Jump to content

Trustoff-3 (paymaster)


Recommended Posts

JGRA

    Здравствуйте! Прошу бонусы с Trustoff-2 № 3823833  на сумму    -725,14  и №3835376  на сумму  -236,25   итого -961,39 . Зачислить на  Trustoff-3    № 3853848.  Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    74

  • paymaster

    47

  • Akter

    22

  • Carlito177

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ситуацию по trustoff-2 я объяснил в другой ветке. Прилагал все усилия для спасения счета, но рынок был неумолим и сейчас счет ликвидирован.

добавил в закладки ваш памм. Очень жду профита. От профита от елены купил себе порше и яхту.  На вашем памме вижу остров греции. Причем остров будет покупаться. Удачи нам! 

Может быть, хватит пустословить уже? Почти половина темы состоит из ваших сообщений, в которых 0 информации! Деньги любят тишину. Спасибо

Posted Images

Bosd

Добрый день!


Прошу начислить бонусы Trustoff -2 (3798309) на Trustoff -3 (3856089).


Заранее спасибо!


Link to post
Share on other sites
Nail ML

Если никого не путать, и вести речь только об этом счёте - это одно, а если учитывать потери по предыдущему счёту - это другое. Сумма потерянная на предыдущем счёте должна была стать 100% инвестиций, чтобы перекрыть убыток и выйти в прибыль, но она к сожалению на момент создания счета была непосильна, поэтому констатировал факт, что свои не отбил и на треть(((

Если на прошлом счете потеряли 1000$, а на этом инвестировали 10$, то Вам нужно будет дождаться доходности нового памма 10000% без вывода профита, т.е.  с капитализацией, что бы отбить убыток. 

ПС. Если бы сейчас инвестировали 1000$, то отбили бы одной сделкой убыток по предыдущему памму и были "в шоколаде". :)

Edited by Nail ML
Link to post
Share on other sites
anissa

Прошу зачислить бонусы:

Trustoff2-   3713028

Trustoff2-   3709583

 

Trustoff3-   3845356

 Убыток     -159.98

Link to post
Share on other sites
paymaster

УУ, прошу начислить бонус

2139118 - трастоф 1 -130

3848838 - трастоф 2 -101

3852224 - трастоф 3

спасибо

Здравствуйте!

 

Проверьте, пожалуйста, номера счетов. Не могу найти их в списке.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
paymaster

Уважаемые инвесторы!

 

Бонусы по запросам начислены.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
cHyn

Доброго времени суток.

 

Прошу начислить бонусы Trustoff -2 (3259117) на Trustoff -3 (3857670).

 

Спасибо!

 

Link to post
Share on other sites
paymaster

Неожиданно! Я в шоке!убыток по прежнему счёту отбил за одну неделю.... просто нет слов! Спасибо УУ за работу, за бонусы и профит! Вывожу профит и дальше уже с вами первоначальной суммой не боясь слива буду до последнего, выводя каждую неделю доход!

P.s. а вы говорили на мартине заработать нельзя! Заработал и буду теперь и дальше зарабатывать с первоначальной суммы вплоть до полного слива счёта

Действительно многие инвесторы уже отбили потерянные средства на Trustoff-2, а некоторые из них в хорошем плюсе на данный момент. 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Chameleon

 

 

Припоминаю, что кто то здесь хвалился что оденет килт если трастов-3 наберёт более 50 000 инвестиций. Так вот. Настало самое время. А сообщение пропало. Похоже удалил. )))))
 
Ну так тут до сих пор нет 50к инвестиций, сейчас 57к средств в управлении, это разные вещи. Отнимите от средств в управлении процент прибыли, получите инвестиции в размере около 30к.
Link to post
Share on other sites
CXBA4EHO

Уважаемый управляющий, прошу начислить бонус:

Trustoff-2 № 3770006

Trustoff-3 № 3840759

Благодарю! Успешной торговли!

Link to post
Share on other sites
FxCraft

УУ, добрый день.

Trustoff-2 3813885

Trustoff-3 3858189

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita

 

Ну так тут до сих пор нет 50к инвестиций, сейчас 57к средств в управлении, это разные вещи. Отнимите от средств в управлении процент прибыли, получите инвестиции в размере около 30к.

Мне как инвестору не так важно сколько денег в управлении, куда важнее что управляющий после слива никуда не убежал как это делают многие управляющие, а в короткие сроки восстановил потери и даже заработал для инвесторов денег.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita

Действительно многие инвесторы уже отбили потерянные средства на Trustoff-2, а некоторые из них в хорошем плюсе на данный момент. 

Да вы правы. Большое спасибо за вашу работу.

Link to post
Share on other sites
GrRusel
УУ, добрый день.

Просьба начислить бонусы

Trustoff-2: 3786567

Trustoff-3: 3859122


Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Magadann
УУ, Просьба начислить бонусы

 

Trustoff-2: 3780451

Trustoff-3: 3858956

Link to post
Share on other sites
юстас66

УУ прошу начислить бонус

Trustoff-2: 3821668

Trustoff-3: 3858335

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu

Действительно многие инвесторы уже отбили потерянные средства на Trustoff-2, а некоторые из них в хорошем плюсе на данный момент. 

Как мило, это было даже не усреднение, а супержах, что плечо аж в течение часа ушло в район 400. Конечно, не хотелось сливать счет в самом его начале, ведь до этого оба счета держались каждый по году, поэтому пришлось сразу жахать по полной, что при движении против позиции на 20-25пунктов сразу получил бы стоп-аут. Это не так, как раньше, когда стоп-аут приходилось ждать сутки и больше, а движение против начальной позиции уходило на 100 и более пунктов. Это уже не интересно, теперь в ход пошел супержах, при котором слив наступает в течение нескольких минут, если не угадал. 

Ну вот не угадал бы, жахнув на всё в продажу и что бы было тогда? Сразу Trustoff-4? :D

Edited by ArtemkaRu
Link to post
Share on other sites
Varf
 Добрый день!

Просьба начислить бонусы

Trustoff-2: 3779686

Trustoff-3: 3859372

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Matricaria013

Добрый день! УУ прошу начислить бонусы

с Trustoff-2: 3807440

на Trustoff-3: 3860161

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Мне как инвестору не так важно сколько денег в управлении, куда важнее что управляющий после слива никуда не убежал как это делают многие управляющие, а в короткие сроки восстановил потери и даже заработал для инвесторов денег.

 

И это правильный подход. Если у инвестора остается возможность в будущем восстановить свои потери за счет дальнейшей успешной торговли, то это дополнительный плюс при инвестировании в данного управляющего.

  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Allegra2015

Добрый день УУ,

 

Прошу начислить бонусы: с Trustoff-2: 3821470   на Trustoff-3: 3860271

 

 

 

 

Ну вот не угадал бы, жахнув на всё в продажу и что бы было тогда? Сразу Trustoff-4?

 

Думаю, это было разово, чтобы быстрее компенсировать/частично вернуть потери с предидущего счета, и это не было запланировано, просто управляющий воспользовался моментом в ситуации... Хотя не все инвесторы пошли сразу на вторичный круг, теперь входят в Trustoff-3,  видя что прикладываются усилия. Я, лично, скептически отношусь к повторному "хождению в ту-же воду", но здесь готова попробовать, и жаль что сразу не вошла.

Link to post
Share on other sites
Natali07

 Добрый день!

Просьба начислить бонусы

Trustoff-2: 3711842

Trustoff-3: 3842073



  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita

И это правильный подход. Если у инвестора остается возможность в будущем восстановить свои потери за счет дальнейшей успешной торговли, то это дополнительный плюс при инвестировании в данного управляющего.

И ещё мне кажется очень важным моментом которые многие недооценивают. Важно, чтобы управляющий был настроен в случае слива счета на то что бы создать новый и отбить потери или отбить их на других своих счетах, а тут таких не так уж много многие просто сливают счета и исчезают.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
NikNet

Опять двадцать пять. В целом мне нравится торговля paymaster, молодец что скажешь. 

Только так можно разбогатеть не иначе, или вы делайте из 1000 за год 2000 или из 1000 делаем за год 20000.

Если что то умеешь не делай это бесплатно! 

  • Thanks 2

Не важно откуда Вы пришли Важно куда направляйтесь

Link to post
Share on other sites
NikNet

Нужно садиться на самолет когда он только взлетает. 

Цель 1000% вот так вот


Не важно откуда Вы пришли Важно куда направляйтесь

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...