Jump to content

Cattle (Tarabanov)


Recommended Posts

Aleks2020

подскажите пожалуйста, что вас так мотает? на удачу что ли ордера выставляются? такое ошущение что полное непонимание рынка! 

с 26 числа доход минус 50 процентов, на другом вашем  счете доход минус 70. с такой удачливостью дома надо сидеть, а не управлением счетов заниматься. 

Edited by Aleks2020
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Tarabanov

    56

  • mednik

    19

  • KlimovKV

    10

  • Protivnik

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

подскажите пожалуйста, что вас так мотает? на удачу что ли ордера выставляются? такое ошущение что полное непонимание рынка!  с 26 числа доход минус 50 процентов, на другом вашем  счете доход мин

Забавно, 18:00 - 19:00 был хай 17556%. Жадность сгубила, однако.

Добрый день. Как я уже сообщал ранее, для начисления бонуса необходимо инвестировать в данный памм-счет не менее 300 USD.

Posted Images

Katya2812
5 часов назад, Tarabanov сказал:

Добрый день. В данный момент система начисления бонусов недоступна. Как только это будет возможно сделать, я сообщу дополнительно. Для начисления бонуса необходимо инвестировать в данный памм-счет не менее 300 USD.

Интересненько. Слили 100, а инвестировать 300. Нет уж, пожалуй, пойду к кому нибудь другому. 
я понимаю еще столько же инвестировать, но в 3 раза больше.

Edited by Katya2812
Link to post
Share on other sites
mast.rabiev

Уу можно бонус?

Link to post
Share on other sites
Tarabanov

Добрый день. Как я уже сообщал ранее, для начисления бонуса необходимо инвестировать в данный памм-счет не менее 300 USD.

  • Disagree 1

Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
Tarabanov

Мне кажется, точнее у меня есть ощущение рынка, что сейчас американский доллар возобновит рост против основных валют, так как инвесторы устремляются в тихую гавань из-за ухудшения экономических последствий пандемии коронавируса.

  • Downvote 1

Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
KlimovKV

При наличии инструментов по фиксации прибыли, может это делать? Доходность прошлого часа была куда лучше, чем нынешнего!!! Такое кстати проходили на прошлой неделе. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BULAT DOSKALIYEB

У.У на чем торгуем ты?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Protivnik
12 часов назад, Tarabanov сказал:

Мне кажется, точнее у меня есть ощущение рынка, что сейчас американский доллар возобновит рост против основных валют, так как инвесторы устремляются в тихую гавань из-за ухудшения экономических последствий пандемии коронавируса.

Это было ошибкой, так понимаю?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
VarMak
20 часов назад, Tarabanov сказал:

Добрый день. Как я уже сообщал ранее, для начисления бонуса необходимо инвестировать в данный памм-счет не менее 300 USD.

Добрый. Как получить бонус ? инвестировал 500  )

Link to post
Share on other sites
Tarabanov

Добрый день! Для этого вам необходимо указать суммы потерь на памм-счете "Trains" (Высокорисковый счет) и памм-счете "Victumru" (Супер риск), а также даты вложений с всеми номерами инвестиционных счетов, в том числе в отношении счета на 500 USD.

  • Disagree 1

Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
mast.rabiev

УУ вы счет сливаете???

Link to post
Share on other sites
Protivnik

Остановитесь уже!

Link to post
Share on other sites
ORELGRIZLI

Ужасная ситуация.

Edited by ORELGRIZLI
Link to post
Share on other sites
ORELGRIZLI

Добрый день! В связи с текущей ситуацией на счете, возможна какая-то компенсация вкладчикам?

 

05.04.2020 в 20:46, Tarabanov сказал:

Добрый день! Для этого вам необходимо указать суммы потерь на памм-счете "Trains" (Высокорисковый счет) и памм-счете "Victumru" (Супер риск), а также даты вложений с всеми номерами инвестиционных счетов, в том числе в отношении счета на 500 USD.

 

Link to post
Share on other sites
KlimovKV

Управляющий, это уже не смешно. Просим дать комментарий по громадной посадке и отсутствию тормозов. 

Link to post
Share on other sites
mednik

То есть есть ещё и более рискованные счета??? 

Link to post
Share on other sites
Kudeiar

Сдулся управ, а как пел, как пел.

Link to post
Share on other sites
mednik

Вот как доверять таким а... Я сам так торговать умею))) 

Link to post
Share on other sites
SkiZzo

Все? Это тоже слив?

Link to post
Share on other sites
KlimovKV

Кто знает. Мы кудахчем, так как деньги все тают, а управ никак не реагирует. Мысли о том, что инвесторы будут искать тихую гавань, я читал обсуждениях другого счета и тот счет сейчас в плюсе. Что происходит здесь - мы не знаем. Наверное стоит ждать сообщения о пополнении другого счета управляющего с компенсацией потерянного. Нет информации.

Link to post
Share on other sites
mednik

А кому то компенсировали? 

Link to post
Share on other sites
mast.rabiev
2 часа назад, mednik сказал:

А кому то компенсировали? 

Нет, конечно. Управ то ли спит. То ли того...

Link to post
Share on other sites
BULAT DOSKALIYEB

Ребята чем торгует в данный момент управ кто скажет вроде стояли на продаже GBP/USD

Link to post
Share on other sites
ORELGRIZLI

Управляющий, требуем хоть какой-то компенсации диких потерь и будто намеренного слива.

Link to post
Share on other sites
BULAT DOSKALIYEB

Стоим на продаже EUR/JPY.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...