Jump to content

Night Wise Owl (ALIGORIA)


pamm

Recommended Posts

ALIGORIA
6 часов назад, Yuriy Smola сказал:

Уважаемый Управляющий хочу озвучить для Вас возможность, которую Вы в настоящий момент имеете. Дело в том, что для участников состязания IRON TRADER я решил внедрить дополнительный стимул участия в соревновании. Суть довольно простая, нужно принять участие в новом соревновании и при хорошей работе есть возможность получить некоторые дополнительные инвестиции в свой ПАММ-счет. Так как Ваш ПАММ подходит под условия попадания в публичный портфель, который будет создан специально для этих целей, то возможно Вы заинтересуетесь данной возможностью. Информация у меня в подписи "Инвестиционный пул ФИНПРОСТ". Уточню, что на данный момент оба Ваших счета участвующих в состязаниях IRON TRADER в годовом и полугодовом соответствуют критериям для попадания в портфель. 

 

Юрий, я Вас услышал. Но я вам прямо скажу, если я и буду участвовать в новом соревновании, так это точно не счетами Night Expert и Night Wise Owl , а возможно агрессивным своим счётом Night Expert Extreme 

Так как  счета Night Expert и Night Wise Owl  предназначены для долгосрочной торговли постепенно идущей вверх отсеивая всех экстрималов, которые выстрельнут, а потом катятся вниз. Для этих моих счетов подходит, как минимум годовое соревнование, а лучше всего пятилетнее!

 А в новом полугодовом соревновании не нужна выдержка и долгосрочка, а нужен резкий рывок. И могу Вам точно, что сказать такие счета в вашем ПАММ-портфеле ВАМ точно не нужны!

Edited by ALIGORIA
  • Upvote 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ALIGORIA

    67

  • ATSerg

    11

  • Brainstormer

    7

  • Yuriy Smola

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это не я делаю, а организатор соревнования – Шерифф5. Я сам считаю такое деление глупостью.

Пропадает интерес у тех участников, которые вылетели или же у которых не совсем удачно сложился этот год. А в основном иссяк интерес у самого ведущего данного соревнования, так как он сам не оправдал

Каждый предлагает то, что выгодно ему. УУ, вы побеждаете в текущем годовом соревновании, и конечно же, хотите, чтобы и новое соревнование было годовым. Вот только у абсолютного большинства участников

Posted Images

Yuriy Smola

Жаль. Мы тоже рассчитывали на годовое соревнование, но не сложилось. Полгода это не наш период. 


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
3 минуты назад, Yuriy Smola сказал:

Жаль. Мы тоже рассчитывали на годовое соревнование, но не сложилось. Полгода это не наш период. 

 

Конечно жаль. Годовое соревнование - это как раз то соревнование, которое должно быть для ПАММ-счетов. Так как данное соревнование не для того чтобы выиграть, а для того чтобы показать инвестору надёжность того или иного ПАММа.

  • Upvote 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
Только что, ALIGORIA сказал:

Конечно жаль. Годовое соревнование - это как раз то соревнование, которое должно быть для ПАММ-счетов. Так как данное соревнование не для того чтобы выиграть, а для того чтобы показать инвестору надёжность того или иного ПАММа.

Полностью согласен. Возможно чуть позже Шериф изменит свое решение. Я со своей стороны попытаюсь именно реальными деньгами (инвестициями) попытаться переломить ситуацию. Кто знает как сейчас пойдет соревнование, может моя задумка принесет хорошие веяния в это соревнование. Посмотрим в общем. А там кто знает.

  • Upvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
ATSerg
8 часов назад, ALIGORIA сказал:

Конечно жаль. Годовое соревнование - это как раз то соревнование, которое должно быть для ПАММ-счетов. Так как данное соревнование не для того чтобы выиграть, а для того чтобы показать инвестору надёжность того или иного ПАММа.

Полностью поддерживаю.

Причем фальшивые соревнования практикует и сам Альпари.

Например конкурс управляющих портфелями. Многие просто каждый квартал под это дело открывают простейшие портфели с нуля и выигрывают конкурсы. На момент открытия нет просадок, нет счетов реально позволяющих зарабатывать, т.е. исключаются просадки реальные, а просто пару сделок за квартал успешных  - и ты лидер... Потом портфели ликвидируются, поскольку несостоятельны на долгосроке, а следовательно не пригодны для инвестирования. По моему мнению к участию в конкурсе должны допускать только реальные портфели, которые были открыты не на кануне, а минимум пол года назад.

Так что все конкурсы, это быстрое получение бабла очень ограниченным кругом участников и организаторов. Да собственно это касается всех забегов финансовых. 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Каждый предлагает то, что выгодно ему. УУ, вы побеждаете в текущем годовом соревновании, и конечно же, хотите, чтобы и новое соревнование было годовым. Вот только у абсолютного большинства участников пропадает интерес к такому соревнованию задолго до его окончания. А создано оно всё-таки как развлекательное шоу, а не как инструмент в помощь инвестору (для этого существует рейтинг Альпари).

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
5 часов назад, Hitronrav сказал:

Каждый предлагает то, что выгодно ему. УУ, вы побеждаете в текущем годовом соревновании, и конечно же, хотите, чтобы и новое соревнование было годовым. Вот только у абсолютного большинства участников пропадает интерес к такому соревнованию задолго до его окончания. А создано оно всё-таки как развлекательное шоу, а не как инструмент в помощь инвестору (для этого существует рейтинг Альпари).

 

Пропадает интерес у тех участников, которые вылетели или же у которых не совсем удачно сложился этот год. А в основном иссяк интерес у самого ведущего данного соревнования, так как он сам не оправдал своих же ожиданий от собственной торговли (слился одним словом).

У большинства же других участников заинтересованность не пропала (у меня, у тебя, у Жеки, пока он слишком сильно не свалился).

И, если ты говоришь, что это соревнование не как инструмент привлечения и помощи инвестору, то поверь, для многих участников именно это было основным,.

А называть Шоу работу, где управляешь реальными средствами  людей, которые тебе их доверили, я бы не стал.

 

 

 

  • Upvote 3

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
6 часов назад, ALIGORIA сказал:

У большинства же других участников заинтересованность не пропала (у меня, у тебя, у Жеки, пока он слишком сильно не свалился).

 

Ну то есть у 3-х из 52-х. Чёт какое-то совсем не большое большинство...

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
4 часа назад, Hitronrav сказал:

 

Ну то есть у 3-х из 52-х. Чёт какое-то совсем не большое большинство...

 

Конечно, если из 52-х участников к концу осталось в живых всего 20 и из них же всего 8 выше 0% доходности и из этих 8 всего ТРОЯ выше 50%. 

Вы не много не правильно делаете сортировку участников на группы надо не молодость, юность и зрелость, а по агрессивности счета: консерва до 1:25 плеча, средняк до 1:100 и агресор любое плечо. Тогда можно и полугодовое соревнование делать, даже двух месячное.

А так как вы делаете к концу соревнования даже полугодового опять таки останется чуть больше половины участников(заинтересованных).

Сделайте группы по агрессивности. И если вылез за положенное плечо группы - вылет или переход в группу агрессор.

Edited by ALIGORIA
  • Upvote 2

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
2 часа назад, ALIGORIA сказал:

Вы не много не правильно делаете сортировку участников на группы надо не молодость, юность и зрелость, а по агрессивности счета

 

Это не я делаю, а организатор соревнования – Шерифф5. Я сам считаю такое деление глупостью.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
ATSerg
19.12.2018 в 12:52, Hitronrav сказал:

Вот только у абсолютного большинства участников пропадает интерес к такому соревнованию задолго до его окончания. А создано оно всё-таки как развлекательное шоу, а не как инструмент в помощь инвестору

Во первых, я вроде не новичок, а вот ни какого шоу я не видел ни разу и про эти то соревнования, что Шериф пытается устраивать, совершенно никто не знает, ну кроме тех кого он смог завлечь, причем очень часто грубым способом. 

А собственно какой интерес к таким "шоу", которые не интересны ни профессионалам, ни полезны инвесторам?! А серьезным трейдерам то они не только не инетесны, а и очень вредны, поскольку цели не совпадают.

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
20.12.2018 в 08:57, ALIGORIA сказал:

А так как вы делаете к концу соревнования даже полугодового опять таки останется чуть больше половины участников(заинтересованных).

Все же решусь еще раз Вам предложить записаться в IRON TRADER. И просто делать свою работу не обращая внимание на место в нем. Я в рамках этого соревнования составляю портфель из участников и инвестирую вполне реальные деньги, они конечно не большие, но все же я надеюсь, что меня с течением времени могут поддержать и инвесторы. По крайней мере двое уже изъявили желание вложиться по 1000 долларов. Для меня на данный момент IRON TRADER как фильтр. Для молодых счетов участие в полугодовом соревновании по сути будет проверкой на прочность и устойчивость, по его итогам идет включение в портфель и работа с реальными инвестициями (причем для их получения есть определенные критерии) и уже по итогам второго полугодия между 3 счетами победителями распределяется основной пул. Все счета положительные остаются в портфеле только до момента получения на инвестсчете просадки -30%. Кроме этого с каждым годом, я надеюсь, капитал этого портфеля будет нарастать. Если Вы посмотрите на предварительный состав участников то поймете, что портфель будет не слишком доходным и агрессивным. И Ваш счет имеет все возможности занять в этом портфеле достойное место. Кроме того думаю интерес именно к такому  соревнованию за инвестиции в рамках IRON TRADER возможно вызовет интерес у портфельных инвесторов. В общем подумайте еще над моим предложением. Ваши счета выглядят очень достойно и проходят по всем параметрам. И мне лично, как инвестору очень хочется видеть один из них в портфеле созданном для работы с Инвестиционным пулом Финпрост. Спасибо.

  • Thanks 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
4 часа назад, Yuriy Smola сказал:

Все же решусь еще раз Вам предложить записаться в IRON TRADER. 

 

Добрый день, Юрий!

В IRON TRADER, я запишусь чуть позже, когда решу каким счетов буду участвовать.

  • Upvote 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Renepjd
4 часа назад, Yuriy Smola сказал:

Все же решусь еще раз Вам предложить записаться в IRON TRADER.

Согласен с Юрием

Требую реванш

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
20.12.2018 в 19:45, ATSerg сказал:

Во первых, я вроде не новичок, а вот ни какого шоу я не видел ни разу и про эти то соревнования, что Шериф пытается устраивать, совершенно никто не знает, ну кроме тех кого он смог завлечь, причем очень часто грубым способом. 

А собственно какой интерес к таким "шоу", которые не интересны ни профессионалам, ни полезны инвесторам?! А серьезным трейдерам то они не только не интересны, а и очень вредны, поскольку цели не совпадают.

Сергей, сейчас Юрий ведущий, и как я вижу он добавляет новые ноу-хау, а так же участников приходят всё больше и больше. Так что становится интереснее. А ты Заходи на огонёк поддержать разговор))))


Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
9 минут назад, Renepjd сказал:

Согласен с Юрием

Требую реванш

 

Жека, Ты главное у Pensioneer выиграй, хорош вниз катится😡 не много до конца года осталось.

А реванш тебе будет😝

Edited by ALIGORIA
  • Upvote 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Renepjd
10 минут назад, ALIGORIA сказал:

Жека, Ты главное у Pensioneer выиграй, хорош вниз катится

Выиграю - уже не с чего катиться

11 минут назад, ALIGORIA сказал:

А реванш тебе будет

Как говорят боксеры - порву тебя, размажу по графику :) (про график боксеры не говорят, это я от себя :) )

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
2 минуты назад, Renepjd сказал:

Выиграю - уже не с чего катиться

Молодец!:appl:

3 минуты назад, Renepjd сказал:

Как говорят боксеры - порву тебя, размажу по графику :) (про график боксеры не говорят, это я от себя :) )

Не говори ГОП...........😝

  • Upvote 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Renepjd
7 минут назад, ALIGORIA сказал:

Не говори ГОП.

Поздняк метаться - уже сказал

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Здравствуйте!

 

И так, Подведём итог предпоследней уходящей недели 2018 года:

 

За эту неделю прибыль на ПАММ-счете  Night Wise Owl составляет  8,98%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 199,95%

1080288925_2018-12-21(3).png.d1cef285883a79e7d67defd5aed8a902.png

 

За эту неделю прибыль на ПАММ-счете Night Expert составляет 5,32%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 286,02%

43279710_2018-12-21(2).png.b20b0a2663de387bf202c5e7d5e47785.png


За эту неделю прибыль за эту неделю на ПАММ-счете Night Expert Extreme составляет 14,17%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 44,27%

549230939_2018-12-21(4).png.22df59666320b86b7a7860629dc7eebb.png

 

Всем приятных выходных!

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

  • Upvote 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ATSerg
3 часа назад, ALIGORIA сказал:

Сергей, сейчас Юрий ведущий, и как я вижу он добавляет новые ноу-хау, а так же участников приходят всё больше и больше. Так что становится интереснее. А ты Заходи на огонёк поддержать разговор))))

Не, у меня совершенно однозначное мнение на счет подобных соревнований. И вряд ли оно изменится

Но, как говорится у всех свои причуды. Каждый развлекается как может.

Про себя могу сказать одно, я как инвестор, не хотел бы иметь инвест счет в памме участвующем в таких мероприятиях.

Да, трейдерам можно и порезвиться, почему нет, но все же не на деньги инвесторов. Как я заметил, для многих управов подобные игры бывают важнее судьбы собственного счета после гонки. Потому мне как инвестору гораздо спокойнее со счетом, на который меньше внешних факторов влияют.

 

Link to post
Share on other sites
Krokus377

Я так понимаю, ПАММ Night Expert отличает только то, что он в рублях?

Link to post
Share on other sites
ATSerg
4 часа назад, Krokus377 сказал:

Я так понимаю, ПАММ Night Expert отличает только то, что он в рублях?

А если посмотреть на вкладку торговли?

Как минимум частота сделок выше и инструментов больше.

Link to post
Share on other sites
Krokus377
9 часов назад, ATSerg сказал:

А если посмотреть на вкладку торговли?

Как минимум частота сделок выше и инструментов больше.

 

Да, согласен. Был, не достаточно внимателен. 

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
6 часов назад, Krokus377 сказал:

Да, согласен. Был, не достаточно внимателен. 

 

Доброй ночи!

Сергей Вам правильно ответил, У ПАММа Night Wise Owl более интенсивная торговля, частота открытия ордеров выше, а также в работе используется на одну пару больше.

В связи с тем, что интенсивности торговли выше, возможно как и увеличение профита, так и вероятность просадки.

Edited by ALIGORIA

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...