Jump to content

Lucky time pro (Mezzogiorno)


Recommended Posts

Mezzogiorno

Вам спасибо за профит. Так держать.

Будем стараться! :)

Когда размер торгового счета перевалит 10К, будут изменены настройки и процесс пойдет быстрее...


Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mezzogiorno

    749

  • kaif

    50

  • Aleksej_LAO

    43

  • Shepherd

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С понедельника буду аккуратно и молча работать. Прогнозы и прочие комменты публиковать пока не буду. И так уже много лишнего было написано. Главное - это положительный результат...

Вы знаете, если вы собираетесь мучиться в ожидании неминуемого слива, то точно не стоит даже начинать. Вроде как мы здесь все не дети и должны оценивать степень риска. Я пока не нашёл памма, соответст

Естественно, я пишу Компания с большой буквы. Так имеется в виду определенная компания. Точно так же я пишу Управляющий с большой буквы, если имеется в виду определенный управляющий. Даже в договора

Posted Images

Mezzogiorno

Сегодня размер депо перевалил за 10К.

Поставил новые настройки из расчета 10К.

Следующее изменение настроек будет после 12К.

Всем инвесторам, добро пожаловать!  :)

  • Thanks 1

Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
FreshTrend

Сегодня размер депо перевалил за 10К.

Поставил новые настройки из расчета 10К.

Следующее изменение настроек будет после 12К.

Всем инвесторам, добро пожаловать!  :)

Добрый день.

 

Могли бы Вы немного рассказать про новые настройки? Как это скажется на потенциальную прибыль и риск?

Спасибо. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

Добрый день.

 

Могли бы Вы немного рассказать про новые настройки? Как это скажется на потенциальную прибыль и риск?

Спасибо. 

Добрый!

С удовольствием расскажу и не только про настройки:

Новые настройки - это в основном другие размеры ордеров.

Основная концепция стратегии никогда не меняется!

Изменяется только размеры ордеров в разных зонах и в разных группах, в зависимости от размера депозита.

Минимальный безопасный размер депозита - это 4К.

Потом настройки меняются при 5, 6, 10, 12, 15, 18, 24К и т.д.

Сейчас появилась группа устойчивых инвесторов, которые, с учетом наработанной прибыли, вывели размер депозита за 10К.

Это позволтло безопасно изменить настройки с 6К на 10К.

С другой стороны, появилось много небольших инвестиций от $10 до $50.

У большинства успешных Памм-счетов, такая категория инвесторов составляет от 55 до 70% всего портфеля.

У нас их пока не так много.

Они ведут себя не предсказуемо. То заводят деньги, то выводят. При чем это происходит не всегда логично.

Я придумал им даже специальный термин: "Кузнедрочики"  :D

Думаю, понятно из каких двух слов, родилось такое название  :p

Я уже писал раньше, что в Альпари обновления состояния Памм-счета происходит 1-2 раза в час.

Актуально это происходит в начале нового часа, где-то между 10 и 20 минутами и отражает состояние счета на начало часа.

Таким же образом обновляется информация и на инвестиционных счетах в ЛК инвесторов.

Понятно, что за 15-20 минут на рынке, иногда может все кардинально измениться.

Хотя порог приема снижен до 1 мин, но не имея прямого доступа к терминалу, инвестор не всегда видит реальное текущее состояние счета, а скорее всего то, которое было 15-20 мин назад. 

Поэтому Кузнедрочики иногда ошибаются. Запрыгивают- выпрыгивают, а прибыли не получают.

Данная стратегия может находится в просадке от нескольких минут до 2-х дней.

Дольше 2-3 дней не бывает.

Поэтому не стоит заскакивать на час-два. Можно промахнуться и ничего не заработать.

Более надежный способ - это 3-5 торговых дней. А лучше минимальный горизонт инвестиции 1-2 недели...

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

Будут еще вопросы, пишите. Обязательно отвечу...

  • Thanks 1

Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
FreshTrend

Спасибо. Успехов Вам в торговле.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

Спасибо. Успехов Вам в торговле.

Спасибо! 

И Вам успехов!

Я вижу, что недавно Вы создали памм-портфель?

Желаю его прибыльного развития!


Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
FreshTrend

Спасибо! 

И Вам успехов!

Я вижу, что недавно Вы создали памм-портфель?

Желаю его прибыльного развития!

 

Да. Создал на днях портфель и как на зло сразу сильно просели 3 счета... Пересмотрел стратегию инвестирования в пользу более-менее консервативных памм-счетов. Буду больше инвестировать в такой, как Ваш )  Успехов всем нам.

Edited by FreshTrend
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

Сегодня обновил Декларацию.

Максимальный размер просадки снижен до 50%.

Максимально используемое кредитное плечо снижено до 1:250.


Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Евгений Е

Сегодня обновил Декларацию.

Максимальный размер просадки снижен до 50%.

Максимально используемое кредитное плечо снижено до 1:250.

Добрый день, УУ!

Радует снижение рисков. Прошу объяснить, не вдаваясь в ваши авторские наработки, как будет выполняться данное ограничение рисков? Суть защит?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Shepherd

Сегодня обновил Декларацию.

Максимальный размер просадки снижен до 50%.

Максимально используемое кредитное плечо снижено до 1:250.

Это спасёт от кочерги? Мартин используете в ТС?!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

Добрый день, УУ!

Радует снижение рисков. Прошу объяснить, не вдаваясь в ваши авторские наработки, как будет выполняться данное ограничение рисков? Суть защит?

Добрый! 

Плановая рабочая просадка гораздо ниже.

50% взято с двойным запасом.

При достижении уровня текущей просадки в 40-45% (чего я надеюсь не произойдет), убыток не будет фикситься. 

Будет включаться дополнительный механизм выхода из просадки с прибылью, или с минимальными потерями.

Есть авторская разработка под названием ММ антитрал. Она тоже может использоваться для выхода из просадки.

  • Thanks 1

Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

Это спасёт от кочерги? Мартин используете в ТС?!

Кочерга не планируется, хотя ни одна, даже самая консервативная стратегия от этого не может быть застрахована на все 100%  :) 

Вспомните Швейцарского "черного лебедя" 15 января 2015 года. Какое от этого может быть спасение, если в моменте рынка просто не было?

Никакие стопы и своевременные перевороты тогда не работали, потому что спред расширился до 1000 пт в 4-м знаке.

Мартин в стратегии не используется. Подход совсем другой. Читайте описание стратегии на предыдущих страницах.

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Deleted_User14

Добрый день, уважаемый управляющий. 

Радует ваше подробное описание и своевременная информированность инвесторов об изменениях и достижениях, и ответы на вопросы. 

Собираю памм-портфель, включил в него ваш счет так же. Есть вопрос по поводу просадки, если когда-нибудь она все же дойдет до 50%, то как быстро будет происходить восстановление? Я настроен на длительный период инвестирования в ваш счет, вряд ли буду убегать при появлении первой же просадки, но все-таки хотелось бы иметь более.. широкое представление о рисках.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

Добрый день, уважаемый управляющий. 

Радует ваше подробное описание и своевременная информированность инвесторов об изменениях и достижениях, и ответы на вопросы. 

Собираю памм-портфель, включил в него ваш счет так же. Есть вопрос по поводу просадки, если когда-нибудь она все же дойдет до 50%, то как быстро будет происходить восстановление? Я настроен на длительный период инвестирования в ваш счет, вряд ли буду убегать при появлении первой же просадки, но все-таки хотелось бы иметь более.. широкое представление о рисках.

Добрый день, уважаемый управляющий памм-портфелем!

50% максимально допустимой просадки установлено в Декларации, с учетом возможного проскальзывания.

Истинный порог первых действий в случае просадки, наступает гораздо раньше.

При возникновении критического уровня просадки, заданного в настройках ТС, в начале происходит срабатывание автоматического лока, чтобы сразу не фиксить убыток.

После этого производится оценка ситуации, текущих ключевых уровней и включаются различные вспомогательных функций для выхода из лока.

Для выработки четкой стратегии, мною были искусственно созданы критические ситуации на тренировочных реальных счетах.

Практика показала, что выход из лока в ноль/+ от начала цикла, может занять в среднем 7-8 торговых сессий.

Понятно, что это зависит от текущего состояния рынка, его активности и волатильности.

Сроки могут быть как и короче, так и незначительно длиннее.

Поэтому при возникновении просадки, сразу убегать не стоит. Лучше спокойно понаблюдать и оценить ситуацию. Если поймете, что счет восстанавливается, значит все хорошо.

Если через 7-10 сессий положительной динамики не наблюдается, тогда уже принимайте решение. Время для принятия решения всегда будет.

  • Thanks 2

Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

Уважаемые инвесторы!

Еще раз хочу донести до вас основные принципы работы стратегии и соотношение прибыли к рискам.

Средний план заработка = 0.5% в день.

В переводе на год, без капитализации, это = 52 недели*5 торговых дней =260, минус 3 реальных праздника = 257. Округлим до 250.

Получаем 250*0.5 = 125. То есть 125% годовых без капитализации.

Если изменять настройки каждый раз, когда наступает очередной расчетный уровень (4-5-6-10-12-18-24...), или хотя бы один раз в квартал, то реальный годовой доход приближается к 300%.

Попробуйте сами рассчитать: 100+31.25%+31.25%+31.25%+31.25% = 296.75%

При этом, контролируемая просадка так и останется на уровне = 25-30%.

Итого: прибыль/риск без капитализации = 4/1, а с капитализацией один раз в квартал = 10/1.

 

Временная просадка не является однозначным фактором фиксации убытков в момент её возникновения.

Есть инструменты и способы её побороть и восстановить депозит на начало цикла в 0/+ за достаточно короткий срок.

 

Надеюсь этот пост был кому-то полезен... :)

  • Thanks 3

Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Вспомните Швейцарского "черного лебедя" 15 января 2015 года. Какое от этого может быть спасение, если в моменте рынка просто не было?
Никакие стопы и своевременные перевороты тогда не работали, потому что спред расширился до 1000 пт в 4-м знаке.

Ну то есть я так понимаю поэтому вы торгуете без стопов, рискуя слить полностью депозит, да? :)

Edited by Shepherd
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Dondo

Ну то есть я так понимаю поэтому вы торгуете без стопов, рискуя слить полностью депозит, да? 

Про "слить полностью депозит" вы знаете не понаслышке  :lol:. Ещё бы в терминологии приведённых выше объяснений разобраться и будет вам счастье.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Shepherd

Про "слить полностью депозит" вы знаете не понаслышке  :lol:. Ещё бы в терминологии приведённых выше объяснений разобраться и будет вам счастье.

Ну-ну разборчивый вы наш. Удачи вам в инвестировании в данный ПАММ-счёт.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Dondo

Ну-ну разборчивый вы наш. Удачи вам в инвестировании в данный ПАММ-счёт.

Благодарствуйте, через полгодика поговорим. Вы же планируете пробыть здесь полгодика?)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

Ну то есть я так понимаю поэтому вы торгуете без стопов, рискуя слить полностью депозит, да? :)

Уважаемый управляющий памм-счетом!

Что же вы такой злой?  :)

Выдергиваете из контекста отдельную фразу и пытаетесь добавить свою ложку дёгтя в чужую бочку.

Ну не получается у вас у самого торговать (судя по вашим архивным памм-счетам, не получается уже довольно давно).

Ну не складывается работа с инвесторами, потому что вам им нечего предложить.

Так лучше присоединяйтесь к успешным стратегиям, а не пытайтесь им сыпать сахар в пиво  :)

Изучайте матчасть и будьте добрее.

Тогда и к вам люди потянутся  :)

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

Доброго времени суток, уважаемые Инвесторы!

Сегодня взяли очередную круглую цифру 60%  :)

Для тех, кто разбирается:

Коэффициент Шарпа у нас = 11.37;

Коэффициент Кальмара = 5.35;

Фактор восстановления = 1.59.

 

Спасибо всем, кто поверил!

Удачных вам инвестиций и больших профитов!

  • Thanks 3

Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

Сегодня мы преодолели еще один рубеж:

Средства Инвесторов превысили размер средств Управляющего, с учетом текущей доходности.

Баланс счета превысил 12К.

Ранее я собирался подождать подушки в 1.5-2К, чтобы изменить настройки с 10-ти на 12.

Но инвестор, который завел сразу $1050 не похож на Кузнедрочика  :)

Поэтому я меняю настройки на 12К, чтобы не урезать возможную прибыль у поверивших в нас инвесторов.

Приятных всем профитов с Lucky time pro!


Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

Изменил настройки на 12К.

Подушка безопасности $519.00.

Хотя ТС имеет свой запас прочности.

Поэтому 12.5К, или 11.0К, не столь важно.

Следующее изменение настроек будет не раньше, чем достигнем 18К.

Там запас прочности до 15К.

Это я к тому, что пока нет понимания по поводу логики и динамики входа-выхода отдельных инвесторов, которые могут побежать, в случае просадки и тем самым ослабить текущее состояние счета. 

  • Thanks 2

Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
FreshTrend

Поздравляю Вас с взятием нового рубежа. Да прибудет с нами профит )

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...