Jump to content

V.I.P. Market (Anton-s)


Recommended Posts

sbond3

Уважаемый управляющий, у вас в архиве  20 неудачных счетов, с этим счетом такой вариант тоже возможен?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • anton-s

    64

  • sbond3

    17

  • scaric

    16

  • pvinogradoff

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!    В первую очередь меня беспокоит моя репутация в глазах инвесторов, а не то, сколько средств выведут из ПАММа. Почти 2 года я работаю над своей репутацие

Такие сливы дескридетируют как самого управа, так и всю компанию. Нет никакого понимания интересов инвесторов, просто слив в надежде на новый счет.

Опять пустой трёп. Когда нужно ответить почему так случилось, опять начинаются пустые разглагольствования. Эта просадка, отличается от прошлых, это видно даже на истории. Но суди вас бог, не хотите ни

Posted Images

anton-s
19 часов назад, sbond3 сказал:

Уважаемый управляющий, у вас в архиве  20 неудачных счетов, с этим счетом такой вариант тоже возможен?

 

Здравствуйте sbond3Счета в архиве не имеют ничего общего с данным счетом. 

Раньше, чтобы попасть в первую десятку рейтинга ПАММ счетов Альпари, достаточно было за короткий срок (3 месяца) сделать доходность от 100 процентов,

при просадке не более 30%. Счета в архиве это как раз попытка разогнать депозит в короткие сроки до нужной доходности. И если зайти в архив и посмотреть срок жизни данных счетов, то Вы увидите, что более половины из них не прожили и 2х месяцев, причем многие счета не были слиты, а ликвидировались с небольшим минусом. Так же в архиве есть счета ликвидированные с положительной торговлей, но не удовлетворяющие критериям предыдущего рейтинга Альпари. Сегодня же рейтинг стал гораздо продуманней. Поэтому необходимость "разгонять" депозит отпала. Сейчас я торгую в комфортном для себя ритме, и подобных рисков, которые были присущи счетам в архиве, не допускаю. В добавление скажу, что в данном счете учтены все ошибки, допущенные в прошлых счетах.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sbond3

слив счета возможен?

Link to post
Share on other sites
shestoff

Доброго времени суток Уважаемый Управляющий.  Подскажите время Вашей работы? Удачи и прибыли Вам, ну и нам)))

Link to post
Share on other sites
anton-s
14 часов назад, sbond3 сказал:

слив счета возможен?

 

Это маловероятно. 

 

sbond3 Вы задаете вопрос так, как будто знаете счета, в которых вероятность слива невозможна... 

Поделитесь информацией со мной о таких счетах и сегодня же я продам все свое имущество, возьму максимум кредитов и вложу все деньги в эти счета,

чтобы жить только на доход от этих ПАММ счетов (а возможно и не только ПАММ счетов)...

Надеюсь Вы поняли иронию... Риски есть абсолютно везде, где есть прибыль.

P.S. Если кто то Вам обещает безрисковую доходность, будьте уверены - Вас пытаются обмануть... Держите подальше свои деньги от подобных людей...

 

 

 

Edited by anton-s
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
anton-s
14 часов назад, shestoff сказал:

Доброго времени суток Уважаемый Управляющий.  Подскажите время Вашей работы? Удачи и прибыли Вам, ну и нам)))

 

Здравствуйте, Уважаемый shestoffВремя работы такое же как и время работы терминала. Сигнал на сделку может появится в любое время суток.

Прибыльных инвестиций Вам!

Edited by anton-s
Link to post
Share on other sites
anton-s

Повторюсь еще раз, такие просадки уже были на рублевом счете не раз и не два... без просадок не обойтись, это часть торговли...

 

Edited by anton-s
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Sibiryak42

Тенденция все ниже и ниже...

Link to post
Share on other sites
anton-s
4 часа назад, Sibiryak42 сказал:

Тенденция все ниже и ниже...

 

Все позиции закрыты. Пока находимся во флете.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
oblacko

Хорошие результаты, нравится фактор востановления))

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Gifrom

Долго просадок не было, уже заждался.

Link to post
Share on other sites
detonator
On 4/24/2019 at 8:20 PM, Gifrom said:

Долго просадок не было, уже заждался.

Ну вот, как и просили😁


ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
Gifrom

Ага, теперь буду так же восстановления ждать 😁

Link to post
Share on other sites
Kvabzik123

что то потихоньку просаживаемся! Есть перспективы роста?

Link to post
Share on other sites
Stame

Как-то становится немного тревожно.Сейчас самое время Управляющему рассказать что происходит.

Link to post
Share on other sites
larry1972
2 часа назад, Stame сказал:

Как-то становится немного тревожно.Сейчас самое время Управляющему рассказать что происходит.

А что случилось? Просели на 10%?)серьезно?))а ТАКАЯ доходность нас устраивает? Да?тогда не морочим управу голову,ну или в банк,депозит отрывать) зы.с ПЕРВОМАЕМ !)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков
Только что, larry1972 сказал:

.с ПЕРВОМАЕМ !)

Взаимно

  • Upvote 2

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 часа назад, Kvabzik123 сказал:

что то потихоньку просаживаемся! Есть перспективы роста?

 

3 часа назад, Stame сказал:

Как-то становится немного тревожно.Сейчас самое время Управляющему рассказать что происходит.

 

Всего-то 9.5%? и Вам тревожно? у него летом 2018го была просадка 31.45% - ничего - вылез с обновлением! 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
anton-s
5 часов назад, Stame сказал:

Как-то становится немного тревожно.Сейчас самое время Управляющему рассказать что происходит.

 

Поймали пару стопов, штатная ситуация, все под контролем.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
anton-s
6 часов назад, Kvabzik123 сказал:

что то потихоньку просаживаемся! Есть перспективы роста?

 

Наберитесь терпения. 

Link to post
Share on other sites
detonator

Как ни крути, а рынок штука непредсказуемая. Когда управ спокойно и размерено набирает +700% это уже показатель. Но серия неудач рано или поздно все равно произойдет. Тут просто проблема не в том, что +700 превращается, допустим в +500. С точки зрения управа это мелочь. Другое дело, что инвесторы очень часто входят на пике, и для них эти +500 оказываются минусом. А так в целом я не вижу никаких проблем в том что управ ловит стопы, было бы хуже если бы их не было и летели бы ниже и ниже

  • Upvote 2

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
larry1972

Есть у Альп в памм-сервисе один счет занятый...следил я за ним,графики смотрел,форум читал,зашел  минимумом-все  ОК..зашел нормальной суммой-и на месяц счет рухнул вниз,с обновлением минимумов) )валерьянки выпито было с ведро,"конины" с литра 3)выходить уже смысла не было,доливался по мелочи..а потом в неделю управ закрыл просадку и дал хорошую прибыль))УУ,счет,к сожалению,не Ваш.)но под такую историю подойдет много счетов с нормальным м.м.,без "отбивки"минуса в кратчайшие сроки и с адекватными инвесторами на борту) успешной торговли и крепких нервов!)

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
scaric

А еще есть тут в 5 раз больше счетов, что тоже красиво шли, а потом начали ловить стопы, и авторы ничего не делали и в итоге слили все деньги подписчиков. И один из этих счетов имел депо инвестеров в два раза большее чем у автора ветки(больше именно рублевого депо). Думаю вы знаете о ком я. Я конечно понимаю, что рынок непредсказуем. Но четыре подряд стопа это слишком, я не вижу работы над ошибками.  Еще один стоп и я пожалуй покину этот поезд, чего и всем остальным желаю.

Link to post
Share on other sites
anton-s
3 часа назад, scaric сказал:

А еще есть тут в 5 раз больше счетов, что тоже красиво шли, а потом начали ловить стопы, и авторы ничего не делали и в итоге слили все деньги подписчиков. И один из этих счетов имел депо инвестеров в два раза большее чем у автора ветки(больше именно рублевого депо). Думаю вы знаете о ком я. Я конечно понимаю, что рынок непредсказуем. Но четыре подряд стопа это слишком, я не вижу работы над ошибками.  Еще один стоп и я пожалуй покину этот поезд, чего и всем остальным желаю.

 

Текущая просадка для Вас слишком?

 

Интересно, как бы Вы реагировали, если бы вложились, к примеру, в акции крупнейших американских компаний,

которые теряют в цене по 30-40-50% и потом годами восстанавливают позиции?

 

Про акции наших российских компаний я вообще молчу... Для них обесценивание в 50 и более процентов это обычное дело... 

На данный момент просадка составляет 15% и подобное уже было раз так десять за время существования данного счета.

Как Вы видите, из этих просадок благополучно выходили в плюс...

 

С уважением. 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...