Jump to content

Superded1 против Antikrizisnyi


Pensioneer

Recommended Posts

sivanik

Тенденция вчерашней сессии это 5 :)

Дело не в количестве а в качестве! 8)


В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    74

  • sivanik

    39

  • Paukas

    21

  • Intuitiv

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мужчина, учитесь проигрывать достойно.

Чистой воды хвастун это ты! Нужно быть полным идиотом (я сейчас про настоящих инвесторов а не про азартных игроков), чтобы "подписаться" под риски в 100% с отдачей в 30%! Чем ты хвастаешься то? Ведь п

По итогам пятницы - SuperDed1 минус 1,57%, Antikrizisnyi плюс 177.43%. Доходность с начала эксперимента - SuperDed1 минус 30,78%, Antikrizisnyi плюс 33,89%. Максимальная просадка с начала эксперимента

Posted Images

Inception

Дело не в количестве а в качестве! 8)

Эт точно.

Если тенденция, наметившаяся в сегодняшней сессии, сохранится, прогнозирую слив счета до выхода деда из премодерации.

Подчеркиваю - прогнозирую, не утверждаю.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Mariyan121

Как резултат соревнования? Никто не коментирует...

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

Эт точно.

Если тенденция, наметившаяся в сегодняшней сессии, сохранится, прогнозирую слив счета до выхода деда из премодерации.

Подчеркиваю - прогнозирую, не утверждаю.

 

Дед после таких просадок мобилизуется. Врят ли он сольется так быстро. Он уже почти 2 месяца в боковике.


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Результат на сегодня.

Антикризисный + 4,96%.

СуперДед         -  6.32%

Оба счета в небольшой просадке. На Антикризисном просадка началась 22 сентября. На СуперДед просадка началась 22 июля. 

Торговля продолжается.

Link to post
Share on other sites
Capman

Информацию буду обновлять по выходным.

Результат на сегодня.

 

сёдня - выходной?

 

начальная диспозиция.

На Антикризисном доходность +107,20%.

На Superded1 + 42,20%.

От этой доходности и буду считать. Информацию буду обновлять по выходным.

Результат

Антикризисный + 4,96%.

СуперДед         -  6.32%

 

чё-т у меня цифры "не бьют". всё же надо определиться - как и по каким вехам считать. насколько понял - по закрытию дня считается. и начальные цифры таковы по цене пая: 207,20 и 142,20.

 

в принципе, данные с мониторинга любой может скачать (хоть по часам) и представить их в любом удобном варианте. например, так:

 

57eb6330b8769_Image863522.png

 

(единица - идут ровно, "ноздря в ноздрю". ниже 1 - побеждает СуперДед; выше 1 - побеждает Пенсионер)

 

ну и ещё: без указания достигнутой глубины просадок информация не то, что неточная - она не достоверная..


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
сёдня - выходной?

Внеплановый. Грипп.

 

 

чё-т у меня цифры "не бьют". всё же надо определиться - как и по каким вехам считать. насколько понял - по закрытию дня считается. и начальные цифры таковы по цене пая: 207,20 и 142,20

Ну да, взял текущие данные. Извиняюсь. Вчерашнее закрытие + 119,11% и + 22,53%. Получается +5,74% против -13,83%.

 

ну и ещё: без указания достигнутой глубины просадок информация не то, что неточная - она не достоверная..

За это время максимальная просадка на Антикризисном достигала 32,16%, на СуперДед 23,58%. Это если часовые свечи доходности смотреть.

Edited by Pensioneer
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Закрытие в пятницу - SuperDed1 +1.79%, Antikrizisnyi +126.09%.

Доходность с начала эксперимента - SuperDed1 -28.41%, Antikrizisnyi +9.11%.

Максимальная просадка с начала эксперимента - SuperDed1 36.22%, Antikrizisnyi 32.16%.

SuperDed1 сейчас находится на самом дне текущей просадки. Оттолкнется график от дна или пойдет ниже, посмотрим.

Antikrizisnyi сейчас находится практически на историческом максимуме своей доходности. Пойдет ли он выше, посмотрим.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
sivanik

У меня появилась уверенность, что к установленному сроку Antikrizisnyi будет глотать пыль из под копыт сигнатур деда, разумеется в лучшем случае! :lol:


В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Вашу бы уверенность, да богу в уши. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Akel_a

 

 

будет глотать пыль из под копыт сигнатур деда,

:)  Табун сигнатур?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Закрытие в пятницу - SuperDed1 +14.59%, Antikrizisnyi +137.94%.


Доходность с начала эксперимента - SuperDed1 -19.41%, Antikrizisnyi +14.83%.


Максимальная просадка с начала эксперимента - SuperDed1 36.88%, Antikrizisnyi 32.16%.


SuperDed1 пока все еще в минусе, Antikrizisnyi потихоньку растет.


Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Соревнование "кто медленнее сливает". У Деда фора — начальная доходность ниже, расстояние до -95% меньше, так что если оба сольются — он выиграет.

Link to post
Share on other sites
Inception

***

пенс окропил аварды красненьким.

если еще все открыть...

 

надо будет на выходных на паммине посчитать, мож уже за лям слитых перевалил?

Edited by Capman
п.3

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Paukas

Соревнование "кто медленнее сливает". У Деда фора — начальная доходность ниже, расстояние до -95% меньше, так что если оба сольются — он выиграет.

Игра была равна....

Link to post
Share on other sites
Inception

надо будет на выходных на паммине посчитать, мож уже за лям слитых перевалил?

а нифига подобного, кстати.

считать лень, но на глаз и до полуляма не дотягивает.

мое же предположение основывалось на том, что в прошлый раз насчитал под 800К слитых.

получается, за прошедшее с тех пор время пенс отработал убытки.

так глядишь, через пару лет в общий плюс выйдет.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Capman

Информацию буду обновлять по выходным.

 

смотрю, Pensioneer снова утратил всякий интерес к этой ветке. очередные выходные прошли без обновлённых данных. интересно - почему?  :roll: 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

В условиях спора не оговорено, что делать, если один из участников закроет счёт до слива (а Дед сейчас подумывает это сделать). Фиксируется результат на момент закрытия? Участнику засчитывается поражение? Соревнование продолжается на новом счёте (если таковой будет открыт) с приравниванием 0 = доходности закрытого счёта?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

смотрю, Pensioneer снова утратил всякий интерес к этой ветке. очередные выходные прошли без обновлённых данных. интересно - почему?  :roll: 

Занят был в выходные. Дела семейные. Сейчас посчитаю по закрытию пятницы.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Закрытие в пятницу - SuperDed1 +7.93%, Antikrizisnyi -0.59%.


Доходность с начала эксперимента - SuperDed1 -24.09%, Antikrizisnyi -52.02%.


Максимальная просадка с начала эксперимента - SuperDed1 36.88%, Antikrizisnyi 56.18%.


SuperDed1 увеличил просадку, Antikrizisnyi рухнул вниз.


Если Дед не закроет свой счет, то время у меня еще есть выйти в плюс.


Link to post
Share on other sites
sivanik

 

Закрытие в пятницу - SuperDed1 +7.93%, Antikrizisnyi -0.59%.

Доходность с начала эксперимента - SuperDed1 -24.09%, Antikrizisnyi -52.02%.

Максимальная просадка с начала эксперимента - SuperDed1 36.88%, Antikrizisnyi 56.18%.

SuperDed1 увеличил просадку, Antikrizisnyi рухнул вниз.

Если Дед не закроет свой счет, то время у меня еще есть выйти в плюс.

 

Ну счет то я закрывать не собираюсь, скорее наоборот - эксперименты с тактиками закончились, рассчитываю (не обещаю) на стабильный рост доходности. Я вот никак не пойму - как искать твой счет? Ты бы путь что ли прописал!?

  • Thanks 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
Paukas

Да... Не тянет Пенсионер против Деда. Не та дыхалка уже.

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

Ну счет то я закрывать не собираюсь, скорее наоборот - эксперименты с тактиками закончились, рассчитываю (не обещаю) на стабильный рост доходности. Я вот никак не пойму - как искать твой счет? Ты бы путь что ли прописал!?

 

Даа, у Пенсионера войско огромное! Я тоже помнится тыкал тыкал, искал знакомые буквы в названии.

У него плоховато то, на мой взгляд, что в случае одного движения падает половина войска. Может я ошибаюсь. Ну мне так показалось.

Если коротко, то из его 24-х бойцов, конкретно "Карате-До" практикует половина! :D

Но я все равно пока на стороне Пенсионера! У него история длиннее.


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Даа, у Пенсионера войско огромное! Я тоже помнится тыкал тыкал, искал знакомые буквы в названии.

У него плоховато то, на мой взгляд, что в случае одного движения падает половина войска. Может я ошибаюсь. Ну мне так показалось.

Если коротко, то из его 24-х бойцов, конкретно "Карате-До" практикует половина! :D

Но я все равно пока на стороне Пенсионера! У него история длиннее.

Да зря он точно рискнул с дедушкой тягаться! не выдержит забракованная практикой мартин-стратегия! ИМХО


В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
Paukas

Не везет Пенсионеру с соревнованиями. Прошлое проиграл и это сливает.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...