Jump to content

ETS (aldair)


Recommended Posts

Piralis

Уважамый управляющий, несколько вопросов к Вам:

1. Планируется ли использование данной торговой системы и в дальнейшем на данном ПАММе?

2. Допускаете ли Вы корректировку текущей системы или использование новой?

3. Есть ли у Вас опыт предыдущих периодов в которых были показатели, сопоставимые с теми, которые наблюдаются последние 2-3 месяца, каковы планы в случае возникновения подобной ситуации? 

 

Заранее спасибо за ответы, не сочтите за критику, наоборот, желаю Вам только положительных результатов.

 

Успехов  и попутного Вам тренда.


Связаться со мной можно >> ТУТ <<

Link to post
Share on other sites
  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Владмир

    60

  • aldair

    59

  • Malcolm

    29

  • Brainstormer

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Инвесторы - такие инвесторы... Получили доход - ликуют, получили убыток - лютуют. А открыть график доходности, оценить риски - это мы не умеем и не знаем. Для инвестора что самое главное? Ум

никто заранее  не знает когда запускать робота, а когда останавливать управляющий завтрашний график увидит только завтра, вместе со всеми

Извините, но крайне неприятно читать оскорбительные высказывания отдельных инвесторов в адрес управляющего. Дело в том, уважаемые инвесторы, что рынок штука непостоянная. Периоды флета, сменяются

Posted Images

aldair
14.05.2019 в 09:37, Piralis сказал:

Уважамый управляющий, несколько вопросов к Вам:

1. Планируется ли использование данной торговой системы и в дальнейшем на данном ПАММе?

2. Допускаете ли Вы корректировку текущей системы или использование новой?

3. Есть ли у Вас опыт предыдущих периодов в которых были показатели, сопоставимые с теми, которые наблюдаются последние 2-3 месяца, каковы планы в случае возникновения подобной ситуации? 

 

Заранее спасибо за ответы, не сочтите за критику, наоборот, желаю Вам только положительных результатов.

 

Успехов  и попутного Вам тренда.

 

1. Система меня целиком устраивает и я планирую ее использовать далее

 

2. На демо счете тестирую -версию контртрендового модуля, выход его в реал, если покажет норм результаты займет несколько месяцев

 

3. Просадки были, но не столь затяжные, поскольку периоды такой низкой волатильности ранее не были такими продолжительными. Вы это сами можете посмотреть на графике основных валют, включив индикатор ATR или подобный. Когда пол когда диапазон по евро-доллару в несколько фигур, то трендовикам очень тяжко. Я помню времена, когда для фунта средний дневной ход был около двух фигур.

 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
__XuT__

По моим наблюдениям, сейчас еще плюсом наблюдается раскорреляция валютных пар после католической Пасхи с одной стороны и (даже не знаю, как объяснить) неотработка коррекций (после импульса всегда есть коррекция в противоположную сторону, она в 90% имеет определенный размер, а вот последние месяц-два эти коррекции слабые, не дотягивают). У меня по этим паттернам ТС своя, она тоже плохо щас работает, прям печаль.


Деньги - это просто цифры, поэтому они строго подчиняются законам математики и статистики. Так что оставьте свои хотелки, мечты и грёзы, когда речь заходит об инвестициях, будьте прагматичны и критичны. (с) Моё 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, __XuT__ сказал:

По моим наблюдениям, сейчас еще плюсом наблюдается раскорреляция валютных пар после католической Пасхи 

 

Да нет там никакой раскорреляции)

 

1 час назад, __XuT__ сказал:

неотработка коррекций (после импульса всегда есть коррекция в противоположную сторону, она в 90% имеет определенный размер, а вот последние месяц-два эти коррекции слабые, не дотягивают). 

 

Попробуйте накинуть фибку и Вы убедитесь в своем глубоком заблуждении - везде увидите консолидацию 50/61.8 + -


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Владмир
15 часов назад, aldair сказал:

. Система меня целиком устраивает и я планирую ее использовать далее

С почти шести сотен провалиться до девяносто тыс.д. инвесторов за 2-3 мес., говорить, что борешься за инвесторов, за доверие... и после этого так эгоистично заявлять? Вы еще скажите, что так и задумывалось... Вот будет потеха... 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

 

1 час назад, Владмир сказал:

С почти шести сотен провалиться до девяносто тыс.д. инвесторов за 2-3 мес., говорить, что борешься за инвесторов, за доверие... и после этого так эгоистично заявлять? Вы еще скажите, что так и задумывалось... Вот будет потеха... 

 

Цитата


 У рынка есть определенные фазы. В одни зарабатываем мы, в другие те, кто торгует против нас.

 

 Это значит, что нужно уметь проходить не только через фазы роста, но и фазы падения.
 
Хочу все же отметить, что торгуют без просадок по балансу в основном мартингейлы. Большинство из нас знает, чем они кончают.
Торговля по системе или стратегии подразумевает под собой, что на рынке существуют разные периоды и наша цель взять в "хороший" период больше, чем отдать в "плохой". Чем мы собственно тут и занимаемся. Когда мы получаем прибыль, кто-то терпит убытки и наоборот. Если не станет тех, кто терпит убытки, то не станет и тех, кто получает прибыль =))
 


 Скопировал у Луки... (изменил лишь малость)Классно сказано. Это нужно взять на заметку всем инвесторам!!!


 

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
aldair
5 часов назад, Владмир сказал:

С почти шести сотен провалиться до девяносто тыс.д. инвесторов за 2-3 мес., говорить, что борешься за инвесторов, за доверие... и после этого так эгоистично заявлять? Вы еще скажите, что так и задумывалось... Вот будет потеха... 

 

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если Вас не устраивает моя система торговли, то почему при просадке в 15-20% Вы не ушли в другой ПАММ? Я осознаю все риски, которые несу я и мои инвесторы. Я с нетерпением жду, когда волатильность на рынке возобновится. Система убыточна на низкой волатильности и прибыльна на высокой. График волатильности Вы можете отслеживать самостоятельно или посмотреть файл во вложении. 

Untitled-1.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Владмир

Не ушел, потому что 1. начинающий инвестор и поверил в ваш 1а. профессионализм, который прежде всего должен заключаться (повторюсь для вас лично) в том, что только та система чего либо стоит, если она умеет гибко реагировать на изменение ситуации. 2. Вижу, что вы просаживаете и свои деньги... Ну что ж, это хотя бы достойно уважения. 3. Я уже не молод, но в партнеры выбираю  только молодежь, прекрасно понимая, какие проблемы мне это даёт, в том числе и их завышенная самооценка. 4. Я не беспокоюсь за потерю денег, меня больше беспокоит проблема поиска адекватных вышеперечисленному управов. 5. Надеюсь, что за одного битого двух небитых дают (см.п.2).  6. А что вы хотели от меня услышать, если вы как по выстроенной лесенке идете вниз, да и какими темпами!? 7. Все ваши оправдания говорят о вашей незрелой позиции: есть такая пословица про танцора и его яица... 8. Кто-то из "профи" говорит, что менять систему сложно - в моем понимании, значит - такие профи (см п.1а) 9. Есть такая фраза: мы в ответе за тех, кого приручили... 10. У вас я больше увидел юношеского упрямства обиженного непониманием ваших дейсвий, нежели отвественного руководителя управления финансами. 11. Рынок уже сейчас заставляет вас искать выход из ситуации. Что мешало вам начать делать это ранее? Только упрямство и незрелость. 12. А скольким вы испортили настроение? 13. Если выплывем - можно будет думать о будущем сотрудничестве... Жестко, но согласитесь - справедливо. 14. В других паммах я тоже сижу... 15. Я когда-то задал вопрос о запасе вашей прочности на падение - ответа не получил, но понял две ваши цифры: 50 и 70%. И вновь убедился в вашей незрелости - уж если просаживаешься на 70проц., то закрывать счет нет никакой необходимости  (основное уже просадил) - лучше погибнуть, чем сдаться... Но, опять-таки не в пассивном ожидании... 16. И, заметьте, даже те соловьи, кто вас пытался поддержать и оправдать ваши действия - замолчали... Такое ощущение, что подталкивали вниз... Вот все как-,то так... 

Edited by Владмир
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Владмир
4 часа назад, aldair сказал:

Скажите, пожалуйста, если Вас не устраивает моя система торговли, то почему при просадке в 15-20% Вы не ушли в другой ПАММ?

И еще, многие управы считают, что это к ним приходят инвесторы, не задумываясь, что как раз все наоборот, т.к. именно они публичной офертой зазывают инвесторов. Так что, расхожая фраза (см. выделение) таких инвесторов тоже говорит о непонимании ими процессов взаимодействия с инвесторами и ответственности перед ними.. Ну, если такие инвесторы - не мошенники, конечно же...

Edited by Владмир
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Mr. Jackson
4 часа назад, aldair сказал:

Я с нетерпением жду, когда волатильность на рынке возобновится. Система убыточна на низкой волатильности и прибыльна на высокой. График волатильности Вы можете отслеживать самостоятельно или посмотреть файл во вложении. 

 

Добрый день!

А не могли бы Вы подсказать насколько это вообще обычное или не обычное явление (такая низкая волатильность)? Это некая аномалия, которая на Ваш взгляд должна скоро закончится? Или периодически повторяющееся явление и всё так сказать идет по плану?

Было бы здорово, если бы дали ссылку на график этой волатильности.

Просто хочется понять: если этот график не пойдет обратно вверх, то... мы уйдем в самый низ? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm
18.04.2019 в 11:09, Владмир сказал:

Куда-то и соловьи с их умными речами подевались... :-(((

 

11.04.2019 в 06:01, Владмир сказал:

И, заметьте, где те "соловьи", которые "подпевали" вашим действиям

01.05.2019 в 10:35, Владмир сказал:

Даже те, кто поддерживал УУ, давал ему советы, анализировал ситуацию и те, куда-то делись..

 

6 часов назад, Владмир сказал:

И, заметьте, даже те соловьи, кто вас пытался поддержать и оправдать ваши действия - замолчали...

 

Главное, что дятлы все на месте!  :flower2: (смайлик от Шерифа)

 

6 часов назад, Владмир сказал:

юношеского упрямства

Вот вы тут все про "юношеское упрямство" да "незрелось", уже раз наверное 16 повторились, больше чем про соловьев. То ли дедушка Фрейд по вам плачет, то ли я не знаю... мне вот интересно, а кто вам сказал что вы старше управа? Вы интересовались его возрастом? Очередное тыканье пальцем в небо с заумным видом? Пока что "юношеским упрямством" веет больше от вас, с.м. примеры выше. Да и по содержанию ваших сообщений больше 16 вам не дашь. Особенно доставляет вот эта вот святая наивность:

6 часов назад, Владмир сказал:

профессионализм, который прежде всего должен

 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Exers
2 часа назад, Malcolm сказал:

Вот вы тут все про "юношеское упрямство" да "незрелось", уже раз наверное 16 повторились, больше чем про соловьев.

какое-то прямо таки юношеское упрямство).

  • Upvote 1

"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

 

Link to post
Share on other sites
Andrey_D

Malcolm дружище скажи, а что ты тут делаешь? Просто поругаться с форумчанами заходишь? Ну веришь ты в ТС (торговую систему) Управляющего это понятно. И возможно готов терпеть убытки, которые достали уже тех кто полгода назад инвестировал в этот ПАММ. 

Давай конструктивно. Тот кто хотя бы год на форексе торговал прекрасно знает что такое волатильность и так же прекрасно осведомлен, что на разных валютных парах эта волатильность всегда разная. И если она упала на той где стоит хлеборезка УУ, то нет проблем подобрать другую валютную пару с требуемой волатильностью. Проблема в другом. Хлеборезка на другой валютной паре с нужной волатильностью на истории покажет убыток и УУ думаю на всех парах гоняет её каждый день))) и не находит нужной. А все потому, что не только в волатильности проблема, а в поведении конкретной валютной пары. Был момент и она вела себя так, а теперь он ушел - рынки меняются. Эта хлеборезка теперь может пылится вечно и ждать пока рынок начнет показывать нужное поведение или поставить рекорд по сливу. При этом нужно отдать должное УУ, что эта была сделана хорошо и результат показывала отменный, когда была адекватна рынку. Но сейчас нет. Сейчас это сливатор и это нормально, нужно просто отойти в сторону, если ты адекватный инвестор, глядя на текущий финансовый результат. Ну и что ты защищаешь?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Владмир

О, объявился!... Malcolm, а что вас так задела фраза про соловьев 😂? Следуя известной пословице - на воре и шапка горит? (поясняю, в смысле - сам себя выдает, а то ведь не поймете)... А про возраст УУ - этот прежде всего его форма поведения, принятия решений, а не годы... Хотя, и годы, очевидно - тоже... Да, слабовато с понималкой... Петь гортанно из кустов и помогать сливаться у вас лучше получается...

Edited by Владмир
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Владмир

И еще, Malcolm, как же вас легко из норы вытащить:-))) - пара фраз и вы тут как тут...

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Andrey_Dя конечно извиняюсь, но:

 

20 минут назад, Andrey_D сказал:

нет проблем подобрать другую валютную пару с требуемой волатильностью. 

 

Гладко было на бумаге)

 

22 минуты назад, Andrey_D сказал:

Проблема  не только в волатильности проблема, а в поведении конкретной валютной пары. 

 

Золотые слова), все верно, на первый взгляд; однако хотел бы заметить и повторить, для большинства находящихся на фин.рынках - рынок и торговая система спекулянта - это не шаблон, где нашел одну "лазейку" и следуешь ей. Это своего рода наука с широким набором знаний в таких областях, как технический анализ и фундаментальный. Можно разбираться в технике, но без знаний фундаментальных аспектов - далеко не уехать, а можно хорошо владеть фундаментальным анализом, но не уметь его подогнать под технический анализ - так же будет невозможно работать. 

Любой управляющий должен все время развиваться, а значит должен быть готов к многозадачности - именно она входит в работу трейдера, а не шаблон. Умение справляться с многозадачностью - это сложный и важный процесс ведущий к успеху. 

Многозадачность - это не только использование пары/тройки паттернов или линий сопр/поддерж на одном активе, а целый набор критериев для анализа. Будь то даже пара евро/бакс - это анализ не только одной данной пары, по заранее выбранному шаблону, а целый спектр "всякой всячины", потому-что в ней две валюты, две страны, с разными моделями экономики и политики. Взялся спикуль торговать евро/бакс - будь добр - смотри и евро и индекс доллара по отдельности. 

Многие даже представления не имеют, что на цену пары могут влиять в определенные периоды времени, те же самые гос.облигации, фондовые рынки или товары, геополитика и многое другое - это тоже необходимо знать - это тоже маленькая частичка нашей многозадачности. 

 

Я это к тому, что для хорошего управа - не должно являться проблемой понять поведение других пар) - тем-более для опытного, для которого очевидно, что базовая часть работает на всех парах одинаково, с некоторыми отклонениями по названным причинам выше. И определить эти отклонения - не составит никакого труда, если над этим работать и развиваться, а не сидеть сложа руки.  

 

 

 

 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Владмир
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

это к тому, что для хорошего управа - не должно являться проблемой понять поведение других пар) - тем-более для опытного, для которого очевидно, что базовая часть работает на всех парах одинаково, с некоторыми отклонениями по названным причинам выше. И определить эти отклонения - не составит никакого труда, если над этим работать и развиваться, а не сидеть сложа рук

Очень грамотно и в точку...

Link to post
Share on other sites
Andrey_D
19 минут назад, Владмир сказал:

Очень грамотно и в точку...

Ты случайно не записываешь ТО, чтобы запомнить, что понять не в состоянии?

 

Один нагнал тумана, второй восхищается.

Link to post
Share on other sites
Andrey_D
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

на первый взгляд

Вы уважаемый гениальный теоретик, наверно на вводных занятиях в диллинговых конторах новичкам теорию преподаете?

 А здесь все проще, у Управа бот работает на тренде - это понятно. Нужная волатильность буквально означает НЕ ниже. Значит ему нужна пара, которая будет в тренде и с волатильностью не ниже. Как у него устроен бот в нюансах понятия не имею, но отмечал, что при определенных условиях он показывает отличный результат. Проблема УУ в том, чтобы бот продолжал работать в подобных условиях, а не где попало генерируя убыток. 

Ну и какой ему надо знать там фундамент? Изменение учетной ставки например может остановить тренд в паре, развернуть его или начать новый тренд. Об этом каждый канал говорит с финансовыми новостями. Ему просто надо бота снять с пары, когда это произошло и по хорошему в момент выхода таких ключевых новостей быть вне рынка. Закончился на этой паре праздник, пошел искать новую дискотеку. А вот с техническим анализом у Управа все вэри велл, раз нашел лазейку стричь купоны.

И не надо гнать туман, что для торговли евро/йена надо надо анализировать графики евро/доллара и доллара/йены одновременно, макроэкономические данные стран и тд. Боту, который генерирует прибыль и это уже доказано, нужен только график где он эффективен.

Я бы на месте УУ попытался адаптировать бот под другие пары с заданным сценарием поведения рынка, а он собрался модуль сделать во флэте работать. Зря силы тратит. Допилить работающую модель или создать новую с нуля, очевидно первое легче.

Link to post
Share on other sites
Владмир
1 час назад, Andrey_D сказал:

Один нагнал тумана, второй восхищается.

Просто у нас с вами (а не ты) разные взгляды. И восхищаюсь я прежде всего фразой "не сидеть сложа руки", т.е. - работать... А то, что нужно знать рынок и законы его движения, а не уповать только на программные приемы - так это факт. Вот и вновь счёт в просадке. Так что теория пока побеждает практику... И щи лаптями хлебаете пока что на счете вы (как у нас в России часто принято), а не теоретики... Тяп-ляп и так сойдет... Или на удачу... Что самое интересное, вы пишете почти то же самое - нужно работать и менять...

Edited by Владмир
Link to post
Share on other sites
Andrey_D
48 минут назад, Владмир сказал:

Просто у нас с вами (а не ты) 

Прошу прощения Владимир.

Если по ветке выше пройтись, то я вначале падения со счета вышел, я быстро понял, что творится, но был не достаточно долго в счете до этого, поэтому не большой убыток получил. 

Но МТС тут заслуживает внимания, поэтому за счетом и действиями УУ слежу.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 часа назад, Andrey_D сказал:

 

 А здесь все проще, у Управа бот работает на тренде - это понятно.

 

Для начала вам нужно посмотреть дату открытия данного памма, а потом, с этой даты на график евры😅 и сравнить доходность в эти периоды.

Но раз вы сами этого сами не можете, то сделаю это я - в виде одолжения, чтобы снять вопросы. 

 

Поехали?!

Памм открыт 14 декабря 17го года. Смотрим евро на D1... 1.1745... Начинается сильный тренд, аж до 25.01.2018, т.е. полтора месяца до отметки 1.2535 = 800 п (4 зн).  Теперь смотрим на доходность памма за этот период... на момент 25.01.2018 - доходность на графике составляет 11.49%. Это при тренде в восемь фигур.

 

Поехали дальше... 

 

С 25го января 18го года, евро переходит в боковик с диапазоном 300 пунктов, до 18го апреля = почти 3 месяца. Теперь смотрим на график памма а этот период...

25го января, как писал выше, доходность составляет 11.49%. на момент окончания боковика, а именно 18го апреля = 76.28%)))  А теперь считаем доходность за этот период :   (176.28-111.49) /111.49*100= 58.11%... 

При этом, разница в ИКП отсутствует...

 

Не вооруженным глазом видно, что на флэте в 300 пунктов, управ заработал больше в 5 раз, нежели на восьми фигурном тренде...

 

Углубимся в анализ?😉

 

С 19го апреля по 29 мая 18го года - начинается резкое снижение евры с отметки 1.2372 до 1.1540 = 832 пункта (еще 8 фигур)... Снова смотрим график памма:

19го апреля 78.28%, а 29го мая 162.29%... Считаем... (262.29-178.28) /178.28*100= 47.12%... Снова на восьми фигурном тренде и волатильности не побили трехсот пунктовый флэт. 

 

Дальше до 9го августа снова флэт, с диапазоном 300 пунктов... Смотрим на доходность за эти менее, чем 2.5 месяца. 162.29%, а 9го августа, - там правда просадка началась, но возьмем за отметку хай от 3го августа, где доходность 288.93% и считаем: (388.93-262.29) /162.29*100 = 78.03%... 

О как!!! Снова на флэте в 300 пунктов и низкой волатильности, прибыль гораздо выше, нежели на трендовой в 800 пунктов. 

 

Дальше еще смешнее:smt044

 

Для любого чайника, там видно, что евра уже с июля 2018го года в медвежьем треугольнике, разбитом на периоды с еще более низкой волатильность и общим диапазоном движения движения цены в 700 пунктов, но повторю - разбитым на куски с такими же низко волатильными периодами, но однако прибыль за период с июля 18го до момента просадки - составила: июль - 172.83%, пик на 19 февраля 19го года равен 642.87%... Считаем... (742.87-272.83) /272.83*100 = 172.28% - И ЭТО В НИЗКОВОЛАТИЛЬНОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ😅 

 

А вы тут про бота трендовика... 

 

После такого анализа, каждый додумает сам))))

На вкусняшку скрин графика евры)))

 

П.С. Можно было для десерта и куски в треугольнике разбить, но это муторно и лень)))

 

П.С.С. Остальную вашу филькину грамоту - комментировать нет смысла... 

 

 

треугольник евры.png

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Malcolm
14 часов назад, Andrey_D сказал:

Malcolm дружище скажи, а что ты тут делаешь?

А ты тут что делаешь? А он тут что делает? Глупый какой-то вопрос, согласись? :)

 

У меня есть слабость, я не люблю олигофренов (это фигура речи, к настоящим олигофренам претензий не имею, если что). Я подписан на эту тему и меня лично очень задрал один графоман который раз в неделю высовывается и одну и ту же чушь пишет, попутно о

скорбляя управа. Тут вопрос не в нравится/не нравится мне ТС или период в котором она находится, а в том что надо когда-то перестать попугаем работать и писать свой бессвязный дилетантский бред, тем более что желающих его читать тут не много. На него много раз уже пытались отвечать вежливо и деликатно, конкретно объясняя человеку суть его заблуждений, разве что ленивый еще не успел. Но нет - если у человека в голове "соловьи поют", то ему что в лоб, что по лбу. Будет приходить раз в неделю и опять эту чушь строчить слово в слово, будто его кто-то шутом местным нанял. 

 

11 часов назад, Andrey_D сказал:

Один нагнал тумана, второй восхищается.

Вот видите, не меня одного раздражают неуместные комменты ;)  Он ведь даже не понял чем он там восхищается, увидел в тексте один знакомый паттерн, и неокрепшие нейронные пути сразу защекотало от восторга.

 

14 часов назад, Владмир сказал:

А про возраст УУ - этот прежде всего его форма поведения, принятия решений, а не годы... Хотя, и годы, очевидно - тоже...

Скрытый текст

Еще раз - твоя форма поведения,  несобранность, и полное отсутствие сформированных причинно-следственных связей в голове говорят о том что ты малек 16ти летний, причем весьма туповатый для своих лет, да еще и хамло. Однако я с тобой на Вы до сегодня общался. Мне стоит спуститься до твоего уровня и общаться с тобой в этом же духе? Стоит теперь мальком тебя называть? Школофетом, пшеном? Когда будешь появляться надо тебя к мамке под юбку гнать, уйди мол из под ног, не мешай взрослым дядькам общаться? Так что ли? Или можно все-таки продолжить нормальное адекватное общение в ветке без этого твоего юношеского максимализма и хамства? Но для этого тебе придется выключить режим чукчи-писателя и начать хоть мало-мальски задумываться над тем что ты пишешь (и главное - читать то что тебе отвечают), а заодно засунуть куда поглубже свои великие домыслы про свои и чужие годы (как и все прочие необоснованные и необдуманные домыслы), тогда может и сойдешь за умного? А пока получается как в поговорке: "40 лет, а ума все нет" (с) 

 

15 часов назад, Владмир сказал:

как же вас легко из норы вытащить:-)))

Проще простого - достаточно начать (продолжить) писать что-то глупое в теме на которую я подписан.

Link to post
Share on other sites
Malcolm
16 часов назад, Andrey_D сказал:

А все потому, что не только в волатильности проблема

Да нет, как раз в ней. Какая у нас самая волотильная пара? Так чему удивляться что выбор пал на нее? :) 

 

@Starovoytov-Dmitry не, анализ конечно хороший, но можно все это наглядно и гораздо проще - ATR(14) на дневной график EURUSD и вот все что ниже 0,006 - система сливает :) Корреляция с графиком доходности прям на лицо.

Link to post
Share on other sites
Andrey_D
12 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Для начала вам нужно посмотреть дату открытия данного памма, а потом, с этой даты на график евры

А с чего Вы взяли Уважаемый, что бот на евродолларе торгует или только на нем?

Ну надо же опять столько букв и тумана нагнал на одном голом своем предположении.

Люблю беспомощных объяснял вчерашних графиков. И все то они видят и все то они знают, только здесь и сейчас ни хрена не могут.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...