Jump to content

Ozzie v1 (Zhigal)


Recommended Posts

Zhigal
5 минут назад, crab80 сказал:

Это понятно. Хочется узнать настрой управляющего, то есть Ваш. Будете счет вытягивать? Если да, то конечно оставлю. Некоторые просто бросают такие счета и работают на новых, а такие болтаются как неприкаянные, по пол года а то и больше восстанавливаются, или вообще сливают их в ноль.  Меня такая ситуация не устраивает, потому я и спрашиваю Вас, какие планы? 

Просадка конечно очень большая, но не все еще потеряно.

 

В моем настрое ничего не поменялось, настроение подпорчено естественно, но это причина по которой я не торгую в ручную, чтобы исключить психологические риски.

Я уже давно на рынке и ранее писал что на этом счету такая просадка уже повторялась 2 раза, это 3-й,

Однозначно торговля на данном ПАММ счете будет продолжаться по прежней стратегии,

для меня получен хороший урок что нужно следить за новостями, осталось найти хороший сервис с напоминаниями о предстоящих новостях, если кто-то такой сервис знает прошу подсказать, обязательно нужно мобильное приложение со всплывающими уведомлениями...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zhigal

    45

  • Kocmos

    17

  • apanas

    8

  • Al123

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да дело не в том что долго заводить, альпари меня не устравивает в последнее время, особенно после того как бонусную программу подрезали, на рынке сейчас есть куда более выгодные брокерские предложени

У меня На просадке ушло 5500! Я готов с вами идти но после выхода ее! Общим депозитом 9000

Posted Images

Zhigal

Уважаемые инвесторы, я понимаю что сейчас не лучший момент, но может все же больше людей сейчас будет заходить на форум чтобы почитать что случилось поэтому напишу сейчас.

 

Есть советник, доходность примерно такая:2019-03-12_14-54-18.png.ae7963ba893169897eb30988dca6b117.png

 

Это центовый счет у другого брокера. 

Советник использует мартингейл + сетка, проблема в том что минимальный депозит скоторым можно эффективно работать $20 000, 

прошу отписать мне в личку здесь на форуме или в телеграм  есть ли желающие вложиться если я создам ПАММ на альпари, или любая другая площадку с аналогичным сервисом, если данный счет будет вам интересен напишите также сколько вы готовы вложить, я естественно внесу свои $3000 в качестве капитала управляющего.

Если наберем нужную сумму запустим данный памм.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Scrooge McS
1 час назад, Zhigal сказал:

 

В моем настрое ничего не поменялось, настроение подпорчено естественно, но это причина по которой я не торгую в ручную, чтобы исключить психологические риски.

Я уже давно на рынке и ранее писал что на этом счету такая просадка уже повторялась 2 раза, это 3-й,

Однозначно торговля на данном ПАММ счете будет продолжаться по прежней стратегии,

для меня получен хороший урок что нужно следить за новостями, осталось найти хороший сервис с напоминаниями о предстоящих новостях, если кто-то такой сервис знает прошу подсказать, обязательно нужно мобильное приложение со всплывающими уведомлениями...

Fx teame на важных событиях ставь будильник на неделю в перед 

Link to post
Share on other sites
Kocmos

У меня На просадке ушло 5500! Я готов с вами идти но после выхода ее! Общим депозитом 9000

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Zhigal
1 минуту назад, Kocmos сказал:

У меня На просадке ушло 5500! Я готов с вами идти но после выхода ее! Общим депозитом 9000

 

Понял, зафиксировал

Link to post
Share on other sites
Kravchuk

До выхода из просадки и периода стабильной торговли без нарушения заявленных рисков(декларации), о крупном инвестировании речи идти не может. Будет результат, будет инвест. 

Edited by Kravchuk
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Zhigal
2 часа назад, Kravchuk сказал:

До выхода из просадки и периода стабильной торговли без нарушения заявленных рисков(декларации), о крупном инвестировании речи идти не может. Будет результат, будет инвест. 

 

Вас понял,

это 2 совершенно разных счета не связанных между собой, поэтому я просил сообщить тех кто готов инвестировать и если сумма окажется достаточной, запустить ПАММ. 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Zhigal
2 часа назад, Kravchuk сказал:

До выхода из просадки и периода стабильной торговли без нарушения заявленных рисков(декларации), о крупном инвестировании речи идти не может. Будет результат, будет инвест. 

 

И да, спасибо что напомнили про декларацию.

Link to post
Share on other sites
Kocmos

Что за декларация? Подскажите 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kravchuk
1 час назад, Kocmos сказал:

Что за декларация? Подскажите 

В статистике памма смотрите. Во вкладках сверху графиков статистики. 

Link to post
Share on other sites
Al123

Ну я же говорил, что счет идет к сливу. А кто там мне говорил, что надо доливаться?🤣 Чтобы восстановить депозит, нужна прибыль почти 300 %  Кто-то еще верит, что это возможно?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
apanas

Это все невнимательность к новостям бесконтрольность Уу приводит к таким результатам .Недавно обещал не волноваться , а теперь что нам делать вливаться или смываться.? Никому нельзя верить, обещания нельзя давать ,если нет уверенности.

Link to post
Share on other sites
Kravchuk

Самый верный вариант на данный момент для этого счета, именно сейчас пересмотреть немного подход, сделать упор на сохранение средств, создайте декларацию с макс. просадкой не более 25% до выхода из текущей просадки, которая составляет более 75% с начала убыточного периода и 30% после выхода из просадки. Декларируемую просадку не нарушать, не жадничать, честно закрывать. Не так много времени нужно для воссстановления после просадки до начальной точки. Мое мнение, что вы просто пажадничали и хотели перекрыть почти закрытую просадку одним махом+ сверху получить прибыль, но не получилось, увы. Стабильность даст гораздо больше прибыли, чем жадность. 

Edited by Kravchuk
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ilyam77

Все так

Link to post
Share on other sites
Kravchuk
6 часов назад, apanas сказал:

Это все невнимательность к новостям бесконтрольность Уу приводит к таким результатам .Недавно обещал не волноваться , а теперь что нам делать вливаться или смываться.? Никому нельзя верить, обещания нельзя давать ,если нет уверенности.

Это типичная ситуация, когда человек хочет восстановиться, такое бывает у всех, эта ситуация не хорошо вышла, но она уже случилась, нужно сделать анализ ситуации и переработать свои действия исключив пагубные. Нужно не думать сейчас как отбить -70%, это уже нулевая точка отсчета. Уу все получалось, стоит сейчас просто не гнаться к быстрому восстановлению, торговать так, как и при торговле без просадки. Самое сложное - не держать в голове инфу о большом убытке. Уу хватает навыков, хватает сил и знаний. Снижение рисков и дисциплина, и вновь этот счёт заработает. Желаю уу собраться, снизить объёмы и риски, и продолжить в привычном ключе, не вспоминая последние события. Желаю успеха уу в работе с этим счетом!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
steelhere
7 часов назад, Al123 сказал:

Ну я же говорил, что счет идет к сливу. А кто там мне говорил, что надо доливаться?🤣 Чтобы восстановить депозит, нужна прибыль почти 300 %  Кто-то еще верит, что это возможно?

Нет ничего нвозможного.

  • Thanks 1

Пожалуйста, не стреляйте в управа, он торгует, как умеет.

Link to post
Share on other sites
steelhere
16 часов назад, Zhigal сказал:

 

В моем настрое ничего не поменялось, настроение подпорчено естественно, но это причина по которой я не торгую в ручную, чтобы исключить психологические риски.

Я уже давно на рынке и ранее писал что на этом счету такая просадка уже повторялась 2 раза, это 3-й,

Однозначно торговля на данном ПАММ счете будет продолжаться по прежней стратегии,

для меня получен хороший урок что нужно следить за новостями, осталось найти хороший сервис с напоминаниями о предстоящих новостях, если кто-то такой сервис знает прошу подсказать, обязательно нужно мобильное приложение со всплывающими уведомлениями...

Инвестинг ком


Пожалуйста, не стреляйте в управа, он торгует, как умеет.

Link to post
Share on other sites
Zhigal
28 минут назад, Kravchuk сказал:

Это типичная ситуация, когда человек хочет восстановиться, такое бывает у всех, эта ситуация не хорошо вышла, но она уже случилась, нужно сделать анализ ситуации и переработать свои действия исключив пагубные. Нужно не думать сейчас как отбить -70%, это уже нулевая точка отсчета. Уу все получалось, стоит сейчас просто не гнаться к быстрому восстановлению, торговать так, как и при торговле без просадки. Самое сложное - не держать в голове инфу о большом убытке. Уу хватает навыков, хватает сил и знаний. Снижение рисков и дисциплина, и вновь этот счёт заработает. Желаю уу собраться, снизить объёмы и риски, и продолжить в привычном ключе, не вспоминая последние события. Желаю успеха уу в работе с этим счетом!

 

Спасибо за поддержку, воостановиться цели нет, я уже давно такими вещами не занимаюсь, так как я с вами полностью согласен кроме больших убытков это ни к чему не приведет

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Zhigal
7 часов назад, apanas сказал:

Это все невнимательность к новостям бесконтрольность Уу приводит к таким результатам .Недавно обещал не волноваться , а теперь что нам делать вливаться или смываться.? Никому нельзя верить, обещания нельзя давать ,если нет уверенности.

 

Я давал только одно обещание что счет не будет слит, я его сдержал... 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Zhigal
4 часа назад, Kravchuk сказал:

Самый верный вариант на данный момент для этого счета, именно сейчас пересмотреть немного подход, сделать упор на сохранение средств, создайте декларацию с макс. просадкой не более 25% до выхода из текущей просадки, которая составляет более 75% с начала убыточного периода и 30% после выхода из просадки. Декларируемую просадку не нарушать, не жадничать, честно закрывать. Не так много времени нужно для воссстановления после просадки до начальной точки. Мое мнение, что вы просто пажадничали и хотели перекрыть почти закрытую просадку одним махом+ сверху получить прибыль, но не получилось, увы. Стабильность даст гораздо больше прибыли, чем жадность. 

 

Я не могу пожадничать или нет, для того чтобы убрать выше обозначенные риски я использую робота, который открывает и закрывает позиции по заложенному алгоритму, который до этого момента давал неплохие результаты.

Психологичекое состояние управляющего на данном ПАММ счете не является поводом для беспокойства. 

Спасибо за совет, но стратегию данного счета менять не буду, для вышеобозначенных значений у меня есть другой ПАММ, но люди туда не пошли, они пришли именно сюда, поэтому будет не честно по отношению к ним кардинально что-то менять, кроме подхода к новостям.

Link to post
Share on other sites
Zhigal
7 часов назад, Al123 сказал:

Ну я же говорил, что счет идет к сливу. А кто там мне говорил, что надо доливаться?🤣 Чтобы восстановить депозит, нужна прибыль почти 300 %  Кто-то еще верит, что это возможно?

 

Уважаемый, да вам с такими талантами нужно свой счет открывать и движение валют предсказывать, давайте, а мы посмотрим и вложимся если что)

Куда счет идет мы еще посмотрим, пока прошу воздержаться от написания подобных заявлений...

Вот вам подтверждение на истории:

2019-03-13_07-30-29.png.1562c6544d8dfe76362131cb3213737d.png

 

И вот как это падение на 65% выглядит сейчас:

2019-03-13_07-36-55.png.5f2223705950c48e87dd95001e1d7e07.png

Link to post
Share on other sites
Zhigal
20 минут назад, steelhere сказал:

Нет ничего нвозможного.

 

Поддерживаю)

Link to post
Share on other sites
Zhigal

Сегодня, кстати, сделок не будет, в связи с голосованием по брекзит

Link to post
Share on other sites
Al123
16 часов назад, Zhigal сказал:

 

Уважаемый, да вам с такими талантами нужно свой счет открывать и движение валют предсказывать, давайте, а мы посмотрим и вложимся если что)

Куда счет идет мы еще посмотрим, пока прошу воздержаться от написания подобных заявлений...

Вот вам подтверждение на истории:

И вот как это падение на 65% выглядит сейчас:

 

Что за бред? И чего тут смотреть? Кривая доходности идет вниз, просадка все время увеличивается, декларация нарушена 3 раза за год. И кстати падение было 70%.

Link to post
Share on other sites
Kocmos

Сегодня торгуем?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...