Jump to content

Superded1 против Antikrizisnyi


Pensioneer

Recommended Posts

Pensioneer

Да, так и нужно читать. "минус".

Link to post
Share on other sites
  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    74

  • sivanik

    39

  • Paukas

    21

  • Intuitiv

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мужчина, учитесь проигрывать достойно.

Чистой воды хвастун это ты! Нужно быть полным идиотом (я сейчас про настоящих инвесторов а не про азартных игроков), чтобы "подписаться" под риски в 100% с отдачей в 30%! Чем ты хвастаешься то? Ведь п

По итогам пятницы - SuperDed1 минус 1,57%, Antikrizisnyi плюс 177.43%. Доходность с начала эксперимента - SuperDed1 минус 30,78%, Antikrizisnyi плюс 33,89%. Максимальная просадка с начала эксперимента

Posted Images

Pensioneer

По итогам пятницы - SuperDed1 минус 6.12%, Antikrizisnyi плюс 45.60%.


Доходность с начала эксперимента - SuperDed1 минус 33.98%, Antikrizisnyi минус 29.72%.


Максимальная просадка с начала эксперимента - SuperDed1 46.94%, Antikrizisnyi 65.73%.


Отрыв потихоньку увеличивается.


Link to post
Share on other sites
sivanik

 

По итогам пятницы - SuperDed1 минус 6.12%, Antikrizisnyi плюс 45.60%.

Доходность с начала эксперимента - SuperDed1 минус 33.98%, Antikrizisnyi минус 29.72%.

Максимальная просадка с начала эксперимента - SuperDed1 46.94%, Antikrizisnyi 65.73%.

Отрыв потихоньку увеличивается.

 

Рано радуешься! У тебя амплитуда колебаний денег в разы выше! Малейшее "не туда" и поплывешь! У меня такого безобразия нет по определению. так что я тебя достану, возможно очень скоро! 8)


В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
Inception

 

 

так что я тебя достану, возможно очень скоро!
И ведь не врёт.

 

 

— Достанешь, Маугли, достанешь. Ты, кого хочешь, достанешь.©Каа


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

Рано радуешься! У тебя амплитуда колебаний денег в разы выше! Малейшее "не туда" и поплывешь! У меня такого безобразия нет по определению. так что я тебя достану, возможно очень скоро! 8)

 

Ты дед прям как боксер на взвешивании! ;)  Бой у вас уже идет. Тебе помогут панч кросс, свинг, хук тоже норм.


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
Capman

походу всё идёт к тому, что топикстартер и сегодня осчастливит ветку своим появлением.. ;)


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

Сегодня осчастливит, завтра расстроит. Там у обоих проблем выше крыши. Один наугад торгует, пальцем в небо, а у другого просадки по самое не хочу, как снег на голову.

Лично мое мнение, обоих на свалку истории. Тут может победить только тот, кто от всего этого в стороне.


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Лично мое мнение, обоих на свалку истории. 

 

Не дождётесь! :)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Кэп, промежуточные итоги буду подводить завтра, когда Дед торговать перестанет и результат за неделю будет зафиксирован. Я то на этой неделе торговлю закончил. Причём очень хорошо.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Интуитив, а чем Вам просадки не нравятся. Сегодня ночью мои инвесторы активно вводили средства на счета. Это позволило им неплохо заработать. Сейчас подают заявки на вывод, неплохой заработок к выходным получился.

Link to post
Share on other sites
Capman

Причём очень хорошо.

 

дык я к тому и написал ;)


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

Интуитив, а чем Вам просадки не нравятся. Сегодня ночью мои инвесторы активно вводили средства на счета. Это позволило им неплохо заработать. Сейчас подают заявки на вывод, неплохой заработок к выходным получился.

 

Сейчас да, выводят. А почему выводят, вы в курсе. Вот и я про то же. Нежданчик покрадывается незаметно.


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
Paukas

Интуитив, а чем Вам просадки не нравятся. Сегодня ночью мои инвесторы активно вводили средства на счета. Это позволило им неплохо заработать. Сейчас подают заявки на вывод, неплохой заработок к выходным получился.

А вы сами ночью ввели деньги на просадке?

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

Ему не до личных вводов. Он занят рекламной компанией для спонсоров:

5853cabba3812_Image1.jpg


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А вы сами ночью ввели деньги на просадке?

У меня нет свободных средств. Ночью был конец ТИ на всех счетах, деньги попали на мой лицевой счет. Вот их я и ввел. Немного, но уж что есть.

Link to post
Share on other sites
Paukas

У меня нет свободных средств. Ночью был конец ТИ на всех счетах, деньги попали на мой лицевой счет. Вот их я и ввел. Немного, но уж что есть.

Жаль. Такую возможность упустили.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Да я итак неплохо заработал. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Intuitiv

Да я итак неплохо заработал. 

 

Главное что проект работает. Кому не нравится тот не участвует ;)

А критика она будет. Главное что бы не с целью помешать зарабатывать, а в общем, в теоретическом и философском плане. Кратковременная. :p


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
sivanik

 

 

Лично мое мнение, обоих на свалку истории. Тут может победить только тот, кто от всего этого в стороне.

 

Ваша категоричность периодически зашкаливает! :shock:


В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

По итогам пятницы - SuperDed1 плюс 9.43%, Antikrizisnyi плюс 59.86%.


Доходность с начала эксперимента - SuperDed1 минус 23.04%, Antikrizisnyi минус 22.84%.


Максимальная просадка с начала эксперимента - SuperDed1 46.94%, Antikrizisnyi 65.73%.


Дед в плотную приблизился к моему счету. Интрига нарастает, перегонит на этой неделе Дед или нет?


Тем более он в очередной раз улучшил свою то ли тактику, то ли стратегию. 


В общем, запасайтесь попкорном, предстоит очень интересная неделя.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Дед, да ты вырвался вперед. Молодец.

Кстати, как на новогодние праздники торговать собираешься? 

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

Через пару/тройку месяцев с дедом будет все понятно.

 

585a68f0c311e_Image1.jpg


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Дед не выходит из канала.

post-377660-0-97956100-1482686059_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

Дед не выходит из канала.

attachicon.gif2016-12-25_221306.jpg

 

Да, судя по графику идет вниз на пробой.


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

По итогам пятницы - SuperDed1 плюс 2.00%, Antikrizisnyi плюс 61.52%.


Доходность с начала эксперимента - SuperDed1 минус 28.27%, Antikrizisnyi минус 22.04%.


Максимальная просадка с начала эксперимента - SuperDed1 46.94%, Antikrizisnyi 65.73%.


Дед отстал немного, по сравнению с прошлой неделей. Дед наконец-то окончательно определился с тактикой.


Боюсь только рынок уже изменился.


Дед получает небольшую фору, так как я не буду торговать до 9 января. 


В общем, запасайтесь попкорном, предновогодняя неделя может оказаться решающей для Деда. Если она завершится плюсом, то Дед останется верен этой тактике и в следующем году, а если будет убыток, то с большой долей вероятности Дед опять начнет искать Грааль.


Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...