...!!???? третий день смотреть как как управ памм топит ниже ватерлинии - ощущение далекое от оргазмов.

Эдгар, ты пацан с мозгами, умеешь работать с баблом, доказал это, но остальной мир не весь из лохов. Ты ж уже просчитал сколько можно наварить на рыжухе за месяц - полтора. Но и риски - "мама, горюй!!!". А чтоб вытянуть эту затею - нужна маржа инвесторов. Если это мои догадки - это одно, да вот.....

во-первых - ситуация повторяется на третьем памме подряд с завидной закономерностью.

во-вторых - даже на этом памме, мог маякнуть после второго дня работы на памме, что расклад меняется. Кто не хочет учувствовать в кипише - могли бы соскочить. но и на этот раз этого не сделал.

в третьих - на этом памме, с небольшой агрессивностью, скальпингом и профитом в 1-2% как то заявленная декларация не вписывается. была бы дневная просадка 15-25% -ну еще туда-сюда... а вот полтинник - многовато.

о других доводах толмачить и не стану..... и этого хватит.

Эдгар, ты не у попа на исповеди, но ответил бы "что, да как...?". тут всем интересно

да и я не гадалка, но если я не далек от истины, то светит тебе ярким фонарем что разбегутся постоянные клиенты, утрата доверия инвесторов, а те кто с жирными инвестициями - вряд ли станут с тобой ручкаться.

хотя твое умение и готовность работать с инвесторами от 10 штук, обемом инвестиций от 100штук до лимнонов и ...ярдов похвальны)))))

Link to post
Share on other sites
Александр74

Да интересно мы лос зацепили.Даже не знаем где стоим 

Link to post
Share on other sites
andrey640055

так и управ в несознанке... молчит как партизан...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...