Jump to content

Sovenok (Raccoon)


Recommended Posts

Raccoon

Здравствуйте. Судя по истории январь один из самых прибыльных месяцев, во второй половине месяца рост ещё может быть, но точно сказать невозможно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Raccoon

    42

  • JackDanial

    9

  • angel999

    6

  • Dvtb1234

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тем временем, в русском языке появился новый глагол - "брекзит" (брекзить, брекзил, брекзила, брекзю и т.п.). Т.е. прощается, но не уходит.  Пример: Василий Петрович скушал в гостях поллитру, побил

Уважаемые инвесторы! Сегодня торговля на всех счетах отключена в связи с голосованием в парламенте Великобритании по соглашению о брексите.  

Кажется, Brexit мы не дождемся 😁

Posted Images

RudGer

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить вот такой момент: прибыль от торговли начисляется на первоначальный вклад или на сумму, накопившуюся на счёте? Спасибо! 

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

не планируете открыть копию этого счета с удвоенными рисками?и рублевуюверсию тоже

Link to post
Share on other sites
Raccoon
11.01.2019 в 21:13, RudGer сказал:

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить вот такой момент: прибыль от торговли начисляется на первоначальный вклад или на сумму, накопившуюся на счёте? Спасибо! 

Здравствуйте. Прибыль от торговли начисляется на инвестиционный счет, а не на лицевой счет, если Вы это имели в виду.

 

12.01.2019 в 12:50, Данил Сибирь сказал:

не планируете открыть копию этого счета с удвоенными рисками?и рублевуюверсию тоже

Копия этого счета с удвоенными рисками Night Owl

Рублевая версия Night Owl RUB

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь
22 часа назад, Raccoon сказал:

Здравствуйте. Прибыль от торговли начисляется на инвестиционный счет, а не на лицевой счет, если Вы это имели в виду.

 

Копия этого счета с удвоенными рисками Night Owl

Рублевая версия Night Owl RUB

почему тогда ткая разница в доходности у них сегодня?

Link to post
Share on other sites
Caffeine

Добрый день, уважаемый управляющий и инвесторы.

Такой вопрос:

Управляющий в декларации памм-счета рекомендует выводить 50% прибыли еженедельно. Как правильнее это делать? Закрывать инвестиционный счет и открывать по-новой без учета 50% прибыли или просто выводя половину прибыли?

Буду благодарен за ориентацию в этом вопросе. 

Link to post
Share on other sites
forddraver
11 часов назад, Caffeine сказал:

Добрый день, уважаемый управляющий и инвесторы.

Такой вопрос:

Управляющий в декларации памм-счета рекомендует выводить 50% прибыли еженедельно. Как правильнее это делать? Закрывать инвестиционный счет и открывать по-новой без учета 50% прибыли или просто выводя половину прибыли?

Буду благодарен за ориентацию в этом вопросе. 

Выводить можно по разному - и суммы более 10$(менее система не даёт ) и более малые но через закрытие счёта. И помните что на счету менее 50$ тоже оставлять нельзя

я  для примера если есть чего выводить - вывожу сразу любую сумму как только получается прибыль более 10$ 

Как так.


 

 

Link to post
Share on other sites
Raccoon
18 часов назад, Данил Сибирь сказал:

почему тогда ткая разница в доходности у них сегодня?

У долларового счета отрицательное проскальзывание больше, на рублевой копии денег мало, там проскальзывание невелико.

Link to post
Share on other sites
Raccoon
14 часов назад, Caffeine сказал:

Добрый день, уважаемый управляющий и инвесторы.

Такой вопрос:

Управляющий в декларации памм-счета рекомендует выводить 50% прибыли еженедельно. Как правильнее это делать? Закрывать инвестиционный счет и открывать по-новой без учета 50% прибыли или просто выводя половину прибыли?

Буду благодарен за ориентацию в этом вопросе. 

Добрый день. Не еженедельно, а раз в месяц выводить 50% прибыли.  Не обязательно использовать такую стратегию инвестирования. Можно снимать процент от прибыли раз в 2 месяца или раз в пол года, либо на пике доходности, например, те кто инвестировал в начале декабря и ранее могли выводить прибыль в конце декабря.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

По моей стратегии: делю депо на части и в просадке доливаюсь и доливаюсь. При обновлении хая оставляю минималку.

Получается профитно на дистанции.

PS. Я про агрессивный аналог.

Совенок спокойнее. На нем, возможно, стратегия фиксации прибыли более подходящая.

 

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Raccoon

Уважаемые инвесторы!

Сегодня торговля на всех счетах отключена в связи с голосованием в парламенте Великобритании по соглашению о брексите.

 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Papaha174

Здравствуйте УУ по каким дням работаете??? Сегодня нет??? 

 

Link to post
Share on other sites
Raccoon
22 часа назад, Papaha174 сказал:

Здравствуйте УУ по каким дням работаете??? Сегодня нет??? 

 

Добрый день. Торговля пн-пт 22:00-3:00 мск. Вчера была торговля, ждём открытия понедельника.

Link to post
Share on other sites
Papaha174

Спасибо

 

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

на долларовом night owl минус на рублевом +. 

Link to post
Share on other sites
Иванов777

Здравстуйте УУ! Скажите ваши другие памм Night Owl и Night Owl Turbo кривая доходности у них совпадает с совенком, это означает что они копируют сделки основного счета, только настройки рисков разные? 

Link to post
Share on other sites
Raccoon
14 часов назад, Данил Сибирь сказал:

на долларовом night owl минус на рублевом +. 

У долларового счета отрицательное проскальзывание больше, на рублевой копии денег мало, там проскальзывание невелико.

5 часов назад, Иванов777 сказал:

Здравстуйте УУ! Скажите ваши другие памм Night Owl и Night Owl Turbo кривая доходности у них совпадает с совенком, это означает что они копируют сделки основного счета, только настройки рисков разные? 

Добрый день, именно так.

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

абсолютного копирования все равно не получается и доходность отличается не кратно

Link to post
Share on other sites
CJRoman

Добрый день,  уважаемый Управляющий. Подскажите пожалуйста, я уже месяц как присматриваюсь к Вашим счетам, полет хороший по моему мнению, но вижу, что не каждый день идет торговля. В связи с чем это связано? Неблагоприятные условия для торговли или другие причины?

Link to post
Share on other sites
Suflexxx

Почему не ведется торговля? Два дня подряд никаких подвижек на счете.

Link to post
Share on other sites
Raccoon
8 часов назад, CJRoman сказал:

Добрый день,  уважаемый Управляющий. Подскажите пожалуйста, я уже месяц как присматриваюсь к Вашим счетам, полет хороший по моему мнению, но вижу, что не каждый день идет торговля. В связи с чем это связано? Неблагоприятные условия для торговли или другие причины?

Добрый день, рекомендую инвестировать в просадке.

 

2 часа назад, Suflexxx сказал:

Почему не ведется торговля? Два дня подряд никаких подвижек на счете.

Два дня не было сигналов на вход в рынок, такое бывает, торговля может быть не каждый день.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DenisTukaev

Здравствуйте УУ. Если у вас предусмотрено вознаграждение агента, я хотел бы быть вашим партнером по привлечению инвесторов. Буду продвигать ваш памм счет у себя в группе в ВК и т.д. Добавьте меня Личный кабинет 12268363

Link to post
Share on other sites
Suflexxx

Просадочка нехилая...

Link to post
Share on other sites
dilshods

Добрый день. Вам нельзя долго отдыхать, после них у Вас не слабые просадки.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
7 часов назад, dilshods сказал:

Добрый день. Вам нельзя долго отдыхать, после них у Вас не слабые просадки.

Торговля автоматическая, о каком отдыхе речь?


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...