Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

ViktorTkachenko
2 минуты назад, fsvh сказал:

Ни по какой конкретно, так как  Веселка открывается по от 1 до 12 пар.  Кроме того может переоткрываться, если какая-то пара вылетит по стопу или профиту, а для входа сложатся условия. Поэтому так колбасит ИКП. Вопрос в анализе почему систему иногда так колбасит, ведь достаточно часто был график когда система была сильно похожа на ночную, т.е. днем сигналов практически не было. Если бы веселка сказала, что торгует двумя парами,  ну максимум 3, то возможно и можно было бы установить зависимости. А когда у вас открыто пар 8 да с разными плечами, то как вы хотите это вычислить?

Сомневаюсь что открыто больше 5 пар и что стопы на 2-3%. В общем, давайте не будем флудить лишний раз) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

fsvh
3 минуты назад, ViktorTkachenko сказал:

Сомневаюсь что открыто больше 5 пар и что стопы на 2-3%. В общем, давайте не будем флудить лишний раз) 

Давайте. Но беда в том, что уже нафлудили. Народ завтра зайдет и охренеет с этого. :lol:

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

Удивительная стабильность.. начинаю серьезно думать, что робот завис)

Link to post
Share on other sites
Sergeos
11 часов назад, fsvh сказал:

Согласен. Но какая вероятность, что шарик упадет 12 раз подряд в зиро?

Вероятность выпадения зеро 1/37. Так как на круге рулетки 36 цифр от 1 до 18 (двух цветов) и зеро. А вероятность выпадения зеро 12 раз подряд (привлекаем формулу Бернулли) составит (1/37) в 12 степени. То есть, 1/6582952005840035281. Это очень ничтожная величина. В десятичном виде выглядит примерно так 1,52 *10-19

Link to post
Share on other sites
salamandr1985

Если до нового ролловера пробьем нулевую отметку я валю. Так не бывает, чтобы ни дня в плюсик, ни часа в плюсик, тупо все льётся.

 

blob.png.5d8284d0b1a1da3aa7767d80a8b9d297.png

Link to post
Share on other sites
Muhasib

Veselka, устраните пожалуйста, недостатки.  Мы же теряем деньги.  Хотя бы, сделайте 2 шага вперед, 1 назад. Лучше вообще не открывать сделку, чем каждый день открывать и закрывать с минусом.  

Link to post
Share on other sites
Aleksey333
22 минуты назад, Muhasib сказал:

Veselka, устраните пожалуйста, недостатки.  Мы же теряем деньги.  Хотя бы, сделайте 2 шага вперед, 1 назад. Лучше вообще не открывать сделку, чем каждый день открывать и закрывать с минусом.  

Она не читает сообщения пока робот не закроет торговлю.А как показывает практика, закрыться он может не скоро ещё.

Link to post
Share on other sites
Sergeos

Veselka веселится...

А вообще-то, каким надо быть инвестором, чтобы доверять свои сотни тысяч (это я не про себя) управляющему, у которого (которой) собственный капитал составляет менее 1(!!!) процента счета!

УУ абсолютно ничем не рискует. Свои мизерные вложения она давно отбила вознаграждением былых прибылей.

Link to post
Share on other sites
Aleksey333
5 минут назад, Sergeos сказал:

Veselka веселится...

А вообще-то, каким надо быть инвестором, чтобы доверять свои сотни тысяч (это я не про себя) управляющему, у которого (которой) собственный капитал составляет менее 1(!!!) процента счета!

УУ абсолютно ничем не рискует. Свои мизерные вложения она давно отбила вознаграждением былых прибылей.

Ей имеет смысл создать новые счета,а не поднимать со дна старые.

Link to post
Share on other sites
salamandr1985
7 минут назад, Sergeos сказал:

Veselka веселится...

А вообще-то, каким надо быть инвестором, чтобы доверять свои сотни тысяч (это я не про себя) управляющему, у которого (которой) собственный капитал составляет менее 1(!!!) процента счета!

УУ абсолютно ничем не рискует. Свои мизерные вложения она давно отбила вознаграждением былых прибылей.

 

Дружище, я понял на кого ты намекаешь... У меня в этом счете 5% от депозита. И я считаю это нормальным. Почти у всех трейдеров своя доля минимальна. А даже если она и есть, то что толку.... Пример Premium Trading Asia Тот еще геморрой, хоть и доля его в счете велика. За полгода минус 20%.

Link to post
Share on other sites
B.I.G.
45 минут назад, salamandr1985 сказал:

Если до нового ролловера пробьем нулевую отметку я валю. Так не бывает, чтобы ни дня в плюсик, ни часа в плюсик, тупо все льётся.

 

blob.png.5d8284d0b1a1da3aa7767d80a8b9d297.png

Забейте уже на эту ТС. Вывел 99% и пусть УУ себе зарабатывает. Прирост за всё время -773 207,70 руб. Верил до последнего.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

Возможно у кого-то есть связь с управляющей?

Попросите её написать что с ней все Ок и она, как и все ждет разворота. Не нужно обсуждать торговлю.Имеем то что имеем уже.

Иначе волна выводов продолжится.

Edited by Maxim_RPM
Link to post
Share on other sites
Маргарита77
32 минуты назад, Maxim_RPM сказал:

Возможно у кого-то есть связь с управляющей?

Попросите её написать что с ней все Ок и она, как и все ждет разворота. Не нужно обсуждать торговлю.Имеем то что имеем уже.

Иначе волна выводов продолжится.

Вряд ли у кого то кроме этого форума есть другой вид связи с управом. Просадка в 32% не столь критична чтобы придаваться панике. Если ТС хорошая, то может и не из таких провалов вытаскивать. Декларация не нарушена. Значит все идет в допустимых пределах...

 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Но вот если этот робот  не собственная разработка, а приобретенный и нет связи с разработчиком, то есть нет возможности его апгрейдить (модернизировать, оптимизировать и т.д.) Тогда это плохой признак((( И нужно реально ждать ответа от управа или начинать волноваться. Стабильный рост плавно перетек в столь же стабильное снижение.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
gf98
14 минут назад, Маргарита77 сказал:

Вряд ли у кого то кроме этого форума есть другой вид связи с управом. Просадка в 32% не столь критична чтобы придаваться панике. Если ТС хорошая, то может и не из таких провалов вытаскивать. Декларация не нарушена. Значит все идет в допустимых пределах...

 

Просадка почти 46%. Это означает, что это примерно год для выхода в безубыток. А в свете того,как последнее время идёт торговля, непонятно, что будет.

По моему мнению, самое главное во всей этой ситуации, что управляющая или робот или ещё кто не следует заявленной ТС.

Premium Trading Asia в просадки, но сделки по прежнему продолжаются по заявленной ТС. Это не гарантирует на 100 %, результата, но говорит о многом.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
deel

А может он без сознания или откинулся? 🤔

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
1 минуту назад, gf98 сказал:

Просадка почти 46%. Это означает, что это примерно год для выхода в безубыток. А в свете того,как последнее время идёт торговля, непонятно, что будет.

По моему мнению, самое главное во всей этой ситуации, что управляющая или робот или ещё кто не следует заявленной ТС.

Premium Trading Asia в просадки, но сделки по прежнему продолжаются по заявленной ТС. Это не гарантирует на 100 %, результата, но говорит о многом.

Даже 46% это не смертельно. (посмотрите на мой счет). Проблема в другом. Были открыты новые счета и полтора месяца назад и 13 дней и все ушли в минус. Вот это уже напрягает. Видимо реально проблема с роботом.  Жду еще до конца недели и спасаю, что осталось. Управ отзовись!!!

Link to post
Share on other sites
gf98

А 

1 минуту назад, Маргарита77 сказал:

Даже 46% это не смертельно. (посмотрите на мой счет). Проблема в другом. Были открыты новые счета и полтора месяца назад и 13 дней и все ушли в минус. Вот это уже напрягает. Видимо реально проблема с роботом.  Жду еще до конца недели и спасаю, что осталось. Управ отзовись!!!

Что она может сказать?Извинится и обнадежить? Зачем. Главное-деньги. К чему словам. Спасибо ей за науку. 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
3 минуты назад, Маргарита77 сказал:

Жду еще до конца недели и спасаю, что осталось.

 

Странные некоторые управляющие... Вы же сами не хуже нее торгуете, зачем было оставлять что-то здесь? Неужели другому управляющему Вы доверяете больше чем себе?

  • Thanks 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
2 минуты назад, gf98 сказал:

А 

Что она может сказать?Извинится и обнадежить? Зачем. Главное-деньги. К чему словам. Спасибо ей за науку. 

Сказать можно многое. У управа много счетов и не малые деньги поэтому молчать это подрывать свой авторитет. Если робот перестал работать, то так и нужно сказать или к примеру.Останавливаю торговлю, через неделю выйдет новая версия робота с которой надеюсь нам удастся выйти из этой просадки. Ну или еще что то важное. Дежурные фразы конечно же ни кому не нужны

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
gf98
9 минут назад, Маргарита77 сказал:

Даже 46% это не смертельно. (посмотрите на мой счет). Проблема в другом. Были открыты новые счета и полтора месяца назад и 13 дней и все ушли в минус. Вот это уже напрягает. Видимо реально проблема с роботом.  Жду еще до конца недели и спасаю, что осталось. Управ отзовись!!!

46% конечно не смертельно, когда профит хотя бы пару процентов. А когда , 0,5, ситуация меняется.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Маргарита77
2 минуты назад, RazorFish сказал:

 

Странные некоторые управляющие... Вы же сами не хуже нее торгуете, зачем было оставлять что-то здесь? Неужели другому управляющему Вы доверяете больше чем себе?

Не держи яйца в одной корзине, слышали о таком? К тому же просто интересно наблюдать за торговлей других успешных или не очень управляющих.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
2 минуты назад, Маргарита77 сказал:

Не держи яйца в одной корзине, слышали о таком? К тому же просто интересно наблюдать за торговлей других успешных или не очень управляющих.

 

Так яйца надо держать в своих корзинах, а не в чужих... Ну и наблюдать тоже лучше издалека.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
8 минут назад, RazorFish сказал:

Вы же сами не хуже нее торгуете

А за это отдельное спасибо. но у меня тоже была просадка в 48% и пришлось потратить 3 месяца чтобы все отработать.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
1 минуту назад, RazorFish сказал:

 

Так яйца надо держать в своих корзинах, а не в чужих... Ну и наблюдать тоже лучше издалека.

На чужих счетах суммы не большие. которые и потерять не очень страшно. Главное чтобы общая прибыль перекрывала все потери. А с этим у меня вроде все в полном порядке.))) Ладно разговор здесь идет не обо мне.....

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...