Jump to content

Edgar.Life (Edgar Life)


Recommended Posts

andrey640055

Да интересно мы лос зацепили.Даже не знаем где стоим 

не факт... если Эдгар на рыжухе стоял по там дрыгнолось на1256 пунктов. интересно, потолок на сегодня или нет?

Link to post
Share on other sites
Edgar Life

Народ что так разгорячились? Риски на этом счете изначально 50%. Думаю я все сказал.


Я подниму империю!

Link to post
Share on other sites
Cityalli

Народ что так разгорячились? Риски на этом счете изначально 50%. Думаю я все сказал.

УУ. Мы только по золоту вверх стоим? Или может по какой другой паре ещё?) движения просто очень и очень серьёзные....

Link to post
Share on other sites
andrey640055

Народ что так разгорячились? Риски на этом счете изначально 50%. Думаю я все сказал.

так то оно так.... но и говорил что 1-2 сделки... 1-2%... и агрессивность низкая... и об этом базар был.  лично я без лишнего кипиша расписал то че кумекал. и все вполне логически обосновано.

манера выражаться далека от изящной словестности, но сути не меняет. или пошел принцип "победителей не судят"?

Link to post
Share on other sites
KmeFX

Что налетели на УУ?) Все окей, средний срок инвестиций месяц-полтора! Памму 6 дней, если доверяете УУ, то сидите и ждите прибыли или убытка (инвестиции в форекс изначально означают высокие риски).

По-моему Эдгар неоднократно доказывал, что умеет управлять инвестициями... просто сейчас сказывается усталость.

А кто следит за валютными парами, СЛ и ТП и т.д. предлагаю самостоятельно открыть памм и показать свои достижения:)

Никого не хотел обидеть, но каждый раз одни и те же ошибки: памм вниз полетел - вытаскивают средства и предъявляют УУ, памм набирает обороты - заливают средства и поздравления УУ.

Залейте средства и заходите раз в неделю по пятницам под бутылочку вискарика =)))

  • Thanks 1

Рискуя, можно проиграть, но не рискуя, нельзя выиграть.

Link to post
Share on other sites
andrey640055

хорошо сказано)))). адвокатам в пору поучиться)))) а что не так???? лично в своих коментах я соврал? выматерился? кого-то оскорблял? может что-то , чего не было? может что-то не соответствовало действительности?  только факты и логика. и все соответствовало и словам и действительности. проще говоря базар фильтровал и левых преъяв и всяких "плачей Ярославны" не было))))

Edited by andrey640055
Link to post
Share on other sites
Edgar Life

хорошо сказано)))). адвокатам в пору поучиться)))) а что не так???? лично в своих коментах я соврал? выматерился? кого-то оскорблял? может что-то соврал? может что-то не соответствовало действительности?  только факты и логика. и все соответствовало и словам и действительности? проще говоря базар фильтровал и левых преъяв и всяких "плачей Ярославны" не было))))

Андрей что вы такой нервный. Все в норме, расслабтесь)


Я подниму империю!

Link to post
Share on other sites
mikopol

Поддержу andrey640055

Вопросов бы никаких не было если изначально управом было бы сказано,так мол и так, торговля будет как на последних моих паммах. Рисковая стратегия , стою до упора, можем летать вниз-вверх. Отсюда сразу и бюджет вырисовывается каким можно безболезнено рискнуть, допустим 5 % от депо или 10. 

А когда заявляется что сделки будет одна,две. С доходностью 1 % в день, то соотвественно нет смысла кидать 5 % от депо, а имеет смысл инвестиции увеличить. Разве не так?

А Эдгар опять все резко поменял, не предупредив. Хорошо что цена в итоге двинула в нужную сторону. А если бы не двинула?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mikopol

Не знаю уж хорошо или плохо но я в этот памм решил не вкладываться, а дождаться пока Эдгар выйдет из отпуска  и начнет с новыми силами,свежими идеями!

Link to post
Share on other sites
Edgar Life

Поддержу andrey640055

Вопросов бы никаких не было если изначально управом было бы сказано,так мол и так, торговля будет как на последних моих паммах. Рисковая стратегия , стою до упора, можем летать вниз-вверх. Отсюда сразу и бюджет вырисовывается каким можно безболезнено рискнуть, допустим 5 % от депо или 10. 

А когда заявляется что сделки будет одна,две. С доходностью 1 % в день, то соотвественно нет смысла кидать 5 % от депо, а имеет смысл инвестиции увеличить. Разве не так?

А Эдгар опять все резко поменял, не предупредив. Хорошо что цена в итоге двинула в нужную сторону. А если бы не двинула?

Если вы думаете что лесенка безопасна! Вы глубоко заблуждаетесь. Та торговля которую веду сейчас намного безопасней. Поверьте моему опыту. 


Я подниму империю!

Link to post
Share on other sites
Will13

Эдгар! Для меня риски 50% великоваты.  Да и фиксировать, вижу, особо не собираешься.

Большую часть вывожу, продвинь, пожалуйста. Если вернешься к рейтинговому варианту, подумаю о дальнейших инвестициях.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Edgar Life

Все заявки продвину. Сегодня последний день и я в отпуск до апреля. 


Я подниму империю!

Link to post
Share on other sites
Edgar Life

Кто хочет лучше выведите. 


Я подниму империю!

Link to post
Share on other sites
KmeFX

До апреля торговли не будет?(


Рискуя, можно проиграть, но не рискуя, нельзя выиграть.

Link to post
Share on other sites
mikopol

До апреля торговли не будет?(

Дайте человеку отдохнуть!!! В наших же интересах! С новыми силами, к новым высотам!

Я до апреля наверное тоже пока никуда не буду вкладываться, а подожду Эдгара и хорошо наверное в него вложусь. Есть вера в управа!

Link to post
Share on other sites
Cityalli

Почему блин тогда не остановиться на хорошем плюсе по счёту и пойти в отпуск, а надо опять нырять ниже ватерлинии? Пипец. Минус по счёту выводить тоже не хочется....

Link to post
Share on other sites
MikeFW

Не знаю уж хорошо или плохо но я в этот памм решил не вкладываться, а дождаться пока Эдгар выйдет из отпуска  и начнет с новыми силами,свежими идеями!

Аналогично. Желаю Эдгару хорошо отдохнуть и с новыми силами вернуться к успешной торговле!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Edgar Life

Спасибо. Отдохну)))


Я подниму империю!

Link to post
Share on other sites
Александр74

Да уж чутьё не подвело вовремя деньжат вывел даже в плюсе

Link to post
Share on other sites
Cityalli

Столько переживаний и все в пустую.......

Link to post
Share on other sites
Edgar Life

Да уж чутьё не подвело вовремя деньжат вывел даже в плюсе

Молодчик


Я подниму империю!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Не знаю уж хорошо или плохо но я в этот памм решил не вкладываться, а дождаться пока Эдгар выйдет из отпуска  и начнет с новыми силами,свежими идеями!

Может быть Вы и правы, что-то на последних ПАММах у управляющего не получается достигать прежних хороших результатов.

Надеюсь, что на следующем получится.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...