Jump to content

Чемпионат мира по футболу 2018


Кто станет Чемпионом мира?  

21 members have voted

  1. 1. Опрос закрывается 13 июня 23.59ч.

    • Германия
      10
    • Испания
      1
    • Португалия
      0
    • Бразилия
      3
    • Франция
      0
    • Бельгия
      0
    • Англия
      1
    • Мексика
      0
    • Уругвай
      0
    • Хорватия
      0
    • Россия
      5
    • Швеция
      0
    • Швейцария
      0
    • Дания
      0
    • Аргентина
      1

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 06/13/2018 at 05:59 PM

Recommended Posts

Renepjd
24 минуты назад, Sheriff5 сказал:

Бельгийцы заслужено победили!

Сейчас выяснится, что не я хуже всех разбираюсь в футболе :)

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 580
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Revolutioner

    147

  • OlgaMWill

    88

  • Sheriff5

    81

  • Pensioneer

    74

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как же хороши сегодня были наши парни...равная игра в 1/4 ЧМ2018...и я был свидетелем этого исторического момента! Очень обидно, что фортуна была не на нашей стороне, но мы забрались так высоко, что к

А ты что хочешь, чтобы ещё 10 команд из Азии типа саудов играли и проигрывали с разгромным счётом. Это по-твоему будет интересно? В Европе больше сильных команд, что некоторые  даже не попадают. Такие

Posted Images

OlgaMWill
5 часов назад, Revolutioner сказал:

Неймар - тряпка(,

 

но другие как сильно сыграли, в особенности вышедший на замену Коста.

20 стопроцентных голевых моментов не забили, тогда как краснорогие дровосеки провели лишь одну результативную контратаку и воспользовались первым случайным автоголом Фернандиньо((, который и спас их от разгрома в пух и прах, который я предрекал накануне.

 

Как любил говаривать незабвенный Альберт Иваныч, всё в мире относительно. :D 

Если бы Неймар реализовал парочку моментов, которые у него были, говорили бы, что он любит бестолковиться, но когда надо забивает важные мячи. А так имеем то, что имеем. Лично я не люблю Неймара за то, что он явно переигрывает. Мой любимчик Рамос тоже любит поактёрствовать, но это он делает в меру. У Неймара же меры нет. 8) 

 

Ну да, только есть один малюсенький фактик: статистика 1-го тайма гласит - у Бельгии 2 удара в створ = 2 гола. И это конкретно характеризует бельгийскую атаку . А где были бразильцы? Угу?! O:) 

До этой игры отовсюду доносилось, что, мол, у Бразилии сбалансированная команда. Но по итогу возникает резонный вопрос: Так где была их сбалансированность? 8) Если бельгийцы оборонялись не полным составом, то это же не говорит о том, что нападающие лентяи. Это, скорее, говорит о том, что Мартинес был уверен в выбранной тактике и считал, что такого количества игроков достаточно для защиты от бразильцев. От этих сбалансированных бразильцев. Да, где-то им неповезло и Фортуна повернулась задом, но из этого же не следует, что надо рассматривать её задницу, а надо продолжать играть. Йа так думайу. ;) 

 

ПП: Но если что, то у меня накопились токсины. :D

 

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Misha FXt
1 час назад, Revolutioner сказал:

Нет уж, за бортом ждем фартовую бельгию, а Франция пусть играет в финале!

Тогда это не будет мондиаль-сюрприз, всех фаритов заборт! Выигрывает неожиданность!)

Ramus.jpg

 

Rossiya-Horvatiya-2.jpg

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

"Ну что, пивка для рывка?"

Посмотрим Швеция - Англия - раскачаемся перед....  ВАЖНЫМ МАТЧЕМ?!!!    :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill
8 минут назад, Sheriff5 сказал:

"Ну что, пивка для рывка?"

Посмотрим Швеция - Англия - раскачаемся перед....  ВАЖНЫМ МАТЧЕМ?!!!    :cowboy: 

 

Да!.. Уже откушиваем помаленьку. Токмо сдаётся, надо тормознуть, ибо с этими токсинами не дотяну до Важного Матча. :D 

 

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
10 минут назад, OlgaMWill сказал:

статистика 1-го тайма гласит - у Бельгии 2 удара в створ = 2 гола. И это конкретно характеризует бельгийскую команду.

А почему с Японией такого не было? Особенно в первом тайме - куча моментов, ноль голов

 

13 минут назад, OlgaMWill сказал:

Если бельгийцы оборонялись не полным составом, то это же не говорит о том, что нападающие лентяи. Это, скорее, говорит о том, что Мартинес был уверен в выбранной тактике и считал, что такого количества игроков достаточно для защиты от бразильцев. От этих сбалансированных бразильцев

По телеку не видно было, но против троих халявщиков бразильцам минимум надо было оставлять троих в защите, а они может так не привыкли.

Так что таким макаром бельгийцы может их расбалансировали

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill
4 часа назад, Sonatina сказал:

Вижу матч Россия-Швеция!) 

 

Ну вот, пока не совсем понятно, как Швеция собирается обносить Англию. Однако. :kos: 

 

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

В серии из 10 игр Бразилия разорвала бы дровосеков в 9!!! Вчера просто самой фартовой команде Чемпионата очень повезло как и в матче с Японией. Очень надеюсь, что в полуфинале справедливость восторжествует и французы уверенно, без лишних вопросов, пройдут в финал)

 

 

2 часа назад, OlgaMWill сказал:

 

Ну вот, пока не совсем понятно, как Швеция собирается обносить Англию. Однако. :kos: 

 

Какая разница кого обыгрывать в полуфинале, Англию или Швецию? По-моему, пофиг)

  • Upvote 1

Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 минуту назад, Revolutioner сказал:

очень повезло как и в матче с Японией

В чем везение, если выиграла команда, которая создала больше моментов?

Если вы опять что-то отмечали и плохо видели - то я скидывал статистику ударов

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

При счете 2:0 японцы должны были забивать 3й.

Сейчас бы этих краснорогих никто не вспоминал, кроме Панамы и Туниса)), бразилы были бы в полуфинале, нас бы всех ждало фантастическое противостояние Бразилия-Франция, а не пресное европейское фуфло Франция-бельгия((


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
2 часа назад, Revolutioner сказал:

При счете 2:0 японцы должны были забивать 3й.

Сейчас бы этих краснорогих никто не вспоминал, кроме Панамы и Туниса)), бразилы были бы в полуфинале, ...

 

Да хватит уже трындеть про ленивую Бразилию!

Ну вылетила и ладно! Не надо было симулировать и валяться на поле по 5 минут!

Играть надо было, как в последний раз! Лентяи пусть едут домой! Поделом им! :cowboy: 

 

2 часа назад, OlgaMWill сказал:

Ну вот, пока не совсем понятно, как Швеция собирается обносить Англию. Однако. 

 

Не смогла! Бывает!

Теперь ждем МАТЧ ДНЯ! Интересно, кто первым забьет гол?! И сможется ли Россия впервые в новейшей истории выйти в полуфинал!

А меня интересует простой вопрос: Забьет ли Дзюба ... свой очередной гол???!  :flower2: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
2 часа назад, Revolutioner сказал:

При счете 2:0 японцы должны были забивать 3й.

В первом тайме бельгийцы должны были забивать штуки три

И никто бы этих японцев вообще не вспоминал бы

 

 

Кстати, @Revolutioner, как вам гроссмейстерский удар головой Фернандиньо в свои ворота?

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Собака Неймара

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Revolutioner
1 час назад, Sheriff5 сказал:

Да хватит уже трындеть про ленивую Бразилию!

Защищаю 5-кратных Чемпионов мира от нападок молодого поклонника ленинградского Зенита и бельгийских дровосеков)

 

1 час назад, Renepjd сказал:

Кстати, @Revolutioner, как вам гроссмейстерский удар головой Фернандиньо в свои ворота?

Это ты у любимцев своих краснорогих спроси. Их этот рикошет от руки спас от унизительного разгрома еще в первом тайме.


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Революционер, на сегодняшний день сборная Бразилии не является сильнейшей в мире. Я пока не знаю кто сильнейший, узнаем пятнадцатого.

Можно выигрывать сотни матчей, но проиграть один, как раз который нужно было выигрывать. Раз Бельгия выиграла у Бразилии, значит сумели навязать им игру, к которой они были не готовы. Самая сильная команда в мире должна уметь подстраиваться под любого соперника.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
5 часов назад, Capman сказал:

 

Модрича не успеют, а Акинфеева успели. Одна надежда на то, что не в Казани.

Акинфеев.jpg

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
OlgaMWill
3 часа назад, Renepjd сказал:

А почему с Японией такого не было? Особенно в первом тайме - куча моментов, ноль голов

 

По телеку не видно было, но против троих халявщиков бразильцам минимум надо было оставлять троих в защите, а они может так не привыкли.

Так что таким макаром бельгийцы может их расбалансировали

 

С вопросом "почему?" - это к Мартинесу. Реально только он знает, почему это было так. На мой взгляд, бельгийцы переоценили себя и недооценили японцев - это то, что обычно называют недонастрой команды. Так бывает. O:) 

 

Не люблю гадания и конструирования - может быть, а может и не быть. Было, как было, и мы это видели. :D 

 

2 часа назад, Revolutioner сказал:

Какая разница кого обыгрывать в полуфинале, Англию или Швецию? По-моему, пофиг)

 

По мне, так всё равно. Англию даже интереснее.  Только надо перед тем обыграть Хорватию. :D

И любопытно, как Черчесов будет выстраивать "путь к победе". Очень любопытно. 8) 


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Пенсионер, Бразилия обыграла бы любого будущего чемпиона, который определится 15го числа, в одни ворота, вообще не напрягаясь))

Нет, я неправ, напрягаться наверно пришлось бы только в случае, если бы какой-нибудь фернандиньо перепутал своих с чужими((


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
31 минуту назад, Revolutioner сказал:

Защищаю 5-кратных Чемпионов мира от нападок молодого поклонника ленинградского Зенита и бельгийских дровосеков)

Вы точно сегодня ничего не употребляете?

Где я на Бразилию нападал? Может цитату найдете или опять показалось? Вообще про них ничего не писал

Link to post
Share on other sites
Revolutioner
4 минуты назад, OlgaMWill сказал:

По мне, так всё равно. Англию даже интереснее.  Только надо перед тем обыграть Хорватию. :D

И любопытно, как Черчесов будет выстраивать "путь к победе". Очень любопытно. 8) 

Хорваты по-моему первыми не пропускали на этом Чемпионате. Сегодня подойдет их очередь))

Бояться можно было только бразилов и французов, до финала с ними не пересекаются. Со всеми остаальными можно смело бороться на равных)


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 минуты назад, Revolutioner сказал:

Бразилия обыграла бы

Вот ключевая фраза.

Если любого обыграла бы, то чего же Бельгийцев не обыгрывала?

Link to post
Share on other sites
Revolutioner
6 минут назад, Renepjd сказал:

Вы точно сегодня ничего не употребляете?

Где я на Бразилию нападал? Может цитату найдете или опять показалось? Вообще про них ничего не писал

Ты наказан)) Споришь постоянно со старшими.


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill
6 часов назад, Sonatina сказал:

Вижу матч Россия-Швеция!) 

 

В общем, видение оказалось не пророческим, посему переходим к моему варианту. :D 

 

18 часов назад, OlgaMWill сказал:

 

То бишь наши прогнозисты на 11-е июля обозначили матч Россия - Англия. :D 

 

 

1 час назад, Sheriff5 сказал:

 

Не смогла! Бывает!

 

Теперь ждем МАТЧ ДНЯ! Интересно, кто первым забьет гол?! И сможется ли Россия впервые в новейшей истории выйти в полуфинал!

 

А меня интересует простой вопрос: Забьет ли Дзюба ... свой очередной гол???!  :flower2: 

 

Так бывает. :hlop: 

 

Да! Очень-очень хочется, чтобы смогла. 8) 

 

А меня - кто ещё может забить? :D 

  • Upvote 1

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Revolutioner
1 час назад, Pensioneer сказал:

Вот ключевая фраза.

Если любого обыграла бы, то чего же Бельгийцев не обыгрывала?

Потому что в футболе нет логики!!! Если бы была, мы бы не на форексе зарабатывали, а в букмекерских конторах)

 

1 час назад, OlgaMWill сказал:

А меня - кто ещё может забить? :D 

Только по попке)), Олюся!


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Так, всё... хватит трындеть... все на Матч! :D 

Я зря, что ли, пивом с рыбкой запасалась. Поехали! :D 

 

Edited by OlgaMWill
  • Upvote 1

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
  • OlgaMWill locked this topic
  • OlgaMWill unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...