Jump to content

Moneymanagement (moneymanagement)


Recommended Posts

Max Nebel

не понятно вообще, похоже на йену перекинулся. Управ, выйди и скажи всем, что происходит, не прячься!!! 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Max Nebel

    41

  • moneymanagement

    22

  • Тристар

    13

  • Muhasib

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

это все за ваша неправильное поведение в отношений управляющего май месяце.

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы. В последующие несколько недель в связи с необходимостью отдыха и дальнейшего избежания глубоких просадок изменится режим торговли и будет проанализирована и, возможн

Здравствуйте. Торговля ведется "вручную" на основании анализа фундаментальных факторов и статистических данных. Торговля с просадками, но риски в разумных рамках. Строгое соблюдение ММ. Доход, получен

Posted Images

Max Nebel

А ещё, есть такая практика, когда такое происходит, то управ начисляет бонусы оставшимся,  чтобы удержать инвесторов. Но это когда идёт коммуникация и .. 

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Чтобы не быть голословным, то могу показать того, кто реально работает вручную и профессионально. кому интересно, то пишите в лс. Но никто ещё не может покрыть такой дневной слив, как здесь. А здесь, если честно, повелся на деньги самого управа, который оказался фанатиком. Но, не все потеряно, и может .. 

единственное, не верьте в его слова о фундаментальном анализе  рынка и тп, как он писал о своей стратегии торговли, он понятия не имеет, что это такое. Кому интересно, может найти в его сообщениях, но писал это, как и другое, а имеем то, что имеем. На личные письма управ на отвечает, хотя прочитал. Не знаю, может я один такой, который волнуется за свои вложения, но у меня слишком большой слив и приближается к четырёхзначной цифре, поэтому меня волнует все происходящее 

 

Link to post
Share on other sites
Tezz
6 часов назад, Max Nebel сказал:

но у меня слишком большой слив и приближается к четырёхзначной цифре

 

К тысяче баксов? Я думаю здесь много тех кто просадил намного больше

Edited by Tezz
Link to post
Share on other sites
Maqamed
22 часа назад, Max Nebel сказал:

Чтобы не быть голословным, то могу показать того, кто реально работает вручную и профессионально. кому интересно, то пишите в лс. Но никто ещё не может покрыть такой дневной слив, как здесь. А здесь, если честно, повелся на деньги самого управа, который оказался фанатиком. Но, не все потеряно, и может .. 

единственное, не верьте в его слова о фундаментальном анализе  рынка и тп, как он писал о своей стратегии торговли, он понятия не имеет, что это такое. Кому интересно, может найти в его сообщениях, но писал это, как и другое, а имеем то, что имеем. На личные письма управ на отвечает, хотя прочитал. Не знаю, может я один такой, который волнуется за свои вложения, но у меня слишком большой слив и приближается к четырёхзначной цифре, поэтому меня волнует все происходящее 

 

это все за ваша неправильное поведение в отношений управляющего май месяце.

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Тристар
17 hours ago, Maqamed said:

это все за ваша неправильное поведение в отношений управляющего май месяце.

это шозабля вообще такое?) это наша вина теперь, что управ сливает счет?

вы в здравом состояние?

Link to post
Share on other sites
Тристар

ну что, шой продолжается и .... йена падает и если не будет роста, то ... может и не будет счета. а пока смотрим и читаем финансовые новости, там было написанно о укреплении йены, и много еще другого. перекидывание в йену может стать критической ошибкой.

Link to post
Share on other sites
LuCKy555

похоже, не в йене дело...

Link to post
Share on other sites
Тристар
19 hours ago, LuCKy555 said:

похоже, не в йене дело...

согласен, там уже и ауди с новозеландией. короче, только хозяин робота знает, а он все в кустах сидит.

 

Edited by Тристар
Link to post
Share on other sites
Leonid1353

УУ, давай дорогой, выбирайся из ямы, а то сидим по шею в ДЕРЬ...Е

Link to post
Share on other sites
S_69
06.08.2019 в 13:23, LuCKy555 сказал:

похоже, не в йене дело...

Думаете в мозгах дело?:))

Link to post
Share on other sites
LuCKy555
3 minutes ago, S_69 said:

Думаете в мозгах дело?:))

думаю , что управляющий мечется меду парами пытаясь поймать волну... этото и напрягает

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Тристар

ну что же, ранее вышел с огромными потерями, перекинулся в счет с торговлей золотом, так как в смутные времена все переключаются в безопасные активы, типа франк, золото. и что, туташную просадку в 60% покрыл и сижу в хорошем плюсе. Терпения всем здесь собравшимся. Очень надеюсь, что будущие инвесторы прочитают ветку и поймут, как ведет себя хозяин торгового робота и стиль настроек. попутного всем тренда

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
1000001
08.08.2019 в 10:38, Тристар сказал:

ну что же, ранее вышел с огромными потерями, перекинулся в счет с торговлей золотом, так как в смутные времена все переключаются в безопасные активы, типа франк, золото. и что, туташную просадку в 60% покрыл и сижу в хорошем плюсе. Терпения всем здесь собравшимся. Очень надеюсь, что будущие инвесторы прочитают ветку и поймут, как ведет себя хозяин торгового робота и стиль настроек. попутного всем тренда

А не подскажете что это за чудо счет, может и мы туда побежим?

Link to post
Share on other sites
Тристар
1 hour ago, 1000001 said:

А не подскажете что это за чудо счет, может и мы туда побежим?

да ну, потратил тонны времени, нервов и денег, чтобы вот так, просто ... показать, ищите и будет вам... главное, думайте и бегите от сюда. здесь нет секретных счетов, найти не составит труда. а так, пытайтесь вызвать дух здешнего торгового  управляющего, может и материализуется. такое ощущение, что секта преклонения на него. Он вам должен и обязан, а не вы. неужели непонятно, чо он еще сделает вас обязаными, это здешняя фишка на психологическом уровне. А еще хочет половину дохода, как типа фокс, который сливает вообще под 10000000

 

Edited by Тристар
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Sergsgor

Уу хорош! Несмотря ни на что работает! Я долил на донышке и теперь прям не на радуюсь! Бывают у всех просадки.. что поделать. Для этого и инвестируем в памм, чтобы спать спокойнее. 50% За управление Много? Или мало?

Link to post
Share on other sites
1000001

Интересно, до 9 Августа, когда счет летел вниз, инвесторы ежедневно и не без основания писали нелестные комментарии в адрес управляющего, я конечно тоже переживал вместе со всеми. Но я уже привык как счета из "супернадежных" вдруг превращаются в "очень ненадежных", но все же наблюдая как средства управляющего таяли со 110000 до примерно 20000, почему то решил долиться, это было очень рискованно, но выводить оставшиеся 20% своих инвестиций тоже был не самый лучший вариант. Но интересно что с 9 Августа до 5 Сентября, когда счет стал выплывать не было вообще ни одного комментария, как будто все затаили дыхание и боялись спугнуть удачу. Хотя и сейчас ситуация непростая.

Link to post
Share on other sites
Skomoroh
07.09.2019 в 12:27, 1000001 сказал:

Интересно, до 9 Августа, когда счет летел вниз, инвесторы ежедневно и не без основания писали нелестные комментарии в адрес управляющего, я конечно тоже переживал вместе со всеми. Но я уже привык как счета из "супернадежных" вдруг превращаются в "очень ненадежных", но все же наблюдая как средства управляющего таяли со 110000 до примерно 20000, почему то решил долиться, это было очень рискованно, но выводить оставшиеся 20% своих инвестиций тоже был не самый лучший вариант. Но интересно что с 9 Августа до 5 Сентября, когда счет стал выплывать не было вообще ни одного комментария, как будто все затаили дыхание и боялись спугнуть удачу. Хотя и сейчас ситуация непростая.

Именно затаились все )), как ругать так в говно исходят, как прибыль считать - тишина. 
Управ нормальный мужик, как в общении так и в торговле, я тут надолго.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
1000001
21.05.2019 в 08:56, Max Nebel сказал:

Управляющий, а почему так долго ждали и не отвечали? Дроп в 30% - это повод для беспокойства, рост плеча, это повод для беспокойства, также как и то, что система зарабатывает, а потом уходит в минус, сливая все. В январе вы писали про существенное снижение рисков и потом изменили оферту, только это и привлекло меня, так как смотрел графики  и не очень устраивали большие падения. Я прекрасно понимаю, как работает ТС, как и отличаю написанное вами, что торговля ведется в ручную. Ждем выхода из просадки, а там решим. Странное отношение у вас к инвесторам.

УУ, Вы с мая месяца не общаетесь с инвесторами, за это время счет пережил огромную просадку с запредельными рисками, выйти из которой удалось благодаря Вашим стараниям, но все-таки не без значительного элемента удачи. Согласитесь, ситуация была критическая. Мне, как и всем инвесторам, хочется услышать Вас по 1.вопросу последней просадки 2.изменениям в стратегии и рисков 3.дальнейшим ожиданиям и рекомендациям. Очень бы не хотелось снова оказаться в такой просадке. С уважением.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
dmel
09.09.2019 в 18:34, Skomoroh сказал:

как ругать так в говно исходят, как прибыль считать - тишина. 
 

Ну так деньги любят тишину. Когда прибыль капает, нужно тихонечко складывать ее, чтобы не спугнуть. :)

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
moneymanagement
25.09.2019 в 09:16, 1000001 сказал:

УУ, Вы с мая месяца не общаетесь с инвесторами, за это время счет пережил огромную просадку с запредельными рисками, выйти из которой удалось благодаря Вашим стараниям, но все-таки не без значительного элемента удачи. Согласитесь, ситуация была критическая. Мне, как и всем инвесторам, хочется услышать Вас по 1.вопросу последней просадки 2.изменениям в стратегии и рисков 3.дальнейшим ожиданиям и рекомендациям. Очень бы не хотелось снова оказаться в такой просадке. С уважением.

Уважаемый Инвестор. Часть сообщений, действительно, игнорируется. Думаю, понятно, почему.

В данный момент риски остаются по-прежнему высокими, поэтому пока ведется работа по их снижению.

  • Upvote 1

С Уважением, управляющий Moneymanagement.

Link to post
Share on other sites
MihON

Весьма неплохо вышел из просадки, какие могут быть претензии, главное результат! 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
moneymanagement

Уважаемые Инвесторы. Тем, чьи счета открыты после 01.04.2019 и существуют более 6 месяцев предлагаются более выгодные условия инвестирования.

1029348699_3.thumb.jpg.1839e71f9234ae9698ebc2142b0e3424.jpg

Более подробно в лс.

С Уважением, управляющий.


С Уважением, управляющий Moneymanagement.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
moneymanagement
22.10.2019 в 07:03, moneymanagement сказал:

Уважаемые Инвесторы. Тем, чьи счета открыты после 01.04.2019 и существуют более 6 месяцев предлагаются более выгодные условия инвестирования.

1029348699_3.thumb.jpg.1839e71f9234ae9698ebc2142b0e3424.jpg

Более подробно в лс.

 

В сообщении сразу указывайте номер счета.


С Уважением, управляющий Moneymanagement.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Sergsgor

Уважаемый управляющий! Благодарю за достойное качество управления и высокие показатели результативности! Так держать! P.S. Навеяло после слитых средств в другом памм счёте...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...