Jump to content

Калькулятор трейдера НЕ работает


Mikhail_Arslanov

Recommended Posts

Mikhail_Arslanov
Здравствуйте.

 

Я ваш клиент и управляющий ПАММ-счетом.

 

Уже второй день у вас на сайте НЕ работает калькулятор трейдера https://alparicomp.org/ru/trading/calculator/ .

 

Невозможно просчитать риски по паре XAU/USD (золото), я уже вторые сутки не могу открыть ордер т.к. не могу просчитать риски по этой валютной паре!!! Скриншот я приложил к этому сообщению, проверьте.

 

Когда вы исправите ошибку и калькулятор вновь будет работать?

 

Ожидаю ответа

 

С уважением, Михаил

post-446290-0-21112800-1512022602_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

 

 

Невозможно просчитать риски по паре XAU/USD (золото), я уже вторые сутки не могу открыть ордер т.к. не могу просчитать риски по этой валютной паре!!! Скриншот я приложил к этому сообщению, проверьте.

Здравствуйте!

Проблема известна, работаем над решением. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
loewe

В калькуляторе неправильные данные по свопам или в терминале

Счет pamm.ecn.mt5 

AUDCAD

В терминале вижу своп BUY 0,07
В калькуляторе трейдера -0,01
 
Edited by loewe
Link to post
Share on other sites
Djesiks
33 минуты назад, loewe сказал:

В калькуляторе неправильные данные по свопам или в терминале

Счет pamm.ecn.mt5 

AUDCAD

В терминале вижу своп BUY 0,07
В калькуляторе трейдера -0,01
 

 

Да, на текущий момент свопы не совпадают. Ориентируйтесь, пожалуйста, на те значения, которые указаны в Личном кабинете. Наши специалисты уже занимаются решением этого вопроса.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Inception

Куда пропал калькулятор?

Неудобно без него.

Если счет рублевый, цену пункта так сразу и не определить.

  • Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Djesiks
16 часов назад, Inception сказал:

Куда пропал калькулятор?

 

Было принято решение убрать калькулятор с сайта на доработку. Очень надеемся, что в ближайшее время он снова появится.

Link to post
Share on other sites
S_69
8 часов назад, Djesiks сказал:

 

Было принято решение убрать калькулятор с сайта на доработку. Очень надеемся, что в ближайшее время он снова появится.

Вмонтируйте туда крипту и Цфд.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
15 часов назад, S_69 сказал:

Вмонтируйте туда крипту и Цфд.

 

Передала Вашу просьбу, спасибо.

Link to post
Share on other sites
zNatali1984
17.03.2020 в 09:48, Djesiks сказал:

 

Было принято решение убрать калькулятор с сайта на доработку. Очень надеемся, что в ближайшее время он снова появится.

 

А зачем? Без него же невозможно адекватно спланировать маржу... Такой удобный инструмент был и вот его нет. А можно его вернуть хотя бы для основных валютных пар, а параллельно дорабатывать?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, zNatali1984 сказал:

А можно его вернуть хотя бы для основных валютных пар, а параллельно дорабатывать?

 

Нет

 

1 час назад, zNatali1984 сказал:

А зачем?

 

Калькулятор был снят с сайта на доработку, поскольку многие значения, в частности значения свопов, рассчитывались некорректно. Мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее вернуть его на сайт.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
15.03.2020 в 16:54, Svxtlana сказал:

 

 

 

Я очень дико извиняюсь, что здесь задаю этот вопрос... Куда делся с сайта калькулятор трейдера?


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
S_69
3 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Я очень дико извиняюсь, что здесь задаю этот вопрос... Куда делся с сайта калькулятор трейдера?

 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
18 часов назад, Djesiks сказал:

 

Мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее вернуть его на сайт.

 

Да, пожалуйста... сделайте... Очень важный инструмент...

 

3 часа назад, S_69 сказал:

 

 

Благодарствую)

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Starovoytov-Dmitry
19.03.2020 в 20:13, Djesiks сказал:

Калькулятор был снят с сайта на доработку, поскольку многие значения, в частности значения свопов, рассчитывались некорректно. Мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее вернуть его на сайт.

 

Здравствуйте, Анастасия!

 

Скажите пожалуйста, как скоро вернут калькулятор трейдера? Как без рук... Тяжко без него ИКП подгонять, а в моей, и не только, торговле - это важный компонент. )))

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
15 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Здравствуйте, Анастасия!

Скажите пожалуйста, как скоро вернут калькулятор трейдера? Как без рук... Тяжко без него ИКП подгонять, а в моей, и не только, торговле - это важный компонент. )))

 

Здравствуйте! Не могу сказать, к сожалению. Даже примерных сроков не подскажу. Я обязательно отпишусь здесь о возобновлении.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
TopMaster
23.04.2020 в 16:12, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Не могу сказать, к сожалению. Даже примерных сроков не подскажу. Я обязательно отпишусь здесь о возобновлении.

Я правильно посчитал что размер 1 лота по NG на данный момент всего 169 долларов?

Какой максимальный размер суммарной лотности сейчас по этому инструменту?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Alpari..
15 часов назад, TopMaster сказал:

Я правильно посчитал что размер 1 лота по NG на данный момент всего 169 долларов?

 

Размер 1 лота для NG составляет 10000 MMBtu.

Стоимость пункта NG для 1 лота по текущей котировке 1.700 составляет 170 USD.

 

15 часов назад, TopMaster сказал:

Какой максимальный размер суммарной лотности сейчас по этому инструменту?

 

Максимальный объем одной сделки, а также максимальный совокупный объем всех открытых сделок по CFD одной подгруппы составляет 25 лотов.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, Darya_Aderly сказал:

 

Размер 1 лота для NG составляет 10000 MMBtu.

Стоимость пункта NG для 1 лота по текущей котировке 1.700 составляет 170 USD.

Максимальный объем одной сделки, а также максимальный совокупный объем всех открытых сделок по CFD одной подгруппы составляет 25 лотов.

То есть максимально предоставляемый объем на торговые позиции по счету составляет 4 250 долларов, что равно примерно 0.03-0.04 лота по валютной паре? 

Я в начале так и посчитал, но решил все таки тут уточнить, потому что счел ситуацию абсурдной, так как компании нет никакого смысла предоставлять инструмент с таким смешным лимитом по объему.

 

Но если все таки Вы правы и 1 лот NG это 170 долларов, то почему вчера мне не удалось открыть на ПАММе сделку по этому инструменту лотом 0.1 при депозите 13 долларов? Было написано что недостаточно средств.

1332573926_.jpg.121bdf40b3fac2446b463fba3d8cfa52.jpg

Но ведь это было бы всего навсего плечо 1 к 1.

 

Сдается мне что все таки 1 лот это не 170 долларов.

 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Alpari..
2 часа назад, TopMaster сказал:

Но если все таки Вы правы и 1 лот NG это 170 долларов, то почему вчера мне не удалось открыть на ПАММе сделку по этому инструменту лотом 0.1 при депозите 13 долларов? Было написано что недостаточно средств.

 

Для открытия ордера объемом 0.1 лот по NG под залог требовалось 89.42 USD (курс 1.699).

Максимальное кредитное плечо для NG 1:19.

Залог/маржа = 0.1 (лот) * 10000 (контракт) * 1.699 (курс) / 19 (кредитное плечо).

13 USD было недостаточно для открытия позиции.

Стоимость пункта и залог - это разные показатели.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
TopMaster
50 минут назад, Darya_Aderly сказал:

 

Для открытия ордера объемом 0.1 лот по NG под залог требовалось 89.42 USD (курс 1.699).

Максимальное кредитное плечо для NG 1:19.

Залог/маржа = 0.1 (лот) * 10000 (контракт) * 1.699 (курс) / 19 (кредитное плечо).

13 USD было недостаточно для открытия позиции.

Стоимость пункта и залог - это разные показатели.

Невнимательно прочитал. 170 долларов пункт. Теперь все ясно и объяснимо. Спасибо.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
52 минуты назад, Darya_Aderly сказал:

 

Максимальное кредитное плечо для NG 1:19.

 

А для NQ100 максимальный объем тоже 25 лотов?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Alpari..
14 минут назад, TopMaster сказал:

А для NQ100 максимальный объем тоже 25 лотов?

 

Да, для NQ100 максимальный объем 25 лот, если у Вас не открыты дополнительные позиции по другим инструментам относящимся к группе CFD индексы и товары.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
TopMaster
17.06.2020 в 14:50, Darya_Aderly сказал:

 

Стоимость пункта NG для 1 лота по текущей котировке 1.700 составляет 170 USD.

Что-то данный факт в моей голове так и не уложился и я решил доподлинно проверить, впервые за 8 лет открыв демо счет для этого.

651803538_.thumb.jpg.7d42d3bea01a2b79c85ad13f8a1d8559.jpg

 

И все таки не ошибся, цена 1 пункта стационарна в долларах и не зависит от курса. Для одного лота 1 пункт по второму знаку стоит 100 долларов.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Alpari..
14 часов назад, TopMaster сказал:

Что-то данный факт в моей голове так и не уложился и я решил доподлинно проверить, впервые за 8 лет открыв демо счет для этого.

651803538_.thumb.jpg.7d42d3bea01a2b79c85ad13f8a1d8559.jpg

 

И все таки не ошибся, цена 1 пункта стационарна в долларах и не зависит от курса. Для одного лота 1 пункт по второму знаку стоит 100 долларов.

 

Да, Вы правы, стоимость пункта в терминале рассчитывается в валюте котировки инструмента, текущий курс не влияет на стоимость пункта, стоимость пункта 1 лота NG составляет 100 USD. Прошу прощения за допущенную мной погрешность.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
zNatali1984
19.03.2020 в 20:13, Djesiks сказал:

 

Нет

 

 

Калькулятор был снят с сайта на доработку, поскольку многие значения, в частности значения свопов, рассчитывались некорректно. Мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее вернуть его на сайт.


Здравствуйте! Прошло почти 4 месяца. Когда вернётся калькулятор трейдера? 🤔
Очень странно, что его до сих пор нет 🙄

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...