Jump to content

Fintechnology (Kasparov Pavel)


Recommended Posts

ExpertFx
1 минуту назад, angel999 сказал:

вот не надо гнать на перевороты. Как правило, люди не понимают как правильно и поэтому утверждают обратное.

 

бывают случаи когда я и сам переворачиваюсь , все зависит от обстоятельств ,времени суток, пары, новостей, силы тренда и пр.  только это с опытом пришло , в раннем трейдерстве, лет 7 назад бывало  переворачивался от отчаяния :(( и все-таки сейчас  после фиксации стараюсь взять тайм-аут чтоб остыть 


ПАММ  счета  ExpertFx - высокая доходность при низком уровне риска !

Если есть вопросы по инвестированию пишите на ветку или в ЛК

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kasparov Pavel

    1479

  • TopMaster

    273

  • Pirojoque Project

    253

  • Tserunyan Gevorg

    214

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то ваш управляющий не торгует и не пишет, хотя согласно регламенту  

Смотрю - вот эти мои утверждения никто не прокомментировал и не опроверг (поэтому логично предположить, что я написал всё правильно):     однако под этим постом мне поставили 10 минус

Posted Images

ExpertFx
4 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

Наверное .Не помню. 

 может если вы не помните значит вам не ответили ничего конкретного?


ПАММ  счета  ExpertFx - высокая доходность при низком уровне риска !

Если есть вопросы по инвестированию пишите на ветку или в ЛК

Link to post
Share on other sites
angel999
4 минуты назад, ExpertFx сказал:

 

бывают случаи когда я и сам переворачиваюсь , все зависит от обстоятельств ,времени суток, пары, новостей, силы тренда и пр.  только это с опытом пришло , в раннем трейдерстве, лет 7 назад бывало  переворачивался от отчаяния :(( и все-таки сейчас  после фиксации стараюсь взять тайм-аут чтоб остыть 

совет: ведите статистику.  А так легче, потом берете 200 случаев и смотрите анализируете каждый. Параметры подгоняете под большинство или все случаи..

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
8 минут назад, ExpertFx сказал:

 может если вы не помните значит вам не ответили ничего конкретного?

Может осилите ветку и узнаете о системе торговли финтехов ?😎

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999
11 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Может осилите ветку и узнаете о системе торговли финтехов ?😎

да он сам все рассказывает

 

з.ы

там на канале есть записи и посвежее и постарее.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
ExpertFx
2 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

Может осилите ветку и узнаете о системе торговли финтехов ?😎

 

Я не волшебник ) это только хозяин ветки если пожелает может сделать


ПАММ  счета  ExpertFx - высокая доходность при низком уровне риска !

Если есть вопросы по инвестированию пишите на ветку или в ЛК

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project

Примерно год назад (для тех, кто не читал ветку и не понимает, что здесь происходит):

Скрытый текст

41_2.thumb.png.c5043645ec74a11bdd262b53a8ad0a5c.png

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vadim Bobenko

Торговая Система Каспарова П.Г. — это взаимосвязанный набор подсистем и элементов, обеспечивающий единый методологический, технологический и практический подход к торговле и заработку на рынке Форекс.

 

Торговая Система Каспарова П.Г. включает в себя:

 

  1.           Систему простых и эффективных торговых сигналов, определяющих предпочтительные зоны и направления открытия позиций.
  2.   ·       Систему автоматического или ручного сопровождения открытых позиций, определения целевых уровней и закрытия сделок.
  3.   ·       Систему управления капиталом и рисками, обеспечивающую безопасность совокупности сделок при обеспечении плановых показателей эффективности работы в целом за определённый отрезок времени.

 

Рассмотрим элементы системы подробнее.

 

1. Система торговых сигналов, определяющая зоны и направления открытия позиций проста и эффективна. Она состоит из совокупности самых известных индикаторов, таких как набор скользящих средних EMA, ценовых каналов Price Channel, индикаторов MACD, уровней Фибоначчи. Индикаторы имеют специальные параметры, подобранные для каждого торгового инструмента.

В настоящее время в работе используются как основные валютных пары, так и их кроссы, более 16 валютных пар.  
Система предписывает предпочтительные зоны и точки входа и направления открытия позиций, дающие более вероятные прогнозы движения цены. На основе рекомендаций Системы с учётом фундаментальных и технических факторов трейдер сам выбирает точки входа и выставляет ордера на открытие.

 

2. После открытия позиции начинается этап сопровождение позиции.
Сопровождение и закрытие позиции осуществляется либо автоматически методом, либо ручным по единой методологии. Автоматическое сопровождение и закрытие позиции осуществляется роботом, написанным на платформе МТ5 Чернянским В.А. по алгоритмам Каспарова П.Г.. Робот захватывает позиции, определяет цели и доводит сделки до завершения без вмешательства извне. В случае неблагоприятного движения цены первоначальные позиции модифицируются путём изменения объёма по специальному алгоритму (не мартингейл и не сетка),
обеспечивающему приближение цены открытия к текущей цене, что в конечном итоге приводит к положительному завершению сделки. Широко применяется фиксация и переворот позиции.
В ручном режиме трейдер проделывает все необходимые действия самостоятельно.

 

3. Система управления капиталом и рисками:

  •           определяет минимальный размер капитала  и депозита трейдера для работы по Системе;
  •           определяет максимально безопасный размер лота для открытия одной пары и разрешенного в работе количества пар в зависимости от депозита трейдера;
  •           обеспечивает плановые показатели доходности в зависимости от депозита;
  •           обеспечивает беспрецедентно низкий уровень просадки свободных средств счета относительно баланса (не занижая лоты);
  •           обеспечивает в конечном итоге надёжное сохранение депозита при любых неблагоприятных событиях на рынке, учтённых за период новейшей валютной истории (с момента появления евро). 


Все элементы системы взаимосвязаны и дают результат только при использовании совместно.

 

Вся совокупность подсистем, элементов, методов, входящих в систему, построена таким образом, чтобы обеспечить плановое, стабильное, прогнозируемое по уровню доходности увеличение капиталов инвесторов в среднесрочной и долгосрочной перспективе на протяжении всего периода инвестирования.

Edited by Vadim Bobenko
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Случайно зашёл на ветку вечером и чтобы вы не выдумывали лишнего, ещё раз повторяю - в моей Системе уже 13 лет не используются стопы, их заменяет система ордеров, включая и переворотные, на плюсах конечно, ПАММ-счёт у меня всегда один, каких-либо других счетов у меня нет - так и у моих учеников, но бывают моменты, когда Систему нарушают отдельные управляющие, однако слив депозита при этом бывает крайне редко (с 01.10.15г. - один раз около 4500 баксов). Чтобы слиться, надо не просто нарушить Систему, а нарушить её во всём, что только можно придумать, некоторые чудеса удивляют даже меня, краткое описание Системы (в общих принципах) сейчас вывесил здесь Бобенко Вадим Геннадьевич и сделал это не первый и не второй раз. Секреты Системы не сообщаются и догадаться невозможно, хотя все кто обучается, обычно удивляются кажущейся простоте. Ещё раз повторю, что нарушать Систему нельзя, как и любую другую, но мелкие нарушения Система исправляет и трейдеру иногда начинает казаться, что он сверхчеловек - это плохо, т.к. начинаются более серьёзные нарушения и соответствующие последствия. Для облегчения работы используется автоматизация, но ордер открывающий позицию, специально оставлен на усмотрение трейдера (при этом сигналы оговорены достаточно чётко). Одним словом - не нарушай, не торопись, не жадничай и всё будет хорошо. Однако когда Бог создавал человека - дьявол явно не дремал и приложил свою костлявую руку, но это уже выше моих возможностей. Что касается брокера Альпари, то без всякой лести, могу сказать, что он на порядок лучше любых других брокеров мира, в настоящий момент, а ПАММ система на МТ5 с неттингом, вообще не имеет аналогов в мире, если не считать жалкие попытки подражания.  

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
Natalya Pospelova
4 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

один раз около 4500 баксов

один нолик лишний)))

Edited by Natalya Pospelova
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
5 минут назад, Natalya Pospelova сказал:

лишний нолик)))

я по общей сумме, Наталья - он интенсивно пополнялся мелкими частями

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ExpertFx
2 часа назад, Kasparov Pavel сказал:

Случайно зашёл на ветку вечером и чтобы вы не выдумывали лишнего, ещё раз повторяю - в моей Системе уже 13 лет не используются стопы, их заменяет система ордеров, включая и переворотные, на плюсах конечно, ПАММ-счёт у меня всегда один, каких-либо других счетов у меня нет - так и у моих учеников, но бывают моменты, когда Систему нарушают отдельные управляющие, однако слив депозита при этом бывает крайне редко (с 01.10.15г. - один раз около 4500 баксов). Чтобы слиться, надо не просто нарушить Систему, а нарушить её во всём, что только можно придумать, некоторые чудеса удивляют даже меня, краткое описание Системы (в общих принципах) сейчас вывесил здесь Бобенко Вадим Геннадьевич и сделал это не первый и не второй раз. Секреты Системы не сообщаются и догадаться невозможно, хотя все кто обучается, обычно удивляются кажущейся простоте. Ещё раз повторю, что нарушать Систему нельзя, как и любую другую, но мелкие нарушения Система исправляет и трейдеру иногда начинает казаться, что он сверхчеловек - это плохо, т.к. начинаются более серьёзные нарушения и соответствующие последствия. Для облегчения работы используется автоматизация, но ордер открывающий позицию, специально оставлен на усмотрение трейдера (при этом сигналы оговорены достаточно чётко). Одним словом - не нарушай, не торопись, не жадничай и всё будет хорошо. Однако когда Бог создавал человека - дьявол явно не дремал и приложил свою костлявую руку, но это уже выше моих возможностей. Что касается брокера Альпари, то без всякой лести, могу сказать, что он на порядок лучше любых других брокеров мира, в настоящий момент, а ПАММ система на МТ5 с неттингом, вообще не имеет аналогов в мире, если не считать жалкие попытки подражания.  

Теперь многое стало понятно.Если система опробована годами и приносит положительный результат то это здорово. Особенно если новички на Форекс могут быть в плюсе уже в первый год торговли.Логически сопоставляя основные изложенные принципы ТС вижу некоторые нестыковки и противоречия, но не считаю нужным их здесь озвучивать. Для более точной оценки всей системы конечно же нужны детали , которые понятно раскрывать Вам нет никакого резона. Есть определенные  моменты в Вашей ТС, которые мне не подойдут по складу характера, а некоторые  по моему мнению неприемлимы при торговле с инвесторским капиталом. Однако как говорится игра игрой , а счет на табло. Желаю Вам и дальше больших успехов и хороших профитов.

  • Upvote 4
  • Thanks 1

ПАММ  счета  ExpertFx - высокая доходность при низком уровне риска !

Если есть вопросы по инвестированию пишите на ветку или в ЛК

Link to post
Share on other sites
TopMaster
03.08.2019 в 03:31, Alexey Sorokin сказал:

Я сторонник разделения ликвидности и убытка :)

 

Если Вы вздумаете взять кредит под залог квартиры или же Ваше состояние будет подсчитывать журнал Форбс..., то всех будет интересовать исключительно текущая рыночная стоимость Вашей квартиры, а не ту, по которой Вы ее приобрели или по которой планируете ее продать. Минус по средствам в сделках на форекс это ни что иное как потеря средств, а какой там у Вас при этом баланс, значения не имеет.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
04.08.2019 в 02:06, Vadim Bobenko сказал:

Торговая Система Каспарова П.Г. — это взаимосвязанный набор подсистем и элементов, обеспечивающий единый методологический, технологический и практический подход к торговле и заработку на рынке Форекс.

 

Торговая Система Каспарова П.Г. включает в себя:

 

  1.           Систему простых и эффективных торговых сигналов, определяющих предпочтительные зоны и направления открытия позиций.
  2.   ·       Систему автоматического или ручного сопровождения открытых позиций, определения целевых уровней и закрытия сделок.
  3.   ·       Систему управления капиталом и рисками, обеспечивающую безопасность совокупности сделок при обеспечении плановых показателей эффективности работы в целом за определённый отрезок времени.

 

Рассмотрим элементы системы подробнее.

 

1. Система торговых сигналов, определяющая зоны и направления открытия позиций проста и эффективна. Она состоит из совокупности самых известных индикаторов, таких как набор скользящих средних EMA, ценовых каналов Price Channel, индикаторов MACD, уровней Фибоначчи. Индикаторы имеют специальные параметры, подобранные для каждого торгового инструмента.

В настоящее время в работе используются как основные валютных пары, так и их кроссы, более 16 валютных пар.  
Система предписывает предпочтительные зоны и точки входа и направления открытия позиций, дающие более вероятные прогнозы движения цены. На основе рекомендаций Системы с учётом фундаментальных и технических факторов трейдер сам выбирает точки входа и выставляет ордера на открытие.

 

2. После открытия позиции начинается этап сопровождение позиции.
Сопровождение и закрытие позиции осуществляется либо автоматически методом, либо ручным по единой методологии. Автоматическое сопровождение и закрытие позиции осуществляется роботом, написанным на платформе МТ5 Чернянским В.А. по алгоритмам Каспарова П.Г.. Робот захватывает позиции, определяет цели и доводит сделки до завершения без вмешательства извне. В случае неблагоприятного движения цены первоначальные позиции модифицируются путём изменения объёма по специальному алгоритму (не мартингейл и не сетка),
обеспечивающему приближение цены открытия к текущей цене, что в конечном итоге приводит к положительному завершению сделки. Широко применяется фиксация и переворот позиции.
В ручном режиме трейдер проделывает все необходимые действия самостоятельно.

 

3. Система управления капиталом и рисками:

  •           определяет минимальный размер капитала  и депозита трейдера для работы по Системе;
  •           определяет максимально безопасный размер лота для открытия одной пары и разрешенного в работе количества пар в зависимости от депозита трейдера;
  •           обеспечивает плановые показатели доходности в зависимости от депозита;
  •           обеспечивает беспрецедентно низкий уровень просадки свободных средств счета относительно баланса (не занижая лоты);
  •           обеспечивает в конечном итоге надёжное сохранение депозита при любых неблагоприятных событиях на рынке, учтённых за период новейшей валютной истории (с момента появления евро). 


Все элементы системы взаимосвязаны и дают результат только при использовании совместно.

 

Вся совокупность подсистем, элементов, методов, входящих в систему, построена таким образом, чтобы обеспечить плановое, стабильное, прогнозируемое по уровню доходности увеличение капиталов инвесторов в среднесрочной и долгосрочной перспективе на протяжении всего периода инвестирования.

Когда прекратится падение по портвелю и по отдельным счетам?😎

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

По портФелю и по моему счёту всё вполне в рамках обычных величин трейдинга, на ожившем наконец рынке, все кто соблюдает требования Системы или нарушает их незначительно - не имеют никаких проблем и я уже об этом писал ранее, кроме того я уже писал, что обычно делают с паникёрами и тем более с провокаторами, пытающимися создавать панику - инвесторам (особенно мелким) и я об этом тоже уже писал, надо вести себя, как нормальные, спокойные инвесторы и смотреть на показатели счетов Fintechnology, которые даёт Альпари и обновляет ежечасно, а не суетиться ранним утром, вместо зарядки или прогулки.

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Для тех, кто не умеет сам посмотреть данные счёта пишу, что в данный момент у меня текущая просадка 12,63% и это показатель (до 15%) на который я не обратил бы внимания, от 15 до 30% ещё раз просмотрел бы свои позиции, но не более того, от 30 до 45% сделал бы вывод об ошибке открытия позиции и нашёл бы эту ошибку, чтобы не повторять, но такого, как вы видите из моей декларации, со мной не случалось, поэтому пойду - пообщаюсь с собакой. Для безгранично алчных и просто психологически неустойчивых персонажей, рекомендую Сбербанк, там ничего существенного не заработаешь, но деньги получишь обратно - я так думаю и почти уверен.

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Renepjd
55 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

в данный момент у меня текущая просадка 12,63%

Проценты - процентами, но интересно, на сколько пунктов вы ошиблись с точкой входа?

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

это я опишу, когда рынок успокоится - самому интересно

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Natalya Pospelova
26 минут назад, Renepjd сказал:

Проценты - процентами, но интересно, на сколько пунктов вы ошиблись с точкой входа?

А я бы не ставила так вопрос. Если открытие было по сигналам, значит ошибки нет. Так как торгуется отбой, изначально  понятно, что пробить может в любой момент.  А на сколько убежит, этого никто не знает, к сожалению Нострадамусов и Ванг среди нас нет. Работаем с тем, что есть по факту.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
26 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

это я опишу, когда рынок успокоится - самому интересно

А если он не успокоется  до слива вашей команды?😎

  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

нет Наталья - я о том, что мне самому интересно посмотреть по сигналам насколько и где поторопился, раз есть просадка под 15%, значит сигналов толком не дождались, а ещё и открыли лишнего, Система трейдеров балует - а про паникёров и суету я ранее всё написал  

 

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков
Только что, Natalya Pospelova сказал:

Если открытие было по сигналам, значит ошибки нет.

Гениально!

  • Upvote 6

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
Renepjd
9 минут назад, Natalya Pospelova сказал:

Так как торгуется отбой, изначально  понятно, что пробить может в любой момент.  А на сколько убежит, этого никто не знает, к сожалению Нострадамусов и Ванг среди нас нет. Работаем с тем, что есть по факту.

Грубо гря: отбоя не произошло от тех уровней, где финтехи ждали и терь просто сидите и смотрите - развернется или нет

В принципе, я так и думал

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Inception
02.08.2019 в 22:27, Hitronrav сказал:

Я уверен, что счета ФТ вырулят в профит. Запас прочности большой. Сливаться сейчас просто не на чем. Фунт, австрал (или что тут ещё) развернутся. На откате ФТ пофиксят прибыль, а у злопыхателей протухнет очередная порция попкорна.

 

Я смотрю, уже привычка "вставать против "толпы" выработалась.:smt069

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Natalya Pospelova
6 минут назад, Renepjd сказал:

Грубо гря: отбоя не произошло от тех уровней, где финтехи ждали и терь просто сидите и смотрите - развернется или нет

В принципе, я так и думал

Не «просто сидите и смотрите» - цена же может и не вернуться к «тем уровням».

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...