Jump to content

AURUM USD (ANS_FX)


Recommended Posts

ANS_FX

Все-таки я Вас не пойму. Посчитайте сами элементарным способом Ваш личный доход при оферте 50% с депозита в 1000 долларов, и доход при оферте 25% с депозита в 10 000 долларов. Очевидно, что во втором случае Ваш доход будет выше, и значительно выше. 

А если Вы и дальше будете показывать хороший результат, то при оферте в 25% у Вас через пол года будут инвестиции в 100 000 долларов. Посмотрите на работу управляющего Veselka - наглядный пример. 

С уважением.

 

 

Посмотрел, на параметры основного счета Veselka:

- оферта составляет 50% для любой суммы инвестиции. Других уровней оферты нет.

- среднемесячная доходность данного ПАММа управляющей составляет 8,3% (= 100 *(1+477,6%)^(1/22) - 100 ), что соответствует доходности за последний месяц (на текущий момент доходность за последний месяц составляет 8,5%)

- доходность инвестора при инвестировании по данной оферте после выплаты вознаграждения составляет 4,15% в месяц.

 

 

PS. Можете сравнить данные параметры с параметрами моего ПАММ счета (конечно еще очень мало статистики, но думаю через месяц-два уже можно будет увидеть больше информации). На текущий момент оно выше 11% в месяц после выплаты вознаграждения.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    622

  • Sheriff5

    89

  • Renepjd

    82

  • TopMaster

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сальцо ведь надо перепрятать! )) А то не ровен час и кочерга прилететь может, и сальцо загребет себе   А управ вместо своего ей инвесторское подсунет, и откроет новый 67-й счет и пойдет снов

Коллеги! Здесь все люди взрослые и прекрасно понимают специфику данного счета.  Депозит может расти еще полгода и перескочить за 1000%, а может завтра-послезавтра закрыться кочергой. Это суд

Уважаемый Управляющий, пожалуйста не поддавайтесь на провокации - последнее время и так участились ощутимые просадки, раньше все было хорошо!

Posted Images

Sheriff5

Посмотрел, на параметры основного счета Veselka:

- оферта составляет 50% для любой суммы инвестиции. Других уровней оферты нет....

 

Ты что совсем не следишь за ее веткой Сокол?

У нее начальная оферта была НИЗКОЙ, а сейчас 50% чтобы не особо вкладывались в ее ПАММ!

Почитай ее ветку с самого начала!   :cowboy:

  • Thanks 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

"Я ему про Фому, а он мне про Ерёму"

 

+1!  :flower2:

  • Thanks 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Ты что совсем не следишь за ее веткой Сокол?

У нее начальная оферта была НИЗКОЙ, а сейчас 50% чтобы не особо вкладывались в ее ПАММ!

Почитай ее ветку с самого начала!    :cowboy:

И к чему это привело? К тому что теперь ей на основном ПАММе не хватает маржи для открытия позиций и нормальной торговли.

 

Что имеем на текущий момент? У нее теперь оферта 50% от 10 долларов без уровней.

 

И что здесь хорошего для инвесторов? ...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
dushin

И к чему это привело? К тому что теперь ей на основном ПАММе не хватает маржи для открытия позиций и нормальной торговли.

 

Что имеем на текущий момент? У нее теперь оферта 50% от 10 долларов без уровней.

 

И что здесь хорошего для инвесторов? ...

Знаете, Вы меня ввели в ступор своими рассуждениями и особенно расчетами! Какой маржи ей не хватает??? Оферта 50% у нее т.к. депозит 300 000, а был 400 000 долларов. Она создала копии, чтобы разгрузить заполненные счета. И уже насоздавала 5 копий. И на всех оферта была максимум 30%.

Удивляюсь, как Вам удается здесь торговать, если Вы не понимаете, что такое процент?

Все равно надеюсь, что у Вас все получится. Успехов!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd

 

 

если Вы не понимаете, что такое процент?
 

@@ANS_FX, добро пожаловать в клуб  :D  

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Знаете, Вы меня ввели в ступор своими рассуждениями и особенно расчетами! ..

 

Если какие-то расчеты Вам оказались не понятны - задайте вопрос и я еще раз распишу более детально.

 

...

Какой маржи ей не хватает??? Оферта 50% у нее т.к. депозит 300 000, а был 400 000 долларов. Она создала копии, чтобы разгрузить заполненные счета. И уже насоздавала 5 копий. И на всех оферта была максимум 30%.

...

 

Ей не хватало маржи для открытия позиций (при открытии больших позиций плечо падает до 25.

Поэтому она была вынуждена создавать клоны основного ПАММа.

 

 

...

Удивляюсь, как Вам удается здесь торговать, если Вы не понимаете, что такое процент?

...

 

Почему Вы так решили?

 

 

...

Все равно надеюсь, что у Вас все получится. Успехов!

 

Спасибо, Вам также желаю только успешных и прибыльных инвестиций!

 

 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые инвесторы,

 

 

На сегодня все позиции на ПАММ счете закрыты с прибылью.

 

Торговля на данном ПАММе продолжится в понедельник.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

 

@@ANS_FX, добро пожаловать в клуб  :D  

 

 

да уж :) спасибо за приглашение.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
SShyra

Вот примерно такую дискуссию мы с УУ вели на предыдущем его счете (66-м по счету). кАК ОН ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ! - можно уже ничего не увидеть, что происходит с завидной регулярностью...ибо "рынок снова окажется сильнее" )). Обычная его о ферта начиналась с 50%, но желающих на такой процент бывает немного. Ну посмотрим, что дальше-то будет. УУ, попробуйте добиться успеха в этот раз!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые инвесторы,

 

 

Завершился первый торговый день на данной неделе. Торговля на ПАММе сегодня продолжалась менее 10 минут. На сегодня все позиции закрыты с прибылью.

 

Торговля на данном ПАММе продолжится завтра.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Вот примерно такую дискуссию мы с УУ вели на предыдущем его счете (66-м по счету). кАК ОН ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ! - можно уже ничего не увидеть, что происходит с завидной регулярностью...ибо "рынок снова окажется сильнее" )). Обычная его о ферта начиналась с 50%, но желающих на такой процент бывает немного. Ну посмотрим, что дальше-то будет. УУ, попробуйте добиться успеха в этот раз!

 

 

SShyra, я всегда рад пообщаться с каждым.

К сожалению на предыдущем счете не удалось удержаться, он лег в один период вместе с ПАММами других управляющих.

Предполагаю, что количество инвесторов не сильно зависит от уровня вознаграждения в оферте, что в принципе и показывает текущая льготная оферта.

Каждый может использовать текущую льготную оферту (от 35% и ниже), открыть счет по ней, и в будущем в любое удобное время пополнять свой счет по мере возможности и желания.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

 

Уважаемые инвесторы,

 

Как сообщалось ранее, до 15 февраля на ПАММ счете действует льготная оферта.

 

 

Уважаемые инвесторы,

 

 

С текущего момента на протяжении 1 месяца на ПАММ счете будет открыта льготная оферта (со сниженными процентами ВУ от 35% и ниже).

 

Через месяц проанализирую ситуацию, если данная оферта будет привлекательной для инвесторов - оставлю ее еще на какой-то период, если нет - то восстановлю свою стандартную оферту. При этом возможность пополнения инвесторами своих ИС, созданных по данной оферте, останется на всегда.

 

 

 

Каждый из Вас может воспользоваться данным предложением до 15 февраля включительно.

 

С 16 февраля на счете начнет действовать новая оферта, которая будет выше на 5% от текущей оферты. Срок возможности открытия инвестиционного счета по данной оферте также будет ограничен 1 месяцем, после чего будет введена новая оферта с повышенным вознаграждением снова на 5%.

При этом возможность пополнения инвесторами своих ИС, открытым по текущим офертам останется на всегда.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Перевел поданные заявки на ближайший ролловер.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые инвесторы,

 

 

Завершился еще один торговый день на данной неделе. На сегодня все позиции закрыты с прибылью.

 

Торговля на данном ПАММе продолжится завтра.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Перевел поданные заявки на ближайший ролловер.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые инвесторы!

 

 

Торговля на ПАММ счете ведется ежедневно в стандартном режиме.

 

Открытые ролловеры на ПАММе 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00 по времени сервера (EET) и в 01:00 (дополнительно).


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Ну вот это уже куда интереснее.

 

SShyra, подскажите, Вы приняли решение инвестировать по данной оферте?

 

 

... Ну посмотрим, что дальше-то будет. УУ, попробуйте добиться успеха в этот раз!

 

Если да, то на сколько Вы удовлетворены текущим состоянием дел на Вашем инвестиционном счете?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Follower777
"Я ему про Фому, а он мне про Ерёму"

 

Вы счет свой сдесь пиарите?

Edited by Follower777
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Levis_rock

Вы счет свой сдесь пиарите?

В таких ветках не пиарятся.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SShyra
SShyra, подскажите, Вы приняли решение инвестировать по данной оферте?

ANS_FX, по этой оферте инвестировать можно вполне.

О-ох, лучше бы не спрашивал. Дело же не только в оферте, а в том, что больше двух-трех  месяцев эти счета не живут, сливаются с завидной регулярностью... Я не знаю почему это происходит, но это так. Слежу из интереса. Инвестировать - увольте, хватило одного раза

 

 

 

 

 

Если да, то на сколько Вы удовлетворены текущим состоянием дел на Вашем инвестиционном счете?

 

. Считаю, что такой счет должен показать жизнеспособность хотя бы полгода. 

Состояние дел, как Вы спрашиваете,  непонятное многим. То ли Вы боитесь больше одной сделки в день сделать, то ли действительно другие непривлекательны, то ли банально временем ограничены. В любом случае, жесткая и упорная самодисциплина наличествует. И уж точно, что регулярная работа лучше, чем ожидание манны небесной в виде мифических "сигналов", про которые никто ничего не знает ))

Успехов!

Edited by SShyra
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Follower777

 

 

В таких ветках не пиарятся.

Да ладно, и подпись не хилая такая?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Follower777

 

 

Я не знаю почему это происходит, но это так. Слежу из интереса. Инвестировать - увольте, хватило одного раза

Если управ не устраивает, зачем следите и пишите, мимо идите. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Levis_rock

Да ладно, и подпись не хилая такая?

Моё сообщение, на которое вы обратили внимание, написано 01 фев, а сама подпись с 05. Вообще не понимаю, смысл меня было цитировать) И раз уж так интересно, можете пробежаться по крупным веткам, там нет моих сообщений в ближайшее время. Ну а мастер "пикапа" сам автор ветки и как ни крути, мне с ним не сравниться  ;)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Levis_rock

Если управ не устраивает, зачем следите и пишите, мимо идите. 

l_8bcb6f4e.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...