Jump to content

Корректировка позиций управляющими ПАММ-счетов


JackDanial

Корректировка позиций в момент инвестирования  

24 members have voted

  1. 1. Корректируете ли Вы открытые сделки в момент инвестиций?

    • Да
      11
    • Нет
      6
    • Да, только если крупные инвестиции
      9
    • Нет, так как не вижу смысла
      4
    • Я новенький, объясните, что это такое
      4
  2. 2. Как Вы корректируете открытие позиции в момент инвестирования?

    • Использую автоматический корректировщик
      8
    • Самостоятельно корректирую открытие сделки
      13
    • Уже ничего не делаю, так как инвестиций нет
      6


Recommended Posts

JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы и управляющие ПАММ-счетов!

 

Предлагаю поучаствовать в опросе на тему "Корректировка позиций в момент инвестирования". Этот опрос предназначен исключительно для управляющих ПАММ-счетов и рассчитан на искренние ответы. Цель опроса -выявить среднее число управляющих, которые используют или не используют корректировку позиций.

 

Инвесторам, думаю, будет интересно узнать результаты данного опроса.

 

О том, как корректировать позиции, можно прочитать здесь.

 

Вперед!  B)

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Capman

лучше бы, чтобы был открытый опрос - иначе как определить, кто именно голосовал: действующий управ, кто-то бывший управом в прошлом, инвестор или просто форумчанин, вообще не причастный к памм-сервису? поэтому данные такого опроса будут совсем не репрезентативны

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
solandr

Честно говоря странный опрос в принципе. Если человек не делает корректировки позиций, то какой же он управляющий вообще?

  • Thanks 4

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Может быть вполне успешным, как Ударница.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

лучше бы, чтобы был открытый опрос - иначе как определить, кто именно голосовал: действующий управ, кто-то бывший управом в прошлом, инвестор или просто форумчанин, вообще не причастный к памм-сервису? поэтому данные такого опроса будут совсем не репрезентативны

Если бы был открытый опрос - здесь бы никто не голосовал или отмечал, что корректирует. Закрытые выборы всегда у нас были в почёте!

Будем считать, что все честные и добропорядочные.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Честно говоря странный опрос в принципе. Если человек не делает корректировки позиций, то какой же он управляющий вообще?

На самом деле не всё так однозначно. В большинстве случаев новые управляющие даже не знают, что такое корректировка и сталкивается с этим только когда цифра доходности не соответствует прибыли на счёте. Вот тогда и начинаются вопросы.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Может быть вполне успешным, как Ударница.

Именно эта управляющая подвигла меня провести опрос, так как я вижу, что в её ПАММ инвестируют именно на просадке, при этом доходность счёта стоит на месте. Возможно это такая стратегия, ведь торговый результат на счёте очень приличный..


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Capman

Если бы был открытый опрос - здесь бы никто не голосовал или отмечал, что корректирует. Закрытые выборы всегда у нас были в почёте!

Будем считать, что все честные и добропорядочные.

 

нарушение логики между первой и второй строчками в процитированном сообщении не находите?

Edited by Capman
уточнил объект, ибо...

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
JackDanial

 

нарушение логики между первой и второй строчками в процитированном сообщении не находите?

Не вижу противоречий. Людям проще быть честными, если о них никто не узнает.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
USDD

иногда инвесторы сами спрашивают на просадке стоит ли добавлять (или у урава голову сорвало и он идет вабанк) , и когда сам добавляюсь, то отписываюсь основным инвесторам, предлагаю добавиться, чтоб не забирать "их прибыль" при выходе из просадки. Это, наверное, немного другое, но из той же оперы.


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
JackDanial

иногда инвесторы сами спрашивают на просадке стоит ли добавлять (или у урава голову сорвало и он идет вабанк) , и когда сам добавляюсь, то отписываюсь основным инвесторам, предлагаю добавиться, чтоб не забирать "их прибыль" при выходе из просадки. Это, наверное, немного другое, но из той же оперы.

Доливальщики всегда имеют преимущество перед теми, кто инвестировал на пике доходности. Но другой вопрос: какие последствия наступают, если управляющий не корректирует позицию? В этом и основная проблема, о которой часто умалчивают.

  • Thanks 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Capman

ой, так ещё ко всему прочему в опросе разрешён множественный выбор. т.е. один и тот же "честный" и анонимный форумчанин (не только управ) может проголосовать сразу за: "да, корректирую" и "да, корректирую, когда многобабла" и "нет, не корректирую" и "нет, не вижу смысла" и "я - новенький"))))

 

в общем, не умеете вы составлять опросы и этот - запороли..

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
JackDanial

ой, так ещё ко всему прочему в опросе разрешён множественный выбор. т.е. один и тот же "честный" и анонимный форумчанин (не только управ) может проголосовать сразу за: "да, корректирую" и "да, корректирую, когда многобабла" и "нет, не корректирую" и "нет, не вижу смысла" и "я - новенький"))))

 

в общем, не умеете вы составлять опросы и этот - запороли..

Так давайте сделаем, чтобы был не множественный )) Я ж не против


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Capman

Так давайте сделаем, чтобы был не множественный )) Я ж не против

к сожалению, только в новой ветке и в новом опросе..


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
JackDanial

к сожалению, только в новой ветке и в новом опросе..

В любом случае опрос имеет определенные результаты. Уже сейчас видно, что большинство управляющих корректирует позиции и делает это самостоятельно. Хотя мне кажется намного удобнее использовать советник для корректировки.

  • Thanks 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

иногда инвесторы сами спрашивают на просадке стоит ли добавлять (или у урава голову сорвало и он идет вабанк) , и когда сам добавляюсь, то отписываюсь основным инвесторам, предлагаю добавиться, чтоб не забирать "их прибыль" при выходе из просадки. Это, наверное, немного другое, но из той же оперы.

 

 

USDD, а Вы разве при этом (когда сами доинвестируете)  не корректируете открытые позиции?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

В любом случае опрос имеет определенные результаты. Уже сейчас видно, что большинство управляющих корректирует позиции и делает это самостоятельно. Хотя мне кажется намного удобнее использовать советник для корректировки.

Да, полностью поддерживаю на счет автоматического советника.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Inception

В любом случае опрос имеет определенные результаты. Уже сейчас видно, что большинство управляющих корректирует позиции и делает это самостоятельно. Хотя мне кажется намного удобнее использовать советник для корректировки.

Вот так они любую статистику анализируют. :kos:

 

По двум десяткам, в лучшем случае, из тысяч.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Вот так они любую статистику анализируют. :kos:

 

По двум десяткам, в лучшем случае, из тысяч.

Это и есть нерепрезентативная выборка ))


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Честно говоря странный опрос в принципе. Если человек не делает корректировки позиций, то какой же он управляющий вообще?

 

1) Первым делом скажу что неправильно заданы сами вопросы. Почему например их 2 сразу? 

К примеру я выбрал "Я не корректирую открытые сделки", но проголосовать не смог т.к. он требует ответить еще и на второй вопрос! 

А какой смысл отвечать на второй вопрос "Как Вы корректируете открытие позиции в момент инвестирования?" если я их вообще не корректирую?!

 

2) Да я не корректирую свои сделки! А зачем? Если они короткие, то зачем париться с их корректировкой? Закрыл пару ролловеров на время сделки и все в порядке! 

А если будет длинная сделка, что бывает очень редко, то тем более не корректирую, а оставляю всего 1 ролловер в сутки!

Я для этого и приглашаю заранее (минимум за неделю) инвесторов вложится в эту длинную сделку! 

И чтобы потом парится с корректировкой сделки ради халявщиков я не собираюсь! 

 

3) Да я знаю как корректировать сделку, и да я могу использовать авто-корректировщик, но НЕ БУДУ! :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
AntFX

Инвесторы "халявщики" уменьшают риски управов-сливал, которые к тому же не управляют мм на памме (не корректируют позиции). Так что никакие они не халявщики, скорее - терпилы

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
solandr

2) Да я не корректирую свои сделки! А зачем? Если они короткие, то зачем париться с их корректировкой? Закрыл пару ролловеров на время сделки и все в порядке!

А если будет длинная сделка, что бывает очень редко, то тем более не корректирую, а оставляю всего 1 ролловер в сутки!

Я для этого и приглашаю заранее (минимум за неделю) инвесторов вложится в эту длинную сделку!

И чтобы потом парится с корректировкой сделки ради халявщиков я не собираюсь!

 

3) Да я знаю как корректировать сделку, и да я могу использовать авто-корректировщик, но НЕ БУДУ! :cowboy:

Браво! Профессионально! Edited by solandr
  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Справедливости ради можно сказать, что корректировка актуальна только если сумма инвестиций реально может повлиять на доходность счёта и инвесторов. Для инвестиций в $10 никакие корректировки не нужны. 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Справедливости ради можно сказать, что корректировка актуальна только если сумма инвестиций реально может повлиять на доходность счёта и инвесторов. Для инвестиций в $10 никакие корректировки не нужны. 

 

А если есть 1 000 инвесторов по 10 $? Думаю нужна. :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
JackDanial

А если есть 1 000 инвесторов по 10 $? Думаю нужна. :cowboy:

Они вряд ли в один момент свои $10 выведут )) И если нет форс-мажора, то ввод и вывод может компенсировать друг друга и сумма инвестиций выйдет в ноль.

Главное, чтобы единовременная совместная инвестиция составила не более 5-10% от депозита - тогда да, корректировка нужна.

Здесь еще нужно учитывать ММ для каждой стратегии. К примеру, на счёте ведется торговля с ММ 0,01 лота на 1000 долларов, на счёте, скажем, $ 5000 и открыта сделка 0,05 лота. В ближайший ролловер инвесторы закидывают на счёт 500 долларов. По идее, такую сделку желательно корректировать, но ММ не позволяет увеличивать лот. Следовательно управ ничего не делает, а доходность счёта и первоначальных инвесторов немного снижается.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...